Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Девочки,наш Луис всё никак не женится,а Рики Мартину очень хочется "замуж"
http://afisha.mail.ru/article.html?id=33340

0

812

Пока о Луисе новостей особо нет,то можете опять посмотреть подборку актёров. Ну,естественно,опять сравнивают какие они были и какие стали.Даже будет несколько фото детей,которые раньше снимались в кино.
http://www.virginmedia.com/movies/featu … php?page=3

0

813

На оффициальном сайте Луиса, который поддерживается его звукозаписывающей комапаниней Уорнер, появились новости за ноябрь: одну мы знали - участие в фестивале Винья, о другой догадывались, но не было подтверждения - Луис включился в работу над новым альбомом. Что в нем будет? - Пока секрет. Шпионов подслать к нему надо-бы.

Луис Мигель поставил на продажу свой кондоминиум. В наличии:  три спальни, 3,5-ванной комнаты. Запрашиваемамя цена - 2,99 миллиона долларов. Кондо находится по адресу 1331 Брикел Бэй Драйв, номер PH4605 в центре Майами, на 48-м этаже. Жилая площадь- 3860 квадратных футов (переводите сами на кв. метры).
Луис фигурирует в документах под именем Л. Бастери.

Отредактировано AnnA (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 19:18:23)

0

814

AnnA написал(а):

Луис Мигель поставил на продажу свой кондоминиум.

Ладно, все складываемся финансово и берем  кондоминум у Л. Бастери!  :flag: И заодно пошпионим насчет нового диска. План таков: Луис как раз разучивает новые песни, мы его приглашаем в шикарный ресторан "обмыть" сделку с кондоминумом, он доходит до нужной кондиции и начинает напевать новые песни нам на ушко. Слушаем внимательно и даже записываем на диктофон. И тайна у нас в руках!

Вот интересно, он диск весной уже выпустит, или потянет до осени, как в 2010?

0

815

http://bienfamosos.com/wp-content/uploads/2011/12/luismiguel385tubia-385x380.jpg

Папараццы из Тв и новелас не сплять, застукали Луиса с какой-то блондинкой (как всегда пред рестораном).
А с другой стороны, кто знает, может тетка себе прогуливается, попала "случайно" в объектив, и стала новой зазнобушкой.

Отредактировано AnnA (Вторник, 6 декабря, 2011г. 01:29:59)

0

816

AnnA написал(а):

Шпионов подслать к нему надо-бы.

Хаха,обязательно, Вика я с тобой  ,только сниму с книжки  миллион,и рванём в штаты. А, нет миллиона не хватит,надо по дороге нам  в Майами заехать,прикупить квартирку, http://uploads.ru/t/P/n/A/PnAoz.gif

Отредактировано comoduele (Вторник, 6 декабря, 2011г. 03:33:33)

0

817

Илона 1 написал(а):

можете опять посмотреть подборку актёров

Илона спасибо,понравилась подборка,всех почти знаю ,кто то в детстве снимался,а сейчас нет. Но по лицам видно,у кого удачно сложилась жизнь,а у кого нет.

0

818

AnnA написал(а):

застукали Луиса с какой-то блондинкой

Ну,наш не может без этих ,,бляндинок,, пардон за вульгарные слова. Наверняка она с ним,вон вся фигуристая,каких и любит Луис-всё при ней. Кажись стриженый наш,или нет ,что то с прической не так,фигурка вроде похудела. Но главное,что живой ,а остальное не важно . Анне как всегда почет и уважение, не оставляешь нас  за линией фронта хаха.
http://uploads.ru/t/Q/q/x/QqxX9.gif

0

819

Видео очень нравится-Луис так  быстро поет , и каждое слово  выпевает,прям не успеваю за ним хаха!  И голос ,вы только послушайте !

0

820

AnnA написал(а):

Папараццы из Тв и новелас не сплять, застукали Луиса с какой-то блондинкой (как всегда пред рестораном).
А с другой стороны, кто знает, может тетка себе прогуливается, попала "случайно" в объектив, и стала новой зазнобушкой.

Ха-ха-ха, может и правда, тётенька только мимо прошествовала и прославилась как новия Луиса Мигеля. Как-то она слишком гордо и независимо выглядит, вышагивает, грудь колесом. Те, что с Луисиком в номера едут, обычно на фотках выходят съёжившись, сумочкой фейс прикрывают, им же даются предварительные инструкции "не светиться".Как  сам Луис говорит, что стоит ему только с кем-то оказаться рядом или заговорить - как из под пера папараццев тут же возникает "новая сентиментальная связь".
Луисик выглядит постройневшим, молодец. И волосы которко постриг, прилизанный такой, мне кажется,он дает отдых волосам от химзавивок, пока нет концертов. Как русских мужиков жены находят под пивным ларьком или вино-водочным отделом, так папараццы всегда находят Луиса под рестораном. Ему, бедненькому, осталась одна забава - пальцы в рот- да веселый свист  покушать вкусненько да теток потискать  :D

0

821

comoduele написал(а):

Видео очень нравится-Луис так  быстро поет , и каждое слово  выпевает,прям не успеваю за ним хаха!

Ха-ха-ха! А я успеваю! Люблю эту песню и всегда пою её вместе с Луисиком, даже уже сама того не замечая, "автоматом" хахаха! Видео замечательное, я вообще очень люблю этот концерт в Аудиторио Насьональ, да и возраст нашего мальчика тоже мой любимый. Какой он красавчик! :love:

0

822

Теперь Луису приписывают опять Катю Кастильо в невесты. Мол их видят вместе часто. Она не отрекается, что видится с ним, но говорит, что они друзья с семнадцати лет и всегда ими остануться.

Статейка и видео
http://entretenimiento.univision.com/el … o-esta-muy
http://entretenimiento.univision.com/el … uis-miguel

0

823

AnnA написал(а):

Теперь Луису приписывают опять Катю Кастильо в невесты. Мол их видят вместе часто. Она не отрекается, что видится с ним, но говорит, что они друзья с семнадцати лет и всегда ими остануться.

Ну вот и женщина твердит о том, что стоит одной знаменитости поболтать с другой, как их сразу объединяют в пару. Чего бы им и не быть просто друзьями-знакомыми? Судя по внешнему виду бывшего этой Кати, ей нравится другой тип мужчин, на нашего мальчика не похожий. Хотя кто их знает этих знаменитостей, может у них и не считается чем-то необычным отобедать вместе, провести ночку а потом распрощаться как ни в чем не бывало без всяких обязательств и обещаний.  Вспомним извечный гимн Луисика, там как раз про такие отношения: "Tu la misma de ayer, la incondicional, la que no espera nada...un hotel, tu cuerpo y un adios,  mis horas bajas tu... Un cuerpo de мujer... No hay promеsаs ni juramentos..." ( Tы - та же что и вчера, которая ни на что не надеется... Отель, твое тело и прощание... Ты помогаешь мне скоротать время... Женское тело... Ни обещаний, ни клятв...) Так что парэхами - не парэхами, а сексуальными партнершами на ночь время от времени могут  быть и старые добрые подруги.

0

824

http://media.zenfs.com/es-US/blogs/tras-la-pista/luis-miguel.jpg

0

825

вот уж точно,если с кем поговорить знаменитости какой-нибудь,значит уже в любовных отношениях...а девица кажется просто прохожая...
Как жаль,что такие красивые мужики как Рики влюбляются в мужиков,скоро нормальных днем с огнем не разыщешь...
Викуля,ну как,собрала нужную сумму для покупки кондоминиума или мне тоже достать чековую книжку? :D
а на видео,наш красотуля так скачет-прелесть,такая энергия прет с экрана прямо!
Какой у нас прелестный Дед Мороз на форуме!пусть он нам принесет много подарков в наступающем новом году!

Отредактировано roxiana (Вторник, 6 декабря, 2011г. 22:45:44)

0

826

El cantante Luis Miguel jugó al boliche en Miami Beach y luego se divirtió hasta la madrugada con una rubia desconocida, según publica la revista Tvynovelas. El cantante y su hermano Alejandro Gallego acudieron a un exclusivo boliche en South Beach, acompañados por dos desinhibidas rubias, y siempre muy bien custodiados por el gigantesco guardaespaldas del cantante.

Las dos parejas gozaron de privacidad, cuando el gerente del lugar mandó colocar una cortina, para dejar al cantante y sus acompañantes lejos de las miradas curiosas.

Después los cuatro fueron a la discoteca Nikki Beach y Luis Miguel salió de la mano de la rubia como a las 04:00 am.

Hasta el momento se desconoce la identidad de las mujeres que acompañaban a Luis Miguel y su hermano

Тв и Новелас снабдили нас детальками:
Луис с братаном (Алексом) и двумя блондинками развлекались в Майями Бич: играли в кегли, затем пошли в дискотеку, вышли из дискотеки после 4х утра. За ними приглядывали телохранители Луиса и не подпускали к ним любопытных. Личности блондинок пока не установлены.

0

827

Катерина говорит- Вы,что как могли подумать,мы с Луисом только друзья,ну подумаешь поужинали вместе, у нас и в детстве игрушки общие были хаха( это я конечно от себя переводик дополнила,но суть такая же)  На,самом деле у неё другие проблемы-развод с бывшим,в фильмах снимается с другим и т.д.    Про скандал спросили с Молеро,она знать не знает,ведать не ведает. Короче,Луис всем своим бывшим оказывает услуги- они становятся бешено популярны,причём на пустом месте хаха. Талант ,у Луиса  -освещать всё к чему прикасается,даже к дерьму прикоснется и оно засияет.  :idea:      Это видео с Кэйт ,правда про нашего там чуть чуть     

Отредактировано comoduele (Среда, 7 декабря, 2011г. 01:33:43)

0

828

А недавно  сфотали- Дезька ,одна с чемоданами в аэроорту,журналисты издеваются-,, Где солнышко оставила?,, Пока она тут одна,Луис с блондинками отдыхает. Но,она же ,,Incondicional,, значит выдержит  :angry:

0

829

Поискала в архивах и нашла эту "новость" с бородой. Ну и обленились жуpналюги, ни слова не изменили.

http://www.quien.com/espectaculos/2009/ … esconocida

Ven a Luis Miguel
con una rubia desconocida

Notimex

Martes 23 de junio de 2009 a las 17:00

El cantante fue captado mientras jugaba a los bolos y pasaba tiempo en la discoteca Nikki Beach acompañado de una rubia

Captan a Luis Miguel, a Alejandro Basteri y a dos rubias en Miami. (Foto: Clasos)

El cantante mexicano Luis Miguel jugó bolos en Miami Beach y luego se divirtió hasta la madrugada con una rubia desconocida, se informó hoy en un programa de televisión.

El cantante estuvo en un popular boliche de South Beach junto a su hermano Alejandro Basteri y dos rubias, custodiados por los guardaespaladas del intérprete de temas como "La incondicional".

Los gerentes del lugar pasaron una cortina negra para que Luis Miguel tuviera privacidad y los tableros de puntaje tenían nombres diferentes con el afán de pasar desapercibidos, según contó Juan Manuel Cortés, editor de "TV y Novelas USA" a un programa local.

Luego se fueron a la discoteca Nikki Beach y Luis Miguel salió de la mano de la rubia como a las cuatro de la madrugada.

Las fotos de Luis Miguel y la rubia, de las que no se dijo cuándo fueron captadas, se mostraron en el programa "El Gordo y LaFlaca" y serán publicadas en el próximo número de la revista.

En la emisión se puso en duda que la relación entre Aracely Arámbula y el cantante siga bien, pues a Luis Miguel se le vio también semanas antes en esta ciudad departiendo con el exbeisbolista Sammy Sosa en compañía de mujeres, según Cortés
a

Отредактировано AnnA (Среда, 7 декабря, 2011г. 02:06:53)

0

830

AnnA написал(а):

Поискала в архивах и нашла эту "новость" с бородой. Ну и обленились жуpналюги, ни слова не изменили.

хахахаха! Ну и правда обленились! Надо же, даже новую байку сочинить не расстарались. Ань, хорошо, что ты в архивах порылась, а то я уж собралась расстроиться, подумала, что наш опять по шлюхам пошел, подумывала , что надо бы кому-то его воспитанием занятся, "мозги вправить", как говорится... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1207/d1/153fe0c32a45d1ceb2e2bee6fdfa41d1.gif

Так фотки с незнакомой блондинкой тоже, выходит к "бородатым" временам относятся, или фотки с заметкой не связаны?

comoduele написал(а):

А недавно  сфотали- Дезька ,одна с чемоданами в аэроорту,журналисты издеваются-,, Где солнышко оставила?,, Пока она тут одна,Луис с блондинками отдыхает. Но,она же ,,Incondicional,, значит выдержит

Ага, этим только бы поиздеваться, мона подумать, что Дезька повсюду за ручку с Луисом  предвигается. Мне кацца, что Дезька  - баба самостоятельная и очень даже " с условиями", так шо блондинок рядом с Луисом не потерпит. Вон наш уже 2 года как с ней, так и сидит ,как мышь под веником, никагого компромата. Вон и журналюги ничего нарыть не могут, коль старые "новости" воскрешают.

0

831

Sunny написал(а):

Вон наш уже 2 года как с ней, так и сидит ,как мышь под веником, никагого компромата

Я думаю,что Луис не может с одной и той же женщиной долго общатся. Все его знакомые легкодоступны,он так и относится к ним-меняет одну на другую. Я не слышала,что бы кто нибудь дал Луису отпор-там наверно нет таких. Хаха, можно я буду первая кто скажет нет Луису ?  А может Луис помогает братцу Алексу -на Луиса все клюют,а делает дело Алекс, как родному брату,единственному близкому родственнику откажешь?

0

832

comoduele написал(а):

Хаха, можно я буду первая кто скажет нет Луису ?

Можно, Лиза, можно! Потом расскажешь, как успехи! Я, кстати пыталась, но у меня не вышло хахаха  :blush:

comoduele написал(а):

А может Луис помогает братцу Алексу -на Луиса все клюют,а делает дело Алекс, как родному брату,единственному близкому родственнику откажешь?

Да чего Алексу помогать-то? Он и сам неплохо справляется, вон сколько фоток, где малыш-Алекс красуется в веселых компаниях разномастных девиц, причем безо всякого присутствия старшОго брата на горизонте. Саня, как мне кажется, намного общительнее и веселее Луиса и еще менее разборчив в связях с женщинами. И пользуется у них спросом не только в связи с родством со звездным Луисом, но и в силу своего компанейского веселого характера. Смотри, какой Сашка прикольный!

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1207/53/b535a3246932eeb0c0d8c57c547aa553.jpg

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1207/d7/64a7e072604440c51ff6c511c70e2cd7.jpg

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1207/80/5a5b0e4aa057b0d188e70e2be54d9780.jpg

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1207/44/fd0e938778a494fcd6abe17ae1155a44.jpg

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1207/47/a60bb6a146e23c2dcd1fca3ca1f9ce47.jpg

Вот даже в Луисовом пиджачке красуется

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1207/39/c9235a3cf2ee601ac5affc0e34ca8239.jpg

На него непосильный груз славы и публичности не давит, как на нашего беднягу, вот Алекс и живет в своё удовольствие, а звездный братец еще и деньжат подбрасывает, когда у Сашика свои заканчиваются.

0

833

[реклама вместо картинки]

Похоже на мини-хиру, хотя кто знает.
Пока известно, что кроме Виньи Луис даст еше пару концертов в феврале и марте в Мексике.

Отредактировано AnnA (Четверг, 8 декабря, 2011г. 19:04:47)

0

834

С семи утра фанаты выстроились в очередь  за билетами.

http://www.milenio.com/media/3f5/fcca1db1a0637b666fc009ca07b1f3f5_int470.jpg
http://www.milenio.com/media/26f/8a92c6a58771acdd606d62364bc5d26f_int470.jpg

Отредактировано AnnA (Четверг, 8 декабря, 2011г. 22:26:12)

0

835

AnnA написал(а):

Пока известно, что кроме Виньи Луис даст еше пару концертов в феврале и марте в Мексике.

Захотел поразмяться посреди долгого отпуска? Или финансовые трудности настигли, рты всем бывшим надо позатыкать, адвокатов оплатить, даже квартирку в Майами пришлось продавать. Может концерты тоже в этой связи?

AnnA написал(а):

С семи утра фанаты выстроились в очередь  за билетами.

Кошмар, ненавижу очереди! Не смогла бы такую длинющую очередину выстоять даже ради того, чтобы побывать на концерте Луиса! Такое впечатление, что мексиканцам не нужно ни на работу, ни на учебу, угнездились стоять несколько часов за билетами в будничный день!

0

836

Козлы из ТВиНовелас так следят за финансами Луиса, можно подумать, что банк им за это платит. Ужо непчатали, что Луиса из Майямского кондо не выселяют на улицу, заплатил он недостаюшие копейки. Ой мастера они делать из мухи слона.
xaxaxaxaxaxa!!!!! :D
http://i2.esmas.com/editorial-televisa/2011/12/07/312515/luis-miguel-385x380.jpg
Diciembre 7, 2011. Varios días después de que publicáramos la noticia de que a Luis Miguel le estaban embargando una propiedad, ubicada en una exclusiva zona de la ciudad de Miami, Florida, por incumplir los pagos de su hipoteca, El Sol parece que decidió salvarla y canceló la deuda.

Así lo pudo constatar TVyNovelas.com al revisar los registros públicos de una corte de la Florida, en la que se mostraba que el artista había dejado de realizar los pagos mensuales del inmueble, correspondientes a nueve mil 84 dólares al mes, desde julio del presente año, lo que representaba una deuda de unos 46 mil dólares con el banco que le financió el préstamo para comprar el lujoso departamento.

Los abogados del banco también le exigieron al intérprete ponerse al día en el pago de los impuestos correspondientes al 2010, los cuales también ya saldó.

No obstante, tras haberse puesto al día en ese pendiente, el cantante ya había decidido poner en venta el apartamento desde hace varios meses, pero debido al elevado precio que pide por el mismo, de dos millones 900 mil dólares, hasta el momento no ha podido negociarlo.

0

837

Sunny написал(а):

угнездились стоять несколько часов за билетами в будничный день!

Хаха,Вика,там поди ради этого выходной объявили, или вообще национальный праздник-День продажи билетов в рай  :love:  Не,я бы отстояла,хоть с последнего ряда поглядеть на живую легенду. Вчера долго думала-как в одном человеке сразу столько положительных качеств-
1. Красивый
  2. Жизнерадостный
  3. Добрый
   4. Работящий
   5. Пунктуальный
   6. Ответственный( к работе и к зрителям,  всяких мадамов я игнорирую)
   7.Вежливый
    8. Богатый.( своим трудом заработал,а не у дяди попросил)
    9.Старых людей уважает.
    10. Хамство пресекает.
    11. Болтунов игнорирует.
    12. Вкус к одежде имеет.
    13. Про  голос я не говорю.
    14. Готовить любит и умеет.
    15. Деньги зря на ветер не бросает.( Все в дом)
    16. Бедным помогает по мере возможности и друзьям в беде.
    17. Чувство юмора имеет.
  Вот только несколько,а сколько мы ещё не знаем  :nope:

0

838

AnnA написал(а):

Луиса из Майямского кондо не выселяют на улицу,

Ну,вот а мы только всю сумму собрали,и на тебе, Луис опомнился- цены растут на недвижимость ,где он ещё такую купит,  ведь Ара тянет из него потихоньку,и останавливатся не собирается.

0

839

comoduele написал(а):

Вчера долго думала-как в одном человеке сразу столько положительных качеств-
1. Красивый
  2. Жизнерадостный
  3. Добрый
   4. Работящий
   5. Пунктуальный
   6. Ответственный( к работе и к зрителям,  всяких мадамов я игнорирую)
   7.Вежливый
    8. Богатый.( своим трудом заработал,а не у дяди попросил)
    9.Старых людей уважает.
    10. Хамство пресекает.
    11. Болтунов игнорирует.
    12. Вкус к одежде имеет.
    13. Про  голос я не говорю.
    14. Готовить любит и умеет.
    15. Деньги зря на ветер не бросает.( Все в дом)
    16. Бедным помогает по мере возможности и друзьям в беде.
    17. Чувство юмора имеет.

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1209/05/0afcbf784e29da623e3a4321f18cb405.gifБраво, Лиза! Такой анализ Луисовых добродетелей провела! Правда, редко Бог оделяет одного человека сразу всем, как правило, где-то что-то прибавлено, но в другом месте отнято "на ту же сумму", гении как-то часто бывают или патологически жадными, или в странностях граничат с шизофренией, или имеют слабое здоровье либо дурные привычки, это если припомнить выдающихся личностей прошлого. Теперешние таланты и того хуже, то нетрадиционной сексуальной ориентации, то алкаши беспробудные, блядуныблудники циничные, а уж про дурной норов и говорить нечего. А наш мальчик - просто какое-то чудо среди всех! Всегда удивляюсь ему и восторгаюсь, как можно было прожить такую жизнь среди людской грязи, зависти и злости и не опошлиться и не охаметь, не "взвыть по-волчьи", живя с волками! Кроме красивого тела и душа у него красивая, чистая... Сколько "доброжелателей" лезло в эту чистую душу своими грязными лапами, но ведь так и не смогли запятнать, хорошо, что Луисик закрывается и не позволяет лезть в душу всем без разбору!
Вот даже если посмотреть на самое "отрицательное" его качество, которое без конца ставят ему в вину - отношения с женщинами. Да, он их меняет, не прожил с одной женой 20 лет, как положено. Но ведь те примерные семьянины, да даже из богемного мира, которых ставят в пример,сколько они имели любовниц и просто отдельных сексуальных связей на стороне, прикрываясь женой, как флагом? Сколько незаконнорожденных детей от всяких певцов-актеров живет по миру? Луис хотя бы честен - никому ничего не обещает, женщины знают, на что идут и что их ждет. Лишних детей не наплодил, Мишку- ошибку юности, признал и содержит. Баб для развлечений выбирает из тех, кого не жалко, обычно выкупает профессионалок-проституток, либо это опытные прожженные матёрые тетки, которые уже до Луиса прошли огонь , воду и медные трубы и просто "пищем" стремятся в его койку. Он же не лезет на невинных и простодушных девиц, лишая их девственности, разбивая сердечки и бросая, опозоренных, толпе, побивающей их камнями. Да, если уж посмотреть непредвзято, не так уж много и было у нашего постоянных новий, думаю он остался далеко позади многих зарубежных и отечественных звезд. Многие, вон даже не стесняютя регистрировать по 4-5 браков, вот где позор, я считаю. А Луисиков "гарем" по большей части пополняется с руки неуемных папараццев, штампующих новий Луиса из всех встречных - поперечных. Наш раньше еще пытался трепыхаться и заявлять, что всё это выдумки на пустом месте, а потом плюнул на столь неблагодарное дело и молча наращивает свой "сексуальный потенциал" в прессе хахахха

0

840

comoduele написал(а):

ведь Ара тянет из него потихоньку,и останавливатся не собирается.

Таки не потихоньку, а сосёт, как насос! Наш предпочитает откупаться, это легче, чем вести тяжбу с неприятной особой вроде Ары. Но я уверена в том, что это "с руки" Луиса в прессе появилась информация об увеличении денежного пособия Аре. При всем его благородстве Луисик не преминул намекнуть людям, какой ценой его бывшая "сменила пластинку" о его отцовских качествах. :D

AnnA написал(а):

Козлы из ТВиНовелас так следят за финансами Луиса, можно подумать, что банк им за это платит. Ужо непчатали, что Луиса из Майямского кондо не выселяют на улицу, заплатил он недостаюшие копейки. Ой мастера они делать из мухи слона.

Ото ж! Ой как любят все чужие денежки считать. Ну и хорошо, что наш не отказался платить за квартиру, показал, что ему плевать на всякие мнения. А то бы всю жизнь попрекали, что мало того, что "сбегает" из этого дома подальше, потому что там облажался ( по чьей вине?!), так еще и непорядочный человек, не оплатил ипотеку. Мог бы вообще покои не продавать, а продолжать там развлекаться с бабами всем на зло! Пусть бы захлебнулись от своего злословия!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4