Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

вау, видео отличные! много крупный планов со всех сторон!))) выглядит аппетитно!
на последней видюшке можно со смеху помереть как Луису кто то подпевает ужасно фальшиво, но с чувством, прям от души!)))

0

62

Sunny написал(а):

Сектор возле самой сцены сбоку пости пустой. Интересно, почему? Там же так близко, почему билеты не раскупили?
Наверное, дорого, а может для ВИПов была забронирована.
Как бы я хотела там в этом секторе находиться хахаха!

И не ты одна! Народ в зале тоже ушлый - так и перемещаются поближе к Луисику! Да, только охрана не пущает.

0

63

Marianna написал(а):

на последней видюшке можно со смеху помереть как Луису кто то подпевает ужасно фальшиво, но с чувством, прям от души!)))

Мужик, видно, на грудь принял и решил от души оторваться! Даже Луиса заглушает, а слуха у него нема. Умора!

0

64

Девочки, этот дурной голос, что заглушает - скорее всего сосед человека снимающего видео. Прямо орет ему в ухо и аппарат.
Насчет пустых хороших мест: В последний раз в Чикаго я сидела ближе к правому краю, когда он подходил к нам поближе, камера могла занять пустой сектор с его левой стороны. Билеты в этот сектор не продавались, так как публика видела-бы только сцену сзади да и всякое оборудование. Концерт в Майями тоже проходил на спортивной круглой арене, так что часть ее была отгорожена.
В другом случае, когда я была в Лас Вегасе, мне достался 3й ряд (с правой стороны), я видела, что пара мест в 1ом были пусты. Я думала. что может позже можно будет пересесть туда. Концерт начался, кто-то попытался сесть там, но их погнали. Где-то в середине концерта их заняли: Алехандро Асенси собственной персоной и какой-то мужик с знакомой по журналам мордой, но не артист, наверное друг Луиса из Мексики. Век не забуду сколько радостных улыбок Луис посылал в эту сторону (может часть была ко мне, хахахахаха!)

0

65

Да,с трусами некультурно вышло, и я понимаю Вику,она бы не трусами кидала в Луиса,а розами красными,чтоб все латинянки поучились,как надо обращатся с нашим Солнцем. Я бы тоже кинула Луису карту России, с отметками куда надо приехать,и где в него будут кидать не трусами , а стихами собственного сочинения. Вот смотрю я на последний ролик с Медлями,как он поет  NO ME PUEDES DEJAR ASI, как талантливо и не похоже на первичный вариант, как арию поет. И  даже на спину его смотреть очень  приятно,он же наш,родной :blush:

0

66

Янина написал(а):

Мужик, видно, на грудь принял и решил от души оторваться!

AnnA написал(а):

Девочки, этот дурной голос, что заглушает - скорее всего сосед человека снимающего видео. Прямо орет ему в ухо и аппарат.

Ага, или сам снимающий видео голосит, у них такое в порядке вещей, записать Луиса и заодно себя, любимого, чтобы потом на ютубе все слушали хахаха! Сколько концертных записей попорчено такими подпевалами и визгунами.

AnnA написал(а):

Век не забуду сколько радостных улыбок Луис посылал в эту сторону (может часть была ко мне, хахахахаха!)

А почему бы и нет, Аня? Наш Луис не гей, с чего бы ему посылать улыбки Асенси и мужику из журнала хахаха! А вот своей давней и преданной поклоннице с нормальным интеллигентным лицом, выделяющимся на фоне латинских орущих рож, очень даже реально!

0

67

А это видео с Мишелькой ,когда она линяет с концерта папы,на 1,31 минуте, даже папе ручкой не помахала ,

Отредактировано comoduele (Понедельник, 18 июля, 2011г. 21:34:34)

0

68

http://www.lametiche.com/noticia/alejan … sera-papa/

любопытная статья. решил не отставать от старшего брата и срочно родил сына)))

0

69

Ох,бедные женщины,когда на горизонте появляется Луис,что с ними начинает твориться..... Я заметила,что у поклонниц Луиса такая реакция,как раньше на концертах Майкла Джексона. Многие женщины практически бьются в истерике,вот только в обморок,наверно,ещё пока не падали.
http://www.youtube.com/watch?v=91s33jnTsEI

0

70

Ирина Аллегрова как-то сказала,что самый сильный оргазм она испытывает только на сцене..... Девочки,глядя на Луиса ,я бы это и за него сказала.Гляньте,у него тут даже вид как после бурного секса,весь такой довольный,взъерошенный,потный....... хахаха
http://www.youtube.com/watch?v=QTZ_RU8g … re=related

0

71

Marianna написал(а):

любопытная статья. решил не отставать от старшего брата и срочно родил сына)))

Новость с бородой. Сын Алекса родился в начале прошлого года, помнишь, еще когда Луис был в больнице и у него там дежурил Алекс, писали, что он ради брата уехал от новорожденного ребенка. Могу что-то напутать, но кажется, я где-то встречала сплетни, что Алекс уже тоже свою жену покинул и развлекается на стороне.

Илона 1 написал(а):

Луиса такая реакция,как раньше на концертах Майкла Джексона. Многие женщины практически бьются в истерике,вот только в обморок,наверно,ещё пока не падали.

Да наверняка падали! Думаю, на любых концертах фанаты ведут себя одинаково. Возможно, среди Майкловых было больше молодежи и наркоманов, поэтому там и "отъездов" было больше. У Луиса публика состоит в основном из истеричных латинских кумушек среднего возраста, они орут, визжат, царапают себе морды, но здоровые и крепкие и в обморок не так часто падают, а силенок у них достаточно, чтобы завалить со сцены Луиса вместе с его неграми вместе взятых. Девочки. может я ханжа и зануда, но мне срвсем не привычно и не импонирует такое поведение людей на концертах, я прошла "совковское" воспитание и считаю, что апплодисменотов и цветов артисту достаточно, можно еще встать и подпевать, пританцовывать, но какого черта верещать и царапать кумира??? Зачем таскаться по зрительным рядам туда-сюда с пивом??? Зачем биться в истерике??? Зачем громко болтать и мешать соседям???

Илона 1 написал(а):

Ирина Аллегрова как-то сказала,что самый сильный оргазм она испытывает только на сцене..... Девочки,глядя на Луиса ,я бы это и за него сказала.Гляньте,у него тут даже вид как после бурного секса,весь такой довольный,взъерошенный,потный....... хахаха

Ну, судя по виду его чакры во время концертов, вполне возможно хахаха!  :blush:  А вообще-то кто их знает, этих артистов, что у них на уме... Может они так устроены, эти люди, что им нужно публика и зрители, чтобы возбудиться. Ведь не каждый человек может быть публичным, а у определенного круга людей такая потребность есть, может у них и оргазмы подчиняются своим собственным законам хахаха!  :D

0

72

--

Отредактировано comoduele (Вторник, 19 июля, 2011г. 15:47:54)

0

73

Илона 1 написал(а):

ногие женщины практически бьются в истерике,вот только в обморок,наверно,ещё пока не падали.

Ой,девочки,а я их понимаю, от одного его голоса как говорится все чакры твои цветут,а когда видишь его достаточно близко,ощущаешь наверно что то близкое к обмороку,вспомните свою первую любовь,когда крышу сносило и ходили как помешанные,у всех такое было, а Луис для всех фанаток такая ,,вечная,, первая любовь.Не знаю как вы,а я бы тоже заорала непроизвольно, и ещё живой концерт это когда энергия толпы тебя съедает,все орут и ты орешь. А Луис несомненно расслабляется на концертах,он там король,ему можно все ,а когда можно все это и есть оргазм.

0

74

Викуля,спасибо тебе,что побеспокоилась за меня,да Луисик выглядит здесь получше,хотя я все-таки "усмотрела" один "мешочек",хахаха!попку свою нам показал достаточно в этот раз.
Девочки,все хочу поделиться мыслями насчет волос нашего красотули.У южан часто волосы слегка вьются или посильянее и они обычно их выпрямляют,а не делают химию.Ведь в молодости у нашего волосики слегка вьются,а когда же он делал химию,скорее всего сейчас он их выпрямляет,очень уж они у него прямые даже когда он сильно потеет...я ужасно не люблю,когда мужики потеют,единственно любимого от этого не разлюбила,хахаха!
а трусы бросать-какая гадость,хорошо,что его не стошнило от них,отвратительно!!!
Лиза,абсолютно с тобойъ согласна насчет койки в дурдомчике и что можно просто обалдень от его голоса,мы это все и делаем уже столько лет.
А свободные места на концерте,наверно,там "опасная зона" и специально не продавали билеты,чтоб не напали на нашего любимого :D

Отредактировано roxiana (Вторник, 19 июля, 2011г. 21:42:13)

0

75

http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/lmnews/lm020207.jpg Вот так всегда на фото наш смотрит куда то вдаль,он все время думает,но думает не про своих новий ,а о чем то другомhttp://www.elporvenir.com.mx/upload/foto/31/0/4/luismi.jpghttp://www.terra.com/fotos/resize_gallery?p=/addon/img/musica/9a4c05luismi_mariah_02p.jpghttp://www.terra.com/fotos/resize_gallery?p=/addon/img/musica/9a4c05luismi_salma_04p.jpghttp://www.terra.com/fotos/resize_gallery?p=/addon/img/musica/9a4c05luismi_mirka_06p.jpg

0

76

Читала статейку про то как Луис прикупил себе новую яхту,какой то суперской модели,как у Армани,но в два раза дешевле,чтобы на ещё что нибудь хватило,он у нас парень хозяйственный,домовитый. Хаха,сказали что это подделка типа MADE IN CINA, но нашему все равно. Планы у него на каникулы такие,отдохнуть пару дней дома,дать ценные указания,относительно нового диска (????). Привести себя в порядок,чтобы сиять молодостью и здоровьем. Сказал пока, всем знакомым, и укатил предположительно к островам Греции,мимо островов Капри.Во время путешествия собирается оторватся с Дезькой (а может и не с ней), а то потом его ждет работа ,она его долго не увидит (хаха может и совсем )http://tva.com.mx/img/promos/yathlux1.jpg

Отредактировано comoduele (Среда, 20 июля, 2011г. 02:52:07)

0

77

А тут  я совсем ухохоталась,как Луис изо всех сил тянется к народу,а негр за штаны тянет Луиса, и не отпускает, ,,Куда полез , мне за тебя голову оторвут,, хаха!!!

Отредактировано comoduele (Среда, 20 июля, 2011г. 03:32:44)

0

78

Ара продала фотки детей в Ола.
Девочки, детки -чудесные, красотули, ОБА!!! Слава Богу!!! Помните, как мы переживали за Даньку, что у него какие-то проблемы?
Мне кажется, что Данька на Луиса не очень похож, но и на Ару тоже, как и Луис не был похож на родителей.  Сам на себя похож..Но волосики взял прямые и светло-русые, Луисиковы, Ара в детстве была брюнетистой и кучерявой. Арасель с одинаковым выражением морды лица на всех фотках, вечно одинаково позирует. Никакой нежности во взгляде, ни мягкости в лице. Что рядом с детьми, что в водевилях,злобная хищная  белка из Плейбоя и только хахаха!  Это анонс Олы, значит скоро увидим еще фотки малышей! Ура!!!

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/d8/173b6f597fc129a9b4082c2b25971ad8.jpeg

Вот еще плохого качества фотка, Ара в Акапулько в отпуске с мелкими, там и проводилась фотосессия

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/cd/b1341a21bb8189c40250aeeee5b421cd.jpg

0

79

comoduele написал(а):

Читала статейку про то как Луис прикупил себе новую яхту,какой то суперской модели

Скинь, плиз, ссылочку, Лизочка!
Нафиг ему новая яхта, тем более китайская подделка??? У него есть замечательная "Унико", или на ней ему с Дезькой уже тесно? Луисик ,конечно, домовитый, но выбирает для себя любимого всё самое лучшее, очень сомневаюсь, что его яхты и автомобили дешевые подделки! В любом случае, хорошо, что наш мальчик красиво отдыхает и набирается сил перед новым диском. Этот диск - именно то, чего нам надо больше всего, будем ждать и гадать, какого жанра альбом он выдаст нам на этот раз. Очень надеюсь, что Луисик побалует нас пятым болерос или "пропавшими без вести" песнями Кальдерона!  :jumping:

roxiana написал(а):

У южан часто волосы слегка вьются или посильянее и они обычно их выпрямляют,а не делают химию.Ведь в молодости у нашего волосики слегка вьются,а когда же он делал химию,скорее всего сейчас он их выпрямляет,очень уж они у него прямые даже когда он сильно потеет...я ужасно не люблю,когда мужики потеют,единственно любимого от этого не разлюбила,хахаха!

Да кто же любит потеющих мужиков??? Ха-ха-ха, они дурно пахнут, липкие и неприятные. Потного Луисика мы не нюхали и не щупали, посему неприятных ощущений нет. Кстати, читала в одной из его биографий, как кто-то из знаменитых выразился, что мол, этот мальчик даже потеет красиво. Вот, так что ты, Алисочка, не одинока хахаха!
Не знаю, с чего вы все взяли, что у нашего волосы слегка вьются, они с рождения прямые, как солома, вон и у детей его тоже, особенно у Даньки, тоже европейские прямые волосья. Луисик вообще на южинина не похож, ни волосами, ни глазами, ни чертами лица. А то что на фотках вы видете подвернутые края каре мальчика-Мики, так ведь понятно, что его прическу перед концертами и фотосессиями укладывали феном, плойками и т.д. А в 17 лет он соорудил себе химическую завивку а ля "взрыв на макаронной фабрике", и так с тех пор и химичит свою шевелюру. И вечный его кудрявый лохматый чубчик - результат той же завивки хахаха!
А в реальной жизни, ну где вы видите вьющиеся волосы?

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0720/4d/6044f0818f6d3184c3c32eb895eb404d.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/5c/d506a92cd29306e3ac43f2c547f6255c.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/d7/17edabab6022496847e5aeb7bb4f01d7.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0720/3a/35d083ee48dbb0a8d2ce5cd79953303a.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/3a/79520e2cde4e836588db703a4695443a.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/b1/3c9ce1a0d8a40d5eccd6de5f527fe7b1.jpg

И естетственно, когда прямые волосы намочить, они висят сосулькаим, а если намочить вьющиеся, они еще сильнее закучерявятся в колечки, даже если в сухом виде были выпрямлены. У Луиса прямые, вот ты это и видишь, Алиса, они прямые, даже когда мокрые. А химию в последние годы он делает совсем лёгкую, только для объема и чтобы укладывались, кучеряшек ему уже не хочется, да и на затылке и висках, где волосы короткие, химия быстрее отрастает и состригается, остается только на лбу и темечке, для придания объема причесону Луисика хахаха!

0

80

Ой,какие у Луиса  детки  красивые получились!!! Хотя,иначе быть и не могло,всё,что Луисик не делает и за что не берётся,всё получается хорошо.
Девочки,а Ара мне нашу Анжелику Агурбаш напоминает..... Агурбаш как и Ара,тоже обожает позировать перед камерой и  так-же приоткрывает рот,когда улыбается.
http://www.youtube.com/watch?v=dCQEP3wn40w

0

81

Вике  :flag:  -No es por intrigar, pero Luis Miguel disfrutará de dos meses y 20 días de vacaciones a bordo de un nuevo yate, del que recién negoció la compra. El Sol estará de gira hasta mediados de este mes, por EU. Finalizando el 18 en Fresno (California). Inmediatamente después, cuentan sus allegados, el cantante descansará en su mansión de Los Ángeles, por unos días, además de aprovechar para asistir a un par de juntas de planeación de su nuevo disco, así como concluir un tratamiento facial que se aplica semestralmente a base de células de oxígeno y vitaminas animales, que regeneran la piel, impidiendo el envejecimiento paulatinamente. Pero una vez terminados sus pendientes, estrenará su lujoso barquito, que es una réplica del famoso Shark de Giorgio Armani.
Este famoso yate de 20 habitaciones, siete salas y dos albercas, que cambia el color de su exterior de acuerdo con la temperatura y profundidad de las aguas que navega. La diferencia entre el “Tiburón” de Armani son además de algunos millones de dólares, el tamaño… El de Armani cuesta varios millones de Euros y se alquila para películas o comerciales glamurosos. El de Luismi cuesta mucho menos de la mitad del original. Pero la versión que le construyeron al cantante tiene cuatro camarotes, dos salas, una gran estancia, dos asoleaderos y una alberquita. Digamos que Armani compró la versión original y nuestro ídolo romántico mandó a construir “un clon” de manufactura china. Espectacular, pero pirata…
Este barquito al que Luismi quiere bautizar como Inolvidable, recibirá su remojo con un humilde viaje a las islas griegas, que seguirá ruta por Europa, para cerrar su camino en Capri (Italia), con una fiesta en honor de su novia. Entre octubre y noviembre don Luis estará ocupadísimo grabando un disco de temas clásicos mexicanos de los años 40, con arreglos sinfónicos. Daisy sabe claramente que no le va a hacer caso por varios meses. Pues cuando El Sol graba se olvida hasta de sus “giras internal-gacionales”…

Отредактировано comoduele (Среда, 20 июля, 2011г. 13:48:22)

0

82

Sunny написал(а):

или на ней ему с Дезькой уже тесно?

Ха, Латиносы вообще шутят- у Луисовой яхты 4 спальни - одну для себя, : одну для Ары с детьми, другую для Дезьки,третью для подруг новых,  :crazyfun:                                                                                                                                                                                               ДА, детишки просто шоколадки,так бы и съела,а Мигелито весь в папаню,что то в нем такое особенное просматривается,взгляд интересный,правда глазки чуть поменьше,у нашего огромные,Ару конечно нарисовали умотатся какой красавицей.  :no: Так,с Викой не спорим,раз она сказала что у нашего волосы прямые,значит они прямые,ей видней,она всё детство Луисово рядышком жила в соседней фазенде,семья Луисова к ней за солью ходила.А когда наш подрос она лично помогала ему бигуди накручивать. Обещал ей ,когда прославится вытащить её из глубинки мексиканской в Лас Вегас и сделать её личной помощницей по уходу за телом и лицом .Обещанья не сдержал и пришлось Вике уехать в другую страну,и остались от Луиса одни фотки.Ну иногда приезжает Луис к ней тайком ,и остаются фото на память которые вы можете посмотреть в разделе РАЗНОЕ( ФОТОМОНТАЖИ) Вот самый приличный из всехhttp://s003.radikal.ru/i202/1009/47/217edeee4dcf.jpg

Отредактировано comoduele (Среда, 20 июля, 2011г. 14:30:26)

0

83

да,девочки,сынульки тоже красотульки,конечно,красивее старшенький,который весь в папочку,прелестные мальчишки!
я тоже считаю,что у Луиса волосы прямые ,химия ему не нужна,когда он вытворял у себя на голове черти что,только внимание к волосам привлекал,а не надо было,мы бы и так его без внимания не оставили,с природной прической тоже,хахаха!
думаю,что четвертая спальня на яхте для Мишки,на случай если захочет поплавать на "лодочке" в кругу семьи :playful:

0

84

Возвращаюсь к своему прошлому подозрению: мне по-прежнему кажется, что Дани - сын соседа.

0

85

Sunny написал(а):

Ара продала фотки детей в Ола.
Девочки, детки -чудесные, красотули, ОБА!!! Слава Богу!!!

Ох, какие очаровашки оба! Особенно Мигеленок - папа родимый! А Дени похож на Ару и, почему-то, мне напоминает дядю-Саню Бастери. Самое главное, что детки здоровые, наши опасения были напрасны.

0

86

AnnA написал(а):

Возвращаюсь к своему прошлому подозрению: мне по-прежнему кажется, что Дани - сын соседа.

Может и так статься, но тогда сосед должен быть европейской внешности. Мальчик хоть и не похож на Луиса, но и на мексиканца не похож, личико европейское, волоы прямые русые. А арины "соседи" по фильмам и водевилям гориллы-гориллами, черные, волосатые, лоб "в два пальца" хахаха! Может она себе экстракорпоральное оплодотворение сделала, выбрав донора с похожими на Луисовы  внешними параметрами??? :huh:

0

87

Илона 1 написал(а):

Девочки,а Ара мне нашу Анжелику Агурбаш напоминает..... Агурбаш как и Ара,тоже обожает позировать перед камерой и  так-же приоткрывает рот,когда улыбается.

Что-то есть!! Тот же хищный и неприятный тип лица! Я Агурбаш всю жизнь даже на дух не переношу хахаха!!!

comoduele написал(а):

No es por intrigar, pero Luis Miguel disfrutará de dos meses...

Спасибо, Лиза за статейку! Любопытные сплетни про яхту о четерёх спальнях. Скоро узнаем, правда ли это. Луисовы яхты спрятать трудно, и "Безусловную", если она существует, обязательно вычислят и сфоткают.
Но гораздо меньше доверия у меня вызывает "новость" о новом диске, здесь уже столь уверенно определяют жанр, именно  мексиканские песни 40-х да еще и в симфонической обработке!  Луис еще хиру заканчивал, когда статья версталась, а авторы уже жанр диска узнали хахаха!!!  Если помните, жанр последнего диска все гадали аж до момента его анонсирования на Луисовом официальном сайте, когда там появились отрывки песен. Так что и вся статейка внушает мало доверия хахаха! Аааа, вот еще забавно, автор знает даже какими  препаратами Луис омолаживает фейс хахаха!!! Наверное, постоянно лежит с нашим в салоне на соседних креслах хахаха!!!

0

88

comoduele написал(а):

Так,с Викой не спорим,раз она сказала что у нашего волосы прямые,значит они прямые,ей видней,она всё детство Луисово рядышком жила в соседней фазенде,семья Луисова к ней за солью ходила.А когда наш подрос она лично помогала ему бигуди накручивать.

Ха-ха-ха!!! Лизаааааа!!! Всё то ты знаешь!! Так оно и было хахахха!!! Признаюсь! Мы с Луисиком  с раннего детства дружили, как говорят "из одной песочницы" вылезли хахаха!!!  Помню даже, как я вытаскивала из его прямых волос жвачку, которую ему один мальчишка влепил. И потом на протяжении 20 лет у нас много всяких милых моментов в жизни было...  :crazy: А потом мне пришлось уехать... :'(   И даже открою вам большую тайну: Мики не женится потому, что он меня ждет всю жизнь! Надеется, что в один прекрасный день я вернусь к нему насовсем . :blush: Только ты , Лиза, говоришь так, буд-то была свидетелем всему! Может ты тоже там недалеко от нас с Луисиком обитала??? Может в колледже в параллельном классе училась??? Ну всё, сдаюсь, ты меня рассекретила хахаха!!!

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0720/d4/f7c7fee745a63d367b906ad0a295a3d4.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/8b/5236489c327aaf98bf746ac48c47038b.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0720/2f/a72e3260bdf25fc79f98c2c2d359f72f.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/5b/cae9c9e1e43ca92b243c126553fb705b.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0720/f5/103e9cd15001696f6dd962cdfc47ebf5.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/de/4b38d4befef82c0fdd0491a2460f58de.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0720/b3/d1425acb6dde58bba874dd30266fe5b3.jpg

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0720/3e/32742cb5ebf2ea143804cde482d73a3e.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/c7/d75ad6484b4941bebad0c837297418c7.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/77/c54a4758d4a08a13851696ce43986077.jpg

Ну а теперь, так иногда  встречаемся, чтобы вспомнить молодость и тряхнуть стариной хахаха!!! :D

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/e4/dcadbe6ae52f028f6eb767b4ac1436e4.gif

0

89

Sunny написал(а):

Может и так статься, но тогда сосед должен быть европейской внешности.

А они в то время в США, в Лос Анджелесе (или в Маями) жили, так что по соседству "горилл" может не было.

И что у нее опять за проблема, что снова выставляться в журнале понадобилось? Или просто Ола заплатила ей за показ детей больще, чем Плэйбой обещал за показ сисек?

Отредактировано AnnA (Среда, 20 июля, 2011г. 21:46:07)

0

90

Викуля,потрясные фотографии!честно скажу,ты на них красивее нашего красотулечки!Если бы Луисик увидел эти фотки,сразу бы тебя  пригласил  к себе на яхту,в 4-ую спальню!!!а остальных забыл бы на берегу :flag:
Хочу сказать пару слов в защиту партнеров Арасельки,пару месяцев назад смотрела с ней сериал,так она играла с ОЧЕНЬ даже красивыми мужчинами,с Освальдо Риосом и Кристианом де ла Фуэнте и лбы у них в" целую ладонь",с потрясными фигурами,поющими,а как они танцуют-просто классно!!!так что наша "звезда" уже появляется с  "отборными" актерами.Везет же некоторым...

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4