Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Приветствую вас ,девочки!!!! Ваша Виола как всегда с вами!!  Я каждый раз захожу на наш форум, все читаю,  мысли каждой из вас в какой то степени - это и  мои мысли! в Алле я тоже узнаю себя, наверное все мы дети одной большой страны и раз именно в нас  Луис затронул нежнейшие струны души - то мы и должны быть в чем -то схожи , в мировосприятии, в душевной конституции, что ли.? Так я подписываюсь почти под каждым словом Аллы.  Девочки , я с вами!!!! Не забывайте меня. Очень скучаю по нашей Люсе!!!!

0

872

Violett-68 написал(а):

Девочки , я с вами!!!! Не забывайте меня. Очень скучаю по нашей Люсе!!!!

Конечно,Виола,мы никого не забываем,и скучаем и ждём,ведь нас так мало,по пальцам можно пересчитать. И про Алису,и про Люсю,и Марианна где то пропала,наверно жизнь закрутила. Трудно обожать человека,зная что никогда его не увидишь. Хотя мы можем видеть его постоянно на ютубе. Спасибо инету,а ведь могли бы не узнать, что такое Луис .Мне до сих пор кажется,что мне страшно повезло,не так как другим. Наслушатся не могу до сих пор, в каждой песне Луис другой,в каждом возрасте выглядит другим. Как будто,в нём сидит не человек,а сила небесная,так простому человеку невозможно спеть. Да,и жить такой жизнью,не каждый сможет,а работать как он и подавно.

0

873

Всем огромный-огромный привет! Спасибо,девочки, за  поддержку, за такой замечательный форум!!! Это первый в моей жизни, на котором хочется пообщаться. До этого не грешила и даже не думала, что это может быть интересно!  Перед работой заскочила, есть ли что-нибудь новенькое, а сейчас вот прибежала и сразу за комп. Благо, муж на работе, сын у свекрови, хотя уже оба догадываются о моей маленькой тайне.Сынуля(9 лет)подглядывает: Мама, ты уже шесть часов провела на форуме. А мне не даешь в компьютер поиграть. Начинаю всякие оправдания придумывать. Хотя песни ему понравились, когда нашего папы нет дома (ума хватит, еще ревновать начнет), они часто звучат, а если я за компьютером, практически не выключаются, да еще на всю громкость. Вовчику тоже понравилось новогоднее оформление, падающие снежинки."Мам, а что это Дед Мороз на Мигеля похож?  В общем, ребенок уже "в теме", насмотрелся со мной фотографий, клипов, уже узнает Луиса в гриме. Кто-то из девочек на форуме очень хорошо сказал"Я снова обрела Луиса Мигеля после 26 лет молчания". Со мной такая же история.Иногда думаю, а если бы раньше? Ведь кто-то из мудрых сказал, что всё , что происходит с нами в жизни, все не просто так, всё вовремя и так, как должно быть. Видимо именно сейчас тот самый момент, когда он должен был появиться в моей жизни снова. Мне просто катастрофически в последнее время не хватало тепла, нежности, понимания. Супругу периодически бес бил в ребро, не знаю, когда опять... Это так больно. А теперь у меня  есть эта защита, поддержка из юности. Моя отдушина... Мои песни...Моя тайна, с которой легче жить и быть благодарной жизни.

Отредактировано Алла (Понедельник, 19 декабря, 2011г. 15:14:03)

0

874

Алла написал(а):

Кто-то из девочек на форуме очень хорошо сказал"Я снова обрела Луиса Мигеля после 26 лет молчания". Со мной такая же история.Иногда думаю, а если бы раньше? Ведь кто-то из мудрых сказал, что всё , что происходит с нами в жизни, все не просто так, всё вовремя и так, как должно быть. Видимо именно сейчас тот самый момент, когда он должен был появиться в моей жизни снова. Мне просто катастрофически в последнее время не хватало тепла, нежности, понимания. Супругу периодически бес бил в ребро, не знаю, когда опять... Это так больно. А теперь у меня  есть эта защита, поддержка из юности. Моя отдушина... Мои песни...Моя тайна, с которой легче жить и быть благодарной жизни.

И снова, Алла, мы с вами мыслим в одном направлении... Я тоже не один раз задавала себе  этот вопрос, почему мне Луис практически "на голову упал" после 20 лет забытия. Я не искала, не помнила, не интересовалась. И вдруг настойчиво как-то сверху мне было велено о нем вспомнить, услышать, узнать и потерять голову. Именно когда мне было очень тяжело в жизни, очень обидно, больно и одиноко, я получила этот "утешительный приз" -Луиса с его голосом, улыбкой и, главное, со всеми его песнями, спетыми за много лет и которых я никогда не слышала и не знала, что такая красота вообще может быть. Всё это богатство в одночасье стало моим! И он, Луис, помог мне пережить тот неприятный период моей жизни, вернул мне радость, независимость и ощущение полета. Я вовек буду благодарна за это Богу, который мне "послал" Луиса в тот момент, желая утешить и самому Луису, за то что он это сделал, сам того не зная. Думаю много на свете людей, женщин, которых вытащил из депрессии, из апатии и печали наш мальчик только лишь своим голосом и улыбкой.
А моему сыну было 11 лет, когда он узнал, что его мама может интересоваться не только им - единственным и ненаглядным. Моё увлечение Луисиком ребенок воспринимал очень негативно и ревниво, "в штыки", были вопли , истерики и катания по полу, заявления, что Луис Мигель отравил ему жизнь. И мне, если честно, в то время было наплевать на "коники" сына, поскольку именно он, мой ребеночек и был причиной того стресса и депрессии, из которой меня вытащил Луис. Но время прошло, ребенок вырос, и ему скоро 16 лет, сейчас он мне заявляет обратное, надо, мол, мама, тебе почаще Луиса Мигеля слушать, ты тогда становишься добрее...

0

875

Да, Sunny, сижу вот и размышляю, как иногда дети бывают несправедливы к нам. Мой тоже ревнует. Правда до ревности к Луису еще не додумался, а вот к старшей дочери - это да. К работе ревнует справедливо. Дело в том, что я учитель в школе, и очень много времени после проведения уроков уходит на подготовку к этим самым урокам, бесконечную учительскую документацию, которую всю сделать нереально, можно только иногда временно "забить", но потом все равно придется делать уже в двойном объёме. А вот со старшей сестрой (ей 18), когда она жила с нами - кипели прямо шекспировские страсти. Приходилось объяснять, что я люблю их обоих, но это было бесполезно. Сейчас дочка учится в другом городе. Даже скучают друг без друга.  Но сколько изощренно обидного было мне высказано. До сих пор сочиняют несправедливую ерунду.  Хотела вот на Новый Год съездить к ней, но наш папа отговорил, - вы там опять переругаетесь, ты ей всю сессию завалишь. Мелкого-то пришлось бы с собой взять, оставить не с кем. Может дойдет когда-нибудь, что материнская любовь безусловна, что мы их будем любить любыми и всегда, просто за то, что они наши дети...

0

876

Ой,девочки,и  я   пережила такой период-когда меня хотели отправить в дурдом-сидела сутками за компом,слушала не отрываясь, клипы,концерты,всё подряд. Вобщем всё то ,чего нас когда то лишили(узнать бы кто это сделал хаха  http://uploads.ru/t/R/g/M/RgMcd.gif
  Но куда денутся,привыкли. Ясно ,что мама ,это как пирог -каждый тянет к себе,я помню в детстве с братом дралась до крови,  завоевывали  право ,  быть самым любимым.
   
  Ну,и как всегда последние новости,кто не в курсе -Луис ещё пару концертиков планирует-4 марта в Коста-Рике   и 6 марта  в  Панаме. Тамошние называют это мини -гирой. Я думаю, это  потому ,что Луис не может без сцены,это как наркотик. Он спит и видит как выступает,а всё тянут к нему руки. Столько в этом адреналина  :cool:
  Гадают,какие песни будет петь.Наверно из LABIOS DE MIEL. Хотя,какая разница, любая его песня шедевр, и зрителя  без ума хочут поорать любимые песни хаха

0

877

Я тут нашла фотки с  тамошних  конкурсов  Lo Nuestro, типа нашей ,,Песни года,,   .У Лусеро прикольный нарядец-баба одурела от свободы,вытворяет что хочет-завела шашни с тамошним попсовиком ,моложе её лет на -дцать ,  и Кристианчик наш Кастро -я чуть не выпала,похож на официанта,видно зря тамошние кутюрье  Начитос  лопают ха-ха
http://uploads.ru/t/j/1/M/j1MGA.jpg

0

878

http://uploads.ru/t/9/2/j/92jL8.jpg

0

879

Сейчас латинская пресса медленно распускает слухи, что Луис проведет Рождество в обществе своих мальчишек и Вермишельки. Надеюсь они ему не дадут скучать. Также говорять, что с Дезькой он уже расстался и у него новая таинственная незнакомка с которой он везде показывется, но которую пока никто не знает. А теперь разберитесь где тут правда, а где ложь.

0

880

AnnA написал(а):

А теперь разберитесь где тут правда, а где ложь.

Да всё может быть правдой, в последних слухах нет ничего неординарного. Нет ничего особенного в том, что, наконец, наш проведет Рождество с семейством  тремя отпрысками. И так же, привыкнув к Луисовым сменам перчаток подруг, вполне можно предположить наличие новой очередной.

comoduele написал(а):

Ну,и как всегда последние новости,кто не в курсе -Луис ещё пару концертиков планирует-4 марта в Коста-Рике   и 6 марта  в  Панаме. Тамошние называют это мини -гирой. Я думаю, это  потому ,что Луис не может без сцены,это как наркотик. Он спит и видит как выступает,а всё тянут к нему руки. Столько в этом адреналина

Что, Лиза, думаешь заскучал? Ручки зажили, чешутся, чтобы фанатки снова их исцарапали? Вообще-то как-то странно, что дает дополнительные концерты, но, как говорится, кризис - он и в Африке Америке кризис, пока есть спрос, почему бы его не удовлетворить. Для нас хорошо, что даст концерты, хоть новые фотки появятся, новости. А то мы тут совсем "закисли" со скуки.

comoduele написал(а):

и Кристианчик наш Кастро -я чуть не выпала,похож на официанта,видно зря тамошние кутюрье  Начитос  лопают ха-ха

Не, это не мой Кристианчик хахаха, не моего романа герой. Да его во что не одень, он клоун-клоуном, такой типаж. Из русских - Филя и Басков из того же клоунского теста. Ну не дано некоторым личностям выглядеть стильно и интеллигентно. Видимо, дело в манерах...

0

881

Я тут случайно наткнулась,видимо песня такая(не очень мной любимая) oro de ley, и соответсвенно на глаза не попадалась,короче  показалось ,что на   1, 20   минуте  Маня промелькнула,  кто спец по Мане ?(хаха) точно она или нет.Ходила она к нему на концерты ?   

Отредактировано comoduele (Четверг, 22 декабря, 2011г. 01:27:51)

0

882

Я тоже всегда думала, что это Маня. Потом на форуме Унивисиона кто-то спрашивал, она ли это, другие ответили, что нет, только похожая девушка. С одной стороны вполне вероятно, что это Маня, её специально и показали, концерт как раз периода расцвета их романа. С другой стороны, как могла Маня рискнуть засесть посреди толпы, пусть даже с кучей охранников, пусть даже в Мексике, её в любом случае узнают и к ней полезут любопытные. Насчет посещала ли она концерты, писали, что как-то сопровождала нашего в турне в какой-то стране и что Луис, гордый иметь такую именитую подружку и растаявший от любви, вопреки своей обычной скрытной тактике, даже представил Маню зрителям как свою новию прямо на сцене, но те не "оценили" его выбор и освистали её. Как, впрочем, освистали бы любую женщину, захватившую их кумира. Дело было, кажись в Аргентине, но могу и ошибаться местом инцидента.

0

883

подружки мои милые,привет!вот и я!не появлялась,но думаю о вас.Отпраздновали сынуле 30-ник 16-ого,завтра жду детей из Италии,так что вся в делах...Интересно,кого же прячет наш красотуля,мне очень хочется,чтоб он,наконец,влюбился по-настоящему!!!
Мы-то празднуем Рождество со всем Христианским миром,то есть 25-ого,так что на всякий случай,если еще кто-то праздниет в это время,ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим Рождеством!
Всем желаю КЛАССИКУ:ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО,счастья,успехов,любить и быть любимыми и растущий счет в банке тоже не помешает!!!
Я вас всех очень люблю!до скорой встречи!!!

0

884

У нас начинается Рождество. Поздравляю всех, с наступающим у нас праздником, а после будем поздравлять с наступившим у вас. Хорошие праздники не мешает отмечать дважды.
В Винье фанаты Луиса преподнесли самый лучший подароки - раскупили почти все билеты на его представление в один день.
http://uploads.ru/t/B/U/l/BUl0L.jpg

0

885

Luís Miguel en España en el 2012. El cantante mexicano más premiado con 9 premios Grammy y quizás el cantante latinoamericano más importante de todos los tiempos, estará de gira por España en el mes de mayo del 2012, presentándonos en directo su último trabajo “Luis Miguel”. Luis Miguel estará actuando el 10 de Mayo en Barcelona (Palau Sant Jordi) y el 11 en Madrid (Palacio de Deportes).

http://www.vodafoneesmusica.com/preventas/luis-miguel
http://www.vodafoneesmusica.com/files/event/image/635x250_luismi.jpg

0

886

Алиса и Анна, спасибо за поздравления! И вам желаю Feliz Navidad.  В этом году и я наконец-то отмечаю Рождество Христово со всем миром, завтра пойду в Костёл на Рождественскую Вигилию, одна... жаль нет знакомых единомышленников-католиков хахаха!

AnnA написал(а):

Luís Miguel en España en el 2012. El cantante mexicano más premiado con 9 premios Grammy y quizás el cantante latinoamericano más importante de todos los tiempos, estará de gira por España en el mes de mayo del 2012, presentándonos en directo su último trabajo “Luis Miguel”. Luis Miguel estará actuando el 10 de Mayo en Barcelona (Palau Sant Jordi) y el 11 en Madrid (Palacio de Deportes).

ээээээ... выходит весной нового диска не ждать? Луис собирается продолжать мусолить Лабиос де миель в Испании...  :'(  А я то уж было губу раскатала, мечтала, что в апреле он нас порадует свежими романсами... Ыыыыыыыыы  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1223/1c/d1723fa3cd7335e26aaa12ea59c8d61c.gif

0

887

Привет,Девочки, ТОЖЕ НЕДАВНО ЧИТАЛА ПРО ИСПАНИЮ, там  все в обмороке.  Про билеты,тоже читала. На первые ряды в Винье раскупили за 30 минут. Никто и подумать не мог. А остальные разошлись за 6 часов.

Sunny написал(а):

А я то уж было губу раскатала, мечтала, что в апреле он нас порадует свежими романсами

Вика ,прекрати истерику ,хаха. Будет тебе альбом(когда нибудь) Луис же не мальчик, у него на шее 3 нахлебника,да ещё Ара нервы портит. Для альбома нужно вдохновение, отрешенность от всех забот. А все ,как специально пакостят,причем чем дальше,тем хуже. Но Луис знает,что на самом деле он король,и народ  от него без ума. 
     
  Девочки, поздравляю всех  католиков  рождеством,и остальных тоже ,желаю всем здоровья,благополучия , жить долго и счастливо!http://uploads.ru/t/0/d/k/0dks7.gif
 
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

Отредактировано comoduele (Суббота, 24 декабря, 2011г. 03:39:59)

0

888

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Дорогие девочки, всех с Рождеством Христовым!!!
Желаю  Любви, Мира и Счастья вам и вашим семьям!

Как было холодно в ту ночь,
Когда родился Он.
Был в мрак и стужу целый мир,
Как в воду, погружен.
Перекликались пастухи,
Страшась в горах волков,
В глухом ущелье на привал
Стал караван волхвов.
Пускай всю ночь кружит метель
И засыпает падь.
Но в ясли, словно в колыбель,
Кладет Младенца Мать.
Впервые воздух на земле
Всей грудью Он вдохнул,
Впервые уголек в золе
В глаза Его блеснул.
И все затихло, чтобы Он -
Владыка горных сил -
Здесь на земле Свой первый сон
Младенчески вкусил.

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1224/15/2aeeb572fdf9899081c1e33a90886915.gif

Ясли, - так мечтал один ребенок, -
Можно склеить из цветных картонок,
Сделать из бумаги золотой
Пастухов с рождественской звездой.
Ослик, вол - какая красота! -
Встанут рядом с яслями Христа.
Вот они - в одеждах позолоченных
Три царя из дивных стран восточных.
По пустыне в ожиданье чуда
Их везут послушные верблюды.
А Христос-младенец? В этот час
Он в сердцах у каждого у нас!

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1224/62/2c1216fd2014c859e7c14f81e74c3862.jpg

Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой.

Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

________________http://i30.fastpic.ru/big/2011/1224/f2/2a6875ac9f7c4916dcba57deb00e5bf2.gif

0

889

По теме нашего форума хаха

Луис Мигель отметит 30-летие своей карьеры специальным выступлением на фестивале в Винье дель Мар. Это будет грандиозное шоу продолжительностью 100 минут и с рекордной стоимостью за историю фестиваля - миллион долларов. Организаторы уже готовятся, потому что со стороны представителей Луиса поступили требования относительно звука, спецэфектов и самой сцены, поскольку она откровенно маловата для Луисова шоу. В продолжение концерта на экранах будут показаны разные моменты карьеры Луиса и он исполнит наиболее знаменательные хиты своей жизни.
Луис выступал на Виньенском фестивале всего 4 раза - в 1985, 86, 90 и 94 годах, получая награды - серебряные факелы, чайки и премию наиболее популярного артиста года, и вот теперь решил именно здесь отпраздновать 30-летие своей карьеры, начавшейся в начале 1982 года с выпуска альбома " 1+1= Dos Enamorados".
Луис прилетит в Винью на личном самолете за день до высупления в сопровождении 40 человек команды, так же даст интервью в день выступления.  Еще не извесно, арендует ли Луис отель в окрестностях или поселится в президентском номере отеля Hotel Sheraton Miramar самого города Винья дель Мар. Как обычно, условием ставится поменьше публичных появлений. Требования по словам принимающей стороны на этот раз не "зашкаливают" экстравагантностью, необходимо предоставить побольше воды и фруктов, ливийскую еду и темные шторы.
Концерт обещают транслировать по спутниковому ТВ Чили.

Luis Miguel celebrará 30 años de carrera con show especial en Viña

El regreso de Luis Miguel al Festival de Viña del Mar, tras 18 años de ausencia, será con un show especial: el artista cumplirá 30 años de carrera, desde el lanzamiento del disco 1+1=2 enamorados, y la celebración partirá sobre la Quinta Vergara con una presentación pactada en 100 minutos -y por la que se desembolsará la cifra récord de US$ 1 millón-, donde repasará los hits de sus álbumes más emblemáticos, mientras por las pantallas del recinto se mostrarán imágenes desde que el artista partió su carrera, cuando tenía 12 años, hasta ahora.

El staff del artista ya pidió a la producción del certamen festivalero apoyo audiovisual durante el show fijado para el 23 de febrero. Como explican los organizadores del evento, "para él es significativo celebrar en Viña del Mar, ya que fue un escenario que pisó siendo muy niño". El artista cantó por primera vez en el evento cuando tenía 15 años, en 1985. Luego anotó presentaciones en 1990 y 1994, cuando recibió antorchas, gaviotas y el premio al artista más popular de ese año.

Como parte de ese contexto de celebración, la alcaldesa de la Ciudad Jardín, Virginia Reginato, está planeando entregarle un reconocimiento al cantante.

Actualmente, el artista está preparando material por un nuevo álbum -el último que lanzó, de nombre homónimo, data de 2010- pero también la gira 2012 con la que celebrará sus 30 años de carrera, que además de Chile, lo tendrá con presentaciones ya anunciadas en Costa Rica (4 de marzo), Honduras, Argentina, Estados Unidos y España, donde anota un concierto para mayo próximo, en el Palacio de los Deportes de Madrid.

Su agenda de actividades en Chile, en tanto, tendrá la tónica habitual de cada visita que hace el artista al país: restringida y con el mínimo de apariciones públicas, aunque igualmente se gestiona que realice una acotada conferencia de prensa para el mismo día que se presente en el Festival. Ya se descartó, eso sí, que vaya a presentarse en algún programa satélite de Chilevisión en la V Región.

Según está contemplado, llegará en un vuelo privado -a bordo de su nave Gulfstream- el martes 21 de febrero, un día antes de su presentación sobre la Quinta Vergara, y partiría de vuelta a Los Angeles, Estados Unidos -donde vive- el jueves 23. Su comitiva, compuesta por casi 40 personas, aún no define si el intérprete de canciones como La incondicional alojará en algún hotel del sector oriente de Santiago -para volar a Viña y luego volver- o se quedará en la suite presidencial del Hotel Sheraton Miramar de Viña del Mar. El equipo con el que viaja, eso sí, suele reservar más de 20 habitaciones en los recintos hoteleros y ya se adelanta que esta vez será del mismo modo.

Pese a la fama que lo precede, en la producción del evento viñamarino aseguran que no hay exigencias estrafalarias ni nada parecido: su staff pidió a nombre de él mucha agua y fruta en su camarín, además de comida liviana y cortinas blackout para el lugar donde se aloje.

Rápida venta

La visita de Luis Miguel tendrá una fuerte carga emocional para el artista y sus fanáticas, por los 30 años de carrera, y eso se notó: el jueves pasado sus seguidoras agotaron en apenas seis horas los boletos para el día en que se presentará. Para el resto de los días del Festival de Viña del Mar, la venta -aseguran en Chilevisión- ha sido alta y, tras la noche inaugural, las más vendidas y que podrían agotarse próximamente son las del jueves 23 (que tendrá a Marc Anthony por segunda vez en la Quinta, tras su show en 2009) y del domingo 26 (que tiene a Luis Fonsi como número principal).

Los boletos se venden a través del sistema Puntoticket y los precios van desde los $ 16.800 hasta $ 169.800, incluyendo cobros por servicio.

0

890

Ай, Вика трудяга ,спасибо за поздравления,очень красиво прими от меня скромненький букетик,
http://uploads.ru/t/7/1/X/71Xz3.jpg

Да,Луис всё такой же -MISTERIOSO. Ничего лишнего,всё строго по плану. Я бы на его месте встретилась с народом ну хотя бы на площади,как папа Римский хаха. Помахала бы ручкой,ведь столько народу не сможет попасть на концерты. Для многих он символ любви,красоты,доброты ,всего хорошего что есть в жизни. Многие согласны просто посмотреть на него живого-убедится ,что чудо всё таки есть на свете. 
  и  Для меня ,Луис чудо,не знаю как для вас ,девочки. Сто раз уже об этом говорила,и ещё сто раз скажу.

0

891

Ха-ха, Пишут что Луис уже готовит альбом,читала у фанов на форуме,так что Викуся утри слёзы. У Луиса в 2012 исполняется ровно 30 лет карьере. Помните в 1982 спел знаменитую 1+1=2 Enamorados . Надо же,такой ребёночек,а спел как виртуозно    http://uploads.ru/t/O/0/c/O0cGi.gif
           ,у меня нет слов
   

Отредактировано comoduele (Понедельник, 26 декабря, 2011г. 16:22:07)

0

892

Привет всем!!!

Та я знаю, что Луис альбом уже готовит, вот только когда мы его услышим?! Он же бывает и "редиской", любит потомить фанаток в ожидании чуда. "Комплисес" он "честно" пустил в свет в начале мая, а последний диск 2010 года задержал аж до середины сентября, тогда всё это "списали" на его болезнь. А вот в 2012 году 30-летие карьеры исполнится уже в январе, именно тогда вышел первый альбом "Un Sol"  во главе с знаменитыми "Dos enamorados". И шоу в Винье, приуроченное к юбилею карьеры, пройдет в конце февраля. Так что вопрос именно за диском, КОГДА?! Если он намерен весной проехаться с концертами по городам и весям, значит альбом отложит до "лучших времен"? А может Луисик готовит нам большой сюрпрайз и новый диск уже втихаря записал и подбросит его уже в начале года и весенние концерты приурочит к "промоушен" диска? Вот бы классненько было!!!

Девчонки, у вас в России продают Луисово винишко?! Кто-нить дегустировал? У нас нет, я сколько высматривала, чилийские вина из Виньи иногда бывают, но "Унико" не привозят  :'(

Тут опять написали про винцо и Луиса:

Luis Miguel se inspiró en "sus mujeres" para crear su vino chileno: “Único”

Felipe Tosso, de la viña Ventisquero, cuenta detalles del trabajo que realizó en conjunto con el astro mexicano para crear el cabernet sauvignon. “Luis Miguel es amante del vino, en especial del chileno, al que le tiene mucho cariño”, detalla el experto sobre el brebaje de Micky.

Domingo 25 de diciembre de 2011| por Jeniffer Vega

Amanda Plate es tesorera del club oficial “El placer de admirarte Luis Miguel” y tímida, confiesa que en su cocina tiene más de 12 botellas del vino “Único”, y sus compañeras otros tantos en sus casas.

Y es que el cabernet sauvignon de la viña Ventisquero no es cualquier brebaje, sino uno creado por el mismísimo cantante mexicano en nuestras tierras el año 2003.

“Único es un vino muy elegante, Luis Miguel lo hizo pensando en sus mujeres, como la mayoria de las cosas que hace. Pidió que fuera delicado al paladar, no muy seco y que fuera fácil de tomar, quizás tomando en cuenta la preferencia que tendrían sus fanáticas por él”, detalla Felipe Tosso, enólogo de la empresa vitivinícola.

Un acierto de Micky que se comercializa en México, Chile y Asia con 20 mil botellas al año, y en Santiago se puede encontrar en todos los supermercados Jumbo del sector oriente por $13.900.
SABOR A MICKY

“Luis Miguel es amante del vino, en especial del chileno al que le tiene mucho cariño, porque sabe que somos los mejores productores de América Latina. Durante su creación visitó varias veces nuestra viña y participó activamente en su creación eligiendo la selección final de 3 diferentes mezclas”, cuenta Tosso.

Una característica del músico, que ya anunció su visita al Festival de Viña 2012, que según el enólogo lo apasiona y calma su personalidad. “Luis Miguel es un hombre tranquilo y calmado en privado, que le apasiona el vino, es muy culto y se le iluminan los ojos al hablar del tema. Es muy distinto a como se ve en público”, confiesa.

"Único" es un cabernet sauvignon clásico con toques de sirá y merlot, que lo hacen único como asegura su nombre, y representa toda la elegancia de su creador. “Es como degustar con el paladar una parte de Luis Miguel”, dice sonriendo Tosso.

Ventisquero ya se está preparando para recibir al cantante enviando un cargamento especial de vinos al hotel que recibirá al astro, y por supuesto aseguran sacarán sus reservas del tinto para que nadie se quede sin probarlo.

"Mi mamá, mis amigas y todas las mujeres que escuchan del vino de Luis Miguel quieren probarlo”, destaca Felipe.


Луис Мигель находит вдохновение в своих женщинах для создания  своего чилийского вина "Унико".

Некто Фелипе Тессо  из Виньи, эксперт по винам, рассказал детали совместной работы над вином вместе с ЛМ. Луис Мигель - большой любитель вин, особенно чилийских. Вино  Каберне Совиньон "Унико" не просто марка чилийского вина, но создано самим Луисом Мигелем на чилиских землях в 2003 году. Представительницы чилийского фанклуба застечиво признались, что имеют у себя в загашниках бутылочек по 12 заветного винца.
Вино "Унико" весьма элегантное. Луис Мигель, создавая его, думал прежде всего о женщинах, как и всегда, когда что-то делает. Поэтому вкус вина должен был быть по его просьбе изысканым, не слишком сухим, винцо должно легко "идти", возможно имея в виду то же предпочтение, что имеют поклонницы Луиса к нему. Удачный продукт Мики, что коммерчески реализуется в Мексике, Чили и Азии с 20 тысячами бутылок в год, можно  и в Сантьяго найти во всех супермаркетах по 13,900 $.
Луис большой любитель вин и знает, что чилицы - лучшие производители сего продукта, в процессе создания вина он много раз наведывался в Чили а активно принимал участие а в его создании , в окнчательном отборе трех различных букетов.
Характеристика артиста в том, что деловитость его захватывает а его личность успокаивает. Луис Мигель - мужчина очень спокойный и тихий в личном плане, то что является его страстью - это вина, он очень культурный человек и заметно, как загораются его глаза, когда разговор заходит на упомянутую тему. В реальности Луис сильно отличается от того, кого мы привыкли видеть на сцене.
"Унико" - это классическое Каберне совиньон с нотами Сира и Мерло, что и делает его уникальным и элегантным подстать своему создателю. " Это как буд-то испробовать на вкус часть самого Луиса" - заявляет эксперт.
Сейчас, ожидая приезда Луиса на фестиваль, зашевелились производители и продавцы, вытаскивая из хранилищ большие запасы вина "Унико", поскольку очень много желающих приобщиться к культуре и испробовать сей вкуснятинки.

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1227/c2/61826e449e7aceb672d69a365bbc7cc2.jpg

0

893

Всем привет и с наступающими праздниками!

Sunny написал(а):

Девчонки, у вас в России продают Луисово винишко?! Кто-нить дегустировал? У нас нет, я сколько высматривала, чилийские вина из Виньи иногда бывают, но "Унико" не привозят

Я тоже Вика, во всех "супер" и не очень - "маркетах" просматриваю вина, но увы - Луисова винишка  к нам не завозят. Может быть слишком эксклюзивно и дороговато, а бренд не раскручен. Как Луиса у нас нет, так и вина его мы лишены. Все в нетерпении ждем-с нового альбома, а то пауза неприлично долго затянулась! :flag:

0

894

Sunny написал(а):

" Это как буд-то испробовать на вкус часть самого Луиса" -

Я думаю,что это вино выпускается не в очень большом количестве,и если оно качественное и натуральное,то может долго хранится. То есть народ может запросто хранить его у себя по несколько бутылок. Даже ,если и привезут в Россию,нет гарантии,что его по дороге не стырят,а вместо него подсунут копию. Увы ,это стало нормой.Да и 20 тысяч бутылок в год,это немного.-По 1,5 тыс,бутылок в месяц :writing:
 
Пауза была большая,но всё таки мы дождались,осталось около 1,5 месяца. Ещё немного,ещё чуть чуть  хаха :flag:

0

895

девочки,привет!мы отпраздновали Рождество Христово,теперь можно готовиться к Новому году.Я любительница красного вина и с удовольствием бы выпила бокальчик,но...никто не угощает,хахаха!наш любимый не порадовал нас концертом,поэтому я вместо него наслаждалась  концертом Майкла Болтона,он совсеум не стареет,просто прелесть,вышел скромно на сцену и отработал честно на радость всем его поклонникам,в их числе и я.Будем ждать с нетерпением новый диск Луисика.Все,оставляю вас,надеюсь,скоро опять появлюсь.
Всем здоровья и хорошего настроения! :love:

0

896

http://www.oem.com.mx/esto/notas/n2364840.htm
El futuro de los famosos
LUIS MIGUEL (CANTANTE)

"Luis Miguel que debe tener cuidado en su salud, porque se encontrará con problemas circulares, dolores de migraña y de columna. Bien podrá caer en el hospital. En el trabajo viajará hasta países como Rusia brindando su canto, a fin de desarrollarse como intérprete. Seguirá relacionándose con mujeres de menor edad, una amante o un amor secreto del signo Sagitario y Tauro, cuando él es Aries. Su familia no la agrandará, seguirá siendo padre de tres hijos".

Предсказания будущего.
В общем, нагадали на кофейной гуще, что Луису надо следить за здоровьем, а то может опять угодить в больницу. На профессиональном поприще он будет по-прежнему на высоте и даже может приехать с концертами в Россию.
В любовных делах, он переключится на более молодых женщин, новых детей пока не будет заводить.

0

897

AnnA написал(а):

En el trabajo viajará hasta países como Rusia brindando su canto, a fin de desarrollarse como intérprete.

Вот  это новость так новость! Имеющий уши да услышит! Если это не рождественская шутка, то Всевышний донес до Луисовых ушей наши молитвы и пожелания увидеть и услышать его "живьем"! Неужели это реально?!

0

898

да,предсказания интересные!а кто это предсказал,известная какая-то особа?
девочки,поздравляю всех с наступающим Новым годом!пусть он будет для всех нас намного лучше уходящего!до встречи в 2012 году! :flag:  :love:

0

899

Янина написал(а):

AnnA написал(а):

En el trabajo viajará hasta países como Rusia brindando su canto, a fin de desarrollarse como intérprete.

Вот  это новость так новость! Имеющий уши да услышит! Если это не рождественская шутка, то Всевышний донес до Луисовых ушей наши молитвы и пожелания увидеть и услышать его "живьем"! Неужели это реально?!

Слабо верится, если только приедет на какой-то фестиваль с другими латиносами или еще по каким своим делам. Какого ему ехать с концертами в страну, где о нем знает не более 1 % населения? Не сильно то обнадеживайтесь, девчонки.
По мне пусть приезжает в Россию, Казахстан, да хоть в Сибирь, только пусть Всевышний защитит его от зла и избавит от предсказанных болезней! Не надо нашему мальчику мигреней и проблем с позвоночником, я даже готова их себе взять - мне и так болит, пусть болит сильнее, только пусть ему не болит!

0

900

А я верю в чудеса! И надеюсь, что когда-нибудь мечты сбываются. Рано или поздно, но сбываются. И я, надеюсь, когда-нить побывать на концерте Луиса. Может к этому времени он будет уже стареньким, а я, такая старушечка с горящими глазами и верным любящим сердцем! Ну, а сейчас, конечно, я ему, да и всем нам, желаю здоровья, здоровья и здоровья!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4