Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sunny написал(а):

Слабо верится, если только приедет на какой-то фестиваль с другими латиносами или еще по каким своим делам.

Может он в один город и попробует приехать, в Канаду то решился.
Насчет совместного участия с другими латоносами - это случится когда рак свистнет.

Янина написал(а):

И надеюсь, что когда-нибудь мечты сбываются. Рано или поздно, но сбываются

Ну вот, мечтала я побывать на концерте Рафаэля - и побывала - через 30 лет.

0

902

Идиоты-писаки из Унивисиона и Миленио спохватились и почали хаять Луиса - мол его концерты самые плохие в 2011. Обьекты сравнения - Гага и Бриттани Спиерс. И это после того как билеты на Винью разошлись за три часа. Как говорится, размахались кулаками после драки.

http://musica.univision.com/noticias/ar … na-del-mar
Luis Miguel, el peor show del 2011

0

903

AnnA написал(а):

Luis Miguel, el peor show del 2011

Смешно читать! Конкуренты проплатили статейку? Если всё так плохо, отчего билеты самые дорогие и раскупаются в момент? Неее, дело в том, что Луис не проплатил хвалебную статью, ему пофиг дешевый пиар.

AnnA написал(а):

Янина написал(а):

И надеюсь, что когда-нибудь мечты сбываются. Рано или поздно, но сбываются

Ну вот, мечтала я побывать на концерте Рафаэля - и побывала - через 30 лет.

И как, Аня, впечатления? Тяжело видеть кумира таким стареньким? А мне не хочется прийти на концерт старичка - Луисика, при этом поскрипывая своими собственными старыми костями. Всё должно быть вовремя! В юности, помнится, я готова была полжизни отдать, чтобы побывать на концерте своих тогдашних кумиров - "Европы", "Модерн Токинг", Риккардо Фольи...Они к нам не приезжали. В последние годы они все бывали в Минске, иди, казалось бы, и смотри, но нет, спасибо, уже не надо. Принципиально не хочу видеть совсем не тех артистов,  к которым когда-то привыкла и полюбила, а совсем другие лица и голоса. Я расстраиваюсь, что время ушло, что красивые мальчики стали немолодыми мужчинами и симпатичные молодые мужчины - совсем старичками... Тогда и свой возраст сильнее ощущается и грустно как-то... Но, кому-то и 80-летний Синатра был мил. У каждого своё восприятие.

0

904

Вика,я полностью с тобой согласна,что кумиров и правда тяжело видеть в преклонном возрасте. Они хоть и стараются выглядеть "ещё теми перцами"но возраст просто беспощаден.Один мой знакомый,раньше был большим фанатом знаменитых роковых групп,но когда он увидел их в теперешнем возрасте,то был очень разочарован. Он мне сказал,что мол слушать мне их и сейчас приятно,но на концерт с их участием я бы не пошёл. Мне тоже очень тяжело осознавать то,что Фольи постарел,Пупо только на пару лет младше моей мамы,а Луис далеко уже не тот кокетливый юноша.Да,время летит и не щадит никого.
                                                                        ДЕВОЧКИ!!!
                               Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМ!
                           ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ДРАКОНА,ПРИНЕСЁТ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.
                             ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ МЕЧТ И СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ.
                                                    ВСЕМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

0

905

Спасибо, Илоночка, за поздравления!!!

Последние сплетни: Нашего обвиняют в безответственном  поведении сродни подростковому из-за того, что продолжает менять женщин, как рубашки. Имя новии не известно, пока девицу не расшифровали.
Просекли Луиса в ресторане с "новой новией", где он даже с ней целовался. Ухитрились даже сфоткать  брюнетку в момент, когда прислужник Луиса открывал ей дверь. Фотки очень размытые, но девица кажется молодой и интересной, неужели наш сменил предпочтения? 

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1230/cd/4b025c0daf919e9b47f149db0115aecd.jpg

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1230/a1/9b58c97e132a81d0d6be9cfa043a15a1.jpg

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1230/a5/bdc4db978ec28219559d7b6d21831ca5.jpg

0

906

Sunny написал(а):

Нашего обвиняют в безответственном  поведении сродни подростковому

Журналюги слишком придираются к Луису. Ну если 63-летний Стевен Тайлер женится на 25-летней девице, или 40-с-лишком Джей Ло заимела 25-летнего любовника, то чем Луис хуже их? На что ему почти 50-летняя Дезя?

0

907

Sunny написал(а):

И как, Аня, впечатления? Тяжело видеть кумира таким стареньким?

Конечно, все не то. Мне кажется, что если бы я была на концертах Рафаэля каждый год в течение всех этих лет я бы привыкла к тому. что он (и я) стареем одновременно, не было бы шока. Вот к Луису я уже привыкла за последние 15 лет и зная что мы меняемся, для меня он тот же.

0

908

И я думаю,что может случиться чудо. Может  таких ,как мы  намного больше,чем мы думаем. Благодаря интернету,столько народу смогли приобщиться к культуре других стран. И может такое быть,что и Луис слушал нашу музыку,только не ту которая ширпотреб,а настоящая,классика. Такой талант ,не может  не услышать красивой музыки.
  В любом случае, даже если он никогда не приедет в Россию,пусть ,как Вика сказала,будет жив ,здоров. Нам этого будет достаточно.
   
   Поздравляю всех девочек , С наступающим новым 2012 годом! Любви вам,счастья ,благополучия,исполнения желаний !http://uploads.ru/t/K/9/p/K9p4v.gif

0

909

AnnA написал(а):

Журналюги слишком придираются к Луису. Ну если 63-летний Стевен Тайлер женится на 25-летней девице, или 40-с-лишком Джей Ло заимела 25-летнего любовника, то чем Луис хуже их? На что ему почти 50-летняя Дезя?

Да не, конечно Луис не хуже других, пусть развлекается ,как хочет, и встречается с теми, кто приглянулся. Просто мне смешно стало, когда про рубашки упомянули. Ха-ха-ха, не знаю, как там с рубашками, а ведь он  женщин то меняет куда чаще, чем костюмы или пиджаки. За последних лет 10 мы его видим на сцене в одних и тех же прикидах, зато за тот же период у него сменилось 4 статистически зафиксированных и официально подтвержденных новии, а сколько еще примазалось к "пирогу" хахаха!

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Присоединяюсь! Пусть всем вам Новый Год принесет чудо, которого так не хватает в нашей жизни, будьте все здоровы, счастливы, материально обеспечены, и конечно, любимы!!!

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1230/e2/2184a970c146964ee7ff6f0e50a1b5e2.gif

Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов, тех, что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1230/6a/309b6f481b4c2e00fe7a77804a036b6a.gif

Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтоб мы ( и хоть нас тут и мало),
Через год все встретились опять!

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1230/e2/2622ea7dc474131e50c77aff37965be2.gif

0

910


                                             ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
                                            ПУСТЬ ВАША ДУША РОЖДАЕТ ПРЕКРАСНЫЕ МЕЧТЫ,
                                    А ВАШ УМ ПРЕТВОРЯЕТ ИХ В ЖИЗНЬ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
                                                           ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!


****************************************************************************************** Мы любим этот праздник без кокетства,
Он возвращает нас как будто в детство.
На чудо мы в надежде уповаем
И счастье себе искренне желаем.
И пусть мы взрослые уже давно,
Почем «фунт лиха» твердо знаем,
Но на минуту дружно замираем,
Когда секундной стрелки бег
По циферблату, не мигая, наблюдаем
И загадать свое желание успеваем.
Под бой курантов и торжественного гимна,
Задорное «Ура!» «Шампанским» запиваем
И Новый Год в свой дом пускаем! 

                  http://s45.radikal.ru/i107/1112/1d/70519137c213.jpg

Отредактировано Янина (Суббота, 31 декабря, 2011г. 17:57:12)

0

911

Всем здрасьте в новом году!

С чего начнем?
Ну, добавилось еще много новых дат высуплений Луиса в Испании:

Santiago de Compostela-27 de Abril

Cáceres- 28 de Abril

Palma de Mallorca-30 de Abril

Alicante-4 de Mayo

Málaga-5 de Mayo

Sevilla-6 de Mayo

Tenerife-8 de Mayo

Barcelona-10 de Mayo

Madrid-11 de Mayo

Испанцы наконец-то дождались приезда Луиса, который не гостил там несколько лет.

Рассекретили "новую новию" Луиса, с которой его видали в ресторане. Это американская моделя компаний Л Ореаль и Эд Харди 28 летняя Brittny Gastineau, дочка футболиста. Девица владеет напару с маманей своей модной линией аксессуаров и ТВ-программой. Так же она ближайшая подружка Ким Кардашьян, которую несколько лет назад тоже прочили в новии нашему парню, и Пэрис Хилтон.

Нуууу, девица выглядит получше Ары, "прелести" стандартные, но как-то мне больше импонировала Дезька, хоть и немолода, но о нашем мальчике заботилась и верю, что его жалела и берегла. А новая моделька поди только тусовщица-вертихвостка, судя по подружкам  :mad: Я к тому, что Дезьке Луисика можно было доверить, а этой новенькой - очччень рисковано хахаха!

El cantante mexicano suele mantenerse oculto, por eso sorprendió que haya ido a cenar con una modelo a un restaurant en Nueva York

La mujer que estuvo a su lado es la celebrity norteamericana Brittny Gastineau, a quien los fotógrafos captaron cuando se retiraba del lugar. De Luis Miguel sólo se podía ver la silueta, de acuerdo con informes de la agencia Grosby Group.
La protagonista de este supuesto romance tiene 28 años, es hija del ex jugador de fútbol americano Mark Gastineau y participó en varias campañas de L'Oreal y Ed Hardy, entre otras marcas.
Además, también tuvo su propio programa de TV: en 2005 estuvo en la pantalla de E! con The Gastineau Girls.
En el pasado, se la vinculó con el ex Backstreet Boys Nick Carter, el campeón de natación Michael Phelps y el actor Jerry Ferrara.

El cantante mexicano Luis Miguel siempre se ha distinguido por tener novias y amigas muy guapas, y por lo visto continúa con esta tradición. Al parecer su nueva novia, por la que dejó a Daisy Fuentes, es una modelo de la firma Elite llamada Brittny.

Esta modelo ha sido el rostro de campañas de Ed Hardy y de L'Oreal.

Es una mujer muy bella, de quien el Grupo Grosby informó lo siguiente: "Tiene junto a su madre, Lisa, su propia línea de accesorios de moda llamada Tres Glam, y ha tenido su propio reality show en el canal E! Como buena socialité y heredera de una fortuna, es íntima amiga de Kim Kardashian y Paris Hilton, pues se mueve en los mismos círculos sociales.

"Entre otros novios famosos que ha tenido se cuentan Nick Carter de los Backstreet Boys; el campeón olímpico de natación, Michael Phelps y el actor Jerry Ferrara de la serie Entourage, entre otros"

Como ven no es ninguna jovencita, es una empresaria y modelo exitosa, además de que ya está lo suficientemente madura para saber que esperar, del tipo de romances que se pueden dar con Luis Miguel.

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0102/30/d6c8663c2c47f1204a9bc0bbfda09b30.jpg

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0102/b4/5f7d9529dfb0ee397a25bd3fbf8de1b4.jpg

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0102/81/60e406647763413342d69373d9c05581.jpg

0

912

Да,тип женщин похоже Луис решил разнообразить, и одно хорошо,что она без денежных проблем,как некоторые хаха
  На первый взгляд вроде без придури,не знаю что дальше будет. Но, а вдруг она по испански плохо говорит? Тады долго не протянет ,Луис патриот своей родной культуры  :flag: У этой дамочки кавалерами раньше были всё американские певцы и актёры,значит любит по тусоватся в этой среде,может сама навязалась Луису,на какой нибудь вечеринке,а наш с пьяну ,да с дуру не смог ей отказать  :D

0

913

Всем привет! С наступившим Новым годом!
Не-е-е! Подруга Ким и Пэрис - этим все сказано! Эта скорпионша с силиконовыми "мячиками" высосет все соки с нашего Луисика! А он потом обессиленный приползет к Дезьке раны зализывать. Уж лучше бы не рыпался, коль не умеет достойных девиц выбирать. Неужели там не осталось натуральных, умных и нетусовычных женщин? Пора бы Нашему уютное домашнее "гнездышко" свить, куда бы хотелось возвращаться и пополнять истраченную на творчество энергию. Не шИшнадцать уже, чай!

0

914

comoduele написал(а):

У этой дамочки кавалерами раньше были всё американские певцы и актёры,значит любит по тусоватся в этой среде,может сама навязалась Луису,на какой нибудь вечеринке,а наш с пьяну ,да с дуру не смог ей отказать

Янина написал(а):

Подруга Ким и Пэрис - этим все сказано! Эта скорпионша с силиконовыми "мячиками" высосет все соки с нашего Луисика! А он потом обессиленный приползет к Дезьке раны зализывать.

Во-во, и я о том же! Ну понятно, внешность, "мячики", но я бы поняла, когда на это бы запал мужичок, который всю жизнь у жены-бой-бабы в линялом халате и бигуди под стоптанным каблуком просидел и ничего другого не видел. Но Луисик... Сколько он с этими "мячиками" разных размеров за свою разудалую жизнь  поиграл, неужели не надоело? Чего он кругами топчется по одним и тем же граблям? Знаем же, что он отнюдь не дурак и не простофиля, а вот не учится на собственных ошибках. Казалось бы, сам говорил, что нужно создать семью, где ждут, где спокойно, тихо. Так уже намучался, живя в одном доме с тусовщицей Арой, еле ноги унёс от такого уюта, ан нет, уже забыто, снова его к публичным девкам тянет. У меня одно объяснение напрашивается - НЕ хочет он семьи и стабильности, не понравился ему тот опыт и связанность по рукам-ногам, ему проще и веселее развлекаться с разными девицами и их мячиками, и врожденная порядочность и честность не позволяют ему питать несбыточные надежды и крушить не развращенные сердца приличных и натуральных женщин. Не способен он обидеть наивных и преданных дурочек, вроде нас с вами и подобных же  хахаха!

comoduele написал(а):

Но, а вдруг она по испански плохо говорит? Тады долго не протянет ,Луис патриот своей родной культуры

Та не, Маня тоже по испански не кумекала, что не помешало нашему её обожать долгое время.

0

915

Sunny написал(а):

У меня одно объяснение напрашивается - НЕ хочет он семьи и стабильности, не понравился ему тот опыт и связанность по рукам-ногам

Согласна на все 100. Он уже попробовал стабильности с семейкой Арасельки и похоже что она ему не подошла. Пусть развлекается пока может и хочет. Кому это мешает? Он ведь не разбивает сердца невинных девочек, а ищет подружек с опытом.

0

916

Викуля,хаха,а ты всё хорошеешь рядом с Луисом,вон вся цветёшь и пахнешь. Опять на выходные к нему ездила? Ладно,мы и так знаем,кто у Луиса ,,Подруга дней моих суровых,,   :love:

0

917

comoduele написал(а):

Опять на выходные к нему ездила? Ладно,мы и так знаем,кто у Луиса ,,Подруга дней моих суровых,,

Ой! Рассекретили... :blush: Нуу, было... дело...http://i32.fastpic.ru/big/2012/0104/57/bd73f21b276ea7b06179404e1a5d1a57.gif

Еще из предсказаний для Луисика на 2012 год от Старшего Колдуна:

Luis Miguel 'presumirá una nueva conquista, pero no será una relación muy larga. No creo que este año lo veamos formalizar, estará muy cercano a sus hijos. Es uno de los artistas más ricos del mundo, ha gastado mucho dinero paseándose y cambiando de pareja. Lo veremos cada vez más joven porque se dedica a embellecerse'. 

Луис похвастается новой пассией, но связь не будет долгой. Колдун не верит, что в этот год его увидим узаконившим отношения,но  он будет очень близок со своими детьми.Он один из самых богатеньких артистов мира и тратит много денежек, погуливая и меняя парех. И мы каждый раз будем видеть его всё более молодым, потому что он займется омоложением и упригоживанием себя-любимого.

Да не хочу я этого!!! Нафига нам омолодившийся Луисик?! С попой младенца на месте лица! Неееее, оставьте нам натурального и оригинального!!!

Или такой вариант в другой газетке, но то того же колдуна:

LUIS MIGUEL (CANTANTE)

"Continuará como un 'Don Juan', chicas y más chicas se suman a su lista. Y mantendrá una muy buena relación con sus tres hijos, a quienes les da su manutención correcta. Y como es uno de los artistas más ricos del mundo, no descuidará su apariencia, gastando los millones de dólares que tiene".

Продолжит Дон Жуанствовать, девочки и еще раз девочки добавляются в его список. И будет поддерживать очень хорошее общение со своими тремя отпрысками, которым станет платить справедливые алименты. И как один из самых богатых артистов мира, не преминет позаботиться о своей внешности, проплачивая за это миллионы долларов, коими владеет.

0

918

Sunny написал(а):

девочки и еще раз девочки добавляются в его список

Да и бог с этими девочками,у Луиса так и должно быть,ему 42-ой год идёт,это самый критический у мужиков,когда молодость уходит и они цепляются за каждую возможность показать,что ещё не выпали в осадок.
  Деток точно не оставит без внимания-благо деньги есть ,да и детки получились симпатюлечки-кто против таких ангелочков устоит ?
  Омолодится не мешает,но только телом,животик убрать, бёдра ,мышцы подкачать и  бросить по возможности пить,это самый первый враг молодости. Лицо не трогать,это точно. Это его уникальная торговая марка хаха  :cool:

0

919

Нашла фото Мани недавние,кстати выглядит довольно прилично. Улыбается,счастливая. Правда муж её  Ник Кеннон загремел в больницу,с почечной коликой,и Маня как героиня грудью прикрывала его от медсестер хаха

    http://uploads.ru/t/q/x/2/qx2om.jpg

http://uploads.ru/t/g/i/q/giq8y.jpg

Отредактировано comoduele (Пятница, 6 января, 2012г. 01:42:45)

0

920

Поздравляю всех-всех с наступающим Рождеством Христовым!!! И желаю всго самого наилучшего!
Канун великий Рождества...
Темнеют краски небосвода...
Все тихо... близость торжества
Невольно чувствует природа.
Как будто менее тревог,
Как будто менее страданья -
В подлунный мир Младенец-Бог
Приносит сладость упованья.
Вот в небе вспыхнула звезда;
Она зажглась, играя нежно...
Как счастлив тот, кто день труда
Сегодня кончит безмятежно,
Кто, отложив дела свои,
Забудет рой забот тяжелый
И отдохнет в кругу семьи
Спокойный, кроткий и веселый...
И не с нахмуренным челом,
Но, отрешась от дум унылых,
Он встретит праздник за столом

Среди своих родных и милых,
Услышит он святую весть,
Когда раздастся звон вечерний,
Но мир велик,- в нем много есть
И тех, чей путь исполнен терний...
О Боже! В этот день святой
И им пошли благословенье,
Утешь их радостью земной,
Житейских бед пошли забвенье...
Пускай для них суровых дней
Смирится вечная тревога,
Пусть ценят в этот день сильней
Святой приход Младенца-Бога!

0

921

девочки,как раз успела появиться к русскому Рождеству!странно звучит как-то,весь мир уже отметил,а некоторые еще отмечают,но праздник-это всегда хорошо,а РОЖДЕСТВО-это один из самых светлых и  прекрасных праздников и дай нам Бог всем здоровья и всех человеческих радостей,каждому по заслугам!!!
Мои гости сегодня уехали и я "бегом" к вам!
мне тоже ужасно не нравится новая новия,а про подруг и говорить нечего.К сожалению,у нашего явно проблемы со вкусом к женской красоте...предсказания колдуна меня напугали,не надо нашему красотуле к пластичным хирургам,они чаще всего уродуют...действительно,любимому надо бы пить поменьше и ходить в фитнес.
Надеюсь,будем видеться сейчас по-чаще!
Веселого всем Рождества! :love:  :flag:

0

922

Девочки, поздравляю всех с православным Рождеством Христовым! Пусть Господь всегда будет рядом с вами, хранит и защищает!

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0107/8d/1fbe8cb18497c2e0bbed5de9d0aaef8d.gif

C рождеством Христовым поздравляем!
На Руси сей праздник почитаем.
После многодневного поста
Ждём, когда взойдёт звезда Христа.
Наконец родился наш Спаситель,
Многовековый Мудрец учитель!
И в сочельник празднует народ
В ожидании когда придёт
Иисус Христос на землю нашу,
Чтоб спасти людей и сделать краше,
С истинного сбившихся пути
По дороге праведной вести.
Был Христос однажды на Земле,
Нам оставил память о себе.
Если в вашем сердце он живёт,
То хранит и счастье вам несёт.
Вам желаем помнить а Рождество -
Пусть двадцать столетий уж прошло,-
Как Христос всем людям помогал,
Блага, как мы вам сейчас, желал!

0

923

comoduele написал(а):

Нашла фото Мани недавние,кстати выглядит довольно прилично. Улыбается,счастливая. Правда муж её  Ник Кеннон загремел в больницу,с почечной коликой,и Маня как героиня грудью прикрывала его от медсестер хаха

Чёй-то негрик в шапке даже с больничной койке лежит? Рэпер? А Маня рядом с ним такая простецкая и незвездная тетка,в обычной юбке, лежит, обнимает муженька, как нормальная простая любящая женушка. Смотрю и думаю, может всеже зря наш от неё отказался, она и звездной бывает, и при этом и ласковой женой умеет быть, не то что другие намарафетченые новии, что только в камеру и пялятся в любых обстоятельствах.

0

924

"Voy a ser el número uno"
LUIS MIGUEL, EN SU DEBUT HACE 30 AÑOS

TEXTO Y FOTO CORTESÍA: PROF. ALFREDO RINCÓN VÁZQUEZ

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0107/74/3fdb6ee1dc6d5d8ed8c901ec78044374.jpg

SI algún día me decido a escribir un libro, lo titularía "Luis Miguel y yo", en el que relataría mis anécdotas al lado del ídolo de México, con quien tuve el privilegio de convivir casi a diario como su profesor particular, durante seis años, desde que él tenía 12 años hasta cuando cumplió la mayoría de edad.

Como un adelanto de mis memorias, comparto aquí en el periódico ESTO el día en que conocí al famoso "Sol de México".

Corría el año 1982. Yo colaboraba con Raúl Velasco en su programa "Siempre en domingo"; me encargaba de buscar nuevos talentos artísticos para presentarlos e impulsarlos a través de dicha emisión televisiva, sobre todo a niños, ya que soy profesor desde toda mi vida y siempre he admirado el talento en los jóvenes.

Ese inolvidable día al que me refiero lo tengo bien clavado en mi mente: era el 19 de junio de 1982, domingo, Día del Padre. Estábamos en Televisa Chapultepec, estudio A; en ese pequeño cuarto en la parte de arriba, ensayaba para hacer su presentación un niño de escasos 12 años de edad. Grabadora en mano, me acerqué a él y a su papá; les dije que iba a entrevistarlos, a lo cual accedieron, pero me indicaron que les permitiera hacer un último ensayo. Yo no conocía al adolescente y no le di mayor importancia a la entrevista. Pero todo fue que comenzara a cantar para que quedara yo encantado de su talento; su voz era increíblemente hermosa. Llegó la entrevista y así conocí a un señor de gesto adusto y serio, de carácter fuerte, que yo sabía era el cantante español Luisito Rey, papá de ese niño tan talentoso que ese día hacía su debut en "Siempre en domingo". Está de más contarles lo impresionado que estaba yo. Platicamos en la entrevista -aún conservo una copia de la cinta; la original se la obsequié a Luismi años después-, y me dijo Luis Miguel: "Mira... yo no sé si canto bien o mal... Lo único que sé es que voy a ser el número 1". Y cumplió.

Ese día nació mi amistad principalmente con Luis Rey, el cual siempre me distinguió con su estimación, y como era yo profesor, me contrató para encargarme de todo lo relacionado con los estudios de Mickey, como se le dice en el ambiente familiar. Su manager era Paco Ibáñez (qepd), un excelente amigo mío al cual recuerdo con cariño y quien se haría famoso después como actor de las películas "La risa en vacaciones". Juntos, los tres, acordamos registrar a Luis Miguel en la escuela secundaria en la cual trabajaba yo, pero con la condición de que no asistiría al colegio, por obvias razones, porque Luis Miguel después de su sensacional debut en "Siempre en domingo", inició su camino a la fama realizando giras por todo el país y al extranjero, a las cuales tuve el honor de acompañarlo como su maestro particular.

Luis Miguel, a pesar de todos sus compromisos de trabajo, terminó la educación secundaria. Ese certificado yo se lo tramité ante la Secretaría de Educación Pública. Era muy inteligente, captaba sin problemas mis enseñanzas. Aprendió con facilidad el idioma inglés.




Профессор Альфредо Ринкон Васкес, который в течение 6 лет был личным домашним учителем Луиса Мигеля рассказывает:
Если я когда-нибудь собирусь написать книгу, то назову её "Луис Мигель и я" и расскажу в ней разные забавные истории о мексиканском идоле, с которым имел честь жить бок о бок в течение 6 лет, с 12 летнего возраста Луиса и до его совершеннолетия.
И, опережая мои мемуары, расскажу здесь о первом дне, когда я познакомился с знаменитым "Солнцем Мексики".
Шел 1982 год, я сотрудничал с Раулем Веласко в его программе "Siempre en Domingo", моей задачей было искать новые артистические  таланты, чтобы представить из посредством этой программы, особенно детей, поскольку я , будучи учителем, всегда обожал талант в ребятах.
Этот день 19 июня, воскресенье, хорошо отложился у меня в памяти, был "День отца" и мы находились в одной из студий телевисы, в маленькой комнатке, где я должен был взять интервью у 12 летнего мальчика. Все еще шли последние приготовления и репетиции, когда я с диктофоном приблизился к мальчику и его отцу. Мне дали понять, что нужно еще чуть-чуть времени для последней репетиции. Я не был знаком с ребенком и не придавал особой важности предстоящему интервью. Но когда он спел, я остался просто очарован его чудесным голосом. Во время интервью я познакомился с сеньором с суровым выражением лица, который был известен, как певец Луисито Рэй и который был отцом талантливого мальчика. Я был под большим впечатлением, мы беседовали и копия того интервью хранится у меня до сих пор. А оригинал я отдал Луису несколько лет спустя. Мальчик тогда мне  сказал: " Видишь ли...Я не знаю, хорошо ли я пою, плохо ли , но единственно я точно знаю, что  буду номером один!" И исполнил сказанное.
В этот день изначально зародилась моя дружба с Луисито Рэем, который меня выделил в своём уважении и нанял быть личным учителем Мики, так сказать, в семейном кругу. Я должен был заниматься образованием Мики и всем с этим связанным. Менеджером в то время был мой друг Пако Иваньес и мы втроём решили пристроить Луиса в школу втрой ступени, где я работал. Мы его зарегистрировали в школе но с условием, что он не будет посещеть занятия по известным причинам, так как после своего дебюта Луис начал разъезжать по всей стране и зарубежью, а я ездил с ним. как его персональный учитель.
Луис Мигель, не смотря на все условия своей работы, окончил вторую ступень школы, я это заверил и выдал ему документ об  образовании перед секретарем общественного образования.  Он был умничкой, без проблем усваивал мою науку и легко выучил английский.

0

925

http://www.populars.ru/photos/brittny-gastineau/photo-21.html
Девочки!!!! Эта  девица еще та крокоди.... пардон крокрасавица!!! Думаю в один прекрасный день он проснется  рядом с ней испугается и убежит!!!! В первый раз что ли???  уж на что милашка была Хеновьев и то его надолго не хватило! А тут очередная  тусовочная звезда, почему бы ее не приписать в список побед? не хило ведь, а? как говорится, для историии.... чтоб было потом о чем вспомнить... нехай его балуется!!!!но вы сразу почувствовали - НЕ ТО!!!!! как и в случае с Дезькой, как и со всеми... и в принципе мы были правы!!!!!  эта как игра со зрителями ! весело же . он нам представляет их, а мы ,как привередливая свекровь, все головами машем - маловато будет... маловато.... нам супер звезду подавай, чтоб не жалко его было отдавать. хотя врядли такая сыщется в целом свете!!!!!  а он и рад их менять как перчатки. я думаю у этой срок еще короче будет чем у других, а вы как?

0

926

--[/img]

0

927

Sunny написал(а):

Он был умничкой, без проблем усваивал мою науку и легко выучил английский.

Точно,так умничка,красавчик, секси  и так далее. Слушаю его концерты и не перестаю удивлятся,каждое слово проговаривает,каждую нотку выпевает.
  Хорошо дядька про Луиса сказал,приятно,что кто то не боится похвалить Луиса. Обычно    наоборот все наперегонки  обливают   его  сплетнями и грязью.

   Всех с праздником Рождества ,Аллу , Вику, Анну, Виолу, Алису, Янину  :flag:  и всех кто заходит сюда иногда. Желаю всем счастья ,здоровья, денег побольше, но самое главное  храните любовь в сердце,или к Луису или к другим близким вам людям. Только любовь делает нас здоровыми,сильными ,счастливыми.
                                                                       
                                                                         С ПРАЗДНИКОМ!

                                                                       http://uploads.ru/t/D/H/g/DHgde.jpg

Отредактировано comoduele (Среда, 11 января, 2012г. 09:11:43)

0

928

Спасибо,Лизочка за поздравления!
Мне тоже очень приятно,когда хвалят любимого,он же как наш член семьи!!!Любимый ЧЛЕН, хахаха!:flag:  :cool:  :love:

0

929

roxiana написал(а):

очень приятно,когда хвалят любимого

А здесь не хвалят...


Jaime Camil habla de su amistad con Luis Miguel


Aunque en algún momento de sus vidas Jaime Camil y Luis Miguel fueron grandes amigos, incluso llegaron a ser casi hermanos, esa historia desde años atrás ya es parte de su pasado.

Distancia. El actor no quiso revelar el por qué del término de su relación con el cantante.

MÉXICO, DF.- Y aunque el actor mexicano suele ser muy reservado con algunos detalles de su vida privada, concedió una entrevista exclusiva a Andrea Legarreta, conductora del programa  ‘Hoy’, donde se refirió a lo sucedido entre él y el cantante mexicano.

“Me acuerdo vagamente estábamos en Valle de Bravo y de repente no sé porque alguien le presenta a mi papá a Luis Rey, el papá de Luis Miguel, y llega Luis Miguel”, comenzó contando sobre la manera en que se conocieron.

Una amistad que así comenzó y se hizo tan estrecha al grado de que “mi papá le toma un gran cariño a él y se convierte en parte de la familia”. Sin embargo aunque Camil dice que Luis Miguel y él eran muy buenos amigos, y que incluso “él se refería a mi papá como pá”, con el paso del tiempo ese lazo se perdió y no hay más contacto entre ellos.

“Él desapareció, pues pasaron ahí cuestiones que ni vale la pena comentar que mejor prefieres decir ahí muere. Yo le tengo mucho respeto al concepto de una amistad de ser amigo de alguien. Yo sé ser muy buen amigo de mis amigos. Entonces cuando hay personas que no entienden ese concepto pues no vale la pena estar cerca de ellas”.

Así que sin dar más detalles sobre lo sucedido entre ellos, Jaime Camil confirmó que con el tiempo dejaron de frecuentarse.“Hubo un distanciamiento. Quizá se desgastó la relación quizá la amistad se terminó. Simplemente fue”.


Отступив от своей привычки хранить свою личную жизнь в тайне, актер Хайме Камиль дал интервью Андреа Легатерра, ведущей программы "Сегодня", и впервые рассказал о своих дружеских отношениях с Луисом Мигелем. Вспомнил момент их знакомства, когда еще были детьми, Хайме с отцом прогуливался по улице и кто-то вдруг представил его отцу Луисито Рэя, а следом к ним подвалил и Луис Мигель. Мальчики быстро и крепко подружились, кроме того Луиса очень полюбил и отец Хайме, со временем Луис стал называть Отца Хайме "па" и практически стал членом их семьи. Но со временем что-то разладилось в их дружбе, Хайме Камиль говорит, что Луис просто пропал, дружба потерялась и произошло это по причинам, о которых не стоит и говорить. Хайме подчеркнул, что сам он умеет быть очень хорошим другом и очень уважает само понятие дружбы, и коль кто-то этого не понимает, то и нечего находиться рядом с такими людьми. ( намек на Луиса?) Не дав больше никаких объснений, чего там между ними произошло, просто констатировал факт, что произошло их отдаление, то ли износилась связь, то ли дружба закончилась, но вот просто так и вышло.

0

930

Luis Miguel y Daisy pasean en Los Cabos. Con Flor Rubio

Ну а Луисика видели в Лос Кабос вместе с Дезькой, наслаждающегося солнышком на пляже, как ни в чём не бывало, и сделали вывод. что его "роман" с Бритни Гастино всего лишь реклама.

11 de Enero, 2012

Pese a que se había señalado una relación entre Luis Miguel y la modelo Brittny Gastineau, al parecer es falsa ya que se ha visto al cantante con la cubana Daisy Fuentes.

El cantante Luis Miguel se encuentra en Los Cabos disfrutando del sol y la playa, aunque se había dicho que andaba con la modelo Brittny Gastineau, no es así.

En el espacio de "Fórmula Espectacular", su titular Flor Rubio indicó que al parecer" El Sol" no tiene de compañía a la modelo, sino a la cubana Deisy Fuentes quien también ha sido vista en Los Cabos.

Al parecer la relación entre el intérprete de "La Incondicional" y Brittny Gastineau ha sido sólo publicidad, ya que han sido vistos Luis Miguel y Daisy Fuentes juntos en Los Cabos.

______________________-

И Дезька даже в своем твиттере запостила видео, где она на Луисовой яхте видна спиной в черном платье, а на столе стоит Луисова знаменитая рюмашка, вино и цветочки. Ведущая программы, в которой прказали это видео, комментирует, что рюмашка - не абы какая, а весьма специфическая и утонченная, и Луис Мигель  - один из немногих знаменитостей, которые такими пользуются. Тобишь, продемонстрировав аксессуарчик , с которого Луис попивает своё винишко на его же яхте, Дезька дала всем понять, что Луисик благополучно пребывает там рядом с ней в любви и согласии  и нафиг вон каких-то там Бритней-хритней.




Daisy Fuentes, ¿la ‘Incondicional’ de Luis Miguel?

La modelo levantó sospechas de que su relación con el ‘Sol’ no ha terminado como se ha dicho.

Fuente: TeleFutura

La vida amorosa de Luis Miguel es todo un misterio, recientemente se le relacionó con Brittny Gastineau, sin embargo, una imagen que subió Daisy Fuentes a su cuenta de Twitter deja ver que el llamado “Sol” estaría sólo quemando con sus rayos a su incondicional.

La imagen, que fue mostrada durante la transmisión de Tómbola, deja ver a la sexi modelo de espaldas, enfundada en un vestido negro con tonos blancos, naufragando en un yate privado, una copa, un vino sobre una mesa y un par de flores.

De acuerdo con los conductores del programa, la copa que se muestra en la foto, no es común y corriente; es muy fina y Luis Miguel es de los pocos famosos que la utilizan.

Aunado al accesorio donde Luis toma su vinito, se especula que el yate es propiedad de Luismi, por lo que la modelo bien pudo estar al lado del “Sol” disfrutando de su amor, mientras los medios del corazón lo relacionan con Brittny Gastineau.

Después de estas imágenes nos surgen más dudas que respuestas, ¿Luismi y Daisy no han terminado?, ¿Por qué se le relacionó a Brittny Gastineau con Luismi?, ¡Una respuesta por favor!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4