Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Поздравляю Всех С Рождеством!

Sunny написал(а):

Не дав больше никаких объснений, чего там между ними произошло, просто констатировал факт, что произошло их отдаление, то ли износилась связь, то ли дружба закончилась, но вот просто так и вышло.

А мне кажется, что этот Хайм просто гомик а Луис от такой "дружбы" решил держаться подальше.

Sunny написал(а):

Ну а Луисика видели в Лос Кабос вместе с Дезькой, наслаждающегося солнышком на пляже, как ни в чём не бывало, и сделали вывод. что его "роман" с Бритни Гастино всего лишь реклама.

Журналюги как всегда все валят с дурной головы на здоровую. Ну какая можте это быть это реклама если он будет гастролировать в Латинской Америке а эту Бриттни там совсем не знают, им даже понадобилось 2 недели чтобы ее расшифровать, до того она фигурировала, как "незнакомка". Сами они ему ее и Кардашанку "навязали", а теперь это его реклама.

0

932

AnnA написал(а):

А мне кажется, что этот Хайм просто гомик а Луис от такой "дружбы" решил держаться подальше.

Да всё там может быть. Вообще-то Луиса больше интересовала сводная сеструха этого Хайма, та что Эрика (Исабелла), там был роман с младых ногтей, а папа Хайма и правда помогал Луису в трудный период, помню, про него что-то в Луисиных биографиях писали, что даже в Испанию с Луисом отправился, когда Луисито Рэй помер, и Эрика тоже тогда нашего утешала. Хайме на 4 года моложе Луисика, когда нашему было 20 лет, тому только 16, что их могло сильно объединять, не понимаю. Может сблизились они, когда оба стали достаточно взрослыми и тусовались вместе? А чего потом не поделили, кто их знает. Хорошо, что хоть этот Хайм промолчал о деталях, не стал трясти грязным бельем на публику. Луисик наш - парень обидчивый, чуть что не так, сразу со всеми раздруживается, повсюду видит подвох и предателей. Конечно, его можно понять, многие его предавали и пользовались его известностью в личных целях.

AnnA написал(а):

Сами они ему ее и Кардашанку "навязали", а теперь это его реклама.

Так может то была реклама со стороны Бритни? Хоть она там что-то в твиттере вякала, что мол, ничего не знаю и я там не при чём, чёй-то всё то выдумано.
Я лично думаю, что Луис где-то по пьяни с ней полюбезничал, по привычке пустил слюни в декольте, потом решил поматросить немного, да понял на трезвую головушку, что девка не то, слишком нашумела в тусне и долго помалкивать и прятать рожу не станет. Вот он подлизался снова к Дезьке, побожился, что ему никто, кроме её не нужен, ну а она , как его верная сообщница ( complice), помогла ему обстряпать "попятную" для прессы, смачно заявив в твиттере свои права на Луиса: "МОЁ!!! Все видели?!"

0

933

Щось в лiсi здохло. Через 13 лет Луис приезжает с хирой в Бразилию, в марте. Пока продают билеты в Рио и Сан Пауло.

Отредактировано AnnA (Четверг, 12 января, 2012г. 22:06:38)

0

934

Sunny написал(а):

Луисик наш - парень обидчивый, чуть что не так, сразу со всеми раздруживается, повсюду видит подвох и предателей. Конечно, его можно понять, многие его предавали и пользовались его известностью в личных целях

Этот Фома, мне кажется просто паскуда. Были слухи, что Луис уже не дружил с ним, но поддерживал хорошие отношения с его отцом. Сейчас рекламируют какую-то прграмму с участием Фомы, вот он и решил прорекламироваться за счет Луиса. Не даром Луис отказался от его дружбы.

0

935

AnnA написал(а):

Щось в лiсi здохло. Через 13 лет Луис приезжает с хирой в Бразилию, в марте. Пока продают билеты в Рио и Сан Пауло.

Ну, видишь, как разошелся! Видно решил с размахом "пометить территорию" по случаю юбилея своей карьеры, чтобы, значицца, не забыли, кто в доме хозяин  :D

0

936

AnnA написал(а):

Сейчас рекламируют какую-то прграмму с участием Фомы, вот он и решил прорекламироваться за счет Луиса. Не даром Луис отказался от его дружбы.

Да вполне возможно, сколько таких бывших "друзей", сотрудников и т.п. до сих пор пиарится не Луисовом имени. Он же у нас "King Midas", всё в золото обращает. Даже коснувшись женской п....ы, прошу прощения за грубость, та потом хозяйке стабильный доход приносит  :D

0

937

Sunny написал(а):

Хорошо, что хоть этот Хайм промолчал о деталях, не стал трясти грязным бельем на публику.

В enelbracero есть заметочка, что София Вергара была той самой деталью о которой умолчал Фомка. Она, мол, была его новия, затем он преставил ее Луису...и Луис увел ее из под носа Фомы.

0

938

AnnA написал(а):

Она, мол, была его новия, затем он преставил ее Луису...и Луис увел ее из под носа Фомы.

Ну так она, по видимому, очень хотела быть представленной Луису и сменить кавалера на более престижного хахаха Чего Луиса винить, он так хорош собой, что нормальные женщины теряют голову, а уж искательницы приключений, хищницы, те, что всегда ему сопутствуют, те спят и строят планы, как такого кабальеро заполучить, хоть ненадолго.

0

939

Sunny написал(а):

ну а она , как его верная сообщница ( complice), помогла ему обстряпать "попятную" для прессы, смачно заявив в твиттере свои права на Луиса: "МОЁ!!! Все видели?!"

А Дезьке терять нечего,её репутацию никакие журналисты не смогут подпортить,потому как она ,,партизан,, хаха ,никогда не расколется,какие на самом деле у них отношения.
Может и вправду она только друг,выручит  Луиса и смывается.На концерты его не ходит,с его детьми не общается,на невесту не  потянет хаха. Или наоборот до сих пор надеется,что Луис  решит женится на ней.
 
   

AnnA написал(а):

Она, мол, была его новия, затем он преставил ее Луису...и Луис увел ее из под носа Фомы.

Не исключено,такие обиды редко забываются ,это ж называется предательство. А Луис может и ни при чём был-она сама стала подкатывать и наш джентельмен не мог оттолкнуть такую ,,шикарную,,  во всех отношениях даму хаха  :D

0

940

comoduele написал(а):

Может и вправду она только друг,выручит  Луиса и смывается.На концерты его не ходит,с его детьми не общается,на невесту не  потянет хаха. Или наоборот до сих пор надеется,что Луис  решит женится на ней.

Ха-ха-ха, Лиза!!! А ты бы смывалась от Луиса и смогла бы быть только другом на месте Дезьки?! Вот и я сомневаюсь хахаха! Не думаю, что она надеется на брак с ним, но вот на шуры-муры, конечно, надеется. Мне кажется, что тут удачное сочетание дружбы, интима и сообщничества. Самое оно для обоих, без долговых обязательств, головомоек и необходимости сюсюкать с детьми от другой кобеты.
А насчет того, почему Луис не хочет официально жениться, ведь, казалось бы, заключи брачный контракт, потом можешь и разводиться, не деля с бывшей супругой нажитое непосильным трудом. Сколько знаменитостей только тем и занимается, что женится-разводится и так бесконечно. Мне в мою святошную голову пришла мысля о Луисовой скрываемой от чужих взглядов религиозности. Я помню, как он еще в детстве, первую песню на первом своем выступлении на ТВ прокомментировал, как "Я пою ввысь, глядя на Бога". Ну, может детская сентиментальность проявилась. Но и в 15-16 лет я замечаю, как Луисик во время концерта украдкой крестится или, удачно исполнив песню, смотрит вверх и шепчет благодарению Господу за это. Не обращала внимания? У взрослого уже Луиса спрашивали в интервью о его вере, он ответил, что он верующий католик, но по известным причинам не посещает воскресные мессы, но всегда благодарит Бога за то, что имеет. Не думаю, чтобы для него стало сложностью привезти священника на дом, когда нужно исповедаться или принять святую коммунию. Пару лет назад писали, что он наведался в Храм Архангела Михаила, и не думаю, что он туда заглянул из любопытства. Из всех сопоставлений я и сделала вывод о Луисовой религиозности, он тоже святоша. И грех блуда, который является смертным, он всегда может исповедать и снова быть чистеньким и непорочным. Ну а если он женится, даже цивильно, без церковного брака, то автоматически теряет возможность исповеди и причастия. А церковный брак в католической церкви заключается один раз и на всю жизнь, если разведется и женится второй раз или даже станет с кем-то сожительствовать - опять же невозможность главных церковных таинств, в грехах не покаяться, не исповедать и, как следствие, прямая дорожка в ад. А ему это надо? Вот и живет-не тужит, не женясь, да не имея постоянных партнерш на долгие годы.
Пардон, за нудную лекцию о католических законах, просто вот к Луисику применилось  :dontknow: Привыкла уже его во всем оправдывать, видеть в розовом цвете. Конечно, может он не женится и по совсем другим причинам, куда более меркантильным хахаха :crazyfun:

0

941

девочки,спасибо за интересную информацию!после такой очередной "звезды", Дезька уже мне показалась намного симпатичнее...может примем ее для нашего???хахаха!а насчет "несостоявшихся" друзей,действительно,нельзя же со всеми знакомыми или друзьями юности дружить всю жизнь.Настоящая дружба-дело тонкое и очень РЕДКОЕ!!!чаще всего друзей можно пересчитать по пальцам ОДНОЙ руки!

0

942

Rumoran que Aracely Arambula podria pedirle a Luis Miguel tener una niña
Posted on January 13, 2012 by Administrator
Ilusionada con la idea de volver a ser mamá y de dar una hermanita a sus hijos, Aracely Arámbula estaría dispuesta a someterse a una inseminación artificial donde el donante fuera Luis Miguel, para que la pequeña no fuera media hermana de Miguelito y Danielito.
La revista Fama publicó que esa sería la circunstancia ideal para “La Chule”, quien en varias oportunidades ha declarado que desea que todos sus hijos tengan el mismo padre. Dado que “El Sol” anda enredado en otros amores y se rumora que ya volvió con Daisy Fuentes, la protagonista de “Perfume de Gardenia” analiza la posibilidad de adoptar una niña de su natal Chihuahua.
La publicación, sin embargo, sugiere que la actriz haga llegar su propuesta a su ex pareja, pues es posible que él esté dispuesto a concebir un hijo más con ella de manera natural, sobre todo ahora que su relación se ha hecho más cordial a instancias de Michelle Salas. Faltaría saber qué opina Arturo Carmona, con quien se dice que Arámbula mantiene un noviazgo estable desde hace varios meses
http://lasnoticiasmexico.com/blog13/201 … uel-fotos/

Журналюги от нечего делать размечтались как бы искусственно осеменить Арасельку от Луиса.

0

943

девочки,попробовала перевести эту статью с компьютером,ничего не понятно,расскажите в двух словах,пожалуйста!

0

944

roxiana написал(а):

девочки,попробовала перевести эту статью с компьютером,ничего не понятно,расскажите в двух словах,пожалуйста!

Прошли слухи, что Ара хочет предложить Луису , чтобы она родила от него дочку. Она не исключает возможности, что он  согласится оплодотворить её естественным путем, а если нет, то Ара СОГЛАСНА хотя бы на то, чтобы он пожертвовал ей спермы для искусственного ополодотворения. Она, видите, ли хочет , читобы все дети у ней были от одного мужчины.

Девочки, у меня нет слов от возмущения, до чего же безгранична наглость этой бабы, ну ничего святого не имеет! Орёт, орёт, о том что Луис - плохой отец и детей не содержит, он денег добавил, чтобы заткнулась, так теперь ей еще одного ребенка от него подавай, чтобы побольше пособие выходило!
Будет последним дураком, если попадется на её уловку.  :mad:

0

945

Спасибо,Викуля за перевод!да,баба (Ара)-дуреха редкая,понимаю у Луисика не было бы дочки,может и согласился бы по такой же причине,после пару-трех бутылочек своего красного вина...но у него уже и дочь,и двое сыновей,ему на его век хватит!думаю,что не попадется на ее удочку!!!

0

946

roxiana написал(а):

после пару-трех бутылочек своего красного вина...

Да,Вика ,спасибо за перевод. И Анне за статью  :cool: Ой,я не могу над Арой ,она видите ли хочет !  А Луиса не надо спрашивать,он для неё бык осеменитель(пардон). Да,тут  двумя-тремя бутылками не обойдёшься,надо столько выпить,чтобы мозг отключился совсем хаха.
  Я думаю,это очередной способ привлечь к себе внимание. Я заметила,что когда в прессе появляется  новая подружка Луиса,Ара начинает атаки . Такая вот душонка подлая.Зная,что Луис чихать на неё хотел,умудряется что то требовать.
     

Sunny написал(а):

А ты бы смывалась от Луиса и смогла бы быть только другом на месте Дезьки?!

Я бы смогла( гордо отваричивает голову от Луиса ) хаха! Нет конечно. Он для женщин слишком лакомый кусочек. Кто откажется побывать на  небесах? Только смотреть на него сплошное удовольствие,а если потрогать,то потом можно спокойно помереть .  :love:

0

947

Про Дезьку заметочку небольшую состряпали,что с годами  её внешность мало изменилась,скорее наооброт усовершенствовалась.Раньше все замечали её не совсем хороший вкус  к одежде,зато сейчас у неё свой стиль мирового уровня( я бы так не сказала) 
           
                                                                      http://uploads.ru/t/G/c/L/GcLlO.jpg

0

948

Хаха,девочки вы куда все подевались? Делаете визы в Испанию? Луис говорят там будет весь апрель и май .

                                                 

ABRIL

27 Luis Miguel en Santiago de Compostela España
28 Luis Miguel en Cáceres España
30 Luis Miguel en Palma de Mallorca España

MAYO

4 Luis Miguel en Alicante España, Auditorio IFA
5 Luis Miguel en Málaga España
6 Luis Miguel en Sevilla España
8 Luis Miguel en Tenerife España

10 Luis Miguel en Barcelona España, Palau Sant Jordi
11 Luis Miguel en Madrid España, Palacio de los Deportes

Отредактировано comoduele (Понедельник, 16 января, 2012г. 13:14:17)

0

949

Вот клипчик ,один из любимых, послушайте девочки концовку,какой чистый и ясный голос у нашего мальчика. Словно всю душу вложил в этот звук. Для меня он звучит очень необычно. 

Отредактировано comoduele (Понедельник, 16 января, 2012г. 13:29:50)

0

950

comoduele написал(а):

Хаха,девочки вы куда все подевались? Делаете визы в Испанию? Луис говорят там будет весь апрель и май .

Ага, как же... :no: Испания далеко и недосягаема по разным причинам, и Луисик тож... недосягаем хахаха Просто пока новостей нет, написать нечего... Оно то конечно хорошо для испанцев и бразильцев, хира в их странах - им праздник. А здесь нам чего ждать? Может он хоть репертуарчик обновит в сторону увеличения романсов и баллад, так хоть на ютубе чего-нибудь увидим. Я вообще-то  думала, чтобы поскорее новый диск, а тут, выходит, что Луис с этой хирой повязнет на месяцы и диск еще не скоро. Ну, только, если произойдет чудо, и он выпустит новый диск раньше, чем отправится в турне. Вот бы сделал хоть раз в жизни такой сюрприз нам. Micky!!! http://i30.fastpic.ru/big/2012/0117/0e/1c1897cb7db1c8bea71256e8964b5b0e.gif

comoduele написал(а):

Словно всю душу вложил в этот звук. Для меня он звучит очень необычно.

Спасибо, Лиза! Обожаю этот концерт! Это мой самый любимый из всех Луисовых. Мне кажется, он здесь не только "в голосе", но и в каком-то особо счастливом состоянии души, из него так и "прёт" - песни, звуки, эмоции и радость.

0

951

comoduele написал(а):

Про Дезьку заметочку небольшую состряпали,что с годами  её внешность мало изменилась,скорее наооброт усовершенствовалась.Раньше все замечали её не совсем хороший вкус  к одежде,зато сейчас у неё свой стиль мирового уровня( я бы так не сказала)

В молодости такая мордастенькая была, кудрявая брюнетка. Что с людьми пластическая хирургия делает - и щеки исчезли, и брови, и волосы стали прямыми и светлыми. Не узнать бaрышню хахаха! А забавно то, что она изменилась одновременно изменившимся вкусам Мики. Он в юности таких кудрявых брюнеток предпочитал - Лусерито, Марианну Язбек, у него даже в первых клипах такого типа девушки. А потом, когда с Дезькой стал втречаться, так и переключился на блондинок хахаха

0

952

Девочки, тут я набрела на этот форум.

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2441119

Никто себя там не узнает? Может пригласите их в гости?

0

953

привет,девчонки!на этом концерте Луисик  такой весь из себя бронзовый мальчичек,набитенький,и как всегда такой потненький,что хочется взять полотенечко и обтереть мальчика,чтоб не простудился ненароком,хахаха!А поет,как всегда,божественно!конечно,мы девушки со вкусом,выбрали себе прекрасного кумира!Да,Дезька была такая сельского типа латино девушка,теперь "объевропеилась" или скорее "северообмериканилась".Все девицы из Латинской Америки,которые занимаются развлекательным бизнесом в первую очередь переделывают себя на 90%,там ничего не остается от них,"настоящих" и "естественных".Я раньше много латино сериалов смотрела,а теперь надоело смотреть на всех этих одинаково сисястых и "попастых" девиц,даже противно стало.Н-р,какая-то героиня,бедная девушка,служанка, и ту играет девица с огромным бюстом и задницей,все одинаковые...надоело и противно,переключилась на турецкие сериалы.
Луисик единственный,кого слушаю и люблю!!!
Хоть бы мне не забыть,что он будет в Испании в апреле и мае,надо будет каждый день следить по TVE сплетни,наверно,покажут нашего красотулю!

0

954

AnnA: Девочки, тут я набрела на этот форум.
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2441119

В отличие от нашего интеллигентного и размыслительного, этот форум прикольный и юморной, и сленг забавный, но малоинформативный. Про оформление вообще промолчу. Никакого сравнения. А общее то, что девчонки также искренне любят Нашего, как и мы.

Отредактировано Янина (Четверг, 19 января, 2012г. 01:00:17)

0

955

спасибо за прикольный сайт,но наш ЛУЧШЕ,наш -единственный!!!посмотрела опять на своего самого любимого зажигательного Chayanne,он всегда мне повышает настроение!!!с нашим могу и поплакать и порадоваться,а с Chayanne,только зажигать!!!
девочки,голосуйте за любимого
http://www.fmdos.cl/scripts/fmdos/template.asp#encuesta

Отредактировано roxiana (Среда, 18 января, 2012г. 20:48:21)

0

956

AnnA написал(а):

Девочки, тут я набрела на этот форум.

Да и вправда прикольно, правда читать немного тяжеловато, переключаются с Луиса куда то  в дебри .Короче никакой организации хаха, не то что у нас всё по полочкам,тема к теме, хронология и так далее.
      Да и испанский вряд ли  знают   так  как мы !!! ( показыаю им язык хаха).  И ещё у них  сильно перегибают насчёт  внешнего вида ,а нас интересует духовная сторона, правда девочки ? :flag:

0

957

roxiana написал(а):

девочки,голосуйте за любимого

Спасибо Алиса,проголосовала,наш вроде лидирует по результатам.
  Согласна,с Chayanne только зажигать.В этом нет ничего странного, настроение всякое бывает,хочется иногда и  налево сходить  хаха!  http://uploads.ru/t/3/F/r/3Frok.gif

0

958

Янина написал(а):

В отличие от нашего интеллигентного и размыслительного, этот форум прикольный и юморной, и сленг забавный, но малоинформативный.

Сленг меня просто убивает, не умею общаться на таком "языке", да и не хочу.
Тот "форум старых педофилок", как они сами себя величают (и его предыдущую страницу), я видела еще в позапрошлом году, когда  те поклонницы Луиса еще там общались ( последние записи я вижу там  больше годичной давности), мне не понравилось, пошлятина такая, хоть отдельные комменты и улыбнули.

comoduele написал(а):

Да и испанский вряд ли  знают   так  как мы !!! ( показыаю им язык хаха).  И ещё у них  сильно перегибают насчёт  внешнего вида ,а нас интересует духовная сторона, правда девочки ?

Именно так, Лиза, мы нашего Луиса уже воспринимаем, как члена семьи, душевно ощущаем, а не только слюни на "ноги-столбы" и вставную челюсть роняем. Испанский некоторые дамы там знают в совершенстве, основная вдохновительница форума, насколько я помню, была замужем за латиносом, вроде бы за кубинцем, кто-то из них еще в детстве в латине обитал, ну а кто-то, вроде нас, на песнях Луиса маленько подучился.

roxiana написал(а):

посмотрела опять на своего самого любимого зажигательного Chayanne,он всегда мне повышает настроение!!!с нашим могу и поплакать и порадоваться,а с Chayanne,только зажигать!!!

Я как-то скачала пару концертов Чаяна, глянула, но даже до конца не домучала, мне как-то он не пошел, вроде хорошо, весело, но, чувствую, "не моё" это.

0

959

roxiana написал(а):

Все девицы из Латинской Америки,которые занимаются развлекательным бизнесом в первую очередь переделывают себя на 90%,там ничего не остается от них,"настоящих" и "естественных".Я раньше много латино сериалов смотрела,а теперь надоело смотреть на всех этих одинаково сисястых и "попастых" девиц,даже противно стало.Н-р,какая-то героиня,бедная девушка,служанка, и ту играет девица с огромным бюстом и задницей,все одинаковые...надоело и противно,переключилась на турецкие сериалы.

Ха-ха-ха! Алиса, ты просто "переела" уже этих латинских сериалов! Девицы, точно, все на одно лицо ( сиськи, попу), видишь, мода пошла какая въедливая, всю индивидуальность в людях истребляет.  :D Я смотрю тока бразильские, там хоть содержание выигрывает, да и то после 2-х , 3-х сериалов делаю перерыв на пару месяцев, чтобы мозги отдохнули хахаха. А турецкие то  девицы, что, еще без силиконов и керамических зубов пока?

0

960

Sunny написал(а):

Я как-то скачала пару концертов Чаяна, глянула, но даже до конца не домучала, мне как-то он не пошел, вроде хорошо, весело, но, чувствую, "не моё" это.

Он мне тоже не по нраву. Как то пробовала посмотреть видео так не досмотрела до конца, пробовала песни послушать и ни одной не дослушала. Как американцы говорят: он - не моя чашка чаю.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4