Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Викуля,абсолютно с тобой согласна насчет как ты пишешь "сленга",в другом форуме,никак не воспринимаю этот "современный метод" выражения,это и языком-то не назовешь...на нашем форуме все девушки интеллигентные и образованные!с вами просто одно удовольствие общаться,мои милые!
Насчет Шайена,целый концерт,признаюсь,тоже не выдерживаю,мне не песни его нравятся,а танцы,именно когда хочу поднять себе настроение и вспоминаю про него,пущу пару клипов,посмотрю,как движется человек и все удовольствие,он не для души, как наш любимый,он больше для глаз...
При голосовании,наш впереди всех!хорошо,что я попала на этот сайт,надо нам любимого поддерживать!
Да,сериалы уже надоело смотреть латино,бразильских новых пока нет,а вот турецкие,долго сопротивлялась,не начинала смотреть,а засмотрелась-понравились,конечно не все,но они самые "нормальные",совсем естественные и красивые женщины и мужчины.

0

962

Sunny написал(а):

Сленг меня просто убивает, не умею общаться на таком "языке", да и не хочу.

Да, мы люди другого поколения и этот сленг нам чужд. На таком «птичьем» языке, в основном, общается юное поколение в инете и по мобилке СМСятся.  Видимо, «девушки» нахватались у своих деток. У нас Марианна, как «чел» своего поколения, бывало «чирикала» похожим языком. (А потом и вовсе нас покинула, наскучили мы, ретроградки, ей, видно). Наверное, им так удобно, это их выбор.  Но нам, как-то,  по-старинке привычнее.
Чаяну мы уже как-то обсуждали на форуме и большинством голосов дали ему "отставку" - не наш герой. Хотя уважаем любые вкусы и симпатии.

Отредактировано Янина (Пятница, 20 января, 2012г. 23:18:52)

0

963

я поэтому с удовольствием читаю всех вас,т.к. у вас красивый и богатый русский язык,к сожалению,когда живешь в другой стране,теряешь много красивого в своем родном языке,мне даже иногда трудно выразить свои мысли по-русски,стыд и срам... :canthearyou:  :angry:

0

964

roxiana написал(а):

мне даже иногда трудно выразить свои мысли по-русски,стыд и срам

Алиса,зря ты так,всё ты говоришь правильно и красиво , иногда с юмором,это самое главное-не потерялся тот задор ,который есть у людей,воспитавшихся в России . :cool:  :flag:

0

965

Поздравляем Илону с днем рождения ! Желаем всего всего , и  почаще заглядывать сюда. Нам не хватает твоих интересных заметок про звёзд 

Желаю жить и жизню наслаждаться,                                                                                   
Брать всё, что можно, нынче, не потом.
Мечтать, шутить и главное – влюбляться
И не жалеть, конечно, о былом.
Я поздравления дарю тебе сегодня,
Ты улыбнись, и станет мир светлей!
Пусть праздник детства повторится снова,
Ведь с ним идти по жизни веселей!                                                 http://uploads.ru/t/F/P/5/FP5oX.jpg

Отредактировано comoduele (Четверг, 26 января, 2012г. 10:28:13)

0

966

С днем рождения,Илона!желаю,чтоб все твои желания исполнялись,или хотя бы  на 99%!
Спасибо за милые слова,Лизочка,да важно,где проходит детство человека,у меня оно прошло не только в СССР,а и конкретно в Одессе,юмор у нас в крови,хотя кровь уже не так быстро бежит по венам,хахаха!

0

967

Присоединяюсь к поздравлениям Илоне! Илоночка, А-уу! Где ты пропала, девочка?
С Днем Рождения тебя! Желаю очень крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви! Пусть всегда тебе ярко светит солнце и в душе поют птички!

Ты проснулась однажды впервые,
Улыбнулась и криком своим
Огласила родных и знакомых,
Что девчонка родилась у них.
Этот день у всех бывает,
Он в году один такой,
Это праздник-День рожденья,
А сегодня он и твой.
Я от всей души желаю,
Быть любимой и любить,
Веселиться быть здоровой
И всегда счастливой быть.
И ещё тебе желаю
Быть в компании душой
Неудачи, грусть и скука
Пусть обходят стороной.
Пусть годы летят за годами.
О том, что прошло не грусти,
А тем кто обидел когда-то,
Всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно,
Здоровья не купишь ни где.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна!
Здоровья и счастья тебе!

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0126/fd/61b1d7fcbdab59e79b059ae77425e1fd.gif

0

968

roxiana написал(а):

и конкретно в Одессе,юмор у нас в крови

Эх, Одесса- мама, Ростов - папа!
А я в Ростове родилась, но совсем маленькой оттуда уехала, не помню совсем Ростов...

0

969

Убью Луиса!!! http://i29.fastpic.ru/big/2012/0127/e8/f1143a4bf41ea11697d326832ba9fce8.gif

Девочки, ужасно, этот жмот запретил транслировать по телевидению его выступление в Винье!

http://www.canalaetv.com/ar/vina-2012/b … iguel.html
Написано: по решению артиста мы не имеем прав транслировать его высупление на фестивале Винья дель Мар 2012

А для нас это была единственная возможность посмотреть концерт...http://i32.fastpic.ru/big/2012/0127/9c/15214e6cc1b26d0467b91605f810219c.gif  Жадный эгоист - вот он кто!!!

0

970

Девочки, звонила Илона, просила передать всем вам благодарность за поздравления и большой привет. Она форум читает, но не может пока войти из-за проблем с интернетом. Надеется, что скоро проблема разрешится и она снова будет с нами.  8-)

0

971

вот Луисик противный,почему это он запретил?слов нет,очень возмущена!!!присоединяюсь к тебе,Виктория!

0

972

Sunny написал(а):

Написано: по решению артиста мы не имеем прав транслировать его высупление на фестивале Винья дель Мар 2012

Ну, вот тебе и на! Ждали-ждали и дождались. Держал нас полгода на "голодном пайке" и даже напиться не дал!  :mad:
Эксперты, что же могло повлиять на такой неожиданный запрет? Может попозже "оттает", посмотрит предварительно запись сам и даст разрешение на показ? Остается только ждать... :dontknow:

0

973

Янина написал(а):

Эксперты, что же могло повлиять на такой неожиданный запрет?

Ну, не претендую на звание эксперта, но моё мнение, что наш мальчик увяз в кризисе среднего возраста. Крыша, как говорят, поехала. Отсюда и все эти "странности" в поведении последних лет - ненависть к прессе и отказ от дачи интервью, прятанье за простынями, отбирание видеокамер у людей, идущих на концерты, негры на сцене, держащие его за филейную часть, запреты на трансляцию его концертов во всех странах, где он бывает с хирой. И , что самое неприятное, это отразилось и на его творчестве - посдедние 3 года он не издал ни одного хорошего диска, всё - то ремиксы какие-то, то переиздания с добавлением одной песни, ну и диск "Луис Мигель", короткий обрубок, тоже оставляет желать много лучшего. Кроме того, он к этому диску не выпустил видеоклипы. А последние его клипы к "Комплисес" тоже унылые и Луис там выглядит совсем "не в тему" в своих черных костюмах. С 2000 года он не выпустил ни одного ДВД с концерта. Вот и пойми его, вроде концерты дает исправно и даже с аншлагами, а что касается возможности увидеть всю эту красоту в записи - накося выкуси. Выходит он не любит своих поклонников или не понимает, что далеко не каждый из них может попасть на концерт, а ведь есть люди, его боготворящие, и в странах, куда Его Величество не наведывается вообще! Уж не обеднел бы он, если бы концерты транслировали по телеку и даже потом загружали на ютуб, или делились записями через интернет. На стадионы к нему от этого меньше бы не стало приходить, но и менее было бы обделенных его вниманием. Всю жизнь его концерты транслировались и поэтому даже мы  в нашей глухомани имеем возможность ими наслаждаться сейчас и здесь. Мне кажется, это дополнительная реклама ему, больше людей увидит концерт по телеку, больше новых поклонников он получит "на выходе", не понимаю, почему этим не воспользоваться, ведь телеканалы еще и заплатят ему неплохо за возможность трансляции. Вот и говорю, что у нашего едет крыша, коль так себя ведет!
Если честно, Луис меня начинает разочаровывать с такими своими выходками и отношением. Еще пару лет такой дури, пару альбомов с репертуарм аля Лабиос де миель - и скажу ему "до свидания"...http://i31.fastpic.ru/big/2012/0128/20/582561844b789f7741c027756e5ee720.gif Любовь угасает, когда ничем не поддерживается. :dontknow:

0

974

Да девочки! Полностью с вами согласна, то что он сейчас делает это антиреклама.

0

975

Sunny написал(а):

Любовь угасает, когда ничем не поддерживается.

Это так, но любовь это ещё значит понять и простить. Луис гений в музыке,ну назовите ещё хоть одного подобного артиста,который бы так пел ? Элвис Пресли? Мне он никогда не нравился,не понимаю что в нём нашли. Майкл Джексон ? Пару песен знаю заслуживающих внимание,остальное не впечатляет. Павароти,Доминго и так далее никого не хотелось слушать постоянно.Пугачёва? Леонтьев? Басков?
Нет и нет. Всё нравилось до определённого предела-одна две хорошие песни и артист забывается,хотелось всё время чего то нового.
  Луиса можно слушать постоянно. Согласна  данное поведение с TV ПЕРЕГИБ,но кто знает,может Луис оттает?  У него может своего рода паника. Он готовит альбом-сюрприз в этом году,как говорят источники к нему приближённые. Это напрягает его как артиста. А пресса баламутит общественность. И как всегда  у них Луис редиска. И при всем при том Луис ярый противник пиратства. Он же у нас хозяйственный мальчик ! Охота ему терять деньги?

Отредактировано comoduele (Воскресенье, 29 января, 2012г. 01:14:09)

0

976

comoduele написал(а):

Это так, но любовь это ещё значит понять и простить. Луис гений в музыке,ну назовите ещё хоть одного подобного артиста,который бы так пел ?

Лиза, и поймем, и простим, если он сделает какой-то шаг навстречу. Пока же Луис отдаляется всё больше. Ну не могу я лично побывать на его концертах, не могу купить в Минске его лицензионные диски, и как же мне тогда следить за его творчеством, если даже в записях в нете концертов не будет, и пиратские копии дисков в интернет не загрузят?! Я бы с  огромной радостью купила бы лицензионку, но нет возможности, скачать - это единственный вариант. А Луис Мигель, конечно, борется против пиратства, я его понимаю, но вот МНЕ что делать тогда?! Даже в России его диски можно купить на озоне, пусть дорого, но можно, но к нам в Беларусь не доставляют! Поэтому, считаю, что имею полное право на Луиса, препятствующего мне наслаждаться его же творчеством, злиться, обижаться и быть сильно благодарной пиратам, которые мне дают возможность иметь дома и слушать диски Луиса и смотреть его концерты. Кстати, вчера настрочила свой  возмущенный пост, а потом заглянула на Уни, там люди говорят то же самое, ВСЕ старые фанаты очень обижены Луисовым поведением и недоумевают, почему поклонники Луиса единственные, кто страдает от выходок своего кумира, остальные артисты не обделяют вниманием своих фанатов. Да, Луис гениален, лучше всех певцов, кого я когда-то слушала и любила. Конечно, я буду слушать мои любимые Луисовы диски и смотреть концерты, естественно буду ждать его новые альбомы, скачивать, если еще останется такая возможность, но наверное буду всё это делать более спокойно и равнодушно. Не стану переживать о том, как он, где он, с кем он? Луисик станет одним из...

comoduele написал(а):

Элвис Пресли? Мне он никогда не нравился,не понимаю что в нём нашли. Майкл Джексон ? Пару песен знаю заслуживающих внимание,остальное не впечатляет. Павароти,Доминго и так далее никого не хотелось слушать постоянно.Пугачёва? Леонтьев? Басков?

Ладно Пресли, он хоть красавчик был, а вот что миллионы поклонников находят в Битлз? Меня вообще не задевают певцы 60-х и раньше. Понятно, что это не наша эпоха, не наш стиль, но вот тот же Майкл Джексон - мой "современник" был, и персонажем был, но тоже мне "фиолетовый", в 80-е годы нравились несколько песен и всё. Из русских певцов - Басков когда-то поразил меня не меньше Луисика, когда я увидела его ранние, первые концерты, те, где он исполнял шедевры мировой классики. Кстати, я тоже опоздала на "истоки" Баскова, заметила его только в период "Шарманки" и меня он раздражал безмерно. Но когда увидела те старые первые концерты - у меня просто отвисла челюсть - парень был очень хорош и голосом,и улыбкой, и вежливыми манерами. Но моя "любовь" к Кольке быстро угасла, бо "Золотой голос России" очень быстро скатился на уровень Буйнова, Галкина и новых русских бабок, зарыл свой талант в землю и опошлился до крайности. Если честно, мне очень жаль его, мог бы стать великим артистом, все предпосылки к тому имел - и голос, и обаяние, и финансовую поддержку в лице своего тестя и т.д. Но жажда дешовой попсушной славы и лень победили, увы... Кстати, всегда с удовольствием и улыбкой смотрю концерты Хельмута Лотти 90-х годов и начала 2000-х ( шедевры классики, латинские болерос и ранчерас, русские народные песни), это на этого парня тесть ориентировал Баскова, репертуар, антураж концертов,манера исполнения и даже голос - образцом подражания для Баскова был этот Хельмут. Но вот, к сожлению, сейчас Лотти поёт не подходящий мне репертуарчик. Далиду люблю, инструменталки Поль Мориа и Спейс из старого. А остальные певцы, согласна с тобой, Лизочка, пару песен на слуху и всё.

0

977

Да,ладно Вика раньше времени не кипятись,вот выйдет альбом,и ты  оттаишь ( может быть ). Что делать всё течёт всё изменяется  и Луис не исключение. Остается ждать что ещё выкинет наше Солнце непокорное хаха  :idea:

0

978

Конечно оттаю, если с альбомом мне угодит хахаха! А не угодит - разозлюсь еще больше  :D , пусть потом пеняет на себя  :playful:

Надеюсь, что почитает свои форумы и поймет, что поклонников почем зря обидел и даст добро на трансляцию Виньи. Он же в душе мальчик хороший, добрый, обижать людей не любит.

0

979

Викуля,абсолютно все ты правильно написала!помните,когда наш любимый изчез около своего 40-ого дня рождения и мы все переживали за него,я тоже тогда возмущалась и написала,что он на нас всех,его обожающих поклонниц, плюет,что ради нас должен был хоть два слова сказать и нас всех успокоить...и о том,что я нигде ничего не читала о нем,что он занимается благотворительностью,что щедр только к своим новиям!согласна,что о благотворительности не принято говорить,но это было когда-то,теперь надо говорить,чтоб давать пример всем остальным,а про Луисика вы что слышали?кому он помог или помогает?если быть честными и объективными, он у нас большой эгоист и не уважает нас!!!а надо бы,так что пиши и ты,Виктория,от нашето имени возмущения,чем больше там будет написано,тем лучше,ведь кто-то читает все это и ему докладывают.Как говорят:"чужая душа-потемки!"так мы и не знаем о его душе ничего,только догадываемся и фантазируем больше!!!

0

980

Девочки здравствуйте! Я - новичок! Луиса Мигеля очень люблю. Люблю его творчество, песни, улыбку, энергетику...  :love:  У меня вся семья его любит. Даже доча, которой 1 год и 9 месяцев смотрит его концерты и у нее есть любимые песни, которые она поет. Она наверное испанский вперёд выучит чем русский. Я балдею от концерта Vivo, но очень хочу что нибудь по новее, сентябрьские выступления например. Подскажите где их можно взять?

0

981

Проблема с концертом Chile 1997 Tour Romances
линк 7 не работает.
Пожалуйста перезалейте.

0

982

Sunny написал(а):

Любовь угасает, когда ничем не поддерживается

comoduele написал(а):

Это так, но любовь это ещё значит понять и простить.

roxiana написал(а):

Как говорят:"чужая душа-потемки!"так мы и не знаем о его душе ничего,только догадываемся и фантазируем больше!!!

Всем привет! Девочки, а может зря мы на Луиса нападаем, может быть, он уже все «сказал»,  достиг апогея в карьере, весь опусташился и теперь остаются только ремейки? А нам остается, сказать ему Спасибо! И слушать его голос и любоваться старыми записями. Вообще, по-моему, это мировая проблема. И Иглесиас, и Рафаэль, и Мадонна, и тот же Джексон и т.д., тоже достигнув «потолка» последующие десятки лет, если и пели новые песни, то не шедевральные хиты, как "на заре" своего творчества.  Та же история и с нашими исполнителями. Вспомните Магомаева, он вообще закончил карьеру где-то в 40-летнем возрасте, говорил, что иссяк и устал. А Антонов, Добрынин, Николаев, Серов – та же история. Как-то Крутому задавали вопрос на эту тему, почему раньше его хиты «пачками» вылетали в эфир, а теперь очень редко,  да и не те уже. Он честно сказал, что не пишется, наверное, исписался. Видимо, что похожее происходит и нашим Луисом. И репертуара нового достойного нет,  его композиторы постарели, а новые ничего путного не пишут. И сам, наверное, подустал от публичности и неурядиц в личной жизни. Возможно, взял паузу, чтобы переосмыслить свое «бытие». Давайте его любить и уважать за то, что он нам уже подарил и наслаждаться его голосом! И надеяться, что может быть, он нас еще порадует новизной репертуара.

0

983

А может это мы - привыкли и все. Вот, например, когда я в первый раз приехала в Венецию, я не могла понять как это они, местные жители, ходят вокруг этакой красоты и даже не глядят. Через две недели я уже сама перестала замечать.

0

984

Добро пожаловать, Анет!

0

985

Anet,добро пожаловать в наш прекрасный форум!
Янина, к огромному нашему всеобщему сожалению,ты можешь оказаться правой на все 100%.Ведь все в нашем мире имеет свой край,ничего бесконечного нет...конечно же,мы всегда будем любить наше солнышко,он уже достаточно шедевров создал.Но все-таки надежды не теряем,будем ждать еще прекрасных песен!

0

986

Янина написал(а):

Всем привет! Девочки, а может зря мы на Луиса нападаем, может быть, он уже все «сказал»,  достиг апогея в карьере, весь опусташился и теперь остаются только ремейки? А нам остается, сказать ему Спасибо! И слушать его голос и любоваться старыми записями.

Янина, а я как-то об этом и не подумала... Заняла позицию эгоистки-потребительницы, мне всё подавай больше и больше. Даже стыдно сейчас стало. Конечно, Луис устал, кто не устанет к этому возрасту жить в таком темпе? Да, жаль, конечно, если это так и есть, и мы больше не услышим новых шедевров в его исполнении. Как странно, себя жалеешь, ощущаешь и выжатой, и уставшей за 40 лет, а артиста воспринимаешь, как некий механизм, который не имеет права давать сбой, вроде вечного энерджайзера. И ему нужны отдых и передышка, может тогда и выйдет из творческого кризиса, и второе дыхание откроется. Но, как видно, артисты очень боятся уйти в тень хоть на год-два, потому что назад можно и не вернуться, место будет занято племенем молодым и незнакомым. Вот и наш мальчик мертво держится за руль, только бы любым способом остаться "в струе".
Ладно, творческий кризис понять можно, но всё равно, запрет на трансляции концертов и даже любительской съёмки - не есть хорошо по отношению к нам всем.

AnnA написал(а):

А может это мы - привыкли и все. Вот, например, когда я в первый раз приехала в Венецию, я не могла понять как это они, местные жители, ходят вокруг этакой красоты и даже не глядят. Через две недели я уже сама перестала замечать.

Ну факт привыкания, конечно, существует, острота восприятия снажается, но всё равно, Аня, даже сейчас, на привычный слух, разве одинаково хороши альбомы " Nada es igual" и " Luis Miguel", '' 33" и Альбом ремиксов 2009 года, про альбомы болерос даже и говорить нечего, их и сравнить то не с чем, так хороши, причем все песни без исключения. 

Anet написал(а):

хочу что нибудь по новее, сентябрьские выступления например. Подскажите где их можно взять?

Да вот мы тут как раз возмущаемся, что ничего нового то и нет, Луис не выпускает ДВД и даже концерты запрещает транслировать по телеку. Сентябрьского Вегаса, естественно, нет, было осенью несколько любительских видео на Ютубе смотрибельного качества, но только мексиканские песни.  Из последнего транслируемого по телеку, был концерт в Аргентине от конца ноября 2010 года. Посмотри в разделе "поделись и скачай концерты", там был этот концерт в ТВ трансляции, и были пару концертов из последней хиры (2010 год) в любительской съемке. Ссылки не проверяла, у меня несколько акаунтов на сервере закрыли, поэтому, не знаю, что сохранилось в наших папках.

0

987

AnnA написал(а):

Проблема с концертом Chile 1997 Tour Romances
линк 7 не работает.
Пожалуйста перезалейте.

Да черт его знает, куда делась эта 7 часть, смотрю, ни в моей, ни в Люсиной папке на сервере её нет. Хотела дать ссылки на этот концерт с латинского форума, но там он был залит на Мegaupload, а его ваще недавно закрыли. Ладно, придется перезалить концерт по новой, когда будет время.

0

988

Sunny написал(а):

разве одинаково хороши альбомы " Nada es igual" и " Luis Miguel", '' 33"

По правде говоря из этих альбомов мне "Nada es igual" нравиться меньше всех, а на первом месте стоит "33".

http://uploads.ru/t/e/3/C/e3CaX.jpg

Зато фотка времен "Nada es igual" мне нравится больше чем альбом, хоть и мордашке нужно побриться.

Отредактировано AnnA (Вторник, 31 января, 2012г. 22:37:32)

0

989

AnnA написал(а):

По правде говоря из этих альбомов мне "Nada es igual" нравиться меньше всех, а на первом месте стоит "33".

Ну "33" - и у меня любимый альбом из поп-жанра и еще "Комплисес".  А я вот к "Aries"  дышу очень ровно, хоть его многие считают лучшим альбомом Луиса. Есть 2-3 шедевра, а остальное не в моём вкусе.  :dontknow:

0

990

Анна, какое фото!!!!  :love:  Спасибо! Никогда не видела такого Луисика. Ты сейчас  мою любофф к нему вновь возродила хахаха!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4