Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

AnnA написал(а):

Зато фотка времен "Nada es igual" мне нравится больше чем альбом.

А я и альбом очень люблю, и вообще весь имидж Луиса этого периода! Ему так шла эта небрежная прическа! Какой парень красавчик.

0

992

Не, даже бриться не нужно, просто супер!!! Щетинка с этой прической мне нравится куда больше, чем с котротким "ежиком" в 1995.  :D

0

993

Sunny написал(а):

А я вот к "Aries"  дышу очень ровно, хоть его многие считают лучшим альбомом Луиса. Есть 2-3 шедевра, а остальное не в моём вкусе

Да, многие считают "Aries" лучшим альбомом Луиса, а для меня - он на самом последнем месте, разве что разделяет его с ремиксами тех же песен. Ну не нахожу ни одного шедевра, все американизировано до последней нотки.

0

994

AnnA написал(а):

Ну не нахожу ни одного шедевра, все американизировано до последней нотки.

А тебе не нравятся "Ayer", "Hasta que me olvides" и "Pensar en ti"? Это, на мой вкус, те 3 шедевра хахаха! Особенно беспродбна "Ayer" - занимает почетное место во внушительном списке моих любимых песен.  :writing:

0

995

Sunny написал(а):

"Ayer" - занимает почетное место

Я терпеть не могу Фостера и его песни (даже в Луисовом исполнении).

0

996

В альбоме "Nada es igual" почти к каждой песне приложил "ручку" Kiko Cibrián, а мы же его не особенно жалуем? Надо будет еще внимательнее послушать песни из этого альбома, что-то они у меня не на слуху.
А вот  "Ayer", "Hasta que me olvides", "Pensar en ti", "Tú y yo" мне очень нравятся. А я что-то не узрела песен Фостера в альбоме "Aries". Или я не все песни вижу?

0

997

Прослушала все песни из альбома "Nada es igual". При всей моей большой любви к Луису, эти песни мне "переслушивать" не хочется. Не мое. Для "ног", а не для души. Вика, несколько удивлена, что тебе они симпатичны. Может ты перепутала этот альбом с другим или я чего-то не поняла? По-моему, это не в твоем вкусе. Хотя принимаю любое мнение и вкус.

0

998

Янина написал(а):

А я что-то не узрела песен Фостера в альбоме "Aries". Или я не все песни вижу?

Вот многим нравятся эти композиторы, а мне не по душе их песни, даже в исполнении Луиса они меня не волнуют.

Ayer / David Foster (Aries)
Mi Humilde Oración / David Foster (Navidaes)
Hasta Que Me Olvides / Juan Luis Guerra (Aries)
Te Necesito / Juan Luis Guerra (33)
Pensar en Ti / Francisco Cespedes (Aries)
Que Tu Te Vas / Francisco Cespedes (Nada es igual)

0

999

Интересно, на википедии появилась информация о Луисе на двух новых языках: корейском и армянском. Может кто добавит краткую инфо на белорусском или каком то другом языке?

Отредактировано AnnA (Среда, 1 февраля, 2012г. 01:10:05)

0

1000

Так, у нас здесь уже болталка -4 заканчивается, открываю новый раздел " Пообщаемся 5".

Пообщаемся 5

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4