Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

comoduele написал(а):

Читала сплетни про ЛМ-В 2003 году был он в Испании,и модель Кармен Молеро вспоминает,были говорит мы втроем он я и его брат,видимо Алекс, любовник он неутомимый,но холоден и  vanidosa (не знаю как перевести),а его брат говорит ещё пуще

Может и поверила бы этому, если бы не упомянули Алекса. Фанаты говорят,что Луис а Алексом никогда в Испанию не путешествовал, а в 2003 году у него с ним вообще были натянутые отношения. Мне кажется что эти сплетни - происки Араселькиного братца. Пока она занимает позицию тгакой чистенькой, отфотожопенной мадонны, ее братан/мэнеджер платит девкам за вымысел.

0

152

[color=purple]Приветствую всех девочек нашего форума!!! Так и нет нашей Люси? ЕЕ что Луис уже в свой гарем забрал ? или книгу о  себе заказал "Я и взгляд на меня из России" ?Вика , хоть ты не исчезай!!! а то  если и вас в Мексику выкрадут вместе с Анной, то мы просто осиротеем. :)) Фотки отпадные!!! Аре надо отдать должное сниматься она умеет, старшенький копия папочка а младший весь в мамашу и глазик все таки косит, чой то не взлюбил его папаня, видимо за несхожесть с собой, такое часто с мужиками бывает... пресытился отцовством,ну а детки ни в чем не виноваты и детки прелесть, чьи бы ни были!!!! И Ара и впрямь везучая!!! а Дезька старая полковая ло -ка Прежевальского,ничего в ней не вижу привлекательного, даже казанова была милее.У Ары своя дорога и Луис едва ли к ней вернется, а вот сам он на перепутье и надеется на свое счастье в будущем.мое мнение![/color]

Отредактировано Violett-68 (Вторник, 26 июля, 2011г. 19:30:26)

0

153

Девочки,в начале этого видео,поет наш,ещё маленький Луисик,а потом поёт другой мальчик,но я его раньше не слышала.Не знаю,поёт он может и нормально.но внешний вид.......Наш Луис, во всём хорош,конечно!!! Эх,разбаловались мы,всё нам красавцев подавай хахаха.
http://www.youtube.com/watch?v=3bZ5zM654HM
http://www.youtube.com/watch?v=3z6g3K8x … re=related

0

154

0

155

Sunny написал(а):

Ну да, соблазняет кого-то... Ой я не знаю, но мне не слишком то нравится Луис в этом возрасте, наверное мой детский "стереотип" въелся намертво. Я не могу понять женщин, которые соблазняются на такого ребенка, как им не стыдно хахаха! Конечно, девочки, его ровесницы, должны были "западать", но взрослые тетки... Я вижу только ребенка, мальчика, в определенной мере воображалу и стеснительного одновременно, но еще ребенка.

Приветик! Ой, а я обожаю юного Луисика. И смотрю на него под разными ракурсами: либо в отдельности, либо всеми одновременно. И как мама на любимое чадо, и как взрослая тетя на талантливого мальчика, из которого она уже знает, Что и Кто вырастит, и как девчушка-одногодка, мысленно улетая в такой же возраст. Но только не с вожделением, как тетка-педофилка, это я тоже не приемлю. Для меня Луис – просто Чудо, который хорош в любом возрасте, но по-разному.

0

156

Вот не знала, что у Луисми был роман с Сальмой. И как долго это продолжалось? Она ведь его старше лет на 5, может, поэтому и разбежались. Ей, видимо, хотелось отношений по-серьезному, а с Луисом в этом деле «каши»  не сваришь, да и амбициозны все они эти творческие личности. Все-таки, почему Луис выбрал на роль продолжательницы его рода Ару? Копался-копался и выкопал…
А Дезьке, действительно, не хватает женственности, но, возможно, она просто мудрый и надежный друг, в первую очередь, а потом уже все остальное.

0

157

Янина написал(а):

что у Луисми был роман с Сальмой. И как долго это продолжалось? Она ведь его старше лет на 5, может, поэтому и разбежались

Янина, так у нашего в порядке вещей мадамы на 5 лет старше, можно и на больше хахаха! Только этого романа никто не подтверждал. Луис сопровождал Сальму на светских мероприятиях, но оповещали себя они только друзьями-товарищами. Не факт, что там было что-то серьёзное.

Пишут, что Арасель за фотки с детьми в Ола получила 250 тысяч долларов и еще 10 тысяч ей заплатили за фото с новым любовником, которые появятся тоже в Ола.
Ну и Луис в ответ тоже на замедлил появиться в этом своем любимом журнале. Смотрите, вон с Дезькой по Испании прогуливался. Интересно, чего его понесло в Испанию, может решил подготовить почву для предстоящих концертов в октябре ( на Уни пишут, что уже подтверждены эти концерты), или решил "разобраться" с роднёй, обезопасив себя от очередных её наездов во время предстоящих гастролей? В такую то жару попёрся в Испанию да еще и в своем неизменном темном костюме, который к нему, похоже, прирос намертво, странный он у нас совсем стал... :dontknow: Дезька вон налегке вышагивает.

Так что, Янина, ты совсем не намного с Луисом в Испании разминулась хахаха! А могли бы и встретиться!  :playful:

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0727/05/710228f02d388187e1f783ea3c74c505.jpg

0

158

Девочки,здесь видео совсем не по теме,конечно,но я просто хочу,чтобы вы зарядились положительной энергией и позитивом.
http://www.youtube.com/watch?v=8NJGo_vq … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=-CxMFmgR … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=-zntAYr4 … re=related
А здесь,парни так интересно станцевали под некоторые песни Майкла Джексона....
http://www.youtube.com/watch?v=fjirQsDj … re=related

0

159

Sunny написал(а):

Так что, Янина, ты совсем не намного с Луисом в Испании разминулась хахаха! А могли бы и встретиться!

Приветик! Ой, Вика, не трави мне душу! Ну, почему-почему, сейчас, а не чуть пораньше?! А я сегодня, устав от московской, несусветной духоты, даже подумала, а не махнуть ли еще хотя бы на недельку в Испанию. Там я,  почему то не знаю, что такое головная боль и усталость, а здесь,  дома,  в общем-то, ничего неподъемного не делаю, а чувствую себя, как выжатый лимон! «Чуйка» меня не подвела, а тут и ты с новостью – Луис нагрянул. Наверное, приехал в Средиземном море покупаться, подальше от посторонних глаз.  :rofl:

0

160

Янина,дорогая,срочно едь обратно в Испанию и вези нам сюда нашего Луисика хахаха. Ему пора уже и нас радовать собой и своими концертами. Увидишь с ним рядом загорающую Дезьку,сразу скидывай её с шезлонга и ложись быстро сама возле него.

0

161

Илона 1 написал(а):

Увидишь с ним рядом загорающую Дезьку,сразу скидывай её с шезлонга и ложись быстро сама возле него.

Илона, я бы рада была, да меня к нему на пушечный выстрел никто не подпустит! А у Дезьки весьма воинственный вид - вряд ли она кому-нибудь уступит место рядом с Солнцем! :playful:

0

162

Sunny написал(а):

В такую то жару попёрся в Испанию да еще и в своем неизменном темном костюме, который к нему, похоже, прирос намертво, странный он у нас совсем стал.

Да,уж очень официальный наряд,выходят вроде с ресторана или с отеля, может встреча какая нибудь деловая? Луис и очечки надел.                Присоединяюсь к Илоне-Янина езжай обратно в Испанию и без контракта с гастролями в нашей стране,не возвращайся хаха. Вот Араселька журнальчик этот увидит, позеленеет от злости.

0

163

Янина написал(а):

А у Дезьки весьма воинственный вид - вряд ли она кому-нибудь уступит место рядом с Солнцем!

Это точно, и особенно под Солнцем хахаха!  :D

Девочки, Дезька в юбке - одна сплошная кость, как из Освецима. Должно быть она очень хороша в человеческом плане, если Луис превратился в собаку, которая "бросается" на кости. Ну не могу я поверить, чтобы мужчинам нравились такие болезненно худые женщины... :dontknow: Но после мерзкой Ары я лучше согласна терпеть тощую Дезю хахаха!

Обратите внимание, в правом верхнем углу Луис пожимает руку простой тетке, прислуге в передничке. Он -сама вежливость и любезность. Фотки от папараццев, Луис не видит, что его снимают, значит он это делает от чистого сердца а не для демонстрации своей "доступности" массам. А репортеры его всегда называют тщеславным и "боящимся" людей. Вот и не нужно им никогда верить, когда они "катят бочки" на нашего мальчика.

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0728/09/f3f3706593299bcb362498384ed93309.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0728/fb/3c92425f3eb7233b6287b153e231e4fb.jpg

0

164

Чтобы на забыть, как выглядит, фотки июньские:

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0728/4f/89b60b397eaf0fef8de1badeab51724f.jpg

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0728/ce/8698463b14d0f76686754f3e88b50ece.jpg

0

165

Ну спасибо Вика,как сами в Испании побывали,судя по записям,они в Мадриде. Луис хороший мальчик,вежливый, не то что некоторые, и выглядит хорошо,даже платочек не забыл.  Упитанный и воспитанный хаха. Нарядец у Дезьки отвратный,ну что ещё за юбка страшная,и джинсы ей не идут,как пацан. Но зато болтает мало, как раз на Луиса,да и детей нет,тоже очень удобно для Луиса. Она в любой момент может прилететь к нему.Но зная характерец Луиса, ему нельзя доверять на сто процентов.  :dontknow:

0

166

А вот фото чтобы не забыть как Луис зарабатывает деньги

0

167

Новенькое видео про счастливую мамашу,которая зарабатывает на детях

Отредактировано comoduele (Четверг, 28 июля, 2011г. 11:15:28)

0

168

Aracely Arámbula finalmente habló sin reservas de su vida como madre soltera y de lo difícil que es explicarle a sus hijos la ausencia de su padre. La "Chule" concedió una entrevista al programa Primer Impacto (Univisión), donde hizo revelaciones que dejaron a muchos con la boca abierta.

"Lo más difícil, es quizá, cuando mis hijos me preguntan por su papá, como todas las madres eso es lo más difícil tenerles que explicar: 'tu papá está trabajando'. Hace poco me decía Miguel, me lo dice constantemente, 'por qué mi papá no viene a mi casa', entonces uno como madre soltera tienes que explicar eso", aseguró la actriz.

Arámbula justifica la ausencia del cantante diciéndole a los niños que él tiene una recargada agenda de trabajo y que su papá los quiere mucho. "Es una bendición tener a los hijos sanos, tenerlos contigo llenos de amor", declaró.

Por otro lado, la actriz fue cuestionada sobre los rumores del supuesto romance que sostendría con Arturo Carmona, su respuesta fue que está dedicada a sus hijos. Aunque de acuerdo Agencia México, la actriz Yolanda Montes, "Tongolele", aseguró que entre los actores si hay romance.             Это вкратце про то что она щебетала в видео- Мне как одинокой матери трудно объяснить своим детям где их папа, и как всем одиноким мамашам мне приходится говорить что папа работает, и мне трудно ответить Мигелито на вопрос-,,Почему папа не приходит домой?                 Ещё её спросили про роман с Кармоной,типа нам сказала актриса Йоланда Монтес- Хаха продолжение в следующей серии :flag:

Отредактировано comoduele (Четверг, 28 июля, 2011г. 11:30:34)

0

169

Ну чой то я сегодня разошлась,стырила фотку с одного форума -двойник нашего ,ну так похож...... :cool: http://www.elshowtv.com.ar/imagenes/doble_luis_miguel.jpg

0

170

comoduele написал(а):

Новенькое видео про счастливую мамашу,которая зарабатывает на детях

Ну что сказать... " Мулен Руж" отдыхает. Многим эта женщина нравится, многие искренне верят её словам. Ну и пусть бы она цвела и пахла в своих водевилях, но никогда не пересеклась по жизни с Луисом. Они слишком не подходят друг другу. Пусть бы она родила детей от какого-нибудь собрата по водевилю или сериалу. А Луису, грех скзать, вообще не следовало заводить детей, если он так "занят", что не находит времени с ними общаться. Чему могу поверить, так это словам Ары, что Мигелито спрашивает, почему его папа не приезжает к нему домой. Конечно, ребенок уже понимает, что его дом - это не дом его папы, и что папу если иногда и видит, то где-то в отелях. Папа приехал, взял его на ручки, потискал, спросил, как дела, подарил кучу игрушек и, вежливо попрощавшись, скрылся за дверью номера в компании с какой-то тётей, которая там ждала его. Детей жаль, как и любых других, которые растут в неполных семьях. Если честно, то я бы и Луису дала подзатыльник за такое отношение к детям. Его никто не заставляет всречаться с ними в присутствии Ары, но забрать малышей к себе и провести с ними отпуск, с ними и только, без посторонних, хотя бы несколько недель, посвятить своё свободное от работы время малышам, а не очередной парехе сентименталь, он просто должен! Иначе, даже при всех его финансовых вложениях в детей, грош цена ему, как папе. И у Арасели всегда будет на руках этот козырь, чтобы обвинить его прямо или косвенно в безответственности, и многие её сочтут правой...
А дети вместе с гордостью и тщеславием от осознания, что у них такой знаменитый и богатый отец, в глубине души сохранят горечь и обиду, что он был со всем миром и для всех, но не рядом с ними... И наживут такие же комплексы в душе, как и сам Луис нажил в детстве, когда пострадал от проблем своей семьи.

0

171

comoduele написал(а):

,стырила фотку с одного форума -двойник нашего ,ну так похож......

Никакой на фотке не двойник, а сам Луис. Об этом много кричали по осени, но Луис не использует двойника на концертах, только в быту для отвлечения внимания от своей персоны. Тогда, осенью объявился и двойник-аргентинец, который рассказал в интервью, как и для чего его наняли. Видимо Луиса, как честного профессионала, задели за живое эти сплетни и обвинения, что вместо него на концертах выходит добль, и он командировал добля к репортерам, опровергнуть эти нелепые слухи. Мы знаем, что Луис не комментирует слухи о своей личной жизни, но что касается его честного имени и профессионализма, это он не мог пустить на самотек да еще и в начале своего концертного тура.

0

172

Хаха и у меня возникли смутные сомнения,что это Луис,только чуть перекушал пончиков, Вика тебе бы следователем работать,ну не даешь ты  продыху папараццам хаха. Ну тогда смотрите это :crazyfun: ,против этого нет у тебя фактов ,,начальник,, хаха

0

173

comoduele написал(а):

против этого нет у тебя фактов ,,начальник,, хаха

Нету, Ватсон хахаха! Это пародист Луис Рубен, он выступает официально, вроде нашего Винокура или Пескова. Мне он нравится больше всех из пародистов Луисика, двигается ну очень похоже. В испанском редко употребляют термин Imitador ( пародист, иммитатор), чаще называют Doble ( двойник), отсель и путаница хахаха!

А "официальный " двойник", нанятый конторой Луиса тоже был пародистом, но у него больше внешнего сходства с Луисом, но меньше сходство в жестах, хотя и его поднатаскали.

Вот он, зовут Андрес Рей, согласись, похож, особенно издали должен хорошо сойти за нешего:

А вот он рассказывает, для каких целей его нанял Асенси ( бывший менеджер и друг Луиса, если кто не помнит) :

0

174

Ха у второго голос похож,внешность отстает,но издали можно спутать.Вообще существует теория,с детства слышала,что у каждого человека на земле есть двойник, даже убедилась один раз ,я живу в Екатеринбурге,но ездила в Новосибирск,там на рынке ко мне подходят две девушки и радостно так говорят-Наташка! Я в шоке,понять ни чего не могу,смотрю на них,они на меня-хаха долго мы смотрели друг на друга,пока до них не дошло-извинились,говорят ну так похожа. Рядом с моим домом живет девушка копия моей подруги которая живет в другом городе,я смотрю на неё и поражаюсь,вот природа даёт.Самое интересное,что сходство скорее не внешнее,хотя это тоже впечатляет,сходство в походке,в прическе,в движениях,даже в одежде.  А Луису двойник необходим как воздух,надо заслать двойника куда нибудь с кем нибудь на острова и сказать папараццам-пускай караулят,вот смеху то будет. Хотя конечно и без двойников они такого напридумывают ,что у поклонников зубы краснеют хаха :canthearyou:

0

175

Sunny написал(а):

А Луису, грех не сказать, вообще не следовало заводить детей, если он так "занят", что не находит времени с ними общаться

Ты сто раз права,Вика,но он обычный человек,со своими заморочками,ему не хватало любви очень в детстве и в юности,папаша выбил в нем все лучшие мысли о любви ,семье,браке. У него с детства отвращение к этим словам,благодаря папашке,да и другие родственнички помогли. Ну не проснулся в нем ещё инстинкт отцовский,он ещё сам хочет побыть ребенком, звучит смешно,но выглядит именно так-бегает от папарацци, молчит на интервью,купается в черных костюмах, а вдруг животик увидят,боится нарушить свой концертный имидж, до него не доходит что его и таким любят поклонники. Вот отрывок из гороскопа про Овнов                                                                                                                                  На самом деле этот знак хочет быть в центре внимания и в личных отношениях. Овены умело выбирают тех людей, которые будут поддерживать их цели и в делах, и в любви. Тот, кто вовлечен в какие-либо отношения с Овеном, хорошо сделает, если всегда будет помнить о том, что во всех делах Овена его интересы стоят на первом месте.

В близких личных отношениях и в супружеской жизни Овены обычно не испытывают угрызений совести из-за внебрачных связей. Однако, не хотелось бы создавать впечатление, что у Овена нет вообще положительных качеств в личных отношениях. Очевидно, люди, имеющие какие-либо отношения с ними, должны полностью пожертвовать своими стремлениями и целями. Но если они сделают этого хорошо, то их ожидает любовь, приключения, разнообразие общественных занятий. другими словами, скучать не придется. Овены обычно хорошо зарабатывают для семьи и, так как они любят роскошь, снабжают своих любимых эффектными вещами.

Отредактировано comoduele (Четверг, 28 июля, 2011г. 16:17:54)

0

176

Вика,вы как-то с Люсей писали,что Луис из-за какой-то болезни был в очень тяжёлом состоянии.....Это правда или я что-то не так поняла?
Девочки,на днях я влезла на какой-то форум и там,кто-то заявил,что наш Луисик гей. Это же надо додуматься,а? Учитывая то,что возле него всегда " трутся"бабы...... Ещё,девочки,моя племянница вас очень просит перевести песню "La Chica Del Bikini Azul",а то мой виртуальный переводчик,такое начал переводить.....Он перевёл,что у девочки в голубом бикини,два рваных глаза....хахаха Ужасссссс!!!

0

177

Илона 1 написал(а):

Вика,вы как-то с Люсей писали,что Луис из-за какой-то болезни был в очень тяжёлом состоянии.....Это правда или я что-то не так поняла?

Илона, ты всё верно поняла, в прошлом году накануне своего юбилея Луис попал в госпиталь и что-то было с ним серьёзное, потому что держали его там довольно долго и выписали под расписку домой по его настоянию, так как он не хотел встретить своё 40-летие в больнице. С ним там были только Дезька и Алекс, его брат. В интернете несколько раз появлялись слухи о его смерти, которые никто из его команды не пытался опровергать. Мы тогда такого страху натерпелись, даже ставили за здоровье Луиса виртуальные свечи. Причина его болезни так и не стала известна, но как наиболее вероятными назывались  септические осложнения пластической операции ( липосакции), и другим вариантом какая-то серьезная желудочная инфекция, которая привела к поражению участка кишечника, что требовало операции. Подробнее, если хочешь, почитай в нашем прежнем форуме, где мы весь этот кошмар "пережили".

Вот на этой страничке наш Луисик заболел:

http://luismiguel.mybb.ru/viewtopic.php?id=58&p=9

И вот, перевела для твоей Кати песню:

Девчонка в голубом бикини.

Одиноко и печально опускается солнце,
Я на пляже ищу любовь,
Должно же быть место и для меня.

Люди приходят, люди уходят,
Волны, вода, свет и соль,
И в моей плоти все сильнее поднимается жар.

Вдруг вспышка:
Девчонка в голубом бикини,
Вдруг вспышка,
Изменила цвет моря,
Одна и только одна, эта у меня возможность,
У меня на руках туз,
И я не могу проиграть.

И снова вспышка,
Девчонка в голубом бикини,
Смотрит на меня , и вдруг
Мы разговариваем без слов.

Это невозможно, это неправда,
Моя голова сейчас взорвется,
И я уже не знаю, хорошо мне или плохо.

Вдруг вспышка:
Девчонка в голубом бикини,
Вдруг вспышка,
Изменила цвет моря,
Одна и только одна, эта моя возможность,
У меня на руках туз,
И я не могу проиграть.

0

178

comoduele написал(а):

папаша выбил в нем все лучшие мысли о любви ,семье,браке. У него с детства отвращение к этим словам,благодаря папашке,да и другие родственнички помогли. Ну не проснулся в нем ещё инстинкт отцовский,он ещё сам хочет побыть ребенком,

Ну о браке может и выбил, но к детям Луис всегда хорошо и ласково относился, так же и к животным. Нельзя любить чужих и не любить своих. Я считаю, что он детей любит, но не осознает, что детям требуется время и внимание не меньшее, чем его карьере. А вот этим он не хочет поступаться, предпочитает, чтобы время с детьми прводили няньки или еще кто-нибудь. Так же было и с Мишкой, но тогда всё списали, что Луис был совсем молоденьким и дочка ему мешала в славе " престижного холостяка" и видного жениха. А теперь он уже слишком взрослый дядька, чтобы вести себя подобным образом, детей он завел планированных, первого, во всяком случае, если верить слухам, то даже заплатил немалую сумму за их рождение "инкубаторше" Аре. Так теперь и нужно заниматься их воспитанием, а не бегать по ресторанам с бабами. Говорю же, Ару можно и не видеть, кто мешает взять детей с няньками к себе на время отпуска и показать им, что у них есть любящий и внимательный папа???

0

179

Илона 1 написал(а):

Он перевёл,что у девочки в голубом бикини,два рваных глаза....

Ну про рваные глаза - это ты переводила "Исабель", похоже хахаха! Думаю, что они все-таки раскосые хахаха!

Исабель

У тебя влажные волосы,
Тело сирены,
Ты знаешь толк  в мятных жвачках,
Корице и кораллах.
Мне нравится твоя манера смотреть,
Мне нравится твоя шевелюра,
Развевающаяся, спутываясь
Между берегом и морем. 
У тебя раскосые глаза
И загорелая кожа,
Ты пахнешь лавандой
С кристалликами соли.
Мне нравится твоя манера танцевать
Мне нравится твоя шевелюра,
Развевающаяся, смешиваясь
С берегом и морем. 

Исабель, мечта из моих мечтаний,
Люби меня, Исабель, так как я тебя люблю,
Люби меня, Исабель, люби меня!

Я всегда становлюсь нервным,
Когда я с тобой рядом,
В моих ушах происходит циклон,
И я не знаю, что сказать,
Я бы хотел, чтобы ты знала,
Что я схожу с ума по тебе,
У меня срываешь крышу,
Благословенная сирена,
Я страдаю из-за тебя.

Исабель, мечта из моих мечтаний,
Люби меня, Исабель, так как я тебя люблю,
Люби меня, Исабель, люби меня!

0

180

Sunny написал(а):

заплатил немалую сумму за их рождение "инкубаторше" Аре.

Караул,так значит Ара продалась,а кричала что любит Луиса. Вот жизнь у богатых и знаменитых-все на деньги переводят o.O

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4