Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4


Пообщаемся 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sunny написал(а):

Говорю же, Ару можно и не видеть, кто мешает взять детей с няньками к себе на время отпуска и показать им, что у них есть любящий и внимательный папа???

Врядли Ара сидит с детьми,она же супер мега звезда, дети и так с няньками живут, я уверена,ждет не дождется когда Луис их заберет.Может случится такое чудо,что Луис их к себе возмет. И будет это в 2012 году, когда все станет с ног на голову хаха.

0

182

интересно,как это адвокат Арасельки оправдал ее,что ее не было дома,когда принесли бумажки.А без бумажек вроде она не знает,что каждый год надо платить налоги...вроде она сама их вычисляет и вносит...ерунда какая-то,естественно,что у нее есть бухгалтер,который этим занимается и если он не внес вовремя,значит,она дала ему такой наказ...
А Луисик молоденький очень даже страстный был мальчишка,это дразу видно,как он на всех "теток" постарше смотрел,из молодых да ранних!!!да если бы он не был таким темпераментным и страстным,не пел бы так завораживающе и потрясающе!!! :flag:  :love:

0

183

comoduele написал(а):

Может случится такое чудо,что Луис их к себе возмет

Этого не только мы желаем. Одна аргентинка-фанатка даже монтаж сделала.

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0729/5c/21cbef939b8364cbe13dd4f90ccf905c.jpg

И эту фотку увеличили

http://i028.radikal.ru/1107/f3/4da66d6ede1c.png

0

184

Sunny написал(а):

Одна аргентинка-фанатка даже монтаж сделала.

Смотрится даже лучше,чем с Арой.Ох,Луис добегается,детки скоро другого папой называть станут.Да, Вика добила ты меня этой фотографией, стоит нашлепать его за не внимание к детям. Время то уходит,они растут,кого они видят рядом с собой? Няню, да родню Арину. Мне иногда кажется,что Дезька его с панталыку сбивает, ей чужие дети ни к чему, у ней своя политика-а какая, неизвестно.  И когда она уже налопается в ресторанах этих, хоть бы в гольф с ним сыграла что ли,вон Луис уже пуговицу не может застегнуть хаха ^^

0

185

roxiana написал(а):

интересно,как это адвокат Арасельки оправдал ее,что ее не было дома,когда принесли бумажки.

Алиса,подробностей не знаю,но факт тот,что она вышла сухой из воды, статья была короткая,она поняла только одно ,она обвинила во всем канцелярию,тех кто занимается этим,типа напутали с бумагами,во время не прислали,  она их в глаза не видела,у них там документы в почете, есть документ заплачу,нет так нет.Может знала,но не хотела платить,суммы не маленькие, если налог на недвижимость,значит имеет несколько штук ,причем в разных местах.                                                                                                                                                                   Aracely Arámbula ganó un juicio contra el Servicio de Administración Tributaria (SAT), que acusaba a la actriz de tener una deuda de 1.2 millones de pesos omitir presuntamente el pago de los impuestos, de acuerdo con el programa Hoy.

La también cantante logro el falló a su favor, después de tres años, debido a que el SAT cometió el error de no asegurarse de que Aracely recibiera la notificación, según el programa matutino.

El pleito legal fue resuelto por el Primer Tribunal Colegiado en Materia Administrativa.

Отредактировано comoduele (Пятница, 29 июля, 2011г. 11:34:39)

0

186

comoduele написал(а):

Мне иногда кажется,что Дезька его с панталыку сбивает, ей чужие дети ни к чему, у ней своя политика-а какая, неизвестно.  И когда она уже налопается в ресторанах этих, хоть бы в гольф с ним сыграла что ли,вон Луис уже пуговицу не может застегнуть хаха

Возможно, что и так, Лиза! Кому когда нужны чужие дети? Дезька, если она бесплодна, наверное умирает от зависти к Аре, и конечно, чужие дети её раздражают, зная, что своих иметь не сможет. А может всё проще, она такая же самолюбивая эгоистка, как Луис и детей намеренно не хочет, предпочитает развлекаться и получать удовольствия по жизни, не обременяясь лишними заботами.
А в ресторанах, судя по фигурам, лопает не Дезька, а только Луисик, за двоих причем. Дезька , пока наш кушает, наверное зыркает по сторонам, сторожит, чтобы никто к Луису не подобрался незамеченным. А вот после обеда она начинает его "гонять" с тренажерами да гантелями, а он всячески отмазывается и предпочитает постельный спорт тренажерам хахаха!
А чтобы пуговицы не отрывались, нужно купить костюмчик на пару размеров больше и проблемы уйдут хахаха! Только Луис со своей домовитостью предпочитает пыхтеть в тесном .

0

187

Девочки,на увеличенной фотке у Луиса такая прикольная обувка,он ведь обычно придерживается своего определённого стиля,а тут.... Хотя,он,наверно, решил разбавить немного свой консервативный стиль,добавить новое веяние  моды в своём гардеробе.Кстати,когда я в этом году была на концерте Тото Кутуньо,то он тоже был в лаковых ботинках.У Луиса,если фото не искажает,больше похоже на спортивный тип обуви,кажется.
Девочки, я думаю,что Дезька очень завидует Аре,она завидует уже тому,что та её моложе,что у неё двое детей от Луиса.Ещё,Дезька прекрасно понимает,что в какой-то степени Луис связан с Арой. Я так понимаю, что Дейзи для Луиса просто хорошая жилетка,понимающая и согревающая женщина хахаха..... Честно,в будущем я их тоже вместе не вижу,она для него больше как "свой парень",а с таким вариантом,отношения сходят на нет.Ну,это чисто моё мнение!

0

188

Да, странно это, и чего он её таскает за собой, когда он один, без всяких новий,он становится очень подтянутым,блеск какой то в глазах появляется,вон в 2002 году,радостный какой был,когда один был,прямо так и говорил на прессконференции-я сейчас один,нет у меня никаких отношений, и на концертах бегал как паровоз, смысл какой то у него в жизни был, а в2003 познакомился с Мымрой Даланос и скис,в 2005 году выглядел как пожилой                                                                                            А потом Ара довела до такого состояния

Отредактировано comoduele (Пятница, 29 июля, 2011г. 16:50:40)

0

189

Когда бросил Ару,стал в норму приходить, в 2008

0

190

2002 год свободный как птица

0

191

Хаха вообщем делаем так,лишаем Ару родительских прав,за аморальное поведение, детей отдаем Луису, даем ему академический отпуск, Дезька отстраняется автоматически,т.к. Луис переписывает все на детей. Когда Луис побегает за детьми в песочнице с месяц животик исчезает  сам,экономим на массажах и еде хаха. Постройневший Луис через год выступает  с новой гирой,которая называется ,, Soltero Papa,, . Все домохозяйки в отпаде, и мы тоже.  :idea:

0

192

Илона 1 написал(а):

У Луиса,если фото не искажает,больше похоже на спортивный тип обуви,кажется.

Ага, мне тоже показалось, что штиблеты вроде "шиповок", только лаковые. Чесно сказать, к его костюмону не очень подходят, дело еще ухудшают короткие штаны Луиса. Да сколько можно уже ходить как "подстреленный", чай не 15 лет мальчику, такой весь солидный дядя, в очках с черной оправой, животиком, платочек вон в кармане, и такие брюки короткие!!!  :mad:  Не солидно! Ну ладно, мы уже привыкли к этому костюму на концертах, может он на сцене боится на штанину наступить и рухнуть наземь, но в ресторан можно было и другой костюмчик надеть, и посветлее, и подемократичнее, и с брюками человеческой длины. Луис и так невысокий, а в коротких штанишках кажется еще меньше хахаха!

comoduele написал(а):

Да, странно это, и чего он её таскает за собой, когда он один, без всяких новий,он становится очень подтянутым,блеск какой то в глазах появляется

О, ты отлично отследила ситуацию, Лиза!!! Всё верно заметила. Я помню когда-то тоже такие параллели проводила между его видом и "семейным" статусом хахаха! Тетки его расслабляют и старят хахаха!

comoduele написал(а):

Хаха вообщем делаем так,лишаем Ару родительских прав,за аморальное поведение, детей отдаем Луису, даем ему академический отпуск, Дезька отстраняется автоматически,т.к. Луис переписывает все на детей. Когда Луис побегает за детьми в песочнице с месяц животик исчезает  сам,экономим на массажах и еде хаха. Постройневший Луис через год выступает  с новой гирой,которая называется ,, Soltero Papa,, . Все домохозяйки в отпаде, и мы тоже.

И этот план мне нравится хахаха!!! Ну, кто берет на себя обязанность собрать "компромат" на Ару? Давайте уж распределим обязанности, чтобы дело наверняка "выгорело" и в кратчайшие сроки!

0

193

Илона 1 написал(а):

Я так понимаю, что Дейзи для Луиса просто хорошая жилетка,понимающая и согревающая женщина хахаха..... Честно,в будущем я их тоже вместе не вижу,она для него больше как "свой парень",а с таким вариантом,отношения сходят на нет.Ну,это чисто моё мнение!

А мне кажется, что в его возрасте ему уже и нужна понимающая и согревающая "жилетка". И от ревматизма предохранит, и от триппера хахаха! Всё равно с его любовным опытом уже нет надежды на "настоящую" любовь, он всё перепробовал и насытился. Настоящая любовь - она и заключается в понимании, жалости и заботе, а "сексуальный взрыв" мне кажется именно временным и совсем непродолжительным вариантом, это вроде того, что было с Арой, и если бы не дети, наш бы уже вообще забыл о её существовании. А это только моё ИМХО.

0

194

девчонки,я тоже согласна с планом comoduele!Луисику пора показать,какой он хороший папочка,детям будет с ним лучше.Забрать у Ары!!!
Дезька вообще не выглядит сексуально сейчас,а как реклама какого-то фитнес центра,нет,не пара она нашему,если он красоткам всяким изменял,то уж этой худобе точно изменит,он же не собака,на кости не бросается,хахахаха!!!
Виктория,не надейся,брючки не удлинит,это ИСПАНСКАЯ мода,а-ля Хулио,так и будет гулять,а мне уже даже нравится,особенно если будет на босу ногу... :cool: но только на этих двоих мужичках! :love:
А что там красотуля на конференции рассказывает в 2002году? и все время потеет,бедняжка,а пот вытереть некому... :crazy:

0

195

Короче,девочки,какую бы подругу Луис себе не нашёл мы,естественно,будем против. Не можем мы его с кем-то делить,он НАШ,только НАШ!!! Признайтесь,ведь каждая из нас, хотела оказаться на месте Дезьки.  Иногда,я  так размечтаюсь.......хахаха. Девочки, вот мечтаем мы о Луисе,а ведь в быту он,небось,как все реальные мужики. Ой,ну так не хочется верить,что он может носки в угол бросить или под диван......хахаха. Делаем выводы,лучше им просто любоваться и наслаждаться его пением,а носки пусть Дезька убирает хахаха.

0

196

Илона 1 написал(а):

так не хочется верить,что он может носки в угол бросить или под диван.

Хаха,я бы хотела посмотреть как Луис носки забрасывает за диван,  про трусы уж не говорю.  :D Может он для этого Дезьку держит, нельзя чужих, к носкам подпускать хаха. Он  к носкам и к ботинкам щепетильно относится,вы сами заметили.А брюки короткие,чтобы низ брюк не замарать, стирать некогда, а менять накладно, костюмы сейчас кусаются хаха,

roxiana написал(а):

А что там красотуля на конференции рассказывает в 2002году? и все время потеет,бедняжка,а пот вытереть некому.

В начале он сказал про песни на диске,что были старые болеро,он их немного переделал как он их чувствует, потом про то ,что в данный момент он одинок,не имеет никаких отношений,никому не должен.Зрители довольно захлопали в ладоши,он спросил-,, а в чем дело ,почему радуемся? И тут же его спрашивают-хотели бы поработать с Маней? Он пропел какое то слово не могу перевести.Потом опять про Маню спросили- что произошло у вас с ней ? Ничего не ответил толком, сказал что тема закрыта,дальше про Кейт Кастильо  спросили, мы видели её на концерте и фото есть.Он засмеялся -,,Все то видите,,.Сказал красиво,что знает много людей, которых уважает и дружит с ними,у них своя  частная жизнь, её он тоже уважает.   Про работу спрашивали обычные вопросы. В конце ведущий дядя пожилой заметил-,,хотя ЛМ говорит,что не имеет никаких подруг,его видели в гостях у старого друга по фамилии Камил, у Луиса раньше была связь с его дочерью Изабеллой Камил

Отредактировано comoduele (Суббота, 30 июля, 2011г. 01:01:08)

0

197

Я тут подумала,Илона любит разбавлять  Луиса кем нибудь,а я что рыжая  :flag:  Будем изменять Луису с девочками хаха . Но песня очень красивая,особенно красива на итальянском

0

198

Лизочка,спасибо за перевод!понятно,почему потел,вопросы "трудные"!!!
Ох,как малышка поет здорово!9 лет?будущая звезда!!!

0

199

Пожалуйста,Алиса ,Луиса не трудно понять,он старается при людях говорить одни и те же фразы.По молодости он по откровенней был,такой одинокий мальчишка, у которого нет семьи,и его не кому защитить от мира. Очень рано повзрослел,и тетки разные ,,помогли,,   Здесь спросили про женщин, какие ему нравятся, он сказал что женщины всякие нужны ,они помогают и в жизни и в работе,он артист ему это необходимо. Нравятся всякие,и не скрывает что любит женщин

0

200

roxiana написал(а):

Ох,как малышка поет здорово!9 лет?будущая звезда!!!

Ага, это наш Луис в молодости,только женского пола ,поет как взрослая,я сама чуть не упала. Говорит в интервью,что сама не знает,как это у неё получается,просто какая то  сила овладевает ей,и становится хорошо и комфортно. И родилась как наш в апреле, 9 -го, и имя двойное Жаклин Мари   Еванко. Мне после этого видео жутко стало- тело ребенка, а поет  как будто другой человек в ней сидит с голосом ангела ,

Отредактировано comoduele (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 01:27:24)

0

201

comoduele написал(а):

а поет  как будто другой человек в ней сидит с голосом ангела

И в самом деле, совсем маленькая девочка, а голос, как у взрослой женщины. К счастью еще рождаются таланты на земле, не переводятся. У девочек вроде не происходит таких сильных метаморфоз с голосом, как у ребят, нет риска потрять голос. Верю, что малышка - будущая оперная дива масштаба Казарновской. Та тоже с детства пела всё, что слышала и очень хорошо.
Мне еще этот мальчик нравится ( кстати 21 апреля родился), но сейчас уже он вырос и его голос стал посредственным, оперной звезды из него не вышло, к сожалению.

А вот он уже подросший, поет итальянский репертуар, но контракт с ним не продлили.

0

202

Я с Викой полностью согласна,многие вспыхнувшие знаменитые  мальчики быстро сгорали. Вспомним Робертино Лоретти,он так стремительно ворвался в музыкальный мир,но так же быстро и исчез со сцены.Хотя,говорили,что если бы ему дали хоть немного передохнуть, в тот момент,когда начал ломаться его голос,то всё было бы нормально.Но люди, так его полюбили,что продолжали требовать концертов всё больше и больше.......Вот и результат,голос Робертино не выдержал и он стал петь как многие другие певцы. Я не знаю,ведь у Луиса тоже было много концертов,как он выдержал?
Девочки,о чём здесь речь?
http://www.youtube.com/watch?v=AXQIPi7p … re=related
Ой,мне так всегда прикольно смотреть на Луиса в повседневной жизни.....хахаха
http://www.youtube.com/watch?v=AXQIPi7p … re=related

0

203

Илона 1 написал(а):

Я не знаю,ведь у Луиса тоже было много концертов,как он выдержал?

Да,это просто чудо,наверно характерец упертый Луиса помог,и труд каждодневный, и сам был не дурак ,знал где можно спеть повыше, а где нельзя. Да и обояние внешнее помогло, ему и петь не надо было,он мог просто стоять  на сцене,а народ сам орал его песни, и все счастливы и довольны.                                                                                                                                                                           

Илона 1 написал(а):

Девочки,о чём здесь речь?

Я могу только в двух словах, может Викуля поподробнее переведет. Луис на яхте Унико в Майами принимает гостей во главе со старым испанским другом Энрике Понси. Дезька в роли  полноправной хозяйки яхты, потому что Луис похоже ей полностью доверяет,она надежная и вроде как не спит по ночам, (хаха то что надо Луису, у него ночной образ жизни). Вспомнили недавний роман с Казановой, считают что Дезька с Луисом  прекрасная пара.

0

204

[реклама вместо картинки]

0

205

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

206

[реклама вместо картинки]                                                                          [реклама вместо картинки]   Чуть увеличенные фото. В испании обсуждают визит Луиса с Дезькой,есть источники которые утверждают что Дейзи не беременна,но счастлива,что заполучила Луиса снова, но при этом поставила много условий ЛМ                                                                                                                                                                                      Al parecer todo no pasó de un chisme lo del supuesto embarazo de la presentadora Daisy Fuentes.

Ella y Luis Miguel fueron sorprendidos paseando por España, y a Daisy no se le nota ninguna pancita.

Pese a que no hay embarazo, fuentes próximas a la cubana afirman que ella está muy feliz por haber retomado su romance con El Sol , y que para que ellos regresaran, ella le puso muchas condiciones.

Отредактировано comoduele (Вторник, 2 августа, 2011г. 03:25:37)

0

207

Статейка появилась про Арасель, она опять продалась журналу за 250 тыс.,чтобы разрешили напечатать  про отношения с Кармоной, работник журнала Катя Сегура выманила у неё инфу за эти деньги,наверно поэтому и появились фотографии с Кармоной в обнимку.

0

208

Мы тут рады,что просто любуемся Луисом на видео и фото,а Дезька ему ещё кучу условий ставит.....Где справедливость?Теперь, я прекрасно понимаю Луиса,почему он не женится.Странно,неужели Дезька так ему дорога,что он готов на все её условия?
Ох,а Ара всё в своём репертуаре.....

0

209

Илона 1 написал(а):

Странно,неужели Дезька так ему дорога,что он готов на все её условия?

Ну,видимо,возраст у Луиса не позволяет разбрасыватся старыми друзьями,нужна для чего то.Не даром с мужем бывшем прожила аж 10 лет, чем то она притягивает. Может не сорит деньгами, вон на еде экономит,похудела вся. Одевается просто-блузка юбка, никаких норковых шуб, и бриллиантов, хаха. А нашему домовитому Луису это просто подарок хаха. Ещё она не болтает лишнего про Луиса, вон в интервью её  только начинают спрашивать про Луиса она тут же отварачивается и говорит ADIOS( пока). Здесь она рассказывает что надо делать,чтобы стать незабываемой,целую книгу написала,вот Луис и не может забыть хаха. Тут есть фото её в молодости ,прическа отпад

Отредактировано comoduele (Вторник, 2 августа, 2011г. 12:06:26)

0

210

comoduele написал(а):

источники которые утверждают что Дейзи не беременна,но счастлива,что заполучила Луиса снова, но при этом поставила много условий ЛМ

Илона 1 написал(а):

Дезька ему ещё кучу условий ставит.....Где справедливость?Теперь, я прекрасно понимаю Луиса,почему он не женится.Странно,неужели Дезька так ему дорога,что он готов на все её условия?

Привет!
Девочки, а я считаю, что правильно, что поставила условия, особенно не понаслышке уже зная о его привычках и манерах поведения с женщинами! Если они разумные условия, то что в этом плохого? Нашего тоже кто-то должен "на место" ставить, иначе совсем борзеет. Тем более женщины -" тряпки", которые готовы, чтобы о них ноги вытирали, тоже мужчинам не нравятся.Дезька , похоже, имеет сильный характер, знает, чего хочет от жизни, но наш "белый и пушистый" даже её доводит. Уже ни один раз читала, что были очевидцы, когда Дезька после романтического ужина в ресторане с Луисом выскакивает оттуда одна и в слезах. Так шо... делаем выводы о норове нашего Солнышка хахаха! Мягким и добрым он может бывает только, когда спит зубами к стенке?

Забавно, что условия поставила "Безусловная", ведь это именно Дезьку называют "La Incondicional" хахаха!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 4 » Пообщаемся 4