Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вах, у нас за разговорами закончиля лимит на сообщения в разделе "Пообщаемся 7", открыла новенький!  :flag:

Мила, ток может того, Фатя полой пиджака Мики и утерлась, вот  и писать теперь совсем не в состоянии? Похоже на чудо, даже не верится, что можно вот так быть близко-близко от Микусика! Жду не дождусь, когда Фатя обретет дар речи и поведает нам свою историю с иллюстрациями!

0

2

Sunny написал(а):

Вах, у нас за разговорами закончиля лимит на сообщения в разделе "Пообщаемся 7", открыла новенький!  

Мила, ток может того, Фатя полой пиджака Мики и утерлась, вот  и писать теперь совсем не в состоянии? Похоже на чудо, даже не верится, что можно вот так быть близко-близко от Микусика! Жду не дождусь, когда Фатя обретет дар речи и поведает нам свою историю с иллюстрациями!

Вик, может,  не только полой? :-) Сижу, фантазирую. Вся трепешшу. Открыла шампанское по этому  поводу, не Унико, канешн, но хоть чёта. Отпускает слехка.

0

3

Santa Clara написал(а):

Вик, может,  не только полой?  Сижу, фантазирую. Вся трепешшу. Открыла шампанское по этому  поводу, не Унико, канешн, но хоть чёта. Отпускает слехка.

А может она ему на грудь упала, или поцелуй получила... Ах, только фантазировать остается! Видела какое-то видео с этого концерта, там брюнеточка со спины видна, Микиной розочкой машет и ручки к Мики тянет, може это наша Фатя?  :flirt:

0

4

Какая улыбка!

http://s2.uploads.ru/YL24P.jpg

0

5

Sunny написал(а):

А может она ему на грудь упала, или поцелуй получила... Ах, только фантазировать остается! Видела какое-то видео с этого концерта, там брюнеточка со спины видна, Микиной розочкой машет и ручки к Мики тянет, може это наша Фатя?

А одёжа какого цвета? Наша Фа была в черном вестидо. :-)

0

6

Sunny написал(а):

Какая улыбка!

Зря унываешь, нету беды,
Я то, ведь знаю, - розовый ты!
Может случайно, где-то во сне,
Ты прислонился к серой стене!

Какое солнушко!

0

7

http://entretenimiento.terra.com/chisme … l#tarticle

0

8

AnnA написал(а):

http://entretenimiento.terra.com/chisme … l#tarticle

Ничто не ново под луной, не мила баба, не нужны и дети.

Santa Clara написал(а):

А одёжа какого цвета? Наша Фа была в черном вестидо.

Там только голова видна.

0

9

Мики держит российский флаг!! Урааааа! Россия чемпион!!!!!!
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0210/2b/9e8061b80bc5e48efceadc70ab1d192b.jpg
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0210/be/1e0d1e88ea72d2eddef1c45b5013f5be.jpg

0

10

Фатя, просто невероятно! Какой Мики довольный и счастливый с этим флагом! Какая ты счастливая!!!!  Ну, расскажи нам, когда отдохнешь, тоже все с подробностями, и про запах, и про рост, и про "наощупь"! Ждем с нетерпением! :flag:

0

11

Ой,ну слава богу,хоть к флагу нашему прикоснулся :flag: Это прорыв !!! Ура!!! :cool:

0

12

Кусочек видео, где Мики с красной тряпочкой в руке, похоже, как и на Фатиных фото, что это с флагом.

http://facebook.com/video/video.php?v=4383744954923

0

13

Девочки, привет! Ну, что же Фатя нас так долго "маринует"! Может выхода в инет нет? А так хочется узнать подробности от первоисточника. Самое главное, что она все-таки к нему пробилась, прорвалась, прикоснулась и флаг отдала. Эх, надо было бы еще и записку написать, Может быть и прочитал бы из любопытства. Ох, Фатька, молодец, будет, что в старости вспомнить.

0

14

Янина написал(а):

Девочки, привет! Ну, что же Фатя нас так долго "маринует"! Может выхода в инет нет? А так хочется узнать подробности от первоисточника. Самое главное, что она все-таки к нему пробилась, прорвалась, прикоснулась и флаг отдала. Эх, надо было бы еще и записку написать, Может быть и прочитал бы из любопытства. Ох, Фатька, молодец, будет, что в старости вспомнить.

Вижу, Фатя прорвалась к инету и начала репортаж на Еве, надеюсь, что никто не обидится, если мы все почитаем там, Фатя пишет, что в Канкуне с интернетом туго, может ей сложно будет писать на два форума. Фать, я надеюсь, что ты не обидишься, что я дала сюда ссылку на твои мемуары! Нам все очень-очень интересно!  :flag:

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=3081277

0

15

Ну, наконец-то! А то уж испереживались.  Ох, какие  обидные препятствия и сплошные нервы пришлось Фате пережить.  Жаль, если плакаты не попадут к Мики, хорошо хоть флажки пропустили. Представляю состояние Фати в тот момент, столько готовиться и настраиваться, и на тебе - низяяя!
Хорошо, хоть подруга смогла объясниться, а то, когда не понимаешь, вообще "труба"! Разнервничалась бы еще больше. Ну, хорошо, что все более-менее утряслось. А Мики "зализал"  Фатины  душевные раны.
Ждем продолжения  праздника....
Только что прочитала Фатины живописные повествования второго концерта и не смогла сдержаться от хохота. Как представила  эту картинку, где Фатя уцепилась  за ногу Луиса, а потом еще по ней и "прошлась" обеими ручонками! У меня аж слезы выступили от гомерического хохота. Извини, Фатик, я понимаю, что тебе в тот момент было не до смеху. И хоть ситуация  комическая, но на твоем месте мечтал бы каждый оказаться. Сколько же людей тебе в тот момент позавидовало! Все-таки, тебе здорово подфартило. Не напрасно такую даль летела.
Фатя, читаю дальше и с ума схожу! Ты даже с Мики ПОЦЕЛОВАСЬ в Губы! Это невероятно! Какая же ты счастливая! Такое  невозможно забыть никогда! Жизнь удалась!

Отредактировано Янина (Понедельник, 11 февраля, 2013г. 19:54:08)

0

16

Читаю Фатин рассказ и у меня вообще нет слов!!!! Это самое настоящее чудо!!! Так бывает только в сказке! Если бы не знала Фатю - просто не поверила бы! Истинно, по вере вашей дано вам будет! Фатя верила, что все у неё получится так, как она хотела - и результат просто ошеломляющий! Поцелуй в губы с фанаткой - это вообще из области фантастики!!!  Какое же счастье  тебе, Фатя, выпало в жизни! Такое дается одно на миллион! Всё, Фатя, готовся  к тому, что сейчас в нете напишут про новую Микину новию, которую он целовал на концерте!

0

17

Sunny написал(а):

готовся  к тому, что сейчас в нете напишут про новую Микину новию, которую он целовал на концерте!

  Да, нет слов...просто фантастика, где-то даже не верится. Но  Фатя я думаю может добиться  всего, характер у неё такой. Тем более ,что она была готова ко всему, рассчитала всё до мельчайших подробностей. А Луис таки увидел того, кто по нему действительно с ума сходит.
Латинцы всё же привыкли ,что могут при желании попасть на концерт ,и увидеть его хоть раз в год .
  В лице Фати Мики получил и от нас поцелуй  :cool:  :love:
  Очень жаль что Вика не попала туда,мне так этого хотелось Викуля! :flag: (сижу грущу почему-то) :surprise:

0

18

comoduele написал(а):

Очень жаль что Вика не попала туда,мне так этого хотелось Викуля!  (сижу грущу почему-то)

Спасибо тебе, Лизочка, меня очень растрогали твои слова!  :'(  Правда, мне тоже грустно, прочитала Фатин рассказ, восхитилась и порадовалась за неё, потом поплакала о своей несбывшейся мечте... Но я так же поняла для себя, что даже попади я на концерт, мне все равно с моей нерешительностью и застенчивостью не получить для себя таких чудес, какие пробила себе Фатя.  Наверное, Бог подает сильным.  :dontknow:

Девочки, несколько дней назад читала  на Уни или Фейсе, что эта хира Луиса продлится 2013-2014 год, кто знает, это ПРАВДА? Неужели в очередной раз нам  облом с новым альбомом? Как то не нравится мне такая "новость"...

0

19

Sunny написал(а):

Неужели в очередной раз нам  облом с новым альбомом? Как то не нравится мне такая "новость"...

   Да,уже сколько маринует он нас, устала месяцы считать.Это же его всё- показатель его таланта.Неужели не наберётся и 10 песен? Я думаю дело всё в характере Луиса. Он умеет мариновать людей насчёт своих планов.  :D

0

20

comoduele написал(а):

Да,уже сколько маринует он нас, устала месяцы считать.Это же его всё- показатель его таланта.Неужели не наберётся и 10 песен? Я думаю дело всё в характере Луиса. Он умеет мариновать людей насчёт своих планов.

Что-то уж слишком замариновал! Уже очень скучно стало быть его фанаткой. Ладно, пошла заниматься другими делами http://s2.uploads.ru/hYxPv.gif,
когда Луис порадует чем-то новеньким, свистните мне, ладно?

0

21

Привет девочки! Подскажите, пжалста, где посмотреть концерт в приемлемом какчестве 2012/2013 хиры? так сказать свежачок))

0

22

Всем привет из Мексики! Наконец-то получилось зайти :) Рада, что читали мои отчеты о пребывании на концертах :)
Всем спасибо за отзывы!!  :flag:

Новый концерт: октябрь 2012 Аргентина

0

23

Всем, привет! Да, Викуля, Мики нас совсем "замариновал" с новым альбомом и "свеженьких" песен нам, видно, не дождаться. Кому посчастливится, как Фате, пропасть на концерт, тот еще получает свою порцию  "живых" эмоций и под их впечатлением пребывает  NN количество времени. А нам остается только по-хорошему позавидовать и слушать старые, "затертые" до дыр записи. Третий год Луисми непонятно чем занимается, но только не тем, что от него так долго ждут. Мы уже не раз анализировали причины данного поведения, но ситуация от этого ясней не стала. Кроме самого Мики никто не сможет дать этому внятного объяснения, а он - молчит... От это становится и скучно, и грустно и "некому руку подать".

0

24

Ну вот и Фатя, наконец-то, к нам прорвалась. Ты в Канкуне? Какая там сейчас погода, океан холодный, купаться нельзя?  Ты ничего не написала по поводу Микиного вина Unico. Тебе оно понравилось или так себе?

0

25

Cynthia Camacho
El Diario | 2013-02-15 | 20:31

En un par de meses, los integrantes del Mariachi Vargas de Tecalitlán entrarán al estudio de grabación con Luis Miguel para trabajar en su nuevo disco de corte ranchero.

Federico Torres (coordinador-trompetista) y Arturo Vargas, vocalista, hicieron el anuncio ayer a su llegada al aeropuerto de Ciudad Juárez.

El nuevo disco del ‘Sol’, dijeron, tendrá arreglos de Pepe Martínez, director musical del grupo.

Los integrantes se negaron a dar el título que tendrá el nuevo disco y las canciones que incluirá, sólo adelantaron que como parte de sus planes próximos, entrarán al estudio de grabación dentro de dos meses con Luis Miguel.

Contaron que entre marzo y abril realizarán varias presentaciones en Estados Unidos de la primer ópera para mariachi que lleva por nombre ‘Cruzar la Cara de la Luna’, compuesta por ellos.

“La estrenamos en París en septiembre del 2012 y nos fue bastante bien. Ahora vamos a presentarla a varias ciudades como San Diego, Houston y Chicago. Queremos ver la reacción en Estados Unidos antes de pensar en presentarla en México”.

El grupo, que este 2013 celebra 115 años de existencia, llegó ayer al mediodía procedente de la Ciudad de México rumbo a El Paso, donde ofrecerán un concierto hoy a las 8:00 p.m. en el Teatro Plaza.

0

26

Да,Вот  Аня тоже пишет-и я  тоже прочитала-типа группа мариячей  описывают,что записывали с Луисом пару месяцев песни для нового альбома, Только не поняла,то ли у них концерты будут  в марте - апреле, то ли   будет презентейшн  нового диска  :D
   Викуля! :flag: Не спи,замёрзнешь :D

Отредактировано comoduele (Воскресенье, 17 февраля, 2013г. 02:19:53)

0

27

comoduele написал(а):

Да,Вот  Аня тоже пишет-и я  тоже прочитала-типа группа мариячей  описывают,что записывали с Луисом пару месяцев песни для нового альбома, Только не поняла,то ли у них концерты будут  в марте - апреле, то ли   будет презентейшн  нового диска

Привет! Так  марьячи про записанный диск вещали еще в прошлом году, а здесь написано в будущем времени, что типа войдут в студию записи, чтобы работать с Луисом над диском. Вопрос в том, когда этот диск увидет свет... Это их концерты будут в марте-апреле, насколько я поняла. Или это старая информация, или я уже ничегошеньки не понимаю с этими записями дисков.  :dontknow: Записали его или еще только в планах?

0

28

Еще бы Луису не быть счастливым при получении нашего флага! Для него это как привет с Марса!!! Тут не то что расцелуешь посланницу, как он еще не спел для нее отдельно! Для него это тоже триумф! : "Россия тоже меня любит !"

0

29

Над Мики снова сгущаются тучи. Похоже, Ара имеет в руках новый козырь, чтобы его шантажировать и "крутить на бабки".  Аре предложили многомиллионный гонорар за мемуары о её жизни с ЛМ. Пишут, что она как бы пока отказалась.

Видимо, неспроста заметка появилась в пренсе, Араселька тонко намекает Луису на толстые обстоятельства. Что-то думается, что она потребует нынче с Луиса сумму, превышающую этот гонорар,  а иначе, прощай его привасидад, Ара испробует себя в роли писательницы и все-все узнают в подробностях, какое "чудовище" в частной жизни ЛМ на самом деле.

Aracely Arámbula podría escribir libro sobre Luis Miguel

0

30

Девочки, не зарегистрирована на Еве, но читаю, что там за история с Рики-Энрике? Мне тоже в личку приходили сообщения от такого ника, с какой-то совершенно безграмотной абракадаброй смесью английско-испанско-русского набора слов с намеком, что ищет Фати, я даже ответила по наивности, не разобравшись.  :dontknow:

Фатя, или ты сама нас всех так разыгрываешь, или разыгрывают тебя саму твои московские друзья-подружки!  :D  И Рики и Энрике зарегистрированы с московского айпишника, причем с того самого, с которым ты, Фатя, сама частенько входишь на форум! Прекращайте это безобразие, ребята!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)