Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Да, Сашок хорошо пристроился под "крылом" своего знаменитого брата. Работа не пыльная и, видать, денежная. А от того жизнь веселая и беззаботная. Саня, видно, по характеру в Марселу, не заморачивается на житейских проблемах, любит покуражить, потусить, хорошо "отдохнуть" с девахами. Короче, жизнь удалась. А вот интересно, что происходит в жизни младшенького, Сережи? Женат ли, детки есть? Поддерживает, хоть какие-то отношения с братьями? Совсем мало о нем информации.  Что-то паппараци не "копают" в этом направлении.
Санёк с моделькой расстались, но продолжают дружески общаться. И никаких взаимных обид. "Высокие" отношения! Мальчишечка хорошенький, блондинистый. На Санька, вроде, не похож, может в маму? Да, не семейные люди - эти Гальего-Бастери.

Отредактировано Янина (Пятница, 12 апреля, 2013г. 21:33:07)

0

362

Ну да, Саня по жизни идет легко и непринужденно, не скучает.  :D  Представиетель богемы. Думаю, им, богемным представителям, не приходится решать житейские проблемы в нашем обычном понимании, там другой ритм жизни. У Сани, кстати, в отличие от Мики, легкий и веселый характер, обожает тусовки и большие компашки, его любят окружающие за эту легкость. Ну и женщин, видимо, выбирает себе тоже не столь претенциозных, как старший братец. Сашка не гнушается даже общения в сетях типа твиттера. Но есть у него еще очень положительная черта - Саня не распускает язык относительно Мики и не комментит его жизнь. Хорошо, что он есть у Мики, хоть одна родная душа рядом. Что касается Сержика, он с детства какой-то странный, и я тоже часто думаю, почему о нем ничего не слышно уже несколько лет. Может он в обиде на старших братьев и отказывается поддерживать с ними отношения, не хочет быть в тени знаменитого Луиса? Ему же скоро уже тридцатник стукнет, он 1983 или 84 года рождения, уже не мальчик, чтобы строптиво взбрыкивать против родни. Да уж, они, Гальего Бастери, вообще достаточно своеобразная семейка.  :dontknow:

0

363

Если бы Алекс был кормильцем семьи,то Луис возможно остался бы таким же легким и веселым человеком как в детстве,юности,просто организовывая жизнь брата,поставляя ему моделек.А Серхио жалко,неприкаянный какой-то,так и вырос совсем без родителей.Мне кажется что Марсела не смогла преодолеть послеродовую депрессию,и так все закончилось печально.

0

364

Янина написал(а):

Видимо, мы с тобой Мила, похожую "школу" жизни прошли. От того и совпадение  в образе мышления.  Спустились с небес на грешную землю и реалистично оценили  "прозу" жизни.

Así es, exactamente!

0

365

o ninguna написал(а):

Смотрела Vina del mar 2012 на 52 мин во время исполнения Incondecional проскакивает настоящая эмоция Луиса,возможно кто-то из звукорежиссеров после концерта потерял работу)))

А какие вихри и бури происходят под той броней,трудно быть перфекционистом,возможно комплекс отличника давит не только в работе,но и в личной жизни.Мы только с возрастом стали понимать что в отношениях не бывает только белое и черное,есть масса оттенков серого(не про книгу))) с которыми мы миримся,порой смиряемся-а наш любимый кажется так и остался в координатах черное-белое.И уходя из отношений от женщины,которую любил,уходит весь израненный,с душой в клочья-хотя это же помогает ему петь так.как никто не поет!-ну я так думаю...

А что это за кусочек? Это там где Мики неприличные жесты показывает кому-то, притаившемуся во тьме? Или еще что-то другое?

Не знаюююю, по-моему в нашем возрасте трудно быть израненным, почти невозможно рвать душу в клочья - опять же по себе сужу. Я в эмоциональной и пылкой молодости, и я нынче - два разных человека. Это что касается  чувств и аморов. Хрен разрешу теперь каким-то чувствам и козлиносам изранить мне душу. :-)

0

366

Sunny написал(а):

Братцы Гальего Бастери один одного стоят в непостоянстве любви и рождении внебрачных детишек. Алекс снова холостякует, разбежался с последней новией Xuxu, с которой по слухам в этом году даже планировал боду.    Там можно еще полистать фотки Сашки, на предпоследней он с ребенком лет 2-3, видимо это его ребенок от предпоследней новии, что ли, кто-нибудь  владеет информацией?

Fotos: Hermano de Luis Miguel está soltero otra vez...

Какой мальчуган хорошенький. Мне кааце Бастеревская порода, похож на папульку.
Я читала твитты Але и Шу-Шу, они действительно с ума сходили друг по дружке. Шу такая разбитная хабалка, но оч обаятельна. Вечно она фоты постила, Саше в любви признавалась. Ну и онией чмоки-чмоки.  Все по-настоящему. А потом с месяц назад Саня пишет как-то  резко (т.е. еще вчера были  чмоки) и  загадошно, шота типа: que tristeza, pero nuestrо se terminooooo (c) :-) У меня прям челюсть упала. А потом Шу пишет, мол, за все спасибо, адьос Мехико. Вот тебе бабушка и Юрьев день. Чо это было?

0

367

Янина написал(а):

Да, Сашок хорошо пристроился под "крылом" своего знаменитого брата. Работа не пыльная и, видать, денежная. А от того жизнь веселая и беззаботная. Саня, видно, по характеру в Марселу, не заморачивается на житейских проблемах, любит покуражить, потусить, хорошо "отдохнуть" с девахами. Короче, жизнь удалась. А вот интересно, что происходит в жизни младшенького, Сережи? Женат ли, детки есть? Поддерживает, хоть какие-то отношения с братьями? Совсем мало о нем информации.  Что-то паппараци не "копают" в этом направлении.
Серега с моделькой расстались, но продолжают дружески общаться. И никаких взаимных обид. "Высокие" отношения! Мальчишечка хорошенький, блондинистый. На Санька, вроде, не похож, может в маму? Да, не семейные люди - Гальего-Бастери.

Ну а чо, кто б отказался от такого уютного подкрыльного местечка. :-) Жизнь прекрасна.
Мня тоже всегда печально,  когда о Сереже думаю, переживательно это, была семья, а потом по воле злого рока всех раскидало. Но почему-то А и Л как-то объединились в зрелом возрасте, а про мальца забыли. С другой стороны - откуда нам знать, может у них все прекрасно, праосто С скромный и светиться не желает.

И паприки удивляют, да. Одно время всю семью Луисину ворошили: и итальянцев, и испанцев, троюродных теть, а ща чот успокоились, даже до рОдного брата нет им дела.

0

368

А еще я заинтересовалась Ариным Срулем. Дай, думаю, узнаю, что за хрукт. На фотках он мне таким лошадиномордым казался, типа нашего Тарзана. А на видео гооораздо приятнее. И говорит так складно, абсолютно не дурак, и ЧЮ отменное. Оказывается, все его предки из Кадиса, хотя он родился уже в Аргентине, но в Кадис к родственникам мотается с детства. Ощем, знаменитый город. :-) Все они там сплелись в один большой клубок. :-)

0

369

Santa Clara написал(а):

А что это за кусочек? Это там где Мики неприличные жесты показывает кому-то, притаившемуся во тьме? Или еще что-то другое?

Не знаюююю, по-моему в нашем возрасте трудно быть израненным, почти невозможно рвать душу в клочья - опять же по себе сужу. Я в эмоциональной и пылкой молодости, и я нынче - два разных человека. Это что касается  чувств и аморов. Хрен разрешу теперь каким-то чувствам и козлиносам изранить мне душу.

Да,кусочек где он  из глаз выпускает молнии и незримые,но очень чувственные матюки.И очень смешно через несколько секунд переходит к излучению улыбок в зал.
По поводу израненности,мы,я во всяком случае не творческая личность,а в его ремесле без драматизма нельзя,можно играть,но не долго.Чтобы Так петь,нужно чтобы сыпали соль на рану каждый день,или клевали печень,а иначе бы никто не поверил в эти песни,на одной технике так не спеть.
С козлами тоже тяжело,ведь их сразу не рассмотреть,мимикрируют под всякую благородную живность,чтоб распознать нужно поближе подойти и покопаться в нем,и пораниться при этом )))

Отредактировано o ninguna (Пятница, 12 апреля, 2013г. 17:02:52)

0

370

Santa Clara написал(а):

Оказывается, все его предки из Кадиса, хотя он родился уже в Аргентине, но в Кадис к родственникам мотается с детства. Ощем, знаменитый город.

Ну надо же, все пути ведут в Кадис!  :D

Santa Clara написал(а):

И паприки удивляют, да. Одно время всю семью Луисину ворошили: и итальянцев, и испанцев, троюродных теть, а ща чот успокоились, даже до рОдного брата нет им дела.

Наверное испанские родственники наконец заткнулись со своими грязными "разоблачениями". Наверное это хорошо, что папараццы оставили Микину семью в покое, а то ведь они в первую очередь начинают копать под Марселу, а Мики это очень больно.

Santa Clara написал(а):

Я читала твитты Але и Шу-Шу, они действительно с ума сходили друг по дружке. Шу такая разбитная хабалка, но оч обаятельна. Вечно она фоты постила, Саше в любви признавалась. Ну и онией чмоки-чмоки.  Все по-настоящему. А потом с месяц назад Саня пишет как-то  резко (т.е. еще вчера были  чмоки) и  загадошно, шота типа: que tristeza, pero nuestrо se terminooooo (c)  У меня прям челюсть упала. А потом Шу пишет, мол, за все спасибо, адьос Мехико. Вот тебе бабушка и Юрьев день. Чо это было?

Гы, вот оно что, оказывается,  серьезно рассорились голуби. Ну лан, Шурик не долго будет холостяковать, вокруг него всегда полно девиц крутится. Что-то Мики давно папараццы с новией не ловили, может уже тоже разбежались?

o ninguna написал(а):

Чтобы Так петь,нужно чтобы сыпали соль на рану каждый день,или клевали печень,а иначе бы никто не поверил в эти песни,на одной технике так не спеть.

Во-во, но  судя по последним хирам, где поет Мики на одной технике, эмоций от склеванной печени не проявляет, кажется последние романы ему не наболели.  :D

0

371

Santa Clara написал(а):

      Оказывается, все его предки из Кадиса, хотя он родился уже в Аргентине, но в Кадис к родственникам мотается с детства.
      Ощем, знаменитый город. Все они там сплелись в один большой клубок.   

А мне что-что  Арку стало жалковато: она хоть и пытается периодически, чисто по-бабьи,  напакостить Мики, но все равно, мне кажется, любит его и скучает по нему. Вот и бойфренда себе завела с "родственными" Луисику корнями. Когда  любишь кого-то, любая мелочь, связанная с ним, даже косвенно, "греет" твои чувства. Вот и Ара, потеряв Мики, никак не может смириться с тем, что он ей уже не принадлежит. А потому и решила, пусть же дома будет свой, но и не чужой для Луиса - "Кадис".  Мне так думается...

0

372

Сегодня, 13 апреля, все фаны отмечают Día de Luis Miguel, официально признанный таковым в 2006 г. мэром Лос Анджелеса :)  :love:
Мои поздравления Луисочке *люблюнемогу* и всем, кто считает себя его фанатом/поклонником!  :flag: (типа репетиция перед ДР :flirt: )

http://s3.uploads.ru/FyJgk.jpg

0

373

Ура!Поздравляем!Обцеловываем во все места!И просто ЛЮБИМ!http://www.youtube.com/watch?v=piOggaASEU4!!!! После этой композиции я влюбилась вЛМ окончательно и бесповоротно!

Отредактировано o ninguna (Суббота, 13 апреля, 2013г. 19:53:38)

0

374

Fatusik написал(а):

       Сегодня, 13 апреля, все фаны отмечают Día de Luis Miguel, официально признанный таковым в 2006 г. мэром Лос Анджелеса.

А по какому случаю произошло это событие? Подробности кто-нить знает?  Видимо, тогдашний мэр города Antonio Villaraigosa большой поклонник  Мики, т.к. сам имеет латинские корни. Вот и "увековечил" нашего  Луисика. ЛА - счастливый для Луисми город. Ну, а мы завсегда рады за нашего мальчика!  :flag:

0

375

Янина написал(а):

Santa Clara написал(а):

   
А мне что-что  Арку стало жалковато: она хоть и пытается периодически, чисто по-бабьи,  напакостить Мики, но все равно, мне кажется, любит его и скучает по нему. Вот и бойфренда себе завела с "родственными" Луисику корнями. Когда  любишь кого-то, любая мелочь, связанная с ним, даже косвенно, "греет" твои чувства. Вот и Ара, потеряв Мики, никак не может смириться с тем, что он ей уже не принадлежит. А потому и решила, пусть же дома будет свой, но и не чужой для Луиса - "Кадис".  Мне так думается...

А мне ее совсем не жалко. Любила его денежки да считала все само собой разумеющимся. В Quien писали, что она закатывала ему скандалы при его же друзьях, так как не соглашалалсь с его решением на что-то. Забыла, что кто оплачивает счета, тот и босс. Просчиталалсь девка и теперь пытается пакостить.

0

376

AnnA написал(а):

  "А мне ее совсем не жалко. Любила его денежки да считала все само собой разумеющимся. В Quien писали, что она закатывала ему скандалы при его же друзьях, так как не соглашалалсь с его решением на что-то. Забыла, что кто оплачивает счета, тот и босс. Просчиталалсь девка и теперь пытается  пакостить."

Что имеем не храним, потеряв же плачем... Чужая семья, как и душа, потемки. В каждой избушке, свои погремушки. Каждый судит со своей "колокольни". Да и Ара Луису была не наложница, а мать его детей, имеющая такое же право голоса. К тому же, не стоит так уж доверять разного рода изданиям. Ты сама, Анна, не раз уличала их во лжи. Все эти "свидетели" соврут и не покраснеют. Вспоминается недавний случай, произошедший с одним известным артистом. Известное издание написало о его, якобы, свадьбе с известной актрисой и даже, кто какие подарки дарил. Звонит ему мама и говорит, сынок, что же ты нас с папой не пригласил. Он, говорит, какая свадьба, я еще не развелся! Звонит в журнал и спрашивает, зачем вы написали глупость? Ему говорят, об этом нам поведал друг нашего главного редактора, а мы ему верим. Этот артист, говорит, ну тогда напишите, что я Беременный и жду дочку. Это будет такая же "правда". Так что об отношениях Ары и Мики можно только гадать. А правду знают только они двое.

Отредактировано Янина (Воскресенье, 14 апреля, 2013г. 09:47:43)

0

377

Янина написал(а):

К тому же, не стоит так уж доверять разного рода изданиям

А я тоже читала про те скандалы, помню про один особенно, на Новый Год , когда Ара с Мики пришли к его друзьям, и она там  стала скандалить, Мики пришлось, извинившись перед друзьями, увести её насильно в отель, но она и там продолжала вопить и ругаться да так, что даже люди из соседних номеров нажаловались администрации.
Понимаешь, Янина, пресса то конечно часто пишет всякое вренье, но здесь приходится сопоставлять написанное со своими наблюдениями и уже полученными ранее сведениями. Вот если бы ты прочитала, что Магомаев (Царство ему Небесное) устроил пьяный дебош в номере отеля или ударил журналистку, задавшую ему некорректный вопрос. Ты бы поверила? А если бы тоже самое написали, но про Киркорова? В этом случае, поверила бы? Если бы написали, что Едита Пьеха снимется  для Плебоя? А если напишут, что для Плейбоя снимется Распутина? Чувствуешь разницу? Вот и в случае Ары, очень даже поверю, что она скандалила и доводила Луиса, пок жила с ним вместе, и доводит сейчас, насколько может дотянуться до него лапами. Ара практически всегда действует на грани скандала, живет скандалом, отсюда и отношение к ней соответствующее. Она, конечно, актриска, может натянуть на себя любую личину, но настоящее лицо все-равно появится, чужую личину долго не проносишь. Я хорошо помню то время, когда публично стало известно, что Луис бросил Арасельку, она тогда сразу натянула на себя личину гордой и благородной дамы, оставленной, но порядочной и незлопамятной. И уже тогда мы с Люсей говорили о том, что эта "порядочность" не долго продлится, очень скоро Ара завоняет. Так оно и вышло, Аре стало неинтересно изображать из себя благородную даму, это трудно, особенно имея натуру рыночной торговки, вот она и стала менять личины, то давила на жалость, де бедная мать-одиночка должна содержать детей ( бросила Даню с няньками в возрасте нескольких месяцев, только чтобы поскорее вернуться на экраны), потом уже и откровенно стала вонять на Луиса, даже семейство Паскель-Салас в свою поддержку завербовала. Не вижу, с какого препугу её пожалеть можно?  :dontknow:

0

378

Янина написал(а):

Да и Ара Луису была не наложница, а мать его детей, имеющая такое же право голоса.

Да и чего их всех его новий, мне жалеть? Что он их избивал. насиловал? Мне жалко тех, кто живет с мужем который их держит постоянно в страхе,а уйти от него они по какой-то причине не могут. А эти бабы (Мирка, Ара) жили с ним в роскоши, которой до него не знали, nока они были с ним, он относился к ним как к королевам, вот они решили, что прочно сидят своем троне и помаленьку начинали открывать свои подлинные лица и указывать ему. А так как они не заложницы, то он их и не держал, показал на дверь.
В общем, я соглсна с песней ББ Кинга.   
"Paying The Cost To Be The Boss"
http://www.youtube.com/watch?v=0MuBIOmGFHM
(B.B. King)

You act like you don't wanna listen,
When I'm talking to you
You think you outta be my baby,
Anything you wanna do

You must be crazy, baby,
You just gotta be out of your mind
As long as payin' I'm the bills, woman,
I'm payin' the cost to be the boss

I'll drink if I wanna,
And play a little poker too
Don't you say nothing to me,
As long as I'm taking care of you
As long as I'm working baby,
And payin' all the bills
I don't want no mouth from you,
About the way I'm supposed to live

You must be crazy, woman,
You just gotta be out of your mind
As long as I'm footin' the bills,
I'm paying the cost to be the boss

Now that you got me,
You act like you are a shame
You don't act like my woman,
You just using my name

I tell you I'll gonna handle all the money,
And I don't wanna no back talk
'Cause if you don't like the way I'm doing,
Just pick up your things and walk

You must be crazy baby,
You just gotta be out of your mind
As long as paying the bills,
I'm paying the cost to be the boss

Подходящая песня, когда он им указывает на дверь.

Отредактировано AnnA (Воскресенье, 14 апреля, 2013г. 18:55:50)

+1

379

Интересно послушать.Мне Арасель тоже не очень нравится,хотя фемина она первоклассная-в смысле внешний экстерьер-попа особенно!Да и любила его по своему,как могла,насколько умела.В романтическом периоде конечно была наверно покладистой и разговаривала тонким,чарующим голосом(как наверно все мы-женщины),ну а потом пожалуйте естество,как оно есть.Мне не нравится ее голос сейчас,как  павлиний,грубоватый.А у Каси конечно голос очень секси,низкий,обожаю такие голоса женские.

0

380

Ох, девочки! Что-то мне еще "жалчее" стало Ару. Как же не просто быть публичным человеком, а женщиной/женой, тем более любимчика миллионов, нужно иметь крепкую психику. Столько неприязни и негатива "мечется" в их адрес! Не позавидуешь такому "счастью".   

       
   Sunny написал(а):

   Вот если бы ты прочитала, что Магомаев (Царство ему Небесное) устроил пьяный дебош в номере отеля или ударил , задавшую ему некорректный вопрос. Ты бы поверила? А если бы тоже самое написали, но про Киркорова? В этом случае, поверила бы? Если бы написали, что Едита Пьеха снимется  для Плебоя? А если напишут, что для Плейбоя снимется Распутина? Чувствуешь разницу?

Не, Викуля, не чувствую. Еще неизвестно, как бы они себя вели, будь молодыми сейчас, а не тогда. У Магомаева были свои "темные" пятна в биографии. Муслим  по-молодости куролесил не меньше современных "звезд"! Сам признавался - я много и пил, и курил, и любил.
Так как я из семьи военных, поэтому довелось пожить в разных городах нашей необъятной Родины. Так вот он во Владивосток приезжал, на пике своей популярности.  Помню, как народ живо обсуждал не его выступление, а пьяный дебош, драку с мордобитием, которую он устроил в городском парке, где "отдыхал" с компанией. Я хоть и была мала, но это событие запомнила, т.к. взрослые обсуждали его  перманентное пьянство,  распущенность и несдержанность. В прессе тогда не принято было освещать такие события, но в местной газете даже была заметка по этому поводу.  А позднее, в Москве, слышала еще немало  интересных историй из его "бурной" биографии. С возрастом, конечно, остепенился и "забронзовел".
Что касается Пьехи, то тут тоже  пример не совсем удачный. Живя в Ленинграде, тоже была наслышана о "подвигах" молодой Эдиты.  Вышла замуж за неказистого  Броневицкого не по-любви, а карьеры ради. Изменяла ему постоянно, за это он ее бил. Кстати, не очень давно, она об этом сама рассказывала. А таксисты, которые их возили, рассказывали, что оба были всегда "подшофе", ругались постоянно, причем по-польски, а матерились по-русски. Неизвестно, что бы Эдита выделывала сейчас, будучи молодой. В этом "мире" нет святых.  А даже, наоборот. Распущенность, возведенная в норму. Так было всегда и есть теперь. Только информация сейчас открытая и общедоступная.

0

381

Вика, ну на нянек многие теперь бросают своих детей, чуть ли не на следующий день после родов.  Таков жестокий "мир" искусства и не только. Все боятся потерять работу. А в условиях всемирного кризиса и безработицы это может случиться в одночасье. А уж актеров, если не мелькаешь постоянно, забудут быстро и зрители, и режиссеры. Век женщин-актрис еще короче, чем мужчин. Я помню, когда у Бандереса спросили, почему не снимается его жена Мелани Гриффит, он сказал, что после  40 лет актрисам в Голливуде либо ложиться "под нож" надо  и какое-то время еще продержаться, либо забыть свою профессию из-за отсутствия спроса. Поэтому и нанимают нянек, а сами идут "хлопать" лицом, чтобы быть в струе.
P.S. А мужчины бросают не только плохих женщин, но и хороших.  По моим наблюдениям, хороших даже чаше.

Отредактировано Янина (Воскресенье, 14 апреля, 2013г. 22:28:11)

0

382

Янина написал(а):

Не, Викуля, не чувствую. Еще неизвестно, как бы они себя вели, будь молодыми сейчас, а не тогда. У Магомаева были свои "темные" пятна в биографии. Муслим  по-молодости куролесил не меньше современных "звезд"! Сам признавался - я много и пил, и курил, и любил. Так как я из семьи военных, поэтому довелось пожить в разных городах нашей необъятной Родины. Так вот он во Владивосток приезжал, на пике своей популярности.  Помню, как народ живо обсуждал не его выступление, а пьяный дебош, драку с мордобитием, которую он устроил в городском парке, где "отдыхал" с компанией. Я хоть и была мала, но это событие запомнила, т.к. взрослые обсуждали его  перманентное пьянство,  распущенность и несдержанность. В прессе тогда не принято было освещать такие события, но в местной газете даже была заметка по этому поводу.  А позднее, в Москве, слышала еще немало  интересных историй из его "бурной" биографии. С возрастом, конечно, остепенился и "забронзовел". Что касается Пьехи, то тут тоже  пример не совсем удачный. Живя в Ленинграде, тоже была наслышана о "подвигах" молодой Эдиты.  Вышла замуж за неказистого  Броневицкого не по-любви, а карьеры ради. Изменяла ему постоянно, за это он ее бил. Кстати, не очень давно, она об этом сама рассказывала. А таксисты, которые их возили, рассказывали, что оба были всегда "подшофе", ругались постоянно, причем по-польски, а матерились по-русски. Неизвестно, что бы Эдита выделывала сейчас, будучи молодой. В этом "мире" нет святых.  А даже, наоборот. Распущенность, возведенная в норму. Так было всегда и есть теперь. Только информация сейчас открытая и общедоступная.

Ничего себе "подробности"... Я о таком не слышала, жаль, конечно, что все так печально, мне было приятнее думать, что и среди артистов есть интеллигентные и скромные люди. Но все-равно, есть разница, откуда исходит скандал. В тобой описанных случаях скандал пришел извне, т.е. со слов водителей, свидетелей. Ни Магомаев, ни Пьеха не выставляли на обсуждение эти свои проблемы, не толковали об этом в интервью и т.д. А есть артисты, которые живут и кормятся со скандала, те же Пугачева, которая сама в интервью рассказывала, как на кухне с тогда еще её мужем Болдиным они придумывали жуткуе истории о своей гибели или самоубийствах, а потом подкидывали это прессе, чтобы поднять интерес к себе, те же Валерия , вечно рассказывающая о плохом с ней обращнеии мужа, Агурбаш вон тем же помышляет, Басков. т.е люди выносят свои скандалы на всеобщее обозрение. Про Киркорова вообще даже говорить нечего, он только скандалами и живет, ну и множество других "звезд". Вокруг Луиса тоже вечно куча сплетен и скандалов, но ведь не он их генерирует, а Ара собственноручно скандалы раздувает, публично их провоцирует. Вот в этом разница, понятно, что вокруг публичных людей всегда много разговоров и сплетен, и они действительно не отличаются ни целомудренным поведением, ни воздержанностью, но одни стараются не выносить на люди свои грязные делишки, а другие наоборот, потому что это подогревает к ним интерес.

0

383

Янина написал(а):

Вика, ну на нянек многие теперь бросают своих детей, чуть ли не на следующий день после родов.  Таков жестокий "мир" искусства и не только. Все боятся потерять работу.

Вот поэтому и плохо, что Луис выбрал на роль мамы своих детей актриску. Выбрал бы нормальную "земную" женщину - и дети были бы всегда при маме, и скандалов бы в прессе не было, потому что "земной" женщине пиар именем Мики был бы не нужен. Лучше бы на роль мамы подошла домашняя клуша, сидела бы с детьми, пекла пироги да Мики кормила здоровой пищей. Может и он бы не захотел тогда бегать к другим бабам?  :D

0

384

Sunny написал(а):

Янина написал(а):

    Вика, ну на нянек многие теперь бросают своих детей, чуть ли не на следующий день после родов.  Таков жестокий "мир" искусства и не только. Все боятся потерять работу.

Вот поэтому и плохо, что Луис выбрал на роль мамы своих детей актриску. Выбрал бы нормальную "земную" женщину - и дети были бы всегда при маме, и скандалов бы в прессе не было, потому что "земной" женщине пиар именем Мики был бы не нужен. Лучше бы на роль мамы подошла домашняя клуша, сидела бы с детьми, пекла пироги да Мики кормила здоровой пищей. Может и он бы не захотел тогда бегать к другим бабам?  :D

Кто кого выбрал еще не известно, может не он выбрал а она пилюльки глотать "забывала".

0

385

AnnA написал(а):

Кто кого выбрал еще не известно, может не он выбрал а она пилюльки глотать "забывала".

:D Да запросто! Особенно судя по "счастливому" выражению лица Мики на фотосессии с беременной Даниэлем Арой.

http://s2.uploads.ru/zvDqc.jpg
http://s3.uploads.ru/q3O1r.png

0

386

Медийные персоны всегда страдают от внимания простого обывателя,а люди у нас "добрые",обожают посылать и принимать негативную энергию,она и строить и жить помогает,и скучать не дает!

0

387

Sunny написал(а):

Да запросто! Особенно судя по "счастливому" выражению лица Мики на фотосессии с беременной Даниэлем Арой.

На второй фотографии такое чувство,что он целует Арасель кому-то назло,посыл такой,для кого-то.))

0

388

Вика, ну ты даешь! Зачем же ему "земная клуша", если он сам не "земной"! Что ищет, то и находит. А потом, ты что хочешь сказать, что от клуш, которые борщи-пироги варят-пекут не бегают по "бабам" или их не бросают? Я знаю другие примеры. Прямо противоположные. У меня мама "земная", но в 3 месяца отдала меня в ясли, а потом в д/сад, потому что дедушек-бабушек не имелось, а такие были законы, что через 3 месяца после родов надо было выходить на работу. И ничего - выжили.
Аня, а может это он "забыл" презерватив надеть, причем забыл дважды? Вот и родились два чУдных малыша. С Мишелькой, согласна, по-неопытности "развели". Но пацанов, Мики, зрелый опытный мужчина, осознанно произвел на свет. А как он Аре беременный животик наглаживал!  Не, детки желанные по рождению, но не по воспитанию. Тут Луис спасовал.  Не "царское" это оказалось дело. У него другое предназначение.

Отредактировано Янина (Понедельник, 15 апреля, 2013г. 00:39:19)

0

389

А по мне - красивая пара. Просто  Луис  с возрастом перестал демонстрировать свои чувства и эмоции на официальную камеру. И правильно.

0

390

Янина написал(а):

А как он Аре беременный животик наглаживал!

Публичная сьемка для журнала. Будеш гладить и улыбаться 5 минут, даже если хочется послать к черту.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)