Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Для тех, кто понимает итальянский и не только :)  ;)
Интервью Тото Кутуньо от 13.04.2013 г.
Где-то на 09.10 рассказ об опыте пения на русском языке :) И самое главное - на 15.20 воспоминания о работе с любимым Луисом в 1985 г., :love: и отрывок из Виньи 2012 г., естественно, кусочек песни Muchachos de hoy (Ragazzi di oggi)  :flirt:

0

392

Янина написал(а):

А мне что-что  Арку стало жалковато: она хоть и пытается периодически, чисто по-бабьи,  напакостить Мики, но все равно, мне кажется, любит его и скучает по нему. Вот и бойфренда себе завела с "родственными" Луисику корнями. Когда  любишь кого-то, любая мелочь, связанная с ним, даже косвенно, "греет" твои чувства. Вот и Ара, потеряв Мики, никак не может смириться с тем, что он ей уже не принадлежит. А потому и решила, пусть же дома будет свой, но и не чужой для Луиса - "Кадис".  Мне так думается...

Опять и снова целиком и полностью согласна с тобой. :-))))

AnnA написал(а):

А мне ее совсем не жалко. Любила его денежки да считала все само собой разумеющимся.

Ну, любая женщина мечтает об обеспеченной жизни для себя и детей. В этом нет ничего предосудительного. А пресловутй рай в шалаше - разговоры в пользу бедных.

Fatusik написал(а):

Мои поздравления Луисочке *люблюнемогу* и всем, кто считает себя его фанатом/поклонником!

Присоединяюсь к поздравлениям.

Янина написал(а):

У Магомаева были свои "темные" пятна в биографии

Это точно! ))) Подруга моей мамы была оголтелой фанаткой Магомаева , так что знала и видела много чего. ))) Такой красавец, гордый чеченец (а не азербайджанец, как принято считать), горячая кровь... не могу его представить унылым лубочным семьянином. )))

Sunny написал(а):

Выбрал бы нормальную "земную" женщину - и дети были бы всегда при маме,

Ууу, Вика... ноу комментс. )))

Отредактировано Santa Clara (Понедельник, 15 апреля, 2013г. 18:06:35)

0

393

Янина написал(а):

Вика, ну ты даешь! Зачем же ему "земная клуша", если он сам не "земной"!

Santa Clara написал(а):

Ууу, Вика... ноу комментс. )))

Девушки, не поняла вашей реакции? Что плохого в земной женщине? Клуша - это в моем понятии заботливая мама, наседка, а чего еще нужно Луисовым, да и не только, детям? Насколько я помню, основным камнем преткновения между Луисом и Арой был именно вопрос воспитания детей, Луис требовал, чтобы Арарсель сидела с детьми, пока те не подрастут, а Ара рвалась на экран. Вот и говорю, раз Мики хотел, чтобы дети росли под постоянным присмотром мамы, нужно было выбрать женщину-маму, а не актрисульку.  :dontknow: И тем более, если сам он не "земной" , то хоть маму то нужно было выбирать "земную", детям ведь нужны земные родители. И ко всему, он выбирал не жену, а именно жещину, которая родит ему детей, он с Арой не брачный союз заключал, а материальный контракт, который вскоре и всплыл после того, как он от неё сбежал, и всплыл этот контракт, думаю, не без помощи самого Луиса.
Яниночка, то что наши мамы вынуждены были выходить на работу и оставлять грудных детей в яслях - проблема дурацкой советской системы, там вообще упор на воспитание детей делался на коллектив, на общественное воспитание, вон сколько детей жили в круглосуточных детсадиках, а еще раньше было время, когда садики имели загородные дачи и дети там месяцами жили без родителей, мам так же не ложили в больницы с малыми детьми, короче, система всячески способствовала инкубаторскому вопитанию. К счастью, сейчас такого уже нет. Я еще могу понять, когда женщина идет работать, когда денег не хватает, но когда всего хватает, то все-таки женщина должна хоть первые годы посвятить себя детям. имхо.

0

394

Fatusik написал(а):

Для тех, кто понимает итальянский и не только    Интервью Тото Кутуньо от 13.04.2013 г. Где-то на 09.10 рассказ об опыте пения на русском языке  И самое главное - на 15.20 воспоминания о работе с любимым Луисом в 1985 г.,  и отрывок из Виньи 2012 г., естественно, кусочек песни Muchachos de hoy (Ragazzi di oggi)

 

     Девочки, привет!  :flag: 
Тото Кутуньо прям восхищается Луисом, а в конце они оба удивляются, почему звезду таких грандиозных масштабов не знают в России (так понимаю?)
На концерте в Петербурге в 2011 году Тото Кутуньо  перечислял знаменитостей,  для которых написал песни и назвал  Луиса Мигеля. Некоторые в зале бурно отреагировали именно при упоминании Луиса. Было очень приятно, что его помнят.
Если бы не Тото Кутуньо, не видать бы нам мексиканского мальчика в 85, как своих ушей.

Отредактировано Elenita (Понедельник, 15 апреля, 2013г. 23:26:28)

0

395

Sunny написал(а): 

     Девушки, не поняла вашей реакции? Что плохого в земной женщине?

Викуля, моя реакция ироническая. Ведь мы сами вознесли Мики в ранг "неземных", а теперь сожалеем, что не с теми женщинами он "дружбу" водит. Когда-то я, прочитав его печальную семейную сагу, очень загрустила, что не везет нашему мальчику в личной жизни, женщины всё попадаются не те -  то "звездные", то тусовочные, то простигосподи. Вот бы ему нормальную, домашнюю, внимательную, хозяйственную и просто любящую жену.
Ты же мне попеняла и вразумила, что такой женщины рядом с Луисом быть не может, т.к. он выбирает только из своего узкого круга общения. Какой "круг", такие и женщины. И не дождаться нам, чтобы жена варила Мики "супы-борщи да каши", хранила семейный очаг и ждала Луисика с гастролей дома.  Как это не прискорбно, пришлось смириться с этим фактом. А теперь ты сама, желаешь ему "клушу". Да откель же ей взяться? На том "лугу",  где он "пасется",  других не бывает.  Актрис, которые оставили карьеру ради мужа и семьи, не так уж и много.  Счастливых из них еще меньше. Сколько печальных судеб, кто все-таки сделал это. Сидит эта "наседка" дома в окружении детей, получает денежное  "пособие" от мужа,  вся в домашних делах и заботах. А муж в это время развлекается где-нить на Островах  с очередной красоткой.  Надоест ему окончательно жена, он может ее и - "под зад коленом". Да еще и без средств существования.  Время упущено, карьера давно закончилась.  Мало кому удается вернуться в профессию и вот ходят они, в лучшем случае,  из одного ток-шоу в другое. Это я о наших артистках. Думаю, в других странах такое возможно, но реже. Потому что они умные, у них другой менталитет и не пожертвуют  карьерой ради мужа, даже такого, как наш Мики. Повторюсь, Ара не последняя в списке мексиканских актрис. Полагаю, Мики все прекрасно осознавал,  вступая с Актрисой  в семейные отношения. Никто его волоком на аркане в постель к Аре не тащил. Случайной эту связь трудно назвать.
P.S. Вообще, эта тема бесконечная. У каждого свой взгляд, свой жизненный опыт, свой подход к такого рода отношениям.   С возрастом многое воспринимается иначе, нежели  в юности-молодости. Сколько непоправимых ошибок совершается из-за надуманного максимализма и завышенной  самооценки. 
И вообще, мне очень симпатичен афоризм  остроумной Фаины Раневской - Жизнь так коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!

0

396

Да, огромная благодарность Тото за прекрасные песни,  вообще и за "открытие" миру Луиса Мигеля,  в частности. Мы уже как-то здесь  на форуме обсуждали эту тему. Кутуньо до  сих пор всегда тепло отзывается о Мики. И кто-то из форумчан, если не ошибаюсь, "откопал", что Марсела жила в одном городе с Тото и даже, возможно, они были знакомы. Или у них были общие знакомые. Вика, поправь меня, ты помнишь все.
Да, все больше людей узнает о Луисике или вспоминают его по прошествии многих лет. Пару месяцев назад, по мне на "ОК" пришло письмо от мужчины. Который увидел у меня в разделе Музыка песни  Луиса.  Написал, что слышал  этого мальчика в Сан-Ремо в далеком  85 году. Запомнил его, потому что понравился. Но потом он забылся, т.к исчез из поля зрения. И вот  случайно зашел по мне на страницу и увидел знакомое имя. Послушал, заинтересовался и нашел еще в Ютюбе его записи, которые скачал и теперь слушает с удовольствием. Вот и так бывает.

0

397

"Каждый выбирает по себе-женщину,религию,науку"-как пел Высоцкий.Мы к сожалению,или к счастью,не знаем ЛМ хорошо как мужчину,человека,наделяем любя его всеми лучшими достоинствами.В разные периоды жизни и мы разные,растем.И ЛМ вырос из отношений с Арасель,он имеет возможность выбирать лучшее,возможно Арасель отстала от него,не росла,а наоборот тормозила,прибивала к земле,а ему нужно летать,ловить эмоции,страсти-чтобы петь.А чем она была вымучена?Вставала ночью?Меняла подгузники?Днем была вынуждена кормить семью и мужа?Рассчитывать семейный бюджет,чтоб хватало?Стирать?Можеть заниматься уборкой? Скука  убила отношения и любовь...А актрисы сериальные мне больше нравятся бразильские,классом повыше-имхо

0

398

Янина написал(а):

Ты же мне попеняла и вразумила, что такой женщины рядом с Луисом быть не может, т.к. он выбирает только из своего узкого круга общения. Какой "круг", такие и женщины. И не дождаться нам, чтобы жена варила Мики "супы-борщи да каши", хранила семейный очаг и ждала Луисика с гастролей дома.  Как это не прискорбно, пришлось смириться с этим фактом. А теперь ты сама, желаешь ему "клушу".

Ну, Янин, так в чем противоречие? Желать то я ему желаю и всегда желала нормальную и земную женщину, разве я когда-то писала, что пусть бы он нашел себе самую красивую модельку или самую талантливую актриску? Нет, всегда его жалела, что с актрисками и модельками счастья не находится. Но при этом понимаю, что он ищет не там и поэтому находит не тех, и в этом его  трагедия. Но если для совместного времяпровождения и постельных утех модели и актрисы вполне себе сойдут, то на роль  заботливой мамы не тянут. У Мики вообще был пример собственной семьи, Луисито Рэй был артистом, но нашел себе Марселу, не актрису и не певицу, хоть и напускал потом туману, сочиняя легенды о её актрском прошлом. Но суть дела в том, что Марсела была хорошей мамой и женой, всегда следовала за мужам по городам и весям, всегда при детях, разве она оставила Мики с Алеком на нянек? Нет, всегда сама с ними была. То, что запила не от хорошей жизни и то, что с ней случилось - это, конечно, её трагедия и трагедия её сыновей, нг вина вцелом на Луисито Рэе. Почему Мики не понял, что детей нужно заводить не с актриской, для которой карьера и амбиции всегда будут на первом месте? В этом и ошибка его, что просчитался, не ту женщину "утвердил" на роль.  :dontknow:

0

399

Янина написал(а):

Да, огромная благодарность Тото за прекрасные песни,  вообще и за "открытие" миру Луиса Мигеля,  в частности. Мы уже как-то здесь  на форуме обсуждали эту тему. Кутуньо до  сих пор всегда тепло отзывается о Мики. И кто-то из форумчан, если не ошибаюсь, "откопал", что Марсела жила в одном городе с Тото и даже, возможно, они были знакомы. Или у них были общие знакомые. Вика, поправь меня, ты помнишь все.
Да, все больше людей узнает о Луисике или вспоминают его по прошествии многих лет. Пару месяцев назад, по мне на "ОК" пришло письмо от мужчины. Который увидел у меня в разделе Музыка песни  Луиса.  Написал, что слышал  этого мальчика в Сан-Ремо в далеком  85 году. Запомнил его, потому что понравился. Но потом он забылся, т.к исчез из поля зрения. И вот  случайно зашел по мне на страницу и увидел знакомое имя. Послушал, заинтересовался и нашел еще в Ютюбе его записи, которые скачал и теперь слушает с удовольствием. Вот и так бывает.

Кутуньо родился в Масса-Каррара, как и Марсела. Правда, когда Тото Кутуньо был годик отроду, его семья преехала в другой город. Но, даже если у него и нет общих знакомых с семьей Луиса, наверняка Мики ему сказал, из какого городка его мама и где вся его итальянская родня проживает, конечно Кутунью это тронуло, что они земляки.  :D Да, конечно, без Кутунью Мики не попал бы на фестиваль Сан-ремо и мы бы о нем не узнали. Есть довольно странный момент с этим фествалем, странно то, что Мики выступал не в конкурсе молодых исполнителей, исходя из своего юного возрста, и не как гость, учитывая, что не итальянец, а именно в основном конкурсе. Я так думаю, что Луисито Рэй как-то "вышел" на Кутуньо с целью продвинуть Луиса, может как раз итальянские Маселины родственниеи надоумили. Дело в том, что Луисито Рэй целенаправленно продвигал Мики и в Италии, и в Испании. В Италии в 1984 году он пробил для Мики участие в конкурс Сан-Винсент (  песню он пел не то Decidete , не то No Me Puedes dejar asi в итальянском переводе),но там Луис остался незамеченным. Луисито Рэй, видать, учел ошибки и заручился протеже сына супервлиятельным  в музыкальном мире итальянцом Кутуньо. И вот в 1985 на самом крутом итальянском конкурсе такой фурор. К чему это пишу, не секрет, что санремовский конкурс не особо то и конкурс, там все победы и призовые места продаются и распределяются заранее, не иначе, как Луисито Рэй отвалил кругленькую сумму за второе место сына, видимо не поскупился бы и за первое место заплатить, но "победить" все-таки должны были  коренные итальянцы, чтобы не было особого шума. ( только мое имхо  :D )

0

400

o ninguna написал(а):

А актрисы сериальные мне больше нравятся бразильские,классом повыше-имхо

И сами сериалы тоже. Я сама смотрю исключительно бразильские сериалы.

0

401

Sunny написал(а):

И сами сериалы тоже. Я сама смотрю исключительно бразильские сериалы.

)))-мне они кажутся стильнее

0

402

Я читала в 1985 году интервью Кутуньо, где он сказал, что увидел Луиса в Испании по телеку и был очарован мальчиком, разыскал его и написал ему песню, с которой тот выступил в Сан-ремо. Он даже рассказывал, что Мики жил у него в квартире. Почему, интересно знать? А папаша Микин где жил в то время? Смотрю, Тото и сейчас в интервью повторил ту же историю, но как-то странно он рассказывал об этом, опустив глаза, без эмоций, может неправду говорит? И еще , после просмотра ролика Мики в Винье, у Кутуньо такое выражение лица... Угрюмое, недоумевающее... Казалось бы, должен был улыбаться и умиляться, видя, что Мики по сей день поет его песню, но что-то не умилился. Странно все это...

0

403

Когда там у латинцев "день дурака?  :D

Беднягу Мики в очередной раз "убили"

http://es.mediamass.net/famosos/luis-mi … uerte.html

... женили

http://es.mediamass.net/famosos/luis-miguel/casado.html

...сделали отцом

http://es.mediamass.net/famosos/luis-mi … arazo.html

И раздели

http://es.mediamass.net/famosos/luis-mi … #slideshow

0

404

http://www.radioformula.com.mx/notas.asp?Idn=318361
Совсем завралась девка. Сейчас она утверждает, что никогда не подавала на Луиса в суд на алименты, что у него с ней и детьми отличные отношения, что все пресса напутала. Мне что, все равно я на ее новелы время не трачу и никогда не буду смотреть, даже если она опять к Луису в постель прыгнет и ему еще наследышей народит.

0

405

Sunny написал(а):

o ninguna написал(а):
А актрисы сериальные мне больше нравятся бразильские,классом повыше-имхоИ сами сериалы тоже. Я сама смотрю исключительно бразильские сериалы.
Подпись автора

Ну, бразильские - это классика сериального искусства.  Жаль, у нас по телеку больше их не показывают. ((( Одну русаду дебильную. А спецом качать  как-то и в голову мне не приходит. А вот Патрона,  она не совсем мексиканская - это Телемундо, США-Мексика. Он дорогостоящий и оч качественный , не чета обычным мексиканским. И актеры там как на подбор. Одна Кристиан Бах (или Бач?) чего стоит.  Я теперь загорелась еще чего-нибудь с ней посмотреть.

0

406

AnnA написал(а):

http://www.radioformula.com.mx/notas.asp?Idn=318361
Совсем завралась девка. Сейчас она утверждает, что никогда не подавала на Луиса в суд на алименты, что у него с ней и детьми отличные отношения, что все пресса напутала. Мне что, все равно я на ее новелы время не трачу и никогда не буду смотреть, даже если она опять к Луису в постель прыгнет и ему еще наследышей народит.

Ну... или Луис нежно надавил на нее, вот она мнение и изменила. )))

0

407

Santa Clara написал(а):

А вот Патрона,  она не совсем мексиканская - это Телемундо, США-Мексика.

Я смотрела пару эпизодов какого-то американско-мексиканского сериала (не с Аррачерой, другого, где песню Луиса использовали, и на больше меня не хватило, даже Луис не помог. Игра - никудышняя.

0

408

Santa Clara написал(а):

Ну... или Луис нежно надавил на нее, вот она мнение и изменила. )))

Не знам или он надавил на нее или под ее нежным давлением деньжат ей на побрякушки подкинул. Не будет она на него в суд подавать, ибо ничего этим не добьется, а вот паскудством исподтишка, гораздо более чего добьется. Это уже не первый раз как она распускает слухи какая она бедная, брошенная, но стойкая, а потом лезет в кусты, мол я - не я и хата не моя.

Отредактировано AnnA (Вторник, 16 апреля, 2013г. 22:06:39)

0

409

Santa Clara написал(а):

Ну, бразильские - это классика сериального искусства.  Жаль, у нас по телеку больше их не показывают. ((( Одну русаду дебильную. А спецом качать  как-то и в голову мне не приходит. А вот Патрона,  она не совсем мексиканская - это Телемундо, США-Мексика. Он дорогостоящий и оч качественный , не чета обычным мексиканским. И актеры там как на подбор. Одна Кристиан Бах (или Бач?) чего стоит.  Я теперь загорелась еще чего-нибудь с ней посмотреть.

Легко смотреть в контакте-онлайн,много групп посвященных разным сериалам!или http://latino-serialo.ru/brazilskie_ser … ne/page/3/

Отредактировано o ninguna (Вторник, 16 апреля, 2013г. 22:56:47)

0

410

AnnA написал(а):

http://www.radioformula.com.mx/notas.asp?Idn=318361Совсем завралась девка. Сейчас она утверждает, что никогда не подавала на Луиса в суд на алименты, что у него с ней и детьми отличные отношения, что все пресса напутала. Мне что, все равно я на ее новелы время не трачу и никогда не буду смотреть, даже если она опять к Луису в постель прыгнет и ему еще наследышей народит.

...Она купила себе мочало, эта песня хороша, начинай сначала... Это который раз уже она дает "отбой"?  :D А через неделю-две снова начнет грозиться судами. До чего гадка баба! Тьфууу! Тошнит от неё!  http://s3.uploads.ru/F0ZQj.gif
А Луис, может он того, вазэктомию себе сделал, чтобы больше с наследышами не вляпаться?  :D

0

411

Santa Clara написал(а):

Ну, бразильские - это классика сериального искусства.  Жаль, у нас по телеку больше их не показывают. ((( Одну русаду дебильную. А спецом качать  как-то и в голову мне не приходит.

У нас уже лет 10 их не показывают, качаю спецом по торренту и пишу на диски, терпеть ненавижу смотреть с монитора, мне нужно лежа на диване и по телеку.  :D

0

412

Sunny написал(а):

качаю спецом по торренту и пишу на диски, терпеть ненавижу смотреть с монитора, мне нужно лежа на диване и по телеку. 
Подпись автора

Лежа - святое дело. :D

o ninguna написал(а):

Легко смотреть в контакте-онлайн,много групп посвященных разным сериалам!или http://latino-serialo.ru/brazilskie_ser … ne/page/3/

Спасибо, Надь, но чота они на русском, да? (((

0

413

Santa Clara написал(а):

Лежа - святое дело. 

Спасибо, Надь, но чота они на русском, да? (((

И с субтитрами,и некоторые с голосовым переводом,заглянула-там и Патрона,серий 12,кажется с субтитрами)))

0

414

http://www.youtube.com/watch?v=AasBXeHD … sults_main
http://www.youtube.com/watch?v=s8IfHKGG … 0A4DDF21FA
!!!!......!!!!!!!.........!!!!!!!

0

415

Поздравляю с днем рождения, любимый Луисик!! Желаю все самое лучшее, что есть в этой жизни, и даже больше!!!
Пусть любовь Всевышнего сбережет и защитит!!! Пусть любовь миллионов фанатов не иссякнет никогда!
Спасибо тебе за каждую песню, за каждую эмоцию, за каждую улыбку и слезу, за каждый прожитый день, ЗА ВСЕ!!!
Будь с нами как можно дольше, пожалуйста! Будь счастлив! Просто будь!
Люблю!
:love:  :love:  :love:
http://s2.uploads.ru/M9RU0.jpg

0

416

Поздравляю всех форумчан с днем рождения кумира!!!!!!!  :flag:  Пусть нас становится больше, а наша любовь крепче!!  :)
И пусть наш кумир будет с нами как можно дольше!  :love:
http://s3.uploads.ru/MzL3g.jpg

0

417

http://s2.uploads.ru/t/y612f.png
От всей души поздравляем нашего мальчика с Днём Рождения! Пусть у него будет всё самое лучшее что есть на свете, он это заслужил и он этого достоин

0

418

Любимого Мики-Солнышко поздравляю с Днем Рождения! Пусть Бог хранит, и люди любят! Здоровья, счастья и любви, успехов и вдохновения в карьере, новых песен и любящих фанатов! Miky, Mikito, Solecito, Feliz Cumple! Que seas feliz mi Rey!

http://s3.uploads.ru/oZs5H.jpg

http://s3.uploads.ru/vfdl0.gif

0

419

http://tohttp://todoporluismiguel.mybb.ru/img/smilies/MyBB/universal/cool.gifdoporluismiguel.mybb.ru/img/smilies/MyBBhttp://todoporluismiguel.mybb.ru/imghttp://todoporluismiguel.mybb.ru/img/smilies/MyBB/universal/flag.gif/smilies/MyBB/universal/flag.gif/universal/cool.gifhttp://todoporluismiguel.mybb.ruhttp://todoporluismiguel.mybb.ru/img/smilies/MyBB/universal/love.gif/img/smilies/MyBB/universal/love.gifhttp://todoporluismiguel.mybb.ru/img/smilies/MyBB/universal/love.gif

0

420

Девочки! Поздравляю всех с Днём рождения нашего единственного и неповторимого любимого Мики!  :flirt:

    Feliz cumpleaños, Miky! Te amo, te adoro!.. Ты удивительный, ты лучший! Радости тебе и любви! Будь счастлив и спасибо за то, что ты есть!  :love:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)