Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Добрый поздравительный клип :) 
Еще раз с нем рождения, Мики!

0

422

http://www.radioimagina.cl/15308/luis-m … umpleanos/

Feliz cumple, Micky!

0

423



0

424

Что-то пресса упорно муссирует версию новиазго Луиса с хористкой Катаржиной (Касией) Совиньска. Странно все это, ни одной хоритске Луиса никогда не придавали столько значения и внимания, а кроме Kacee Clanton я и имен других даже никогда не слышала, а здесь заметки, намеки. Видимо, или целенаправленно переводят стрелки на польку, чтобы отвлечь внимания прессы от девицы, что сейчас с Мики, или сама полька пиарится под шумок, поддерживая эти сплетни в интернете.  :D  В "Кьен" целая заметка посвящена певице, пианистке, модели ( в т.ч. пару раз засветившейся в Плейбое), телеведущей ,спортсменке и просто красавице Касе. Как на меня, девица внешне страшна, как смертный грех, что-то сильно сомневаюсь, что Мики на неё мог запасть.

¿Quién es Kasia?  La nueva `novia´ de Luis Miguel

0

425

Да, Мики от скромности не умрет, с такими кортежами разъезжает.  :D

0

426

та-да-да-да, свершилось, коровница из Каса де Луис уже голая и в Плейбое, скоро полюбуемся   :D

Ex de Luis Miguel se destapa para playboy

0

427

Sunny написал(а):

Как на меня, девица внешне страшна, как смертный грех, что-то сильно сомневаюсь, что Мики на неё мог запасть.

Я тоже сомневаюсь, что он запал на этот мешок с костями.

0

428

AnnA написал(а):

Espectacular!! Luis Miguel en Mar del Plata (1) HD

Это сииииильно! Респект, Мики, как обычно! :flirt:

Вчера насколько позволило свободное время первый раз наблюдала празднование дня рождения Луисика. И что хочу сказать. Может, я, конечно, никогда не видела других фанатов и мне с кем сравнивать, но фаны Луисика меня впечатлили до глубины души! Как они отмечают этот день, как национальный праздник! Пекут тортики с именем/изображением Мики, устраивают вечеринки во дворах своих домов и ресторанах, записывают видео-поздравления, делают трогательные поздравительные клипы, уже даже не считая различных плакатов, открыток, коллажей и т.д..... И все так массово, и, главное, так искренне! Вообщем, я в легком шоке. Опять (или снова). :)  Я думала, что после концертной фанатской истерии меня уже ничего не удивит. :)
Я не очень сильный участник твиттера, но усилием логики таки поняла, что фанаты Луисика сделали вчера тему #FelizCumpleañosLuisMiguel самой популярной в мире! Cumpleaños de Luis Miguel llega a Twitter
При этом особенно бросается в глаза диссонанс звучания фанатов и прессы... От начала до конца позитивных заметок мною было замечено не много.

Всем фанатам от Луиса  :flirt: 
Хочется ответить - на здоровье, любимый Луисик! :)
http://s3.uploads.ru/cmrAW.jpg

0

429

Заметка на тему Алехандро и его детей, Алекс насовал фоток в свой твиттер, явил детей миру, но пишут, что плохой папаша, типа братца Мики, о старшей доче знать не хотел, когда её мать всеми силами старалась дать ему знать о наличии у него ребенка. Только сейчас, когда девочке уже 16, призрел на нее. Алехандро Младший 3-х лет - сынко от новии Биби Домит, наше предположение оказалось верным, когда смотрели фотки Сани. Пишут, что Луис скорее всего вообще не знаком со своими племянниками, хотя внешне они оба пошли в породу Гальего Бастери и на самого Луиса тоже какбэ похожи.

Mira como lucen los sobrinos de Luis Miguel

0

430

Мила, посмотрела клип по твоей ссыли на Еве, там где бабки завывают песни Мики, ой, так трогательно, мне понравилось, молодцы, все хорошо поют, и Евгения очень хорошо срежиссировала это видео с поздравлениями. Вам идея, когда собираетесь вместе, можете тоже что-то подобное организовать, с пением и поздравлениями от русских "бабок", разбавите русскими кровями аргентинских фанаток.  ;)

0

431

Sunny написал(а):

Мила, посмотрела клип по твоей ссыли на Еве, там где бабки завывают песни Мики, ой, так трогательно, мне понравилось, молодцы, все хорошо поют, и Евгения очень хорошо срежиссировала это видео с поздравлениями. Вам идея, когда собираетесь вместе, можете тоже что-то подобное организовать, с пением и поздравлениями от русских "бабок", разбавите русскими кровями аргентинских фанаток. 
Подпись автора

Хе, я тоже прям чуть не расплакалась, но и посмеялась, конечно. ))) Да я прям не знаю, не думаю, что Луис увидит это произведение искусства, а даже если бы так случилось, не досмотрел бы до конце - слишком затянуто. Разве что у него будет вагон свободного времени и соответствующее настроение.
Так что девочки-адмирадоры ваяют эти клипы в первую очередь для себя. )))

0

432

http://s2.uploads.ru/t/qRd2z.jpg
http://s3.uploads.ru/t/52dQj.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JcM95.jpg

На унивисионе запостили эти фотки как последние, revista  Hola.

Отредактировано AnnA (Вторник, 23 апреля, 2013г. 20:17:04)

0

433

Santa Clara написал(а):

Хе, я тоже прям чуть не расплакалась, но и посмеялась, конечно. ))) Да я прям не знаю, не думаю, что Луис увидит это произведение искусства, а даже если бы так случилось, не досмотрел бы до конце - слишком затянуто. Разве что у него будет вагон свободного времени и соответствующее настроение.
Так что девочки-адмирадоры ваяют эти клипы в первую очередь для себя. )))

Santa Clara написал(а):

Цитировать

Бой подушками в бикини на фоне плаката Луиса будет оригинальнее и веселее!

Отредактировано o ninguna (Вторник, 23 апреля, 2013г. 17:28:27)

0

434

o ninguna написал(а):

Хе, я тоже прям чуть не расплакалась, но и посмеялась, конечно. ))) Да я прям не знаю, не думаю, что Луис увидит это произведение искусства, а даже если бы так случилось, не досмотрел бы до конце - слишком затянуто.

Искалечили Луисову песню, слов нет. Может если бы они пели под гармошку "Шумел камыш" Луис бы и посмеялся.

0

435

Недавно видела передачу,где сильно любящие могут создавать,даже не по своей воле фантомы,которые окружают предмет любви!Представляю ,сколько фантомов преследуют Луиса,мешая ему просто жить,и не дают ни одной женщине задержаться в его жизни.

0

436

http://www.youtube.com/watch?v=_DtEykms5YQ Немного напоминает Луиса в молодости,манерой исполнения?

0

437

o ninguna написал(а):

Немного напоминает Луиса в молодости,манерой исполнения?

Естественно будет напоминать, этот тип провел несколько лет изучая и копируя каждое движение Луиса перед тем как появиться на конкурс. Даже дуэт сам испек. Терпеть не могу его и ему подобных.

0

438

А по мне пусть молодежь копирует ЭТАЛОН-нашего любимого Луиса,так хоть из общей массы можно выделить и глаз радует!Ведь и Луис в детстве начинал с Элвиса
http://www.youtube.com/watch?v=aYQ0o9_4fLo   Какой он здесь пластичный и прикольный!!!))))

0

439

o ninguna написал(а):

Ведь и Луис в детстве начинал с Элвиса

Луис начинал с Элвиса, но Элвис принадлежал к другому поколению, также как и Синатра. Он "зарабатывал" своих поклонниц сам, не копируя своих современников. А смотреть на бисбалюка мне глаз не радует, скорей раздражает. Я на него один раз давно посмотрела, когда он появился, и больше на него время не трачу, другие есть. Молодежь для меня - это когда 10-летний пацан начинает копировать 40-летнего артиста. А бизбалюк на пару лет его младше, уже давно не молодежь.

Отредактировано AnnA (Вторник, 23 апреля, 2013г. 18:18:47)

0

440

AnnA написал(а):

Я на него один раз давно посмотрела, когда он появился, и больше на него время не трачу, другие есть.

AnnA написал(а):

Цитировать

Очень интересно-если не брать мэтров музыки,кто из молодых все-же радует глаз?Конечно,против Луиса-Бисбаль" 10 летний пацан-против суперстарр"

Отредактировано o ninguna (Вторник, 23 апреля, 2013г. 18:26:28)

0

441

Не устаю повторять-больше талантливых и красивых мужчин!Они раскрашивают нашу жизнь в тысячу ярких красок,и жить хочется!В идеале конечно-каждой девушке,женщине по одному Луису Мигелю в руки!Но если так не получается,пусть их будет больше,хоть и зовут их по разному!!!!!!!)))))))

0

442

o ninguna написал(а):

больше талантливых и красивых мужчин

Пусть будут, и каждой свои.
Мне, например, оченно нравится Рони Бениз. Он признает, что его кумирами являются Джимми Пэйдж и Хендрикс, но он их не копирует от А-до-Я, хоть они другого поколения. У него свое шоу.

0

443

Santa Clara написал(а):

Хе, я тоже прям чуть не расплакалась, но и посмеялась, конечно. ))) Да я прям не знаю, не думаю, что Луис увидит это произведение искусства, а даже если бы так случилось, не досмотрел бы до конце - слишком затянуто. Разве что у него будет вагон свободного времени и соответствующее настроение. Так что девочки-адмирадоры ваяют эти клипы в первую очередь для себя. )))

Ты права, конечно Мики не смотрит все эти клипы и тем более не читает тысячи поздравлений в свой адрес в твиттере или фейсбуке, у него есть дела поинтересней.  :D Но да, каждый фанклуб Луиса считает своим долгом отпраздновать и сваять видео или фото-поздравление, соревнуются  между собой, но лица уже все знакомые даже мне, далекой от этой "кухни".

0

444

AnnA написал(а):

На унивисионе запостили эти фотки как последние, revista  Hola.

Это, похоже, та самая девица, не то русская, не то полячка, с которой Мики фоткали на балконе и которую целовал на концерте? Если фотки в Ола, значит он решил явить миру свой новый роман...

Вот фотка любопытная, такое впечатление, что девица ухватила Мики за руку так, чтобы он не упал, и он за её бедро ухватился с той же целью, чтобы не упасть в смысле.  :D Может сильно нетрезв наш мальчик, свой ДР хорошо отпраздновал?

http://s3.uploads.ru/t/52dQj.jpg

0

445

Sunny написал(а):

Это, похоже, та самая девица, не то русская, не то полячка, с которой Мики фоткали на балконе и которую целовал на концерте?

Не похожа она на Касю-хористку. Похоже, что девица не болтлива, пресса никак ее не раскусит, вот и "кормит" нас Касей.

0

446

Девушка хороша,чиста,видно что заботлива...На мой взгляд- отношения зрелые,спокойные,он скорее принимает их,чем отдает сам,глаз не горит,голос сейчас не блестит и переливается так,когда мужчина влюблен.Да и вообще-спасибо  ей,что ОН не гей!

0

447

http://www.youtube.com/watch?v=miTIFrO4t3o  здесь Он поет  вообще..."без слез...без жизни...без любви...."((((

0

448

o ninguna написал(а):

здесь Он поет  вообще..."без слез...без жизни...без любви

Я просто не пойму, как при такой плохой записи можно искать слезы, итп. Звук трещит с резкими помехами. Я больше 10 секунд его не выдерживаю и закрываю видео, а этого недостаточно, чтобы возбудить в моей душе какие-либо чувства.

0

449

AnnA написал(а):

Я просто не пойму, как при такой плохой записи можно искать слезы, итп. Звук трещит с резкими помехами. Я больше 10 секунд его не выдерживаю и закрываю видео, а этого недостаточно, чтобы возбудить в моей душе какие-либо чувства.

ну не всем везет слушать в реале,если от этой песни шли мурашки и в более плохом качестве записи,то тут не получается сопереживать(((

0

450

По-моему мнению, мы переживаем те или иные чувства в зависимости от нашего индивидуального настроения и жизненного опыта. Артист со своим исполенением только возбуждает их. Мое настроение не всегда одинаково. Например, вчера та же песня и то же исполнение вызвали у меня слезы, а сегодня я слушаю ее и - ничего, приятно слушать, но в душе я абсолютно спокойна. Кстати, на живом концерте я никогда не испытывала бурю чувств, я оцениваю слаженность его муз. группы, его сильный и в тоже время мягкий, нежный голос, как шелк, его манеру держаться и руководить музыкантами. Просто не получается у меня искать слезы и глубокие чувства когда нахожусь в окружении 10000 человек и все орут, поют.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)