Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Любуюсь концертом 1994,обаяние,талант-страшная сила!хотя в Pensar en ti,некоторые нотки его не слушались,наверно еще и не совсем здоров,но как он здорово из всего этого выходит.Спасибо Вика!

А жених хорош,после такой песни пойдешь за мужчиной хоть куда!

0

512

comoduele написал(а):

я тут видео нашла , где молодой песню исполняет  Луиса  ..UN TE AMO,,  для невесты . Я лично прослезилась.   Хоть ни слуха , ни голоса , зато с душой и с любовью . Вот ведь , молодой , а соображает что надо петь любимой. Луиса песни и молодёжи трогают душу.

Как здорово! Невеста входит не под традиционный марш Мендельсона, а под красивейшую песню Луиса! Очччень романтично! Молодчина жених. Эх, девчонки, где-то на земле люди влюбляются, женятся, воспитывают деток под песни Мики, даже позавидовала этой молодой паре светлой завистью.  :blush:

Вот еще один концерт, редкий, там Мики исполнил некоторые болеро, которые больше никогда не пел эн виво, Маньяна де Карнавал и Делирио.

0

513

Мой путь к ЛМ
сперва был http://www.youtube.com/watch?v=j5m_66WaNos
потом,совершенно случайно  http://youtu.be/XWr5rQB46qQ и все...с тех пор слушаю почти только ЛМ
а сегодня поют так...и тоже неплохо....http://youtu.be/M3TCiPZhh1Q

Отредактировано o ninguna (Пятница, 17 мая, 2013г. 17:18:29)

0

514

Да , концерт в Доминго редкий . Я его запомнила по Микуськиной бабочке  :D  И Мики тут был очень прикольным :D  Он вроде в этом концерте хохотал над звуком и микрофоном  :rofl:

0

515

o ninguna написал(а):

с тех пор слушаю почти только ЛМ

Да вот так и мы подсели на Луиса , чисто можно сказать случайно . Мне просто захотелось вспомнить годы молодые , я и полезла в Сан-Ремо . И даже не Луиса искала , а совсем других . Но слава богу кто-то выложил и его , с его Рагацци ди оджи.   Кто ж знал , что такое чудо живёт  на свете ? Никто и не подскажет , что надо слушать , это только сам находишь , если повезёт .

0

516

да,для кого-то и Билан свет в окошке,и граф этот с театра Ромэн-просто жаль что люди знакомятся с очень красивыми песнями ЛМ в перепеве,и считают этого графа первым носителем,может и поет неплохо,но можно было бы и сказать-а теперь друзья,я спою вам песни известного во всем мире Луиса Мигеля.А в  нашем шоубизе-те же лица,совсем не растущие профессионально,а красивых и вообще нет,старые декольтированные тетеньки,на которых жалко уже и смотреть без слез,хамоватая донн-прима,и постаревшие дяденьки-фанерщики с лицами ненагримированных клоунов.((( А такой харизмой как ЛМ не обладает никто.

0

517

Привет!

comoduele написал(а):

Он вроде в этом концерте хохотал над звуком и микрофоном

да не, вроде не хохотал, скорее кинул убийственный взгляд кому-то, когда у него шнур от микрофона отвалился.  :D

o ninguna написал(а):

А в  нашем шоубизе-те же лица,совсем не растущие профессионально,а красивых и вообще нет,старые декольтированные тетеньки,на которых жалко уже и смотреть без слез,хамоватая донн-прима,и постаревшие дяденьки-фанерщики с лицами ненагримированных клоунов.((( А такой харизмой как ЛМ не обладает никто.

Ох, девочки, я уже несколько лет вообще не смотрю телевидение, у меня даже телеканалы не настроены, телек использую только для просмотра ДВД. Просто уже нервы не выдержали годами видеть в экране этих наших "звезд", ни одряхлевших, ни новоиспеченных. Стара я стала для таких зрелищ.  :D

Луиса сейчас тоже уже редко смотрю и слушаю, "переела" наверное, но время от времени посмотрю концерт, и так тепло на душе становится, настроение даже улучшается. И все таки мне жаль, что в последние годы он уже не поет так, как раньше, контраст сильный, вроде бы на сегодняшний день и голос у него "на месте", но совсем не те интонации, не те эмоции, непривычный теперь наш Мики сделался, да и репертуары концертов какие бывали чудесные, мои любимые концерты 1991-92, 1996-1997, 2001-2003 годов, как раз с выходами дисков с болеро связанные, в последние 4 года совсем не то...
Что-то глухо опять с новым диском, афишируют кроме сентябрьского Лас-Вегаса еще какие-то выступления в Америке, с 31 августа, это что же делается, он по третьему кругу со старым репертуарчиком покатит?  :O

0

518

Мне он кажется на сегодняшний день каким-то неприкаянным,энергетически выжатым,или весь позитив отдает на сцене-а за сценой ждет пустота.Отсутствие любимой женщины ,модельки не в счет,возможно сделали его жестким и эгоистичным в обычной жизни,скорее я ошибаюсь...ведь все его песни о любви,а петь без любви о любви невозможно
а почему ушли от него верные спутники еще с молодости-гитарист и клавишник?

0

519

А мне почему-то кажется, что он болеет, именно в физическом плане, не только в душевном... Не бросайтесь тапками. Очень заметно, как он щадит себя на сцене, старается не перенапрягаться, не делать резких телодвижений, не напрягаться в вокальных подвигах, может с сердцем проблемы у Микусика? Мужчины после 40 в группе высокого риска по сердечно-сосудистой патологии, а у Мики вся жизнь такая неупорядоченная, бурная, на нервах, "на износ", вот и заполучил болезни.

Гитарист, если ты имеешь в виду Кико Сибриана, который высупал с Мики в 90-е, насколько можно верить написанному, ушел потому что Мики с ним рассорился из-за скандала с плагиатом. Песня Nada es igual , композитором коей значится Сибриан, оказалась своровавнной в плане музыки у другого композитора, который и подал иск на Луиса за плагиат. Не знаю, насколько это правда, но мелодия этой песни совсем не похожа на другие Сибриановские лапца-дрицы, может и правда стырил красивую мелодию у малоизвестного автора. А клавишник у Мики прежний, Франсиско Лойо, уже лет 20 наверное у него играет, как и его братец Виктор Лойо, который ударник, и еще один братец Сало Лойо, который в шляпке все пританцовывает,и саксофонист Джефф Натансон, у которого с годами только прическа меняется.

Вот в 2003 клавишник справа сзади

http://s1.uploads.ru/Y0vXd.jpg

0

520

хорошо,если кто-то из прежних идет рядом.А Кики жалко,они так здорово заводили друг друга на сцене,и казалось понимали с полу-взгляда((

0

521

Всем привет!  Концерт из Санто Доминго, несмотря наплохое качество изображения и звука, все же замечательный. Мики весь такой эмоциональный, чувственный, поет с удовольствием  и с полной отдачей. И хотя мне не очень он нравится с этой "дассеновской" прической, чисто внешне он в хорошей физической форме. Такой подтянутый стройняшка, очаровашка. А песни, практически все, шедевральная  классика. Жаль, что на концертах он не балует публику разнообразием репертуара. Но, здесь, я соглашусь с твоими Вика предположениями относительно болеее бережного, чем раньше, отношения к себе. Как бы не хотелось, чтобы это было связано с физическим нездоровьем Луиса.

Отредактировано Янина (Воскресенье, 19 мая, 2013г. 14:44:50)

0

522

http://teleshow.infobae.com/notas/71130 … Romay.html

El archivo histórico de Canal 9: Luis Miguel con Romay

0

523

еще один талантивый мальчик
http://www.youtube.com/watch?v=C4vXxak2-4w
задело за душу
http://www.youtube.com/watch?v=yRT1Wl9vUM4
извините,что не по теме

Отредактировано o ninguna (Воскресенье, 19 мая, 2013г. 18:51:31)

0

524

¡Vamos a votar por Luis Miguel! Голосуем!  :flirt:
Qual cantor(a) latino poderia estar na abertura da Copa de 2014
Это голосование, как и все другие, всего лишь способ без слов выразить свою поддержку любимому певцу. Думаю, Луису очень важна, ценна и приятна эта неистребимая безусловная фанатская любовь и поддержка в действии, а не само первенство как таковое.  :)

0

525

Fatusik написал(а):

¡Vamos a votar por Luis Miguel! Голосуем!  :flirt:
Qual cantor(a) latino poderia estar na abertura da Copa de 2014
Это голосование, как и все другие, всего лишь способ без слов выразить свою поддержку любимому певцу. Думаю, Луису очень важна, ценна и приятна эта неистребимая безусловная фанатская любовь и поддержка в действии, а не само первенство как таковое.  :)

Мне кажется, что даже если ему и предложат это выступление, он его деликатно отклонит.

0

526

Fatusik написал(а):

¡Vamos a votar por Luis Miguel! Голосуем!  
Qual cantor(a) latino poderia estar na abertura da Copa de 2014
Это голосование, как и все другие, всего лишь способ без слов выразить свою поддержку любимому певцу. Думаю, Луису очень важна, ценна и приятна эта неистребимая безусловная фанатская любовь и поддержка в действии, а не само первенство как таковое.

Какие же мы молодцы! Вытянули все-таки Мики на второе место. Я расчитывала, в лучшем случае, на пятое. Недооценила я фанаток Луиса, не смогли они, и я в их числе, смириться,  с нахождением своего любимца в конце опросного списка. Голосование для меня это единственная  возможность поддержать таким способом любимого певца и выразить  ему свою признательность и поклонение.

0

527

http://static.quien.com/media/2013/05/20/lusimiportada.jpg
http://www.quien.com/espectaculos/2013/ … -y-su-yate

0

528

http://www.youtube.com/watch?v=tcmSPa4egs8 ))))))

0

529

http://entretenimiento.univision.com/ch … iosa-chica

0

530

Ну, Микито наконец-то сфоткали на любимом водном мотоцикле  :cool: , а то я уже на днях сильно обеспокоилась его здравием, потому что последине фото Мики-депортисты были в 2006 или 2007 году еще с Араселькой за спиной.  В последние годы мы довольствовались только созерцанием Мики, выходящего из ресторанов,  лимузинов и магазинов. Радует, что он кроме лежания на борту яхты с бокалом винца еще и покататься может, тряхнуть стариной. А что это за девочки, с которыми они с Саней развлекаются? Из службы эскорта или это рядом с Мики все та же таинственная незнакомка не то польской не то русской национальности?  :D

0

531

http://blogs.quien.com/laura-manzo/file … .53-AM.png

http://www.elgolfo.info/elgolfo/nota/17 … -en-miami/

Отредактировано AnnA (Вторник, 21 мая, 2013г. 21:33:34)

0

532

AnnA написал(а):

http://entretenimiento.univision.com/ch … iosa-chica
http://blogs.quien.com/laura-manzo/file … .53-AM.png
http://www.elgolfo.info/elgolfo/nota/17 … -en-miami/

Ayayayayayyy, Mikyyy!.... Qué guapo es! 
Tú eres mi el más favorito el conquistador y el seductor y el deportista y etc etc... y, por supuesto, mi el más querido el hombre y el cantante!   :) :)  :love:

0

533

0

534

Урррааа! Мы это сделали! Самый-самый лучший и любимый Луисочка  Номер Один!!!!!!!! :jumping:  :love:
http://s1.uploads.ru/nLW2i.jpg
¡¡¡Graciasssssss A TODOS LOS FANS!!! В отрыв! :D
http://s1.uploads.ru/PQ4U6.jpg

0

535

Продолжаем голосовать! Нужно уйти в отрыв, фаны Чайана засуетились. ;)  :)  :)
Qual cantor(a) latino poderia estar na abertura da Copa de 2014

0

536

"...Sigo siendo El Rey!..."
Asi as!.. Qué recuerdos maravillosos...

0

537

Как его любит камера,и сколько он дарит обаяния!

0

538

  Приветик девочки , это видео видимо с частного концерта какой-то богатой персоны , Мики похоже у неё дома выступает .Причём одет даже лучше , чем на большой сцене , люди же близко стоят , рассматривают каждую складочку Луиса  :D

0

539

0

540

какие-то недавние фотки

http://s1.uploads.ru/I0EC9.jpg
http://s1.uploads.ru/BNVui.jpg
http://s1.uploads.ru/FravJ.jpg
http://s1.uploads.ru/gfL3X.jpg
http://s1.uploads.ru/W4v0Q.jpg
http://s1.uploads.ru/htflI.jpg
http://s1.uploads.ru/1Pu7H.jpg

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)