Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Fatusik написал(а):

Vamos a votar por Luis Miguel! Голосуем!

   Это голосование ничего не говорит о таланте этих Латиносов . Их выдвинули  чисто по внешним данным . Такого голоса как у Мики нет почти ни у кого.
Они занимаются чисто шоу-бизнесом . Мики далёк от всех этих шоу и соревнований .
Хаха , а где Араселька ? Поди рвёт и мечет что её не включили туда , у неё тоже голос  , онатоже петь хочеть  :rofl:

0

542

Во ещё душещипательный клипчик  :D  Молодожены решили отметить свадьбу на концерте Луиса в Аудиторио Националь , в феврале . Говорят он даже крикнул им ,, Да здравствуют молодожены!,,

0

543

comoduele написал(а):

Это голосование ничего не говорит о таланте этих Латиносов . Их выдвинули  чисто по внешним данным . Такого голоса как у Мики нет почти ни у кого. Они занимаются чисто шоу-бизнесом . Мики далёк от всех этих шоу и соревнований . Хаха , а где Араселька ? Поди рвёт и мечет что её не включили туда , у неё тоже голос  , онатоже петь хочеть

Привет, Лизочка! Вот я с тобой согласна! Мышиная возня  все эти голосования. Мики на последней прессконференции в 2010 сказал, что на церемонии получения премий перестал ездить, потому что премии уже давно "фальшивые", не по заслугам раздаются, то какой же тогда фарс все эти интернет-голосования. Это соревнования фанатов в ретивости и упорстве, а не соревнования артистов.  :dontknow: Для таких, как Араселька с её "у неё тоже голос  , она тоже петь хочеть", может и есть стимул лишний раз "посветиться", а настоящие таланты, как Луис, уже давно признаны объективно, количеством проданных дисков, высокими наградами, полными стадионами, и эти голосования нужны им, как зайцу тапочки. Думаю, что Мики вообще занят своими делами и не в курсе того, что творится в интернете.

0

544

comoduele написал(а):

Во ещё душещипательный клипчик    Молодожены решили отметить свадьбу на концерте Луиса в Аудиторио Националь , в феврале . Говорят он даже крикнул им ,, Да здравствуют молодожены!,,

На всю жизнь свадьбу запомнят!  :D Детям и внукам будут показывать видеозаписи! А Мики, он же любезный  культурный человек, конечно, заметив счастливых молодоженов, поздравил, почему не сделать людям приятное?

Красивая фотка

http://s1.uploads.ru/r6s2a.jpg

0

545

Хочется чтобы Он был счастлив и спокоен.Последние фото говорят об этом,хотя наш любимый "хищник" теперь охотится не очень далеко,возможно это подружка новой бэк-вокалистки,а 20-летнюю очаровать большого труда ему не стоит,это не Дейзи и Мэрайя.Лишь бы пелось,и она пробуждала в нем новые эмоции.

0

546

Привет, девочки! А я считаю, что интернет это большая сила и сейчас многое решается на его просторах. Кого-то могут вознести, а кого-то опустить... Опрос-голосования уже сейчас используют в качестве замены всевозможных  референдумов. А в перспективе, я думаю, все голосования и любого масштаба,  будут проводиться только посредством инета. Инет-голосование - это своеобразная форма выражения любви или неприязни к тому или иному публичному человеку.  Конечно, данное голосование, чисто фанатское, желающее показать, кого из артистов любят больше всего,у кого самые верные и преданные поклонники. У каждого из этого списка артистов, особенно, кто находится на верхних строчках,  как и у нашего Мики, своя огромная "армия" поклонников, и дисков тоже продано немало, и стадионы полные собирают, и награды разные имеют. В общем, у каждого "товара" свой "купец".  И мне кажется, что артистам, по меньшей мере, любопытно, кто на данном этапе самый  любимый, кого фанаты "вознесут" на пъедестал. И мне приятно, что это Мики. Я думаю, что он в курсе, наверняка, кто-нибудь отправил ему это голосание на  его адрес. И , думаю, это ему приятно и лестно. Именно ради этого мы "ретиво" и голосуем. Не у всех же есть реальная возможность попасть на живой" концерт Луиса и крикнуть - "Мики, ты лучший"!

Отредактировано Янина (Вторник, 28 мая, 2013г. 22:20:49)

0

547

o ninguna написал(а):

Лишь бы пелось,и она пробуждала в нем новые эмоции.

  Да , увы , это так , Мики сейчас не интересует IQ  женщин , лишь бы смазливая была и более менее не болтливая . Он творческий человек , ему нужны эмоции и желательно новые и побольше . Но наверно в душе не оставляет надежду найти идеал . Мики же у нас перфекционист . :glasses:

0

548

В общем Янина права, сейчас слишком много внимания уделяется всевозможным голосованиям на интернете. К сожалению, многие программы, поддерживающие эти голосования, не отражают действительные данные. Серьезные опросы не должны допускать многочисленные входы. Сейчас на интернете побеждает та часть населения, у которой нет других дел, кроме ежеминутного голосования - малолетки. Не удивительно что музыка, которая сейчас звучит, отвратительна.

0

549

Девочки, но интеренет так же и большая помойка, каждый может писать что-угодно, любые пасквили, клевету, оскорбления, и все это совершенно безнаказанно. Насчет интернет-голосований - я не то что против них, но они совершенно не объективны, Аня правильно подметила, результат зависит от того, сколько раз нажмется кнопка, и сидят в нете фанаты часами, стирают пальцы в кровь, давят кнопку, голосуют типа. Вот если бы действительно можно было бы только один раз проголосовать, то было бы реально видно число голосов. И опять же, компьютером влаеет в основной массе молодежь, поэтому немолодые талантливые артисты, поклонники которых не проводят массу времени за компом, остались бы в проигрыше. Не знаю точно, как раньше до интеренетовской эры проводились рейтинги, наверное учитывалось, сколько телефонных звонков поступит на радио с заказом песни определенного артиста, или письма туда отправлялись, но в любом случае теми старинными способами нельзя было проголосовать сотни раз, поэтому результаты были более-менее объективны, конечно и тогда бывали всякие подлоги и махинации, но в таких же объемах, как сейчас с интернетом. Поэтому я и сомневаюсь, нужны ли такие "рейтинги" Луису, он всегда был честным артистом, свои успехи заслуживал собственным трудом, знает, что его признание честно заслужено им, и так же, не сомневаюсь, что он понимает, какими методами сейчас "нагоняются" рейтинги артистов и чего они "стоят" на самом деле. Вот мне кажется, что для честного артиста нечестное голосование даже оскорбительно, потому что он может как выиграть волей случая, но с тем же успехом и проиграть какому-нибудь бездарю, у которого окажется больше бездельников-фанатов, целый день давящих кнопку. А сам артист вроде как и не при чем с его талантами или посредственностью.

0

550

comoduele написал(а):

Это голосование ничего не говорит о таланте этих Латиносов . Их выдвинули  чисто по внешним данным . Такого голоса как у Мики нет почти ни у кого.

И безо всяких размышлизмов всем ясно, кто там реально на каком месте и кто в этом списке самый лучший, талантливый, достойный и т.д.
Это голосование не совсем обычный рейтинг. Можно сказать, что это своего рода народное волеизъявление видеть-слышать своего кумира в качестве исполнителя гимна Чемпионата Мира по футболу 2014 г. Конечно, это голосование не официальное. И своим голосованием единственное, что мы можем сделать - это обратить внимание организаторов ЧМ на того, кто имеет больше всех голосов в подобных рейтингах. Не факт, что Луис примет предложение спеть гимн ЧМ. Но, мне кажется, ему было бы очень приятно даже просто получить такое предложение и получить, благодаря рвению своих поклонников.
Ну, а вообще, конечно, каждый решает сам, что делать - не рассуждая действовать или бездействуя рассуждать. :)  :)  :)
Мне же лично никакие специальные мотивы не нужны, чтобы в очередной, пусть даже в миллионный раз, проголосовать за любимого Луиса.
Это совершенно не сложно, зато ооочень приятно! :flirt:

Голосование продолжается! :)
Qual cantor(a) latino poderia estar na abertura da Copa de 2014

0

551

0

552

Понятно,что мы никак и ничем не можем прикоснуться,дотянуться до нашего кумира...а так,голосованием мы получаем просто психологическое плацебо,чувство сопричасности,и от этого испытываем огромное удовольствие,что хоть чем-то "помогли" любимому ЛМ.Разве это плохо? И пусть эти голосования ничего не дают Лм,наверно это больше для нас)))
А гимны Луис конечно петь не будет,я думаю,не его музыкальный стиль,это скорее для молодежи,найдутся гимнюки!Ну и ничего,будет петь для нас-нам больше достанется)))

0

553

Тоже музыка....стеб...прикол...улыбнитесь!http://www.youtube.com/watch?v=rVKj91uLcYc

0

554

o ninguna написал(а):

А гимны Луис конечно петь не будет,я думаю,не его музыкальный стиль,это скорее для молодежи,найдутся гимнюки!Ну и ничего,будет петь для нас-нам больше достанется)))

Вот, кстати, я о том же подумала. Какаим боком нынешний солидный и малоподвижный Луис к футболу? Живчик Чаянне там уместнее смотреться будет. И поскольку ЧМ 2014 пройдет в Бразилии, скорее всего именно бразилец там будет и гимны распевать. Помню, как прошлый чемпионат летом 2010 напрягал  поклонников, потом что решили, что это из-за чемпионата Мики откладывает выпуск долгожданного диска аж до осени, потому что все внимание народа и масс-медиа будет занято футболом, и выходу диска не уделят должного внимания. :D

Fatusik написал(а):

И безо всяких размышлизмов всем ясно, кто там реально на каком месте ...
Ну, а вообще, конечно, каждый решает сам, что делать - не рассуждая действовать или бездействуя рассуждать.      Мне же лично никакие специальные мотивы не нужны, чтобы в очередной, пусть даже в миллионный раз, проголосовать за любимого Луиса.

А яду то сколько...  :D Голосуй, голосуй!  :)

0

555

Ну, Монсеррат Кабалье тоже подвижностью и прыгучестью никогда не отличалась. Однако именно ей в дуэте с Фредди Меркьюри, предложили спеть официальный гимн к Олимпиаде 1992 года. И гимн "Барселона" стал после этого очень популярным и хитовым.  Все-таки, это не танцевальная песенка, а торжественное и официозное произведение. И здесь как раз наш "малоподвижный и солидный" Мики более уместен, чем скачущий и легкомысленный  "Тарзанчик" Чаянне. И я, как футбольный "фанат" голосую за Луиса. Но многое, конечно, зависит от авторов, которые будут писать этот гимн. А Мики, если конечно, согласится, придаст этому произведению дорогую огранку. ИМХО.

0

556

http://www.telemundo52.com/entretenimie … 38861.html
http://www.telemundo47.com/mexico/Luis- … 38861.html

Какой он мастер напустить туману и всех запутать. Сейчас латинская пресса печатает столько ерунды в один день, что доходит до смешного. В одно у тожe время его засекли:  со светлоглазой незнакомкой о которой не знают абсолютно ничего, но вычислили точно возраст (22 года); с касей-хористкой; с какой-то дурой, которую он яко-бы пригласил на яхту, но она отказалась, пиарится за его счет в программе толстяка Рауля и трепет ерунду; а также, что он восстанавливает любовные отношения с Аррачерой Тарамбулой. Это сколько у него двойников: 4?

Отредактировано AnnA (Четверг, 30 мая, 2013г. 17:14:11)

0

557

AnnA написал(а):

http://www.telemundo52.com/entretenimie … 38861.html
http://www.telemundo47.com/mexico/Luis- … 38861.html

Какой он мастер напустить туману и всех запутать. Сейчас латинская пресса печатает столько ерунды в один день, что доходит до смешного. В одно у тожe время его засекли:  со светлоглазой незнакомкой о которой не знают абсолютно ничего, но вычислили точно возраст (22 года); с касей-хористкой; с какой-то дурой, которую он яко-бы пригласил на яхту, но она отказалась, пиарится за его счет в программе толстяка Рауля и трепет ерунду; а также, что он восстанавливает любовные отношения с Аррачерой Тарамбулой. Это сколько у него двойников: 4?

Видимо, новый диск на подходе!  :jumping: Лавина сплетен вокург Мики обычно начинается или перед хирой, или перед выпуском альбома.

Янина написал(а):

Ну, Монсеррат Кабалье тоже подвижностью и прыгучестью никогда не отличалась. Однако именно ей в дуэте с Фредди Меркьюри, предложили спеть официальный гимн к Олимпиаде 1992 года. И гимн "Барселона" стал после этого очень популярным и хитовым.  Все-таки, это не танцевальная песенка, а торжественное и официозное произведение. И здесь как раз наш "малоподвижный и солидный" Мики более уместен, чем скачущий и легкомысленный  "Тарзанчик" Чаянне. И я, как футбольный "фанат" голосую за Луиса. Но многое, конечно, зависит от авторов, которые будут писать этот гимн. А Мики, если конечно, согласится, придаст этому произведению дорогую огранку. ИМХО.

Привет, Янина! Ага, с Монсеррат интересный эксперимент получился. Такой, казалось бы, несовместимый дуэт оперной дивы со скандальным геем-рокером Меркьюри, а пошло "на ура". А Микито наш уже участвовал в важных спортивных торжествах, но был тогда молоденьким и прыгучим, в 1992, вроде бы, в олимпиаде. То ли на концерте там выступал, то ли в музыкальном альбоме его записали, не помню подробностей, но помню, что он тогда был единственным латиносом-артистом, удостоившимся такой чести. Аня наверное помнит точно, что там было. Ну, если вдруг Микито пригласят петь гимн на мундиале, я буду рада и горда за него, коль уж это такое важное событие, главное, чтобы видео выступления появилось на ютубусе. Но голосовать в интернете не простите, не буду.  :D

0

558

Золотые 90-е!Тогда мы были молоды,и слушали другую музыку!Современной молодежи нравятся совсем другие ритмы,сейчас главное-чтобы был красивый видеоряд,а голос можно дописать,дотянуть.На мой взгляд,даже Монсеррат,царство ей небесное,не смогла бы соперничать в мундиалях с молодыми красотками и красавцами,даже энергичный Чайянн староват   http://www.youtube.com/watch?v=DK0o8AkR3dc

0

559

А ну да, ну да, погуглила новости за последние дни о Луисочке, как раз из такой серии были в 2010 году, я, балда, тогда сильно переживала за подобного рода мерзости, сейчас снова в ход пошли путаны.  :D

Типа Кася Совиньска  :D

http://www.enlineadirecta.info/index.ph … cle=210597

Гордая и неприступная девушка, отказавшая престарелому ловеласу

http://diario.mx/Espectaculos/2013-05-2 … r-su-edad/

Не забыли снова покопаться в делах семейных

http://www.quien.com/espectaculos/2013/ … go-basteri

0

560

Привет! Викуля, ладно, уговорила, не будем "просить" тебя голосовать за Микочку. Но, знай, что ты "редиска" и без твоих голосов Луисочка опять  уступает лидерство Чаянке. А это несправедливо, т.к. Чаянка такой же певец, как Луисик танцор. Ну совсем он не из той "оперы". Как впрочем, многие из этого списка. Ну, да ладно, справимся сами.
Стало быть, говоришь, все признаки  появления нового диска? Коль такая активная "возня" вокруг Мики  буйствует.  Ну что ж, это приятные симптомы, можно  и потерпеть бредовые фантазии журналюг и прочей шушеры. Они тоже кушать хотят...
Надя, вообще-то Монсеррат Кабалье еще живет и здравствует. Хотя в апреле ей исполнилось 80 лет. На нашел ТВ этому событию даже была  посвящена  передача. У каждого поколения свои герои и кумиры, так было всегда. Но есть Величины, которые вне времени и моды. Они вошли в историю, и их будут помнить и слушать.

0

561

В таком случае,извиняюсь,дай ей Бог здоровья!К сожалению,то,что вне времени и моды-интересует то-о-оненькую прослойку нашего общества

0

562

Недавно поймала себя на мысли,что глаза Домогарова,чем-то напоминают взгляд нашего любимого ЛМ,?

0

563

девчонки,здравствуйте!наконец-то я с вами!!!сейчас займусь чтением и просмотром всего,чего напропускала...сразу же попала на клип с женихом и невестой.Вот молодцы какие,сделали себе такой незабываемый подарок на свадьбу,только позавидаовать им можно!
:cool:

0

564

roxiana написал(а):

девчонки,здравствуйте!наконец-то я с вами!

Привет, Алиса!  :flag:

Девочки, начала смотреть бразильский сериал Беллисима, лейтмотивом отношений героев Клаудии Райи  и Рейналдо Джанекини идет песня Луисика Usted!  :love:  Алиса, ты наверное смотрела уже сериал, он не новый, 2005 года, не про него ли ты говорила, когда писала, что слышала там голос Микитки?

0

565

Луис с польской новией на яхте и на частном острове. Не знаю, каких времен фотки, я раньше их не видела

http://msnlatino.telemundo.com/shows/Al … 5258ddfcb6

0

566

Викуля,конечно смотрела этот сериал в свое время и конечно же,таяла от песни Луисика,как будто бы слушала его впервые.Кстати,бразильцы часто пускают песни нашето любимого в своих фильмах,там явно его ЛЮБЯТ!

0

567

Sunny написал(а):

Луис с польской новией на яхте и на частном острове. Не знаю, каких времен фотки, я раньше их не видела
http://msnlatino.telemundo.com/shows/Al … 5258ddfcb6

Похоже, что это та же девушка, которую он поцеловал на концерте в АН, а также что стоит рядом с ним на балкончике какго-то отеля в Акапулько. Мне кажется, что эти фотки на видео тоже того времени, так как ней то же черное платье.

0

568

на одной фотографии видно,как постарела звезда наша Араселька,морщинки вокруг рта и даже усики просвечивают...как это ее величество разрешила такое фото показать? :mad:

0

569

http://www.youtube.com/watch?v=nsuiWLWKwvk
сколько знергии,пластики-посмотрела и жить хочется!

Отредактировано o ninguna (Пятница, 7 июня, 2013г. 16:39:09)

0

570

любой концерт нашего любимого-это просто наслада для души и сердца,и для глаз,конечно :cool:  :flag:  :love:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)