Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sunny написал(а):

Девочки, не зарегистрирована на Еве, но читаю, что там за история с Рики-Энрике? Мне тоже в личку приходили сообщения от такого ника, с какой-то совершенно безграмотной абракадаброй смесью английско-испанско-русского набора слов с намеком, что ищет Фати, я даже ответила по наивности, не разобравшись.  

Фатя, или ты сама нас всех так разыгрываешь, или разыгрывают тебя саму твои московские друзья-подружки!    И Рики и Энрике зарегистрированы с московского айпишника, причем с того самого, с которым ты, Фатя, сама частенько входишь на форум! Прекращайте это безобразие, ребята!

Вик, ты шо, мы чисты аки ангелы. :-) А тебе этот Рики давно пишет? Мне ток недавно написал. И эта, думаешь, Фатя обладает искусством трансгресси, как Гарри Поттер? ))))

Отредактировано Santa Clara (Понедельник, 18 февраля, 2013г. 18:20:32)

+1

32

Santa Clara написал(а):

Вик, ты шо, мы чисты аки ангелы.  А тебе этот Рики давно пишет? Мне ток недавно написал. И эта, думаешь, Фатя обладает искусством трансгресси, как Гарри Поттер? ))))

Мне пару дней назад 2 сообщения прислал, я даже ответила, мне не жалко, потом любопытно стало, кто же такой и откуда, там Фатя столько таинственности описывает, а он, тот представитель офиса Луиса Мигеля, сидит спокойненько  у неё дома.  :D  Не думаю, что Фатя трансгрессирует, а вот то, что её разыгрывают с её же компа или из её же дома, могу запросто предположить.
И зря ты Фатя, там на Еве меня упрекаешь в необоснованных подозрениях и зависти, ты уже один раз на форуме воспользовалась таким методом, так что я начеку, если что.
Я в отличие от вас всех здесь на форуме  вижу несколько поболей информации,  вот профиль вашего таинственного Энрике с IP, с которого он зарегился, У Рики тот же IP адрес:

http://s3.uploads.ru/b94kv.png

Вот расшифровка этого IP адреса, с него же входит на форум именно Фатя, А не другие москвички, ни у тебя, Мила, ни у Янины, ни у Марианны такго адреса нет!

http://s2.uploads.ru/ZdDIi.png

0

33

Да, кстати, еще, в последний раз Фатя на форум заходила позавчера с канкунским айпишником, так что допускаю, что, ВОЗМОЖНО, она и сама в неведении о розыгыше, если только не договорилась с кем-то заранее, чтобы нам разослали такие сообщения.  :D

0

34

Sunny написал(а):

Мне пару дней назад 2 сообщения прислал, я даже ответила, мне не жалко, потом любопытно стало, кто же такой и откуда, там Фатя столько таинственности описывает, а он, тот представитель офиса Луиса Мигеля, сидит спокойненько  у неё дома.    Не думаю, что Фатя трансгрессирует, а вот то, что её разыгрывают с её же компа или из её же дома, могу запросто предположить.
И зря ты Фатя, там на Еве меня упрекаешь в необоснованных подозрениях и зависти, ты уже один раз на форуме воспользовалась таким методом, так что я начеку, если что.
Я в отличие от вас всех здесь на форуме  вижу несколько поболей информации,  вот профиль вашего таинственного Энрике с IP, с которого он зарегился, У Рики тот же IP адрес:

Вот расшифровка этого IP адреса, с него же входит на форум именно Фатя, А не другие москвички, ни у тебя, Мила, ни у Янины, ни у Марианны такго адреса нет!

Вик, я ничо не смыслю в айпи адресах, но про зависть  это я писала, истессно, не вкладывая в этот термин общепринятого понятия. Просто на Евке с незапамятных  времен существует такая фишка: если кто-то че-то не понял, ему сразу в ответ выдают "вам завидуют,  будте бдительны". Или " Вы возбуждены, проверьте щиколотку" - однажды  какая-то идиотко перепутала щиколотку с щитовидкой, с тех пор эту славную железу иначе как щиколотка не называют. Оттакой у нас сленг.  :-)

0

35

Santa Clara написал(а):

Вик, я ничо не смыслю в айпи адресах, но про зависть  это я писала, истессно, не вкладывая в этот термин общепринятого понятия. Просто на Евке с незапамятных  времен существует такая фишка: если кто-то че-то не понял, ему сразу в ответ выдают "вам завидуют,  будте бдительны"

Да лан, сленг так сленг, это я на вот это Фатино сообщение среагировала:

"...Еще сейчас прочла у Вики на форуме, она подозревает, что это я сама всех разыгрываю или кто-то из моих московских друзей разыгрывает меня. Вообще бред какой-то!..."

Ну, бред -не бред, я вам наглядно показала, на чем основаны мои подозрения о розыгрыше, а вы уж там думайте, как пожелаете.  :flag:

0

36

В продолжение вчерашней темы про Ару, уже пишут, что пока окончательного решения не приняла, но серьезно подумывает над предложением, и если Луис не заплатит то, что она требует...

Tientan a Aracely Arámbula para contar todo de Luis Miguel

0

37

А Стефани Салас заняла противоположную Аре позицию, и объявила, что не собиралась и не собирается привлекать Луиса к какой-либо ответственности за его дочь, мол, это личное дело каждого, но она лично предпочитает считать себя женщиной свободной и независимой, очень счастливой  тем, что имеет, и двигаться вперед со своей дочерью , не создавая проблем себе и другим, и не нуждалась, и не нуждается в помощи и присутствии Луиса.

"Nunca he necesitado de la ayuda de Luis Miguel": Stephanie Salas

0

38

Видео с концерта от 16 февраля

0

39

Привет, девочки! Будем ждать Фатиных фото и видео по возвращении в Москву. Так как в Мексике, возможно, она испытывала  проблемы с выходом в инет. Во всяком случае на наш форум. В том, что у нее много фоток и видео, я не сомневаюсь, т.к. сама много снимаю, путешествуя по городам и странам.
Викуля, конечно, все они добиваются всего своим праведным трудом! Только предварительно Мишелька добилась признания Луисом отцовства в    отношении себя, отступных на кругленькую сумму и пробудила интерес к себе исключительно, как дочь Мики! Благодаря этому и связи нужные появились, и "звездные" знакомства, и карьера заладилась. А теперь уже можно говорить, что всего добилась сама и в  Луисике не нуждается. Неблагодарные. Потребители.

Отредактировано Янина (Вторник, 19 февраля, 2013г. 15:35:35)

0

40

Девочки, привет!  :flag:  Кто не видел Фатю на фотках в Мексике на концертах, вернитесь назад по ссылкам на Еве и Фэйсе! Фатя писала, что открыто для всех!

То, что подруга не фоткала, может показаться странным, только для тех, кто там не был. Когда он подходит к зрителям, там творится нечто невообразимое, я удивляюсь, как обходится без травм среди поклонниц!  :D  Подруга сама была в шоке.  Вот пример:  http://www.youtube.com/watch?v=OZpUJsxdaeo

+1

41

К сожалению, я на Фейс Фати не смогла зайти, может потому что не зарегистрирована сама. А очень бы хотела посмотреть, как она выглядит в красном платье. Читала у вас, что весьма эффектно. У вас видела Мики с зажатым в кулак флажком. Других мне что-то не попалось. Вот и ждем, когда Фатя вернется и порадует нас "картинками". Она нас уже "замариновала".

0

42

Янина написал(а):

К сожалению, я на Фейс Фати не смогла зайти, может потому что не зарегистрирована сама. А очень бы хотела посмотреть, как она выглядит в красном платье. Читала у вас, что весьма эффектно. У вас видела Мики с зажатым в кулак флажком. Других мне что-то не попалось. Вот и ждем, когда Фатя вернется и порадует нас "картинками". Она нас уже "замариновала".

  Понятно. Но, я то отвечала, на предыдущее сообщение, которое теперь удалено))
Ну, теперь уже скоро порадует. Конечно, в отелях бывают сложности с инетом, куда-то можно выйти, куда-то - нет.

0

43

Elenita написал(а):

Понятно. Но, я то отвечала, на предыдущее сообщение, которое теперь удалено))
Ну, теперь уже скоро порадует. Конечно, в отелях бывают сложности с инетом, куда-то можно выйти, куда-то - нет.

cПрисоединяюсь к Эленитиным речам. Фатя на Фейсе присутствует в разных мексиканских интерьерах, позах и платьях. :-) А зарегиться на Фейсе еще никому не помешало. Интересно же... друзья-товарищи со всего мира.

+1

44

Мила, спасибо за совет, но не воспользуюсь им. Что ж, видно, не суждено нам лицезреть Фатю во всех красотах мексиканских. Если, конечно, она не сочтет нужным здесь что-нить разместить.
Года 2 назад я зарегистрировалась в Твиттере и Фейсбуке, из любопытства. А потом везде удалилась. Не люблю публичное общение и навязчивых "друзей". То же самое касается и Одноклассников. Иногда подруга просит помочь ей разместить фотки на Фейсе, т.к. сама она не очень разбирается в таких вещах.  Но у них в РАН "модно"  иметь  свою страничку в Фейсбуке. Меня это не привлекает.
Сама же я со своими друзьями и родственниками, в т.ч. и зарубежными,  предпочитаю общаться то Мейлу, а еще лучше по WhatsApp, Skype, Viber, Tango. Онлайн переписка, моментальная отправка фото и без посторонних "глаз". Понятно, что это дело вкуса и индивидуальных предпочтений.

Отредактировано Янина (Вторник, 19 февраля, 2013г. 21:56:50)

0

45

Фотки Фати в Фейсе есть, немного правда, есть с Унико в руке возле рекламного щита, есть возле Аудиторио Насиональ в красном платье, есть фотки Луиса на концерте. Фоток, иллюстрирующих Фатин рассказ о его внимании к ней - не видела, ни поцелуя, ни обнятых ею Микиных ног, ни рукопожатий. Не утверждаю, что этого не было, говорю, что ни фото, ни видео этих моментов я не видела.  :dontknow: 

Янина написал(а):

Сама же я со своими друзьями и родственниками, в т.ч. и зарубежными,  предпочитаю общаться то Мейлу, а еще лучше по WhatsApp, Skype, Viber, Tango. Онлайн переписка, моментальная отправка фото и без посторонних "глаз". Понятно, что это дело вкуса и индивидуальных предпочтений.

Яниночка, я тоже так предпочитаю! Не люблю эту мышиную возню в социальных сетях. Твиттер и Фейс - это просто ужас, твиттер вообще не понимаю, там сообщения на меня раздражающе действуют одним своим видом, а Фейс - ну, наведываюсь туда только за новостями и фотками Мики. :D

0

46

Свидетельство о сакраменте конфирмации Мики. Интресно, почему Мики бежмовали в 1.5 года, так в Мексике принято? В Беларуси и Польше католики обычно получают это таинство в возрасте после 15 лет, а многие и вообще взрослыми людьми. Мексиканцы миропомазывают и младенчиков, как православные?

http://s3.uploads.ru/B0XcE.jpg

Молоденький депортиста

http://s3.uploads.ru/RWzhF.jpg

Поцелуй с фанаткой ( или какой-то ведущей или нгаграждающей его?)

http://s3.uploads.ru/iUWSb.jpg

Мики в середине 90-х

http://s3.uploads.ru/nBo6P.jpg

http://s3.uploads.ru/LQjXN.jpg

http://s2.uploads.ru/iQaSr.jpg

http://s2.uploads.ru/SEmPI.jpg

http://s2.uploads.ru/TmDUt.jpg

http://s3.uploads.ru/0aZME.jpg

http://s3.uploads.ru/QXKtj.jpg

http://s2.uploads.ru/WDbqs.jpg

http://s3.uploads.ru/RNeCZ.jpg

http://s3.uploads.ru/aMnwj.jpg

http://s3.uploads.ru/uwT4r.jpg

0

47

Вика, а ты с кем сейчас "разговаривала"?  "сакраменте конфирмации", "бежмовали"... Я таких слов даже и не слышала, не то, что знать их значение. Конечно,
можно посмотреть в инете из любопытства, но в жизни не приходилось  слышать таких слов. Так что, плиизз, поделись со смыслом и значением.
Мики в те годы  был молод, ярок, сексуален, обаятелен и хорош собой. "Золотое" времечко

Отредактировано Янина (Среда, 20 февраля, 2013г. 15:41:21)

0

48

Янина написал(а):

Вика, а ты с кем сейчас "разговаривала"?  "сакраменте ", "бежмовали"... Я таких слов даже и не слышала, не то, что знать их значение. Конечно,
можно посмотреть в инете из любопытства, но в жизни не приходилось  слышать таких слов. Так что, плиизз, поделись со смыслом и значением.
Мики в те годы  был молод, ярок, сексуален, обоятелен и хорош собой. "Золотое" времечко

Ой, Янина, прости, это у нас так в Баларуси говорят, ну я по привычке так и написала. Я имела в виду церковное таинство конфирмации (миропомазывания в православии), у православных его проводят сразу после крещения, в одно посещение, так сказать, поэтому и младенчиков миропомазывают сразу после крещения. У католиков это таинство считается таинством христианской зрелости, его проводят отрокам после 15 лет и старше обычно, и совершает его епископ. А вот вижу в документе, что Мики это таинство уделили в 1,5 года, поэтому и удивилась, ну может так в Латинской Америке принято?

0

49

Привет! Читала форум и прям чувствовала себя персонажем светской хроники :crazyfun:  Пообсуждали мои платья, спасибо! :cool: (могу назвать дизайнеров, кому интересно :) ага, я тщательно готовилась :) :) )
Я ездила на концерты любимого певца не для того, чтобы кому-то что-то доказать, я ездила на концерты ЛЮБИМОГО ПЕВЦА и точка. :)
Мои личные фото, которыми я сочла нужным поделиться с общественностью, есть на моей странице фэйсбука и достаточное время были открыты для всех, сейчас уже нет.

LUIS MIGUEL ES EL MEJOR CANTANTE DE TODO EL MUNDO!!!!
LUIS MIGUEL MI GRAN AMOR!!!!
TE ADORO, MIKYYYYYY!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

50

Янина написал(а):

Ты ничего не написала по поводу Микиного вина Unico. Тебе оно понравилось или так себе?

Унико очень вкусное! Мне сильно понравилось! :cool:  Знаю теперь и в Канкуне место, где оно продается, если вдруг кому надо ;)  :)

0

51

Fatusik написал(а):
   
  "Привет! Читала форум и прям чувствовала себя персонажем светской хроники   Пообсуждали мои платья, спасибо! (могу назвать дизайнеров, кому интересно ага, я тщательно готовилась )"

Привет, Фатя! С возвращением на Родину.
C радостью бы "пообсуждали" твои нарядные туалеты, да не довелось увидеть. И, видимо, так уже и не увидем. Слышали краем уха от Евочек, но сами в число "избранных" не попали.  Так уж случилось в силу субъективных причин.  А жаль. Ожидание "праздника" оказалось приятнее самого "праздника". Для нас, разумеется. Главное, что ты себе сделала незабываемый подарок. И мы за тебя рады.
Спасибо, что ответила на интересующий меня вопрос. А то я уж подумала, что тебе не понравилось вино, но ты не хочешь Мики "обидеть".

0

52

Янина написал(а):

Fatusik написал(а):
Привет, Фатя! С возвращением на Родину.
C радостью бы "пообсуждали" твои нарядные туалеты, да не довелось увидеть. И, видимо, так уже и не увидем.
Спасибо, что ответила на интересующий меня вопрос. А то я уж подумала, что тебе не понравилось вино, но ты не хочешь Мики "обидеть".

Я еще в Канкуне :), самолет через 4 часа, номер освободили и от нечего делать сижу в инет-зоне отеля, здесь хороший WiFi, могу зайти на форум. :)
Если ты таки решишь еще раз зарегиться на фэйсе, то вэлком смотреть фото. :) :)
Но тут на форуме моим личным фото не место.
Все сообщения вижу как-то с опозданием, да и зайти на форум не так уж просто было, поэтому про вино не сразу ответила. :)

0

53

Sunny написал(а):

Над Мики снова сгущаются тучи. Похоже, Ара имеет в руках новый козырь, чтобы его шантажировать и "крутить на бабки".  Аре предложили многомиллионный гонорар за мемуары о её жизни с ЛМ. Пишут, что она как бы пока
Aracely Arámbula podría escribir libro sobre Luis Miguel

Не отказалась бы я почитать Арины мемуары, хоть одним глазком заглянуть  за Микин Железный занавес.

0

54

Янина написал(а):

Мила, спасибо за совет, но не воспользуюсь им. Что ж, видно, не суждено нам лицезреть Фатю во всех красотах мексиканских. Если, конечно, она не сочтет нужным здесь что-нить разместить.
Года 2 назад я зарегистрировалась в Твиттере и Фейсбуке, из любопытства. А потом везде удалилась. Не люблю публичное общение и навязчивых "друзей". То же самое касается и Одноклассников. Иногда подруга просит помочь ей разместить фотки на Фейсе, т.к. сама она не очень разбирается в таких вещах.  Но у них в РАН "модно"  иметь  свою страничку в Фейсбуке. Меня это не привлекает.
Сама же я со своими друзьями и родственниками, в т.ч. и зарубежными,  предпочитаю общаться то Мейлу, а еще лучше по WhatsApp, Skype, Viber, Tango. Онлайн переписка, моментальная отправка фото и без посторонних "глаз". Понятно, что это дело вкуса и индивидуальных предпочтений.

Отредактировано Янина (Вторник, 19 февраля, 2013г. 22:56:50)

Ну чоуж, все люди разные. :-) Я-то люблю поболтать с народом, фотки позырить,  да и публичность меня не пугает, кому сдалась моя скромная персона..  :rofl:  Мне кажется не в Фейсбучной моде дело, просто народ разбросало  по разным  ресурсам. Пенсы - типа меня, больше на Классниках сидят, мОлодежь -  Вконтакте, зарубежная публика  - на Фейсе. Вот и бродишь по сайтам, там черкнешь, тут слово замолвишь.

0

55

Fatusik написал(а):

Привет! Читала форум и прям чувствовала себя персонажем светской хроники   Пообсуждали мои платья, спасибо!  (могу назвать дизайнеров, кому интересно  ага, я тщательно готовилась

Ндыыы, прям ощущаю себя недоженщиной, а то и  просто бесполым сусчеством.  :crazyfun:  :D Мне бы и в голову не пришло эспесьяльные платисса покупать для концерта.  Ну чо там за дисеньадор, любопытно мне. )))

0

56

Fatusik написал(а):

Если ты таки решишь еще раз зарегиться на фэйсе, то вэлком смотреть фото.  Но тут на форуме моим личным фото не место.

Не очень вежливо отправлять людей регистрироваться на сторонний ресурс, тем более, если ясно дали понять, что он им  не нравится. Дело хозяйское, конечно, только зачем было обещать людям на форуме, что поделишься здесь своими впечатлениями и фотками, люди ведь ждали и радовались твоей успешной поездке? Рассказ твой всем пришлось читать с другого сайта, фотки тоже должны где-то искать, зачем тогда вообще ЗДЕСЬ что-то кому-то обещать?  :dontknow:

0

57

Santa Clara написал(а):

Не отказалась бы я почитать Арины мемуары, хоть одним глазком заглянуть  за Микин Железный занавес.

Ты уверена, Мила, что прочитаешь там правду?  :D  Но, вполне возможно, что такая возможность предоставится. Рано или поздно, Арасельку прорвет, болезненное тщеславие победит здравый смысл.

0

58

Sunny написал(а):

Ты уверена, Мила, что прочитаешь там правду?    Но, вполне возможно, что такая возможность предоставится. Рано или поздно, Арасельку прорвет, болезненное тщеславие победит здравый смысл.

Ну буду делить на восемь, конечно, ))) но хоть чуток правдочки-то должно быть.

0

59

Sunny написал(а):

Рассказ твой всем пришлось читать с другого сайта, фотки тоже должны где-то искать, зачем тогда вообще ЗДЕСЬ что-то кому-то обещать?

Ну Вииик, сцори, шо влезаю, считай, что "другой сайт", это дочернее предприятие данного ресурса, ссылка-то на Еву была. Не было у Фати возможности писать тута.

0

60

Santa Clara написал(а):

Ну Вииик, сцори, шо влезаю, считай, что "другой сайт", это дочернее предприятие данного ресурса, ссылка-то на Еву была. Не было у Фати возможности писать тута.

Мил, ты нам польстила с дочерним предприятием.  :D Я сама вас с удовольствием читаю и конечно, я дала ссылку на Евку и объяснила здесь девочкам насчет проблем с интернетом у Фати в то время, думаю как раз на это никто и не обиделся. Но вот теперь, когда девочки сожалеют, что не оправдались их ожидания с фотками, которые им бы хотелось посмотреть, а их отправляют "на деревню дедушке" и заявляют, что фоткам на форуме не место, как то не есть гуд, не?  Я лично на Фейсе зарегистрирована и фотки посмотрела сразу, но кто-то ведь их так и не увидел, а надеялись.

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)