Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Я,да и многие девочки,я думаю,воспринимают ЛМ не только как супер-артиста с уникальным голосом,но и как эталон мужской красоты и притягательности,как говорит Веллер-"перворанговый самец"))) .А девочка,которая сегодня с ним,несомненно хороша,но какая-то депрессивная,мне показалось

0

572

o ninguna,согласна с тобой!!!

0

573

Иногда хочется пошутить-может он питается как вампир,женской энергией,а затем легко отбрасывает пустые,еле живые оболочки бедных,влюбленных в него женщин и идет дальше))))
Лично меня он покорил после этой песни http://www.youtube.com/watch?v=gyxdmMMdMao

Отредактировано o ninguna (Пятница, 7 июня, 2013г. 23:38:01)

0

574

Приветик девочки!  :flag:

   Не по теме , но прикольно. Помнится мы говорили как-то у кого голос шибче . Сравнивали разных певиц , Маню кажется оценили как самую самую  :D
Я тут нашла пуще Маниного голоса . У меня лично уши заложило  :D Внимание , смотрим до конца ! В конце полный капец !  o.O 

   

Отредактировано comoduele (Суббота, 8 июня, 2013г. 01:26:40)

0

575

)))),да-прямо птичка-соловей тетенька!А я посмотрела здесь же http://www.youtube.com/watch?feature=pl … UE4ePt8Xc.

0

576

o ninguna написал(а):

Иногда хочется пошутить-может он питается как вампир,женской энергией,а затем легко отбрасывает пустые,еле живые оболочки бедных,влюбленных в него женщин и идет дальше))))

ха-ха, что-то все пустые оболочки на сегодняшний день живут и здравствуют, и при этом неплохо обеспечены.  :D Чет мне подсказывает, что основной состав микиных новий не из тех, кого можно отвампирить и выбросить пустую оболочку, скорее наоборот, кровушку подсасывали из Луисика, и когда тот чувствовал, что конец его близок, вырывался от них  и спасал свою шкуру.  :D

comoduele написал(а):

Я тут нашла пуще Маниного голоса . У меня лично уши заложило   Внимание , смотрим до конца ! В конце полный капец !

  :crazyfun: Лиза, ну и откопаешь же ты что-нибудь!  :D Тетка пищит на частотах ультразвука, точно, ушам больно. Подобным  же образом пищат оперные певицы, обладающие голосом сопрано. Никогда не понимала, как их можно слушать, вроде мастерски выводят руллады, но по ушам то как режет!  :D Неее, что не говорите, а голос, кроме силы, должен обязательно  иметь и тембр красивый, чтобы слух услаждался. Сирена  или пароходный гудок тоже имеют чистый и громкий звук, только как-то никто слушать не хочет.  :D

0

577

o ninguna написал(а):

А я посмотрела здесь же

Ой, мамочки, чего визжит то так? Не могу досмотреть, уровень тревоги в организме повышается.  :D  Не, повторю еще раз, не понимаю, как может нравиться писк, визг и другие резкие звуки, ничего общего не имеющие с мелодичностью, гармонией и пением, как таковым?

0

578

Ну,типа демонстрация широты диапазона,возможностей)))Кто-то поет вширь,а кто-то ввысь-а некоторые могут все это совместить))))Это как с рюмкой водки на столе,знаем что яд,но иногда очень к месту бывает и даже сподвигает на написание песни о ней же))

Отредактировано o ninguna (Суббота, 8 июня, 2013г. 08:42:06)

0

579

С обеспечением оставленных женщин он молодец,поступает как настоящий мужчина!Каким и является на все1000%!Все бы так!

0

580

Не по теме,но очень красиво,хотя нет ни особо высоких,ни особо низких нот,просто песня Каэтано Велозо.,из вечных,всегда молодая,современная-The Girl From Ipanema.
И возможно так зажигали наши родители,бабушки сегодняшних -1964  http://www.youtube.com/watch?v=kDGUZeZWKZo

0

581

Juntan firmas para que Luis Miguel cante en el Mundial de Fútbol 2014

Кто хочет присоединиться к уже оставившим свою подпись, выразить респект любимому Луису Мигелю, и, возможно, услышать в его исполнении песню-гимн ЧМ по футболу 2014 г., заполняем форму! :)  :)  :)

Luis Miguel En Mundial 2014

В первом окошке  Apellido, Nombre  пишем свое имя латинницей, реальное или нет по вашему желанию.
Во втором окошке Correo Electronico какой-нибудь ваш действующий email.
В третьем, самом большом окошке  Mensaje пишем, что хотим видеть-слышать LM в качестве певца ЧМ по футболу 2014 г. и почему (там на страничке выше смайликов есть подобная фраза на испанском языке, можно скопировать и вставить). Все в основном пишут по-испански, но, наверное, можно и по-английски написать, если так легче.
¡VAMOS A FIRMAR!  :flag: :)

0

582

Свежие фото отдыхающего Мики и Мики с фанатами  :flirt:
Везде такой красиииивый! Обожаю! :love:  :love:  :love:
http://s3.uploads.ru/qxtdT.jpg
http://s3.uploads.ru/2BhNY.jpg
http://s3.uploads.ru/ef6PD.jpg
http://s3.uploads.ru/ERQFv.jpg

0

583

Очки бы подобрать другие,респектабельности конечно прибавляют,но и мои года-мое богатство!

0

584

надо голосовать за любимого!думаю,что и по русски можно написать,пусть знают,что и русские хотят слышать Луисика в 2014!что и мы его знаем и любим.
Насчет очков-это точно,ну просто отвратительные очки,не знаю кто и когда решил,что это красиво и модно.По-моему они любого изуродуют,даже нашему красавцу не подходят,отврат очки!!! :no:
o ninguna,мы точно так "зажигали",а у меня была точно такая же прическа и такие бантики к каждому платью...

Отредактировано roxiana (Суббота, 8 июня, 2013г. 20:08:49)

0

585

o ninguna написал(а):

Очки бы подобрать другие,респектабельности конечно прибавляют,но и мои года-мое богатство!

roxiana написал(а):

Насчет очков-это точно,ну просто отвратительные очки,не знаю кто и когда решил,что это красиво и модно.По-моему они любого изуродуют,даже нашему красавцу не подходят,отврат очки!!!

  :cool:  Согласна на все сто, но...  Тссс, девочки, микины очки у нас на форуме "больная тема", кое-кому из участниц такие окуляры нравятся, и этот кое-кто запросто может вам указать, как уже указал мне в свое время, что вы ничерта не смыслите в колбасных обрезках очках и вообще, плохие фанаты, раз критикуете ЕГО очечи.  :D

0

586

Викуля,насчет фанаток,которые указывают,что мы ничего не понимаем,мне хорошо известно,такие слепо подчиняются моде и считают,что только они все знают и понимают.Однажды у меня бырл такой случай,когда такая "фанатка" модерного искусства,сказала,что я ничего не понимаю,т.к. мне не понравилась какато картина,а потом оказалось,что эту картину рисовал...слон хоботом.Так что на вкус и на цвет,как говорится...Очки у любимого отвратительные!!!мое личное мнение!
зацепилась сейчас  в youtube на клипы Любимого,слушаю в 100000000 раз и умираю от восторга,как в первый раз,ну просто абалденный певец и мужчина!!!

Отредактировано roxiana (Суббота, 8 июня, 2013г. 20:29:03)

0

587

девочки,я впервые смотрю этот клип,не могу не поделиться с вами,думаю,даже если вы его видели,посмотрите опять с удовольствием!
http://www.youtube.com/watch?v=07d0tSI4 … =endscreen
а здесь он подглядывает текст...
http://www.youtube.com/watch?v=AMaTurchASI

Отредактировано roxiana (Суббота, 8 июня, 2013г. 20:51:48)

0

588

да,пересмотрела с удовольствием,спасибо roxiana! Какой драматический артист пропал,как бы он хорошо играл в сериалах ,каждый его клип-как фильм!

0

589

o ninguna написал(а):

Какой драматический артист пропал,как бы он хорошо играл в сериалах ,каждый его клип-как фильм!

Согласна, у Мики потрясающий актерский талант! Но он сам не захотел продолжать актерскую карьеру. Недавно пересматривала одну его энтревисту ( начала 90-х), его спросили насчет кино, он сказал, что его детский опыт киноактера не особенно его удовлетворил, его приглашали и потом еще сниматься в кино, но он предпочитает карьеру певца. Жаль, что с 2004 года он не снимает сюжетных видеоклипов, к альбому Мехико ен ля пиель хороший клип был,  "que seas feliz", а последние клипы к Комплисес мне не нравятся.

0

590

а мне он наоборот кажется в этих клипах очень мачистым))

Отредактировано o ninguna (Воскресенье, 9 июня, 2013г. 05:13:29)

0

591

Miky, tus gafas son perfectas, sin duda!!! :love:  Tengo similares. :)
http://s3.uploads.ru/OedXJ.jpg
http://s3.uploads.ru/cyGzI.jpg

0

592

Луисика нащелкали за пивом. Выглядит отдохнувшим и свеженьким. Я вижу, что косметологи поработали над его лицом, губы сделали ему, какие были в молодости, лобик разгладили. Помолодел наш мальчик!

http://s2.uploads.ru/9MaYu.jpg
http://s2.uploads.ru/5lTq6.jpg
http://s2.uploads.ru/xpjwY.jpg
http://s2.uploads.ru/GcPOR.jpg
http://s2.uploads.ru/tf9Oh.jpg
http://s2.uploads.ru/AJsgK.jpg
http://s2.uploads.ru/V0m13.jpg
http://s2.uploads.ru/S7zNE.jpg
http://s2.uploads.ru/PVQEe.jpg
http://s2.uploads.ru/tJ5Wp.jpg
http://s2.uploads.ru/TY7Bp.jpg
http://s2.uploads.ru/lFJGU.jpg

0

593

Ничего себе как близко его нащёлкали , такое впечатление , что он и не заметил . Хотя мог и не показать вида . Он на открытом воздухе , кажется . А где это вообще-то ? Какая -то  терраса что ли ? Лицо серьёзное , людей нет , думает о чём-то...наверняка об Арасельке   :D
Папка какая-то ...меню вроде или нет.
Да  лицо немного другое , нос точно подделан , а щёчки -то какие , пупсик был , пупсик остался  :D Да , ещё шея такая мощная , на второй фоте сильно заметно ,наверняка в спортзале занимается . А очки его все бы выкинула и растоптала  :crazy:

0

594

comoduele написал(а):

Ничего себе как близко его нащёлкали , такое впечатление , что он и не заметил . Хотя мог и не показать вида . Он на открытом воздухе , кажется . А где это вообще-то ? Какая -то  терраса что ли ?

В Майами, вроде бы, какой-то бар, где еще он может проводить время? Лиза, я так думаю, что на этот раз он был не против "нащелкивания", привел себя а порядок, приоделся в футболку, и дал "добро" на фотосессию.  :D

comoduele написал(а):

Да  лицо немного другое , нос точно подделан , а щёчки -то какие , пупсик был , пупсик остался   Да , ещё шея такая мощная , на второй фоте сильно заметно ,наверняка в спортзале занимается . А очки его все бы выкинула и растоптала

Ну, наверное занимается, как еще мужику форму восстановить? У Микитки шея всегда была мощная, как и плечевой пояс, от природы хорошая и мужественная комплекция, только проблемка, что к полноте склонен.  Мордулечка пухленькая, но ему очень идут его щечки.  :love: Сделанный апгрейд ему очень к лицу!

Насчет очков, помогу тебе топтать, только свистни!  :D Хотя на последних фотках очечи с затемненными стеклами  вполне ничего, для солнцезащитного варианта  такие оправы подходят.

0

595

roxiana написал(а):

девочки,я впервые смотрю этот клип,не могу не поделиться с вами,думаю,даже если вы его видели,посмотрите опять с удовольствием

  Алиса ! Этот клип можно  смотреть каждый день , Луис там и поёт эту песню лучше всех в мире и в камере смотрится идеально , и с этой главной героиней ведёт себя как настоящий мужчина , не смущается не переигрывает как некоторые , хоть она даже на тот момент по-моему  старше его была .
  А эту песню я впервые услышала от Луиса . Она старинная по написанию , её многие пели  , но никто не сравнится исполнением , и это закономерно . Если б Луис её не спел , вряд ли я её запомнила бы . Я даже переводила её , слова такие многозначные в этой песне , перевод до конца мне таки и не дался .  :D  До сих пор не могу перевести MEDIA VUELTA ,  у меня все в мыслях переводится как ЮЛА  :dontknow:

0

596

Sunny написал(а):

Хотя на последних фотках очечи с затемненными стеклами  вполне ничего, для солнцезащитного варианта  такие оправы подходят

  Ладно , так и быть от солнца очки оставим , глазки надо беречь ,  но остальные на помойку!   :crazyfun:  :D

0

597

roxiana написал(а):

Однажды у меня бырл такой случай,когда такая "фанатка" модерного искусства,сказала,что я ничего не понимаю,т.к. мне не понравилась какато картина,а потом оказалось,что эту картину рисовал...слон хоботом.

:crazyfun:  :D  Ой, Алисочка, про слона как насмешила!!! Этт точно, есть такая категория людей, которые в погоне за модой и желанием выглядеть интеллектуалом назовут "высоким искусством" какой-нибудт артефакт! "Черный квадрат"  Малевича уже давно будоражит умы , но, убей меня, меня не торкает, потому что я не понимаю столь "высокого искусства".  :D

0

598

Да,хорош,выглядит отлично!Может просто попал в заботливые женские руки?
Нацеловался,выспался,диета-и опять как новенький!

Отредактировано o ninguna (Понедельник, 10 июня, 2013г. 15:06:50)

0

599

Ооооо, Микиииии!... Последние фото "убили" весь LM-fan-фэйсбук и меня в том числе... :flirt:  :flirt:  :flirt:
Эти два фото особенно :love:
http://s2.uploads.ru/Q0A6C.jpg
http://s2.uploads.ru/0yVbA.jpg
Самый элегантный мужчина, которого я когда-либо видела! :love:  :love:  :love:
Мики, как хорошо, что твои все без исключения замечательные очки очень далеки до пределов досягаемости фанатских мечтаний. :D  :D  :D
http://s2.uploads.ru/k53M4.jpg
http://s2.uploads.ru/Uq9r7.jpg

Продолжаем собирать подписи!
Янина! Mi gran respeto para ti!!!  :flag: :cool:
Luis Miguel En Mundial 2014

0

600

Таковисион тоже опубликовала фотки, те же плюс  эта. Похоже что это какой-то бар на пляже или у бассейна (какой-то негритос растянулся и загорает в шезлонге). Мики вроде только заходит туда (или на выходе).
http://s2.uploads.ru/t/brSlO.jpg

Отредактировано AnnA (Понедельник, 10 июня, 2013г. 17:29:17)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)