Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Fatusik написал(а):

Это все потому, что ip-адрес при выходе в интернет с телефона и планшета часто бывает динамический, то есть каждый раз разный, хотя бы на одну цифру отличается, поэтому расценивается как новый и можно голосовать еще раз. Но с одним и тем же ip проголосовать второй раз не получиться, и в этом "честность" этого голосования.

Э-э-э-э-э, у меня статический айпишник, но позволил голосовать дважды, я подвох с "честностью" просекла сразу, но не стала писать, пока его Янина не разоблачила.  :D

0

632

AnnA написал(а):

Мне лично ни эта песня, ни это их исполнение абсолютно не по вкусу. Какое-то дурачество и ненавистное хипхопанье. Да и Майкла Джексона я терпеть не могла.

Ну не, я и сама эту песню не люблю, просто в очередной раз смотрела концерт, стало любопытно, я уже давно гадала, кричат они " Я Мики" или " твой Мики".  :D Но зато сам  Мики к ней так прикипел, что уже третье десятилетие ни один концерт без неё не справляет. Фанаткой Джексона я тоже никогда не была, но есть несколько песен из 80-х, которые нравятся, но они точно не из хип-хоповых.

0

633

У меня получилось проголосовать только один раз с реально стат. ip, так что если и есть подвох, то где-то в другом месте.
В любом случае, это хорошо, значит, есть возможность проголосовать много раз. :cool:  :music:

0

634

А я почти нигде не голосую потпму что считаю, что все эти интернетные голсования - чепуха. У бездельников всегда есть время сидеть и целий день жать кнопку. А.Фернандес за последние несколько лет ни разу не гастролировал сам, только вместе с двумя другими певцами (с Чаяном и Марком Антони один раз, другой раз с кем-то еще. Не думаю, что он делят барыши из любви к ним. Наверно просте не может осилить в финансовом порядке. Луис всегда гастролирует сам. Вот это честное голосование.

0

635

Принц На Белом Коне.
http://s5.uploads.ru/t/r759A.jpg

0

636

http://www.azteca.com/videos/ventaneand … a-acapulco

0

637

Саня схуднул с лица, не? Луис работает, а братец  все празднует в поте лица.  :D

Ой, девочки, есть у меня один из любимых французских мюзиклов про короля Луи 14-го, вот вызывает он у меня стойкие асоциации с семейством Гальего-Бастери. Король там такой весь романтишный, влюбчивый и перфекциониста, величественный такой, аки наш Луисик, тащит на себе ответственность за Францию, мамашу от власти отстранил, решил править самостоятельно, во имя карьеры политики с любимой разлучился, а братец Филипп, не дать, ни взять - Сашка Бастери, все пляшет, веселится да  развлекается с дэвушками.  А мадам Монтеспан - вылитая Араселя.  :D

Субтитры включаются справа под видео кнопочкой "сс"

0

638

В одной из давних статеек ТВиНовелас читала интервью Фомки Камила про давние времена, когда им было по 14-15 лет, Луис был уже восходяшей звездочкой, но они еше дружили и путешествовали по Франции, навестили Версаль, смотрели покой Луи 14-го. Луис Мигель не удержался от шалоства и начал прыгать на кровати Короля-Солнца.

0

639

Ха-ха, какая прикольная история! Не такой уж маленький был Мики, прыгающий на королевской кровати! Неспроста это он в Версаль подался, наверное уже тогда себя королем спал и видел.  :D Вот любопытно, кому пришла в голову идея  сделать Луисика "Королем-солнцем", его амбициозному папаше или у самого Микито мания величия проснулась? Он же  уже с младых ногтей пел песенки, про то, что он - король ( Rey de Corazones) и через 10 лет снова напомнил о своем "королевском" происхождении (El Rey).  :D  Хотя и папенька взял себе сценическое имечко "Рэй" по одной из фамилий своей матушки. Кстати, и у младшенького братца Мики полное имя Серхио Рэй, не?

0

640

http://www.quien.com/espectaculos/2013/ … uis-miguel

0

641

Прочитала астрологию Луиса, у меня такое впечатление, что собрали все сведения, известные о его характере и биографии, и все это вложили в "астрологическую карту". Ничего нового и особенного я не увидела.  :dontknow: Кроме того, что написали, что он родился накануне полнолуния и почему-то под знаком козерога.  :D

А кто еще из вас, девочки,  что думает по поводу этого астропрогноза Микиной жизни?

0

642

Sunny написал(а):

А кто еще из вас, девочки,  что думает по поводу этого астропрогноза Микиной жизни?

Аналогичные мысли, Вика, меня посетили при чтении этой "астрологической", а точнее биографической ,  карты Микиной  судьбы. Даже для меня, не столь осведомленной, как вы,  в подробностях семейной саги Гальего-Бастери, нет ничего нового и таинственного. Все это писано-читано многократно. Все, кому не лень, пытаются "сделать"  себе имя на популярности Луиса и заработать на этом деньгУ.  Уж сколько их таких было и сколько еще будет!
Скорее бы Луисик сподобился на новый альбом, "заморил" уж совсем!

0

643

Ну что, сколько там "на глазок" у него плещется в любимой рюмочке? 300 или всех 500?  :D

http://s5.uploads.ru/e6QHh.jpg

0

644

AnnA написал(а):

http://www.quien.com/espectaculos/2013/ … uis-miguel

Ко всем предсказаниям и гороскопам я отношусь как к психотерапии. Мне, честно сказать, все равно, где вещатели-экстрасенсы-астрологи черпают информацию: из космоса или из интернета, главное, чтобы они думали, прежде чем сказать/написать, аккуратно подбирали слова и все было сказано/ написано в положительном ключе, без особой фантастики и с хэпи-эндами по всем пунктам, чтобы вселить/укрепить/не убить надежду на светлое будущее, так как есть люди, на которых это сильно действует. :)  Про Луисика более-менее все понравилось, кроме пункта о здоровье.
Мики, ты мой любимый Aries verdadero, я уверена, что все всегда в твоей жизни будет замечательно! Не болей, пожалуйста. :flirt: :flirt: 
Voy a amarte hasta... siempre! :love:

0

645

Древние видео, где Мики и Люсерито расскзывают о съемках "Лихорадки любви".

А что он там такое в конце первого ролика говорит? Сюжет фильма с его выступлением на концерте, где фанаты его повалили на сцене, был отснят на настоящем концерте за несколько недель до работы над фильмом, что ли? Ань, опять прошу у тебя айюда!  :D


0

646

http://www.diariocambio.com.mx/2013/secciones/mundo-rosa/item/16289-fotos-fiesta-de-luis-miguel-acompaado-de-mujeres-en-topless

0

647

AnnA написал(а):

http://www.diariocambio.com.mx/2013/secciones/mundo-rosa/item/16289-fotos-fiesta-de-luis-miguel-acompa

Фу, паскудство, два старых сатира!

0

648

0

649

0

650

0

651

0

652

AnnA написал(а):

http://www.diariocambio.com.mx/2013/secciones/mundo-rosa/item/16289-fotos-fiesta-de-luis-miguel-acompa

Старо, как мир! Мужская "природа" неизменна. Как были все мужики "Сво..." таковыми и остаются. И наш М4ики не исключение. Вот и тянет его на молодое "тело". Рядом с юными особами и себя чувствует молодым. И сколько бы мы не возмущались и не плевались, так было и так будет. Только бы это не вредило творчеству Луиса.  Ждем очередных "разоблачительных" откровений  от юных "прелестниц".
Обожаю Луисика в этом нежном возрасте. Очаровательное, нежное, чистое создание. И голос пронзительный и чувственный. Милашка был, а стал красивым самцом.

0

653

Янина написал(а):

Обожаю Луисика в этом нежном возрасте. Очаровательное, нежное, чистое создание. И голос пронзительный и чувственный. Милашка был, а стал красивым самцом.

Да, голос он или есть, или его нет. Вот на программе Premios TVyNovelas Луис поет вместе с батькиным другом Антонио Мунисом и его сыновьями, на фоне Луиса, даже находящегося en pleno cambio de voz, фальшивящего и дающего "петуха", но перепевающего всех, все Мунисы настолько безголосые,а младшенький, ровесник Мики, вообще петь не может, а поди туда же, на сцену, батька спротежировал, а Луис объявляет выступление и просит теплого приема восходящей "звезде"...

0

654

AnnA написал(а):

fotos-fiesta-de-luis-miguel-acompa

   Конечно,  это не есть красиво, но Луис не 18 летний мальчик, у него такой возраст, когда хочется снова испытать сильные эмоции, связанные с молодостью. Может это своего рода эпатаж. Надоело ему вести себя как приличный мальчик. Прятаться от всех, и прятать свои мужские инстинкты. Он же прекрасно знает, что за ним следят миллион папарацев и не папарацев тоже.  :D  Может  просто насолить кому -нибудь вздумал. Кстати с Маней он тоже не песни пел на яхте . Она была практически без всего-пара верёвочек сверху и снизу. И они прекрасно знали, что их снимают.
А в принципе, по большому счёту, спорный вопрос, кто из них распущенней-Луис, заработавший трудом деньги на такие развлечения, или девицы, не умеющие ничего кроме раздевания.
  С уважением ко всем, это моё мнение  :dontknow:

0

655

Девочки , что нибудь слышно про нашего мальчика?

0

656

привет,девочки!я еще жива...посмотрите эту прелесть
http://www.youtube.com/watch?v=batSFRc6P1o
я что-то пропустила и не могу включиться,что вы комментируется,про каких полуголых девиц,подскажите,пожалуйста?!

Отредактировано roxiana (Воскресенье, 7 июля, 2013г. 22:05:57)

0

657

Всем привет! Ну что, как там наш Луис? Что слышно с новым диском?
Я немного не в теме, озаботилась своей уже третьей по счету собакой, Луиса пока упустила из поля зрения.  :D

Вот нашла записи старых концертов, может кто не видел...

0

658

Всем привет! Жаркое лето, пора отпусков и на форуме затишье.  Да  и Мики "дровишек" на растопку не подбрасывает. Плещется где-нить в морях-океанах и "в ус не дует", что народ  теряет надежду  заполучить   новые песнЯры. Вика, вон "окунулась" в воспроизводство братьев наших меньших. Меня тоже развлекают котятки Яшка и Машка - до чего же маленькие  все забавные!
Заглянула к Евочкам на сайт,  узнать, чем живут и дышат. Может там что новенького и свеженького? Увы!  Тема-11 заканчивается 25.05 и нет никакой ссылки на продолжение. Видно девочки ушли в подполье или похерились.
Может стоит "наказать" Луисика и взять да "изменить" ему с кем-нибудь другим? Вот только "ласкает" мое ухо испаноязычная музыка, влияние Мики необратимо для моих вкусовых пристрастий.

0

659

roxiana написал(а):

...посмотрите эту прелесть
http://www.youtube.com/watch?v=batSFRc6P1o

Вот посмотрела, Алиса, я эту запись, а "прелести" не увидела и не услышала.  Обычный симпатичный подросток и ничем, для меня, не примечательный голосок. У Луисика в таком же возрасте,  уже был уникальный и завораживающий голос, и обворожительная, харизматичная внешность.  Обояшка, на которую хочется любоваться!Потому-то с ним с удовольствием пели дуэтом известные исполнители, а на концерты ломилась публика всех возрастов.   Я могу его сравнивать, в этом возрасте, только с Робертино Лоретти. Ну, а в дальнейшем, он превзошел последнего по всем статьям.

0

660

Янина написал(а):

Всем привет! Жаркое лето, пора отпусков и на форуме затишье.  Да  и Мики "дровишек" на растопку не подбрасывает. Плещется где-нить в морях-океанах и "в ус не дует", что народ  теряет надежду  заполучить   новые песнЯры.

Ну да, летнее затишье.  :)  Лан, пусть Мики поплещется, мы уже столько лет его ждем с новыми песнями, подождем еще пару месяцев.  :smoke:

Вот полная длиннющая передача с Вероникой Кастро и Мики от 1989, уже сто лет, как хотела посмотреть её в приличном качестве, наконец-то дождалась. http://i47.fastpic.ru/big/2013/0710/43/f9d2e248b0a29b4cfa172801b459af43.gif

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)