Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

кажется получилось  http://www.youtube.com/watch?v=_DtEykms5YQ- это тоже можно послушать
http://www.youtube.com/watch?v=-PI_SverY0w -хочется сказать класссс!

0

692

Я ЧУВСТВУЮ , ЧТО ПЕРЕДОЗ! Пробовала переключиться на других. Мне ведь и многое другое нравится(или нравилось?) Но мне стало еще хуже! И я опять вернулась к нему! Может надо обожраться до тошноты , чтобы вырвало и тогда легче станет?  Кто-нибудь может дать совет? Вы все  все-таки пережили эту стадию! SOS

0

693

Ну если антидот не помогает,то остается одно-переболеть...как всякое заболевание,любовь тоже,должна пройти острую стадию,месяцев 5-6,а затем перейдет в хроническую форму-мой случай...

0

694

Одно дело любить музыку ( я ее всю жизнь люблю), другое дело влюбиться в исполнителя. меня вот это шокирует! Мне ведь не 15 лет! НО КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!!!!!!!

0

695

есть такая присказка -"верю-верю -сам такой"  http://www.youtube.com/watch?v=N2EqThf2 … 1914D8656C -чем плох?

Отредактировано o ninguna (Среда, 17 июля, 2013г. 15:02:21)

0

696

o ninguna написал(а):

есть такая присказка -"верю-верю -сам такой"  http://www.youtube.com/watch?v=N2EqThf2 … 1914D8656C -чем плох?

Отредактировано o ninguna (Сегодня 15:02:21)

Тоже хорош, если только слушать. А LUISMI- НА НЕГО СМОТРЕТЬ ЖЕ - УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!

Отредактировано SfanLM (Среда, 17 июля, 2013г. 15:45:50)

0

697

SfanLM написал(а):

Я ЧУВСТВУЮ , ЧТО ПЕРЕДОЗ! Пробовала переключиться на других. Мне ведь и многое другое нравится(или нравилось?) Но мне стало еще хуже! И я опять вернулась к нему! Может надо обожраться до тошноты , чтобы вырвало и тогда легче станет?  Кто-нибудь может дать совет? Вы все  все-таки пережили эту стадию! SOS

    )))) Узнаю себя! Я тоже два месяца не отлипала от компа, потом испугалась. Что же это со мной происходит? Так не бвает! Послушала других мексиканских исполнителей - нет, не то, он один такой! И потом ни красавчик Чайан, ни голосистый Алессанро Сафина не вылечили меня от любви к Луису. И нико уже не вылечит, думаю. Четвёртый год слушаю только его. Если он Вас околдовал, всё, Вы пропали!))) Смиритесь и наслаждайтесь! Потом перейдёт в хроническое и домашние привыкнут!))) Жалею только о том, что не нашла его раньше!

0

698

SfanLM написал(а):

Может надо обожраться до тошноты , чтобы вырвало и тогда легче станет?  Кто-нибудь может дать совет? Вы все  все-таки пережили эту стадию! SOS

Hola! Конечно, у всех свои особенности течения этого "заболевания", но, думаю, всех объединяет "пожизненный приговор" или "лечение симптоматическое, займет очень много времени и на полное выздоровление можно не рассчитывать" :D  :D  :D 
Когда мне казалось, что у меня передоз, я несколько дней совсем не слушала музыку, никакую. Попробуй, может, и тебе поможет. :) Только сейчас мне кажется, что у меня это были не передозы, а не зависящие от LM жизненные обстоятельства так складывались, настроения разные. Я научилась дифференцировать. :)

Elenita написал(а):

Если он Вас околдовал, всё, Вы пропали!))) Смиритесь и наслаждайтесь! Потом перейдёт в хроническое и домашние привыкнут!))) Жалею только о том, что не нашла его раньше!

Абсолютно нечего возразить!  :yep:   Это волшебное явление я с огромным удовольствием приняла как факт, как нечто неотъемлемое от своей жизни, уже не представляю себя вне этого мира и задаюсь вопросом, как я жила раньше. Мои родные и близкие поступили также, приняли все как есть. Правда, они даже не пытались сопротивляться :), теперь им кажется вполне естественным, что LM каким-то образом присутствует в их жизни тоже и без него уже никак и никуда.  :) :love:

0

699

Я так поняла из всех ваших слов , что мне уже не выбраться  из этих оков ! Да может и не надо. Ведь какие они приятные эти оковы!

0

700

SfanLM написал(а):

Я так поняла из всех ваших слов , что мне уже не выбраться  из этих оков ! Да может и не надо. Ведь какие они приятные эти оковы!

      Совершенно верно! Переключиться на ког-то другого просто невозможно, потому что его не с кем даже сравнить. А если не слушать какое-то время, то , возвращаясь, влюбляешься с новой силой!)) Так что...

А Вы его детские фильмы видели? Он же потрясающий актёр.

0

701

ДА , я видела оба фильма. правда только на испанском. но там и так все понятно . как поклонница очень хорошего кино , я понимаю , что фильмы слабова

ты , но ведь там этот обворожительный человечек ! смотрела  на одном дыхании!  может где - то есть эти фильмы на русском?

В Лихорадке любви обожаю момент, где луисик на балконе в отеле выпивает в одну моську бутылку шампанского и заходит в номер к люсерито с ТАКИМ ВИДОМ ! Я визжала от восторга! Это надо видеть !

Отредактировано SfanLM (Среда, 17 июля, 2013г. 19:41:13)

0

702

SfanLM написал(а):

Я ЧУВСТВУЮ , ЧТО ПЕРЕДОЗ! Пробовала переключиться на других. Мне ведь и многое другое нравится(или нравилось?) Но мне стало еще хуже! И я опять вернулась к нему! Может надо обожраться до тошноты , чтобы вырвало и тогда легче станет?  Кто-нибудь может дать совет? Вы все  все-таки пережили эту стадию! SOS

SfanLM написал(а):

Одно дело любить музыку ( я ее всю жизнь люблю), другое дело влюбиться в исполнителя. меня вот это шокирует! Мне ведь не 15 лет! НО КАК ЖЕ ОН ХОРОШ!!!!!!

Ну-ну, Света, не переживай, все мы тут , наверное, через это прошли. Не волнуйся, со временем попустит!  :D Острая влюбленность в артиста у кого-то несколько лет сохраняется, у кого-то за несколько месяцев проходит. Я, когда почувствовала, что влюбляться в Луисика начала, даже самой себе стыдилась в этом признаться, не то что людям, взрослая тетка ведь и как подросток влюбилась в певца.  :D Я в плену у Микитки была 4 года, потом поненогу стало попускать, а сейчас влюбленность в мужчину-исполнителя прошла, осталась любовь и огромное уважение к артисту и его музыке. Если честно, мне очень жаль было, когда дезамор меня настиг, казалось, что часть себя потеряла, так уже привыкла к состоянию перманентной влюбленности в Солнышкина, любить его было очччень легко и приятно. Но.... Как и в жизни, любовь приходит и уходит... Очень уже понимаю самого Луиса, который все влюбляется и разлюбляется.  :surprise:  Судя по старым форумам, которые были активными в плане общения до этого нашего, многие девушки, очень активно любившие Мики и интересовавшиеся всеми подробностями его личной и профессиональной жизни несколько лет назад, уже давно выпали из форумов, и кто знает, может и Луисом больше не интересуются, нашли ему "замену". А есть среди наших форумчанок  почитательницы Луиса с таки-и-и-и-м стажем, прошедшие тысячу и один форум, посвященный Луису, что им позавидуют даже латиноски. Так что, всяко бывает! Наслаждайся, Света, своим нынешним влюбленным состоянием, не бойся "обожраться", надо жрать пока хочется, потом уже такого аппетита не будет!  :D

0

703

Илона 1 написал(а):

Привет,девочки!   Ой,я так редко стала бывать на форуме и мне очень жаль,конечно. По возможности,как только у меня получается,я сразу сюда   Благодаря Вам, я курсе всех событий,которые происходят с Луисом. Я смотрю,что на форуме появляются новые поклонники Луиса и его творчества. Это очень здорово и приятно. Ведь о таком классном,обаятельном,сногсшибательном певце должно знать всё больше и больше людей   Мне очень приятно,что некоторые из нас побывали на его концерте и видели его "живьём"  Наши новички,наслаждайтесь этим форумом!!!! Он мне так помогал и помогает не в самые лучшие мои периоды жизни. Когда я здесь нахожусь,то у меня такое чувство,что я в тёплой и доброй компании,где меня всегда рады видеть. SUNNY,дорогой наш администратор,тебе отдельное спасибо за то,что ты нас всех здесь собрала и не покидаешь

Илоночка, привет тебе!  :flag: Большое спасибо за твои добрые слова!  :love:
Да, признаю, сейчас мы не столь активны на форуме, как раньше, но , надеюсь, жизнь форума еще пока теплится, вот скоро Мики подкинет нам дровишек с выходом нового диска и появлением новых видео с осенних концертов! :)

0

704

Fatusik написал(а):

Когда мне казалось, что у меня передоз, я несколько дней совсем не слушала музыку, никакую.

Я попробовала ! Минут 20 !  Металась по всей квартире как раненый зверь ! Ну что за наваждение ? Сейчас включила сборник клипов 20 - 26 летнего. Ну везде хорош !

0

705

Sunny написал(а):

была 4 года, потом поненогу стало попускать, а сейчас влюбленность в мужчину-исполнителя прошла, осталась любовь и огромное уважение к артисту и его музыке. Если честно, мне очень жаль было, когда дезамор меня настиг, казалось, что часть себя потеряла, так уже привыкла к состоянию перманентной влюбленности в Солнышкина, любить его было очччень легко и приятно. Но.... Как и в жизни, любовь приходит и

Вы может быть думаете , что я только в него самого влюблена ? Нет ! Я музыку его обожаю ! И слушаю ее везде даже без видео .

0

706

SfanLM написал(а):

Вы может быть думаете , что я только в него самого влюблена ? Нет ! Я музыку его обожаю ! И слушаю ее везде даже без видео .

Нет, конечно, не думаю!  ;)  Мне даже в голову бы не пришло, что можно влюбиться только во внешность Луиса,  оставив побоку голос и музыку. Для меня лично голос и песни были первичны, влюбленность в мужчину пришла следом, причем крепла по мере узнавания его человеческих качеств, наблюдением за его манерами, поведением. Т.е "феромоном" для меня была далеко не красивая внешность. Я подумала, что и у тебя так же, может ошиблась, извини.  :dontknow:

0

707

Почитала подростковые стихи LMчика. Пронизаны они каким -то щемящим чувством одиночества ! (может писал их когда мама пропала?) Он как - будто ни от мира сего. Существует в какой -то своей оболочке и сквозь нее смотрит на мир. Я думаю , что он одинок. Он может улыбаться , смеяться , но в глазах - грусть ! И еще мне кажется , что Арасели его не любит.Ну не написана любовь на ее лице , когда они вместе ! Хищница она. Мне так жаль его ! Хорошо бы я ошибалась !

0

708

Sunny написал(а):

ет, конечно, не думаю!    Мне даже в голову бы не пришло, что можно влюбиться только во внешность Луиса,  оставив побоку голос и музыку. Для меня лично голос и песни были первичны, влюбленность в мужчину пришла следом, причем крепла по мере узнавания его человеческих качеств, наблюдением за его манерами, поведением. Т.е "феромоном" для меня была далеко не красивая внешность. Я подумала, что и у тебя так же, может ошиблась, извини.

Идеалом красоты для меня всегда был совершенно другой типаж ! А вот LMчик  взял меня совсем другим ! Это нечто необъяснимое, не совсем понятное для меня самой !

0

709

Elenita написал(а):

)))) Узнаю себя! Я тоже два месяца не отлипала от компа, потом испугалась. Что же это со мной происходит? Так не бвает! Послушала других мексиканских исполнителей - нет, не то, он один такой! И потом ни красавчик Чайан, ни голосистый Алессанро Сафина не вылечили меня от любви к Луису. И нико уже не вылечит, думаю. Четвёртый год слушаю только его. Если он Вас околдовал, всё, Вы пропали!))) Смиритесь и наслаждайтесь! Потом перейдёт в хроническое и домашние привыкнут!))) Жалею только о том, что не нашла его раньше!

Посмотрела многих . В лучшем случае - неплохо . В худшем - некоторые голоса и некоторые внешности даже неприятны. Особенно ненавижу как некоторые держат руки в карманах. Это принадлежит только Мики ! А какие голоса есть визгливые !

0

710

http://www.youtube.com/watch?v=wqnYuL6I … nxkoF4MR-w
http://www.youtube.com/watch?v=mYdI6VYJ … nxkoF4MR-w

Отредактировано o ninguna (Четверг, 18 июля, 2013г. 00:19:15)

0

711

SfanLM написал(а):

Почитала подростковые стихи LMчика. Пронизаны они каким -то щемящим чувством одиночества ! (может писал их когда мама пропала?) Он как - будто ни от мира сего. Существует в какой -то своей оболочке и сквозь нее смотрит на мир. Я думаю , что он одинок. Он может улыбаться , смеяться , но в глазах - грусть ! И еще мне кажется , что Арасели его не любит.Ну не написана любовь на ее лице , когда они вместе ! Хищница она. Мне так жаль его ! Хорошо бы я ошибалась !

   Так с Арасели он уже много лет не живёт. У неё бойфренд, и выглядят они вполне счастливыми. У Луиса тоже за это время сменилось несколько тётенек. А то что он одинок, он и сам не отрицает. Говорит, что жизнь дала ему много прекрасных вещей и возможностей, например, путешествовать, общаться с разными людьми, но с его работой,  постоянными разъездами невозможно жить жизнью обычного человека, приходится чем-то жертвовать.

0

712

o ninguna написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=wqnYuL6I … nxkoF4MR-w

"Más allá de todo
Más allá de ti
Ya no tengo nada
Que me pueda hacer vivir...."

Mi amooooooor! Soy tu admiradora eterna!..

0

713

Первое видео супер ! Помещу в папку RARE /

А второе видео - что ты хочешь сказать ? Да я и так знаю .

O Ninguna адрсовано.

Отредактировано SfanLM (Четверг, 18 июля, 2013г. 01:49:12)

0

714

Elenita написал(а):

Так с Арасели он уже много лет не живёт. У неё бойфренд, и выглядят они вполне счастливыми. У Луиса тоже за это время сменилось несколько тётенек. А то что он одинок, он и сам не отрицает. Говорит, что жизнь дала ему много прекрасных вещей и возможностей, например, путешествовать, общаться с разными людьми, но с его работой,  постоянными разъездами невозможно жить жизнью обычного человека, приходится чем-то жертвовать.

Я особо за личной жизнью не смотрела . Все больше в песнях копалась . Наверное старые фото видела.

0

715

Fatusik написал(а):

"Más allá de todo

Обожаю эту песню ! В любом его исполнении ! В разные годы . Одна из самых любимых !

0

716

Девочки , поместила свою анкету в разделе "давай познакомимся" . Если интересно , посмотрите . Мало и сухо . Но я ведь еще не знаю , насколько можно открыть душу.

0

717

Sunny написал(а):

несколько лет сохраняется, у кого-то за несколько месяцев проходит. Я, когда почувствовала, что влюбляться в Луисика начала, даже самой себе стыдилась в этом признаться,

А я призналась кое -кому . И была осмеяна. С тех пор все держу в себе .

0

718

"Más allá de todo  !!!!!!!!!!! какой голос,даже не голос,а инструмент-оргАн!
Очень хотелось бы счастья ЛМ земного,человеческого!Пусть сегодняшняя девочка будет с ним подольше...хотя иллюзий нет,очень скоро он устанет от отношений и пойдет дальше,оставив в ее и своей душе руины и пустоту...хотя петь при этом будет еще лучше,пронзительней,драматичней...

Отредактировано o ninguna (Четверг, 18 июля, 2013г. 06:02:48)

0

719

http://www.youtube.com/watch?v=1k1LSsBRVV8

Привет девочки ! А вот этот вариант еще лучше ! Здесь он спубликой сначала  общается. У меня сердце выпригивает !  как бы в больничку не угодить !

0

720

o ninguna написал(а):

Очень хотелось бы счастья ЛМ земного,человеческого!Пусть сегодняшняя девочка будет с ним подольше...хотя иллюзий нет,очень скоро он устанет от отношений и пойдет дальше,оставив в ее и своей душе руины и пустоту...хотя петь при этом будет еще лучше,пронзительней,драматичней...
Отредактировано o ninguna (Сегодня 06:02:48)

А я не хочу , чтобы девочки шли чередой. Я хочу , чтобы наш любимчик повстречал наконец НАСТОЯЩЮЮ ЖЕНЩИНУ! Такую, которой он захотел бы сказать - "Мне с тобой так хорошо, я тебя никуда не отпущу !"

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)