Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

и каждая из нас достойна)))))) шутка конечно!

Отредактировано o ninguna (Четверг, 18 июля, 2013г. 17:32:54)

0

722

Ну где же все ? Сейчас взвою !

0

723

Привет! Мы тут!)))

0

724

SfanLM написал(а):

А я призналась кое -кому . И была осмеяна. С тех пор все держу в себе .

     Людям только дай повод посмеяться!)) Не переживайте. Такое и правда не каждый поймёт. Для этого и существуют форумы!

0

725

Девочки , скажите какой у вас срок болезни .

0

726

SfanLM написал(а):

Девочки , скажите какой у вас срок болезни .

    Можно сказать, что 27 лет. Я его увидела, когда мне было 13. Первая любовь! А потом нашла его в 2010.

0

727

Обалдеть! Мне кажется , что любовь  к LM у меня то же останется до конца дней моих.

0

728

Девочки , я с компьютером дружу не так давно , еще на "вы" пока . Хочу спросить - если я процитирую кого-то с других страниц , то куда прийдет  мое сообщение - на те страницы или на эту последнюю . простите лопуха

Отредактировано SfanLM (Четверг, 18 июля, 2013г. 18:27:43)

0

729

На эту, мне кажется.

0

730

SfanLM написал(а):

Девочки , я с компьютером дружу не так давно , еще на "вы" пока . Хочу спросить - если я процитирую кого-то с других страниц , то куда прийдет  мое сообщение - на те страницы или на эту последнюю . простите лопуха.

Ну, не надо скромничать и приуменьшать свои способности! Вы, уже цитировали Вику и весьма  удачно.

Всем привет! Как-то все дружно вдруг появились на страницах форума . Видно, отпуска закончились,  ну не у всех, конечно,  а интерес к Мики усилился. И это очень радует.  Вот только Луисик  никак не порадует своих поклонников чем-нибудь новеньким.  Три года  ждем, а по поговорке, пора уж "разродиться".  Может хоть на это раз не разочарует?
Эленита, а что с вашей "Евой"? Вы его прикрыли или в отпуск ушли? Как-то без вас нам уже одиноко, мы так прекрасно шли параллельными курсами. Вы нас почитывали, мы вас.  И девочки ваши юморные и смешливые разбавляли нашу педантичность и  рассудительность.
Ох, девочки, как же хочется новых песен  из уст нашего любимого!  Не могу сказать, что старые приелись. Слушала, слушаю и буду слушать. Но хочется живительной "водицы" и  свежего "глотка"!

Отредактировано Янина (Четверг, 18 июля, 2013г. 19:37:32)

0

731

http://www.youtube.com/watch?v=OH1JUiLLMTc

Вот скажите  - на кой фиг нужна эта горилла сзади LMчика ? Ну кто ж его утащит ? Н его концерты  ходит приличная публика ! Отморозкам он не интересен !

0

732

Янина написал(а):

Ну, не надо скромничать и приуменьшать свои способности! Вы, уже цитировали Вику и весьма  удачно.

да ? но я не помню - со страницы на страницу или в пределах одной страницы. Я работаю методом тыка.

0

733

Янина написал(а):

Эленита, а что с вашей "Евой"?

    Привет, Янина! :flag:  Наша "Ева" на месте, почти все в сборе!  http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xht … id=2741042

0

734

SfanLM написал(а):

Вот скажите  - на кой фиг нужна эта горилла сзади LMчика ? Ну кто ж его утащит ? Н его концерты  ходит приличная публика ! Отморозкам он не интересен !

    На самом деле запросто могут утащить!)))) И не от бескультурия, а от избытка чувств. Говорят они очень добрые и милые, охранники эти.  Я, например, к ним уже давно привыкла. На их фоне Луисик кажется ещё элегантнее и красивее!))) А какие заботливые!

http://s5.uploads.ru/6Xh57.jpg
http://s5.uploads.ru/rstGX.jpg
http://s4.uploads.ru/Lf96M.jpg

0

735

Когда в жизни Луис идет с охраной  - мне это нравится. А на сцене они меня раздражают . Уж лучше бы Луис не подходил так близко к краю . Хотя конечно же  умиляет то , что он дает возможность поклонницам потрогать его руки !  А  вот примерчик - кажется с EL CONCIERTO 1994г - встал на колени перед 70-летней бабулей и поцеловал ее ! Какой мужчина !

0

736

http://www.youtube.com/watch?v=Q41DSMUx13Q

Это я посматриваю периодически - умора !

0

737

SfanLM написал(а):

Металась по всей квартире как раненый зверь ! Ну что за наваждение ?

У меня сердце выпригивает !  как бы в больничку не угодить !

Сейчас взвою !

:O  :O  :O Это делирий. В самом лучшем смысле и исполнении этого слова. :tomato:
Просто все присутствующие уже хроники, а у тебя манифестация (начало).  :flirt: :flirt: :music:

:love:

0

738

Очень надеюсь, что Луисочка никогда не будет выступать без охраны. Конечно, публика на его концертах приличная, но ооооочень эмоциональная, оооочень сильно его любящая. :)  :)  Неее, ему нельзя без охраны.

Аргентина 1993 год. Gira Aries

0

739

Света, тебе от меня куча плюсиков (в смысле уважений)!   :)  :cool:
Второй день на форуме, уже 36 сообщений и заполненная анкета!

0

740

Fatusik написал(а):

Света, тебе от меня куча плюсиков (в смысле уважений)!     
Второй день на форуме, уже 36 сообщений и заполненная анкета!

Вам хоть немного нравиться со мной общаться ? Я ведь все-таки новичок ! Не знаю ваших правил игры . Может что- то не так? Я то без вас уже не могу !

0

741

Делирий -это слишком ! Не может быть у этого понятия положительного смысла ! Надо придумать другое определение ...

Отредактировано SfanLM (Четверг, 18 июля, 2013г. 21:57:17)

0

742

Alex Basteri comparte fotos de su  infancia con Luis Miguel

Los misterios de la familia  Gallego Basteri

La hija de Alejandro Basteri  heredó la belleza de su abuela

0

743

SfanLM написал(а):

Вам хоть немного нравиться со мной общаться ? Я ведь все-таки новичок ! Не знаю ваших правил игры . Может что- то не так? Я то без вас уже не могу !

:)  :) Ничего сложного в этих правилах нет, они простые вроде. :)  Не заморачивайся сильно на тему, что ты делаешь что-то не так. По-моему, у тебя все получается, все ОК, все рады вновь прибывшему активно возлюбившему LM участнику! :yep:  :)
От себя скажу, что надеюсь, для тебя не станет причиной остановиться и совсем перестать писать, типа бросить тут всех и Луисика в том числе :) , если вдруг тебе не будут отвечать сразу или так же активно, как ты сейчас пишешь, просто разные стадии.  :)  :)  :)

SfanLM написал(а):

Делирий -это слишком ! Не может быть у этого понятия положительного смысла ! Надо придумать другое определение ...

:D Я имела в виду тот делирий, о котором Мики поет в клипе, очень приятный на мой взгляд. :love:  Но можно найти и другое определение. :)  :)

0

744

Сейчас пересмотрю клип , а то я только слушала.

0

745

Fatusik написал(а):

Это делирий. В самом лучшем смысле и исполнении этого слова

Пожалуй да !

0

746

Я подумала, сейчас я наверное на подсознательном уровне держу себя на пике положительных эмоций для того , чтобы  отгородиться от реалий  моей жизни  . Переживаю сложный период . Вот только меня беспокоит то , что эти положительные эмоции граничат с болью. У кого-нибудь это было ?

Отредактировано SfanLM (Пятница, 19 июля, 2013г. 00:08:02)

0

747

Как вы вставляете фото в сообщение ?

0

748

"Я подумала, сейчас я наверное на подсознательном уровне держу себя на пике положительных эмоций для того , чтобы  отгородиться от реалий  моей жизни  . Переживаю сложный период . Вот только меня беспокоит то , что эти положительные эмоции граничат с болью. У кого-нибудь это было ?"
Света,нужно как-то снизить гормональный фон,попить валерьянки,пустырничка-иначе можно свихнуться,пустить эту могучую энергию на мирные цели,иначе можно просто сжечь себя изнутри

0

749

F

o ninguna написал(а):

Света,нужно как-то снизить гормональный фон,попить валерьянки,пустырничка-иначе можно свихнуться,пустить эту могучую энергию на мирные цели,иначе можно просто сжечь себя изнутри

Спасибо ! Пожалуй пора лечиться! Вы правы.

А то ведь совсем дурдом получается - вот проснулась сейчас и даже кофе не иду пить. Бегом за комп -и опять трясет, трясет сразу с первых звуков !
ААААААААААААА! Все цветы в доме завяли !
Cегодня пойду к психиатру! Решилась!

Отредактировано SfanLM (Пятница, 19 июля, 2013г. 10:31:10)

0

750

SfanLM написал(а):

Я подумала, сейчас я наверное на подсознательном уровне держу себя на пике положительных эмоций для того , чтобы  отгородиться от реалий  моей жизни  . Переживаю сложный период . Вот только меня беспокоит то , что эти положительные эмоции граничат с болью. У кого-нибудь это было ?

     Было и такое! Тоже изливала душу любительницам ЛМ. Помогло, между прочим!)))

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)