Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

SfanLM написал(а):

Пожалуйста ,скажи , какой это был вопрос !

Мне нужно было знать, разрешают ли на концерт проносить видеокамеру. :)

Все ок! :)  Я хотела объяснить разную реакцию на твои эмоциональные посты. :)

0

842

SfanLM написал(а):

Гугл-хром . А в чем разница ?

Вот я как раз хотела посоветовать Гугл-хром, потому что он переводит страницы на иностранных языках на русский. Перевод, конечно, такой кривой, но все же я в начале и такому радовалась. :)

0

843

Fatusik написал(а):

Перевод, конечно, такой кривой, но все же я в начале и такому радовалась.

Да , действительно ! Я даже не смотрю туда уже .

Я живу в маленьком городке под Пензой , у нас один книжный магазинчик ! Там есть 2 русско-испанских разговорника и оба на тему туризма !

Одна надежда - разыскала подружку своей молодости ! Она живет в Испании уже лет 20. в г Сан-Себастьян. Когда-то мы здорово тусили !!!!
Надежда на то ,что хоть немного освою испанский язык .

0

844

SfanLM написал(а):

Я живу в маленьком городке под Пензой , у нас один книжный магазинчик ! Там есть 2 русско-испанских разговорника и оба на тему туризма !
            Одна надежда - разыскала подружку своей молодости ! Она живет в Испании уже лет 20. в г Сан-Себастьян. Когда-то мы здорово тусили !!!!Надежда на то ,что хоть немного освою испанский язык .

   Можно заказать в интернете любой словарь, пришлют по почте. Ещё "Курс испанского языка" И.А. Дышлевая, мне очень нравится.

   А подруга знает испанский хорошо?

0

845

Elenita написал(а):

Можно заказать в интернете любой словарь, пришлют по почте. Ещё "Курс испанского языка" И.А. Дышлевая, мне очень нравится.

Здравствуй ,Таня .

Я еще ничего не заказывала в интернете .Мне все кажется , что это обман , отъем денег . ( Темнота ! ?) Надо попробовать.

Elenita написал(а):

А подруга знает испанский хорошо?

Еще-бы ! 20 лет вариться в языковой среде ! Русской общины там нет . Прямое общение никакие словари не заменят .

0

846

Привет девочки ! Сегодня исполнилось 3 месяца с тех пор , как я влюбилась в Луиса Мигеля .
Подвожу итоги - квартира превратилась в помойку ,
горы грязной посуды ,
протухшие продукты ,
завядшие цветы ,
обиды подруг на то , что не звоню и не хочу видеться ,
сын 3 месяца на подножном корме , внука вообще не видела 3 месяца ,
слезы ,истерики , злость на то , что ничего не могу найти интересного о LM ,
проколы на работе ,
лихорадочный блеск в глазах ,
тряска рук и ног и тд. и тп.

Не знаю как остановить это сумасшествие . Если ,как вы говорите, этот период может длиться  и 6 месяцев , то ведь за это время и сгинуть можно нафик . Сердечко прыг-прыг! Вышла сегодня на улицу - все бесит - люди ,машины , лужи ,голуби !
Взяла отпуск на работе. Все ! Ухожу в подполье ! Поеду в Москву к сестре . У нее нет интернета ! Может немного остыну....

0

847

Девочки, всем привет!

SfanLM написал(а):

Привет девочки ! Сегодня исполнилось 3 месяца с тех пор , как я влюбилась в Луиса Мигеля .
Подвожу итоги - квартира превратилась в помойку ,
горы грязной посуды ,
протухшие продукты ,
завядшие цветы ,
обиды подруг на то , что не звоню и не хочу видеться ,
сын 3 месяца на подножном корме , внука вообще не видела 3 месяца ,
слезы ,истерики , злость на то , что ничего не могу найти интересного о LM ,
проколы на работе ,
лихорадочный блеск в глазах ,
тряска рук и ног и тд. и тп.

Не знаю как остановить это сумасшествие . Если ,как вы говорите, этот период может длиться  и 6 месяцев , то ведь за это время и сгинуть можно нафик . Сердечко прыг-прыг! Вышла сегодня на улицу - все бесит - люди ,машины , лужи ,голуби !
Взяла отпуск на работе. Все ! Ухожу в подполье ! Поеду в Москву к сестре . У нее нет интернета ! Может немного остыну....

Света, то, что Вы описали, если это правда конечно, то это не признаки влюбленности, а признаки заболевания - депрессии.  o.O  Влюбленность и любовь обычно вызывают совершенно противоположные симптомы. Простите за совет, возможно я покажусь Вам беспардонной, но Вам все же нужно прислушаться к тому, что Вам говорит врач и начать лечение, иначе недалеко до нервного срыва. Отпуск и смена обстановки - конечно хорошо, но вряд ли только их достаточно для приведения в норму душевного состояния. И Луисик не заслуживает такого настроения своих поклонниц, он ведь создан Богом для того, чтобы дарить людям праздник и радость, утешать и помогать переживать тяготы жизни, а не не для того, чтобы доводить их до сумасшествия.  :)

0

848

Sunny написал(а):

Влюбленность и любовь обычно вызывают совершенно противоположные симптомы.

От этой влюбленности в LM  и его музыку как раз- таки получаю наивысше положительные эмоции ! А бешусь из-за того , что приходится отрываться от просмотра-прослушки для того , что-бы хоть что-то сделать по дому ! Про работу вообще молчу - еле выдерживаю день ! C порога бегом за комп.

Sunny написал(а):

И Луисик не заслуживает такого настроения своих поклонниц, он ведь создан Богом для того, чтобы дарить людям праздник и радость, утешать и помогать переживать тяготы жизни, а не не для того, чтобы доводить их до сумасшествия.

Конечно же не заслуживает ! Все наладится ! Как сказал один очень любимый мною литературный герой - жизнь часто ставит нас в трудное положение , но никогда в безвыходное .

0

849

SfanLM написал(а):

Я еще ничего не заказывала в интернете .Мне все кажется , что это обман , отъем денег . ( Темнота ! ?) Надо попробовать.

    Никакого обмана, если ты заказываешь наложенным платежом, то платишь на почте при получении. Первое, что я заказала по интернету был билет на концерт ЛМ. До этого я тоже была темнота. Он вообще многие вещи заставил меня сделать впервые!)))

А испанская подруга в курсе нахлынувшей на тебя любви?

0

850

Нет ,она не в курсе . Я пока боюсь брать быка за рога . Сначала надо все -таки о личном пообщаться . Я хочу исчезнуть на недельку , когда приеду , буду устанавливать скайп. Еще бы знать как .

Elenita написал(а):

Он вообще многие вещи заставил меня сделать впервые!)))

Меня тоже! От управления компьтером до изменения некоторых воззрений .

0

851

Просто пишешь: "Скачать скайп",  скачиваешь, потом регистрируешься, там всё понятно.

0

852

http://www.youtube.com/watch?v=hkdQVWX6srA

Ну особенно с 0.48.0- 0.49.0  и  с  0.51.30 - 0.52 17 можно с ума сойти !!!!!!!!!!!

0

853

Да, и здесь хорош!  http://www.youtube.com/watch?v=3aUNViRHJgw

0

854

ДА ! Везде хорош ! Я вот давно хочу спросить - когда LMчик хочет запеть Let it be на Винья дель мар 85 , кто же раньше начал петь и играть на пианино ? Он так растерялся вроде бы  , но здорово справился с ситуацией . Может папаня его ?

0

855

Elenita написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3aUNViRHJgw

Вот вспомнила , когда у меня появилась новая нотка в восприятии LM ! ( догадываешься , о чем я ) Эти вихлянья бедрышками !!! ууууу !!!

0

856

SfanLM написал(а):

Вот вспомнила , когда у меня появилась новая нотка в восприятии LM ! ( догадываешься , о чем я ) Эти вихлянья бедрышками !!! ууууу !!!

   У меня "новая нотка", пожалуй, с Entregate появилась.  :)

0

857

Elenita написал(а):

У меня "новая нотка", пожалуй, с Entregate появилась.

Да у меня почти везде эта нотка , кроме некоторых депрссивных клипов !

0

858

http://s5.uploads.ru/t/QmnG4.jpg

0

859

Ахнем на последок !

http://www.youtube.com/watch?v=hkdQVWX6srA

0.08.30 - 0.12.20

0

860

У всех нормальных людей  - настольные книги . А у меня настольный концерт этот !

0

861

Привет,девочки! Бродила по YouTube, посмотрела несколько клипов Луиса :love:,особенно"Popurri de Rock"Он там так классно поёт и двигается....... :jumping: А потом наткнулась опять на "Il Volo",они спели ещё одну песню,которую поёт Луис.Вы знаете,мне лично приятно,что молодое поколение поёт песни нашего мальчика.
http://www.youtube.com/watch?v=KpdNqwR6RyA

0

862

А я рылась в альбомах инструменталки, у моего любимого пианиста нашла чисто Луисину песню, уже в 1992 Луисика играли среди классики!

http://www.youtube.com/watch?v=iX_eitMMEjg

0

863

Илона 1 написал(а):

А потом наткнулась опять на "Il Volo",они спели ещё одну песню,которую поёт Луис.Вы знаете,мне лично приятно,что молодое поколение поёт песни нашего мальчика.

А я вот вспомнила , что на проекте " Голос " на ОРТ армянинчик ( не помню имени) пел песню LM - История любви.

0

864

Вика, мне так понравилось звучание LA INCONDICIONAL RICHARD CLAYDERMAN. Очень здорово!!!! :cool:

0

865

А вот это уже мне не понравилось совсем...... А Вам как? Может это прикольно? У Луиса энергия так и прёт здесь,а эти что-то скачут........
http://www.youtube.com/watch?v=ZcOE4C7NoWs

0

866

"Amanecí otra vez entre tus brazos.." :flirt:

"Amorcito corazón,
yo tengo tentación de un beso..." :love:

0

867

Сколько раз пытаюсь слушать "Il Volo", столько раз мне кажется, что они прикалываются, слишком манерные, смешат меня только, так что на их голосах я уже не успеваю сконцентрироваться. Особенно не понятно, как в их исполнении, лишенном даже намека на искренние натуральные эмоций, слушать шедеврально спетые Луисом песни... У меня не получается, сорри. :)  (очень сугубо личное ИМХО).

:love:

0

868

Привет девочки!  :flag:
Привет наш новый участник SFANLM !  :flag:  Читаю всех вас девочки и прихожу к выводу - SFANLM !!!! Вы с ума не сошли, Вы просто влюбились. Душа ваша видимо давно просила любви и тут  совершенно закономерно и попался наш  Король. Он самый подходящий  для этого дела мужчина.
Всё в нём есть и душа и тело и характер и одежда и ещё всего не перечислить. Самое главное конечно голос. Вы и влюбились я думаю сначала в него. А потом и в хозяина этого голоса. Не смущайтесь , это ваша жизнь, сходите с ума  сколько нужно. Когда настанет пора, ВЫ спокойно будете слушать его.
И любовь к нему не пройдёт никогда. Как может пройти любовь к жизни и красоте ? Наше Солнце , его музыка- это сама жизнь. Только самая красивая её часть. :flag:

0

869

comoduele написал(а):

Привет наш новый участник SFANLM !    Читаю всех вас девочки и прихожу к выводу - SFANLM !!!! Вы с ума не сошли, Вы просто влюбились. Душа ваша видимо давно просила любви и тут  совершенно закономерно и попался наш  Король. Он самый подходящий  для этого дела мужчина.
Всё в нём есть и душа и тело и характер и одежда и ещё всего не перечислить. Самое главное конечно голос. Вы и влюбились я думаю сначала в него. А потом и в хозяина этого голоса. Не смущайтесь , это ваша жизнь, сходите с ума  сколько нужно. Когда настанет пора, ВЫ спокойно будете слушать его.
И любовь к нему не пройдёт никогда. Как может пройти любовь к жизни и красоте ? Наше Солнце , его музыка- это сама жизнь. Только самая красивая её часть.

Лиза , большое спасибо за теплые слова !

Я уже беру себя в руки , больше не буду истерить на форуме . Девочки , простите , если что не так было !

0

870

Илона 1 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=KpdNqwR6RyA

Ой , ну как кота за хвост тянут ! Даже не смогла досмотреть до конца ! C  НАШИМ  никто не сравнится !

Конечно , хорошо когда молодые поют песни именитых  вот только знать бы , почему они это делают - из любви и уважения или так - цену себе набить .

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)