Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Видео с концерта от 19 февраля. Звук плохой. Луисик сильно уставший с самого начала концерта и поет через силу, тяжело ему дается... Заметное отличие от концертов начала месяца...Или это только мне так кажется?

0

62

Ну, нет, так нет. Переживем. Конечно, форум не место для размещения личных фото. Хотя иногда можно, если очень хочется. Я, например, в 2011,  испросив разрешения форумчан, разместила фотки своего пребывания на Лазурном берегу в Ницце и Монте-Карло. Уж очень хотелось поделиться красотами необычайно "голубого" моря. Через пару дней все удалила и полагаю, не оскорбила  "фанатских" чувств  форумчан своим фотоизображением. Твои же фото из Мексики, Фатя, имеют непосредственное отношение к главному "герою" нашего сайта и их появление было бы вполне закономерным и оправданным. Если же ты имеешь на этот счет другое мнение, это твое, неоспоримое никем, право.  Насильно мил не будешь...
Спасибо Вике за ссылку на "дочерний" сайт, где мы с Огромным удовольствием читали твои эмоциональные живоописания от встречи с Кумиром наших "грёз". Хотелось "развития" этого, давно обсуждаемого нами на форуме, исторического события, но - не сложилось... Что ж, будем двигаться дальше. Жизнь продолжается, несмотря ни на что!

0

63

Янина написал(а):

Ну, нет, так нет. Переживем. Конечно, форум не место для размещения личных фото. Хотя иногда можно, если очень хочется. Я, например, в 2011,  испросив разрешения форумчан, разместила фотки своего пребывания на Лазурном берегу в Ницце и Монте-Карло. Уж очень хотелось поделиться красотами необычайно "голубого" моря. Через пару дней все удалила и полагаю, не оскорбила  "фанатских" чувств  форумчан своим фотоизображением. Твои же фото из Мексики, Фатя, имеют непосредственное отношение к главному "герою" нашего сайта и их появление было бы вполне закономерным и оправданным. Если же ты имеешь на этот счет другое мнение, это твое, неоспоримое никем, право.  Насильно мил не будешь...
Спасибо Вике за ссылку на "дочерний" сайт, где мы с Огромным удовольствием читали твои эмоциональные живоописания от встречи с Кумиром наших "грёз". Хотелось "развития" этого, давно обсуждаемого нами на форуме, исторического события, но - не сложилось... Что ж, будем двигаться дальше. Жизнь продолжается, несмотря ни на что!

Насколько я поняла, мой рассказ все на форуме прочли, ведь так? Хотя ссылку на МОЙ рассказ дала не я, и дана она была без моего предварительного согласия. Но я абсолютно не была против этого совсем наоборот   :yep:  :flag: , в итоге рада, что мне таким образом облегчили задачу, так как я, конечно же, знала, что тут ждали этот рассказ и когда выяснилось про ссылку, успокоилась по этому поводу и посчитала данный вопрос с рассказом исчерпанным :) :) Два фото с концерта, где Луис держит наш флажок я запостила на обоих форумах.
Ни разу не обещала и обещать не могла запостить на форуме свои личные фото, какое бы отношение они не имели к главному герою форума. А уж когда от тебя чуть ли ни требуют каких-то доказательств неизвестно по какому праву, тем более не возникает желания постить свои фото.
Я думаю, Янина, ты итак все прекрасно понимаешь... :)
Мне тоже жаль, что некоторые "субъективные причины" периодически выплывают на первый план, на обозрение всем и вся, хоть и не имеют никакого отношения к этому форуму как таковому.

0

64

Santa Clara написал(а):

Ндыыы, прям ощущаю себя недоженщиной, а то и  просто бесполым сусчеством.     Мне бы и в голову не пришло эспесьяльные платисса покупать для концерта.  Ну чо там за дисеньадор, любопытно мне. )))

:D  :D  :D в обычной жизни примерно так же себя временами ощущаю  :crazyfun: 
А  тут что-то нашло на меня... Готовилась, понимаешь, к чему-то большому и светлому... :D  :D  :D

Отредактировано Fatusik (Пятница, 22 февраля, 2013г. 05:06:39)

0

65

Fatusik написал(а):

Хотя ссылку на МОЙ рассказ дала не я, и дана она была без моего предварительного согласия

Нет, девочка, ссыль была дана на общественный ресурс под названием "Ева", на котором ты написала свой рассказ  в открытом всем доступе. На твое личное (например фотки на ЛИЧНОЙ странице фейсбука, личные сообщения и т.д.) никто не покушался.

Fatusik написал(а):

Мне тоже жаль, что некоторые "субъективные причины" периодически выплывают на первый план, на обозрение всем и вся, хоть и не имеют никакого отношения к этому форуму как таковому.

Выплывали, выплывают и будут выплывать, потому что имеют непосредственное отношение к форуму и его администратору. Напоминаю, троллинг, в том числе в ЛС и создание клонов на форуме запрещены.

+1

66

Наконец-то, Вика, выбрала время и прослушала Микино выступление. Первое видео неплохое по качеству, хотя и снято издалека. Второе - дерганное и расплывчатое. Звук, конечно, из дальнего угла зала хорошим быть не может. Но, в целом, Луисик мне не показался  уставшим и не в голосе. Просто репертуар однообразен и скучен, а он, по-ходу, пытается импровизировать-ремейкировать. И не всегда, возможно, удачно и оправданно. Ну и это мы уже не раз обсуждали...

0

67

Фатя,Вика права насчет возможности предоставлять информацию о Луисе ,каждым участником форума. Я бы не раздумывая выложила бы фото  с концертов ,это ж радость для нас ,для всех! Этот форум был создан до тебя,и создан пардон без тебя. Сюда вложено уйма сил и времени,и таланта. Надеюсь  тебе самой было приятно читать и слушать всю прежнюю инфу,собранную девочками старожилами.  Здесь всем поклонникам Луиса рады.И мы рады что ты поклонница Луиса. Мы все по крупинкам собираем инфу о нашем кумире.Ну не были мы на концертах Луиса, так  это и не смертельно. Главное это общение,основанное на одном и том же увлечении.На  Еву не  захожу  , потому что считаю,пардон,что наш форум намного информативней.  И ТАК ЖЕ   я допустим не сторонница ни фейса ни твитера, и вряд ли туда зайду когда-нибудь. Не спорю,мне бы хотелось взглянуть на фото с концертов,но если их не будет ,то и не умру с горя. Эйфория от концертов пройдёт,а форум останется.
   P.S.  Ничего личного , просто моё мнение.

Отредактировано comoduele (Пятница, 22 февраля, 2013г. 02:51:53)

+1

68

Всем привет!

Тут вот новая информация о новом диске Луиса, говорится, что в апреле будет записывать в Лос Анжелесе диск ранчерас с марьячи Варгас, сам диск ориентировочно должен выйти в конце года. Так что, девочки, запасаемся терпением и попкорном.  :D
Странно с этим долгожданным диском, осенью прошлого года вроде же какие-то марьячи ( но кажется не Варгас, а другая группа ?) заявляли, что диск уже записан и увидит свет в первом квартале 2013, или тот диск Луисика не устроил и он решил записать другой и с другой группой марьячи? Жалко, что еще так долго ждать...

¡Su mariachi!    Va Luis Miguel por su segundo álbum vernáculo

0

69

Привет! Ну, уж хоть с чего-нить начал! А потом может и "прорвет" его - проснется вкус к студийным записям. Глядишь и новые песни "родятся". Бум ждать... Нам привычно.

0

70

Пресса уже хоритску Касию Совинска называет новией Мики, а как же таинственная незнакомка в партере? :D Написано, что сразу после Гастино Мики нашел выходить с полькой Касией. А как же Полак в сентябре, а польская-русская новия в Акапулько и на концерте?

Luis Miguel estrena novia polaca

Здесь её фотки есть, ма-а-ама дорогая!  :tired:

Conoce a la novia de Luis Miguel

0

71

Никогда раньше не видела этого видео, красота!  :love:

0

72

Чудо, как хорош Мики в этом возрасте! Смотришь на него и сама возвращаешься в такие же годы. Мне тоже не попадались видео из этой серии.  Где это он интересно выступает? Только короткие штанишки "до боли" знакомы. Видно, что концерт продолжительный, т.к. пот градом. Или очень жарко от софитов, а кондишн в те времена отсутствовал. А как чувственно поет, закрыв свои прелестные глазки! Лапочка!
Вика, ну эта Кася совсем не та девушка, которая была  с ним на балконе. Мне эта не нравится - грубоватая, стандартная, зрелая и хорошо уже познавшая жизнь. Пресса из пальца "высасывает"  фантастические "любови" Луисми.

0

73

Ну да, похоже, что это отрывок из какого-то концерта. Написано, вроде в Панаме выступает. Раньше Мики не преживал по поводу 7-ми потов, с него стекающих,  кондиционеров вокруг него не ставили, а выкладывался не только в голосе, но и в движении... Еще какой лапочка! Я сама просто таю от того Микусика 90-х...  :love: Не говорю, что сейчас он уж совсем не тот, но годы и усталость наложили таки свой отпечаток. Как впрочем и на всех нас. Ты права, смотришь на молоденького, и себя такой же на мгновение ощущаешь.

Янина написал(а):

Вика, ну эта Кася совсем не та девушка, которая была  с ним на балконе. Мне эта не нравится - грубоватая, стандартная, зрелая и хорошо уже познавшая жизнь. Пресса из пальца "высасывает"  фантастические "любови" Луисми.

Ну конечно не та, Янин, здесь на фотках его хористка, которая мне никогда не нравилась, ни внешене, ни голосом. А на балконе с ним была миловидная женщина, и на первом концерте мексиканского тура он целовал не хористку ведь. Вот я и вопрошаю, что за "подлог"?  :D Да, прессе скучненько не меньше нашего, чешут языками.

0

74

Всем привет! Уже в Москве! Большое чистосердечное СПАСИБО всем, кто за меня искренне радовался и разделил мои пережитые на концертах эмоции!!!!! Фото, на которых есть я... ИЗВИНИТЕ, но не буду постить ни на одном общественном форуме, в том числе и на этом... Прошу отнестись с пониманием, ну, такое у меня отношение к собственным фото...(могу в личную почту прислать, кто захочет)  Еще раз спасибо!
И еще МОИ ИЗВИНЕНИЯ всем участникам, чьи надежды я не оправдала!..
Лиза, ты не читала мой рассказ на Еве?

Что касается Луиса на концертах... :love:  Видела два дня подряд, как он реально выкладывается (согласно своему возрасту) и в голосе и движениях, серьезно! На втором концерте 09.02 я видела его очень-очень близко, он махнул как-то головой и вокруг образовалось такое облачко из капелек пота (ну, вспомните как иногда показывают замедленную съемку), он был весь мокрый, много двигался, к концу концерта, особенно второго, было видно, что очень уставший! Лицо, видимо, чем-то покрывают ему специальным, не видно на нем пота, но и никакого слоя тонального крема я тоже не заметила. :)
А вообще при близком рассмотрении Мики очень красивый! Стройный! Ухоженный! Выглядит гораздо моложе, чем на фото! :love:

0

75

Fatusik написал(а):

А вообще при близком рассмотрении Мики очень красивый! Стройный! Ухоженный! Выглядит гораздо моложе, чем на фото!

Вот это очень приятно узнать из первых уст!  :)  Цифровые фотоаппараты как-то сильно беспощадны к внешности.

0

76

Sunny написал(а):

Никогда раньше не видела этого видео, красота

  Ну, а кто-то говорил,что ,,NO SE TU,,  поднадоела слегка ???  :D   Прелесть,эта песня в его исполнении всегда разная. Потому как сопровождение тоже разное. Вот ведь талантище!

0

77

comoduele написал(а):

Ну, а кто-то говорил,что ,,NO SE TU,,  поднадоела слегка ???

:D  :blush:  Мне стыдно, стыднооо!!! Поднадоела в концертах последних лет, но не в 1992, когда он только начал петь её в своих концертах со всей страстью и нежностью молодого сердца.

Мики рассказал зрителям Историю любви

0

78

Ооо! Какие приятные воспоминания!.. Это видео сняла моя подруга на свой телефон на концерте 09.02 (че-то она с датой ошиблась там в названии), ее тогда уже тоже пропустили близко к сцене. :) На 03.00 можно услышать мой отдаленный выкрик: Браво! :)

0

79

Fatusik написал(а):

Это видео сняла моя подруга на свой телефон на концерте 09.02

Ай-ай-ай , я снова "вторглась" в частную собственность, уже и видео к встраиванию на форум запрещено пользователем, пардон, Фатя, откуда мне было знать, что это видео твоей подруги, тем более, что и дата была указана от 10 февраля.  ^^

Видео из концерта, что прошел на днях  в Гвадалахаре, Мики снова целует женщину, похоже, что ту самую, что и на первом концерте в Аудиторио, написано, что целует свою новую любовь. И это точно не хоритска Кася, потому как та на сцене.  :D

0

80

Еще молоденький лапочка из нераспространенных видео, такой красотуля в белом пиджаке!

Энтревиста тех же лет, тоже и Панамы ( кто хорошо понимает на слух, расскажите, о чем Мики вещает, а то я что-то торможу с этой энревистой  :D )

0

81

Привет! Да, Луиска вновь дарит поцелуй в губы  той самой дамочке. Похоже, это становится фирменной фишкой Мики в гастрольном турне. Интересно, надолго? Но если ему это на пользу, то мы всегда рады. А выглядит он и впрямь хорошо - похудел, постройнел и очень довольный.  А публика какая культурная, так аккуратно берут из рук его по одному цветочку!  У нас бы вместе с "рукой" выхватили весь букетик, разобрав на части цветочки и оторвав рукав. Терпеливые, однако, хоть и горячие латины.

0

82

Fatusik написал(а):

На 03.00 можно услышать мой отдаленный выкрик: Браво!

Да,я услышала  :D Довольно таки громко!
Sunny- И это точно не хоритска Кася, потому как та на сцене.   

   Да,уж ,так нежно он её чмокнул  ^^ Когда будет её из ресторана выводить,тогда точно можно будет сказать про новую мухерес Мики  :D

0

83

Да, не видела я тоже этих концертов и песню не припомню. Молоденький, худенький и весь энергетический. Мне очень нравилось, как он раньше кланялся - глубоко и ладошки, как крылышки.

0

84

Янина написал(а):

Мне очень нравилось, как он раньше кланялся - глубоко и ладошки, как крылышки.

Ага, так забавно, еще и махал крылышками, мне тоже нравится!

Видео из Гвадалахары, вчерашний концерт (крупным планом). Мики посвятил целый медли пожиманию рук, причем так основательно пожимает, крепко  :cool: , продолжительно, не так как раньше, только едва прикасаясь к рукам. Кто-то притянул к его себе, он наклонился поцеловать или позволил себя поцеловать, не разглядеть, потом кто-то опять его исцарапал, посмотрел на руку, крикнул укоризненно... Да, у Мики новое шоу с рукопожатиями, с каждым концертом он все больше внимания уделяет зрителям.

0

85

Руки любимый Мики жмет крепко, подтверждаю! И во время пожатия руки смотрит в глаза, незабываемое ощущение! И ага, некоторых еще и целует!.. :love:
Ну, невиноватый он, они сами все пришли и еще будут приходить... :D
http://s3.uploads.ru/Dt7vF.jpg

0

86

Скачала эти крупноплановые видео, посмотрела на весь экран - любимый Мики невозможно красив!!!  :love:  :love:  :love:  Прекрасен!!!! Чудо!!!  До отсановки дыхания!
Повторяю, Фатя, тебе выпало счастье, какое редко выпадет в жизни - созерцать  такую красоту воочию, да еще и в глаза заглядывать! Не нужно ерничать...

0

87

Подтверждаю-все фибры и моей души взбудоражились до глубины Мариинской впадины!   :crazyfun: :love: Мики прекрасен и какой-то другой стал,более мужественнее что ли. Как он отмахивал в медли ,, Палабру де онор,, прямо Геракл   :love:
  И видео на редкость ясные,прямо чудо. И самое главное,девочки,обратите внимание -галстук в ГОРОШЕК ! Это уже сигнал о Микином настроении.
  Я уже молчу о жилетке, клянусь любимой бабушкой ,она новая  :D

0

88

comoduele написал(а):

Я уже молчу о жилетке, клянусь любимой бабушкой ,она новая

Несомненно, Лизочка!!!  :D
И Луис выглядит как новый, очень молодой и счастливый, ни следа от нахмуренных бровей, взгляда из под лба и страдальческих сморщенных гримас, что мы привыкли видеть у него в последнее время, а такое открытое лицо, так и светится весь, никаких профессиональных улыбок во весь рот, только естественные эмоции на лице. Видимо, наш мальчик влюбился всерьез! Пусть будет очень счастлив!!!  :love:

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0224/6d/7432e01cd1866c7e4fca6d5b84a34c6d.jpg

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0224/7f/e0787fb64a7062702cc4548cebc6327f.jpg

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0224/83/b9f322a9b2d8d895688a732dd3ebfb83.jpg

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0224/4a/6e2981474830a2b0b65ae276eacfe94a.jpg

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0224/e0/e384f46cbbae4a12cbe1f598f24527e0.jpg

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0224/84/8a058d823162e06cf744780642e77584.jpg

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0224/1e/381b41de20273f8b521e87132ee2fe1e.jpg

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0224/b4/079b79f1553943903e0b0ee739ad0ab4.jpg

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0224/11/81ed85fecc40e48ed344cc1ca99fb711.jpg

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0224/d1/9570d118380b186295a03eda725e24d1.jpg

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0224/c3/ff5caed6de6562610a5e63f928a0dac3.jpg

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0224/56/ae217bec18e9f9d0f149339468e13356.jpg

0

89

Привет! Видео хоть и снято непрофессиольной дрожащей рукой, зато с близкого расстояния. И тот, кто снимал, сам не говорил и не пел в камеру. Поэтому вполне  приемлемое качество звучания. Мики необычайно жизнерадостен и счастлив. Когда поет No se Tu, прямо-таки "купается" в море зрительской любви и поклонении. Взаимное ощущение любви и счастья.  Как он всегда уважительно относится к марьячи и они ему отвечают тем же.  Профессионалы снимают друг перед другом "шляпы", в прямом и переносном смысле. Как хочется верить, что Луисми,  действительно,  сейчас счастлив.
P.S. Может быть он целует опять свою новую новию? Просто снято с такого ракурса, откуда ее в толпе плохо видно. Уж больно он ретиво к ней кинулся.

0

90

Может быть и новию, там не видно женщину толком, я только заметила, что у неё прямые длинные волосы, собранные в хвост, у новии тоже прямые, на прежних видео волосы распущены, но может на этом концерте она их и собрала.  :dontknow: Ага, ринулся он к ней очень охотно.  :D Да, я тоже обратила внимание полюбовного отношения Мики с марьячи, да и с музыкантами своими всегда так же, видно, как он ими всеми доволен и благодарен им за их работу.
Янин, ну конечно рука у снимающего дрожит, не мудрено, там же постоянно толкают под локоть, чтобы снять толком, нужно камеру на штатив установить, да кто же позволит. Но для любительской съемки очень неплохое видео, главное, что и резкость наводится, и за движением Луиса успевает, и план крупный, нет того пресловутого "засвеченного" лица у Мики, и оператор не подвывает песни и не визжит в микрофон камеры. Хорошо, что нам хоть так Луиса можно увидеть на концертах! Вот в Аудиторио вообще строгач полнейший на съемку, там никогда не бывает человеческих видео, только телефонные, снятые  с галерки.  :D

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)