Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

AnnA написал(а):

Вот дом, который построил Джек, то-есть Луис.

У меня тоже не открывается и я не знаю , что такое прокси сервер!

Вот этот домик на 1.21 ?

luis miguel-el sol fotosexclusiv lm (RARE) 2013

0

992

Fatusik написал(а):

Как бы мне нравился чей-то вокал, я все же надеюсь, что Мики никогда не будет ни с кем записывать дуэты...

Но если бы записал , возможно я бы смирилась с Хьюстон.

Fatusik написал(а):

Зацените, плиз, клип Агилеры и Фернандеса

Пресно . Так и хочется солоночку опрокинуть .

0

993

http://s4.uploads.ru/8ELMj.jpg

Эта песня хороша, начинай сначала...

'La Chule' llevó a sus hijos a París para ver a su papá, ¡pero Luis Miguel nunca llegó!

0

994

http://s5.uploads.ru/vYAyc.jpg

0

995

Sunny написал(а):

'La Chule' llevó a sus hijos a París para ver a su papá, ¡pero Luis Miguel nunca llegó!

LM не захотел встречаться  с детьми ? Или не встретился в силу обстоятельств ? Или я что - то не поняла ?

0

996

А разве Луис сейчас в Париже?  :D 
Не, это я к тому о "хорошей песне", что Араселя в очередной раз накануне Микиной хиры подбрасывет журналюгам типа доки, Что Луис плохой отец, не интересующийся своими отпрысками, а она очень примерная  мамаша, дарящая им свою любовь и внимание.  Двух зайцев побивает, и Луиса "опускает", и себя, любимую, пиарит на его имени.

0

997

Sunny написал(а):

Не, это я к тому о "хорошей песне", что Араселя в очередной раз накануне Микиной хиры подбрасывет журналюгам типа доки, Что Луис плохой отец, не интересующийся своими отпрысками, а она очень примерная  мамаша, дарящая им свою любовь и внимание.  Двух зайцев побивает, и Луиса "опускает", и себя, любимую, пиарит на его имени.

Вот ведь гадюжка какая , никак не успокоится ! Раньше надо было извилины свои в действме привести! А может у нее их и нет? коль упустила такого бесподобного мужчину ?

0

998

Ну, наконец-то, Мики нас порадовал белыми брюками. Давно мы не видели его таким. В последний раз, кажется, с Казановой на прогулке по Венеции. Хорош! Элегантен, свеж, ухожен, вроде, даже помолодел. Постройнел и пуговица уже "не рвется", а даже наоборот. Носочки свои любимые снял и, как полагается, на босу ногу мокасинчики надел. Очень стильно. Глаз радуется. Девушка под стать ему. Хорошая фигурка, красивые длинные пальцы, как у Луисми. Очень гармонично смотрятся. А как Луиска ее крепко, по-хозяйски, держит за руку! Может и "срастется" у них что-нить настоящее и прочное?1

0

999

Таня-Elenita! ¡¡¡Feliz cumpleaños!!!  :flag:  :flirt:  :love:
http://s5.uploads.ru/fToxc.jpg

0

1000

Спасибооо!!! :love:

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)