Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всех, кого на двух мною посещенных концертах целовал Луисочка, он целовал охотно и искренне!... :flirt:  :love:  :love:
Ты мой любимый счастливый и красивый Мики! Дай Бог тебе рядом близких людей, которые тебя также искренне любят, и верных поклонников, всегда желающих тебе счастья!! Потому что ты для всех нас дар Божий! Ты явление, которое не может наскучить и которое невозможно разлюбить!!!!!!! :love:
Mi corazon!..
http://s2.uploads.ru/jxrl4.jpg

0

92

Luce Luis Miguel muy enamorado en GDL

0

93

Поляки узнают о существовании Луиса Мигеля благодаря Касе Совиньска! Может и там прибавится его фанатов.  :D

Польская пресса описывает выступление Каси перед 40 тысячами зрителей на концерте Луиса, что для Каси является неописуемым престижем, Американцы  заключили с ней контракт и на концертах она продемонстрировала свою энергичность, динамичность, грацию и прекасный голос, отлично дополняющий Мигеля. Со сцены слышни крики и писки, и каждая песня, исполненная артистом подхватывалась и фанатами. ( насколько смогла перевести с польского)

Szał na występach Sowińskiej w Ameryce

0

94

Здесь в заметке то же самое, что по Фатиной ссылке, только пишут еще, что русская новия была на концерте с преводчицей, потому что знает всего пару слов по испански и пару слов по англиццки, поэтому поддерживать беседу с ней те так то просто.  :D 
Дык же ж, как они с Мики наедине общаются, если она не в зуб ногой в языках, тоже с преводчицей? Или там на едине Мики не особо нуждается в беседах?  :D

Luis Miguel besa a su novia en gira por Guadalajara

0

95

Привет! Ну, вот и у Каси-польской  свой "звездный  час", благодаря Мики, наступил.  А у Луисика прибавилась  армия поклонников из Восточной Европе. Взаимовыгодный "пиар".
Значит, в Гвадалахаре Луисик одарил поцелуем все-таки свою русскую новию. Что-то мне сомнительно, что она не знает хотя бы английский. Вряд ли она случайная его знакомая. Скорее всего вхожа в общий круг его знакомых или чья-то протеже. Стало быть и живет где-то там в Америках. Поэтому "языком", хотя бы на бытовом уровне, должна владеть. А журналисты, не владея информацией, строят самые невероятные догадки. Ну Мики и конспиратор. Так долго еще, по-моему, ни одной его новии не удавалось сохранить  свое "инкогнито".

0

96

Янина написал(а):

Значит, в Гвадалахаре Луисик одарил поцелуем все-таки свою русскую новию. Что-то мне сомнительно, что она не знает хотя бы английский. Вряд ли она случайная его знакомая. Скорее всего вхожа в общий круг его знакомых или чья-то протеже. Стало быть и живет где-то там в Америках. Поэтому "языком", хотя бы на бытовом уровне, должна владеть. А журналисты, не владея информацией, строят самые невероятные догадки. Ну Мики и конспиратор. Так долго еще, по-моему, ни одной его новии не удавалось сохранить  свое "инкогнито".

Агааа! Только ведь еще вилами по воде писано, что она русская, раз до сих пор не выяснили ни имени, ни кто она вообще такая, то как так определили национальность? Может то русской, то полькой её сделали журналисты ради экзотики и пущего интереса?  :D Была бы узкоглазой брюнеткой, написали бы, что японка или тайка.  :D  Все интереснее, чем набившие оскомину аргентинки, чилийки и американки, которыми уже никого не удивишь.   :D  Да и я с тобой согласна, что Мики её не на улице повстречал, явно, что кто-то её ему представил, познакомил, может кто-то з каких-то его бизнес-кругов, если бы девица была какой-то моделью или певичкой, её бы уже рассекретили, неужели впервые в жизни у Мики подруга не из мира шоу-бизнеса?!  :O

0

97

Вот же ж интрига какая! В последних статьях настойчиво пишут, что русская. Все-таки, польский язык для них "экзотичнее", а к русскому уже привыкли во всем мире. Поэтому, возможно слышали, как она говорила по-русски, вот и сделали вывод. А если бы она говорила по-польски, то только  "знаток" смог определить этот язык.  В общем, ждем-с...

0

98

девочки,здравствейте!как всегда много пропустила,даже русская подруга появилась у любимого!это в моде последние годы,русские девицы "захватывают" голливудских и других знаменитостей...а я,признаюсь,посленее время немного изменяла нашему Луисику,как никогда в этом году следила за Сан Ремо,все вечера смотрела,а потом увлеклась Марко Менгони.Конечно,это не Луисик,но можно с ним "поразвлекаться".Есть уже где-то фотография русской новии?к сожалению,даже если это и русская,не думаю,что именно Та,которую Мы для Луиса выберем и утвердим,хахаха!

0

99

Приветик,девочки ! :D Что за прелестные новости? Она по ходу, всё же его подружка ? Это уже кое что  :D Викуля !!! На её месте должна была быть ты! :flag:
  А она может и вправду говорит на славянском,НО ТОЛЬКО типа польский , украинский, болгарский даже -Алисе огромный горячий привет  :flag:
  С нетерпением ждём развития романа, нам же надо одобрить и благословить новую подружку,иначе ,как говорит Алиса -не утвердим  :D

0

100

Отредактировано comoduele (Понедельник, 25 февраля, 2013г. 23:53:11)

0

101

Девочки, привет!

Алиса, рада тебя видеть, пропажа наша! Ну как там Сан-Ремо? Вернулись ли туда тенденции 80-х с традиционными мелодичными итальянскими песнями, или по прежнему все американизированное и безликое поют?

comoduele написал(а):

Викуля !!! На её месте должна была быть ты!

Аааай, Лизочка, грасьясссс!!! http://s3.uploads.ru/VIXbp.gif  На её месте должна быть каждая их нас, и каждую из нас мы бы одобрили и утвердили  :D , а вот призрачную безымянную русскую новию мы еще понаблюдаем, прежде чем дадим своё "добро", пусть сначала докажет свою любовь к нашему Луисику, а то мало ли, с какой целью она пришла!  :D

Пренса пишет, что перед концертами в Гвадалахаре Мики с новией отдыхал в роскошных аппартаментах отеля, и хоть журналюги до сих пор не установили личность таинственной славянки, зато уже слышат  колокола на Луисовой свадьбе.  :D

Luis Miguel vacaciona con rusa y le dedica tema en show

Алиса, официальных фоток нет, вот есть такая с концерта, как в заметке, и еще такая, из отеля в Акапулько, где Мики отдыхал с ней, Алексом и другими  перед хирой .

http://s3.uploads.ru/QrhGd.jpg

0

102

roxiana написал(а):

я,признаюсь,посленее время немного изменяла нашему Луисику

Привет Алиса!

В последнее время пока наш Мики путешесвует со своей хирой от которой мне ни холодно ни жарко, и не выпускает ничего новенького, я тоже начала ему "изменять" и искать музыку по душе. В данный момент мне нравиться исполнение этого музыканта. 

А от этого романса у меня слезы на глазах , а автор уже давно ушел в мир иной.

А также с этим артистом, Yundi Li. Он - так элегантен!
http://www.youtube.com/watch?v=4obAjW07-tg

http://www.youtube.com/watch?v=svdh2i1IgAs

http://www.youtube.com/watch?v=DZg7mjlsgcw

Отредактировано AnnA (Вторник, 26 февраля, 2013г. 21:31:06)

0

103

Здравствуйте!Ура, наконец удалось зайти на форум!Давно сижу в зале,на откидном стульчике)))Слушаю,смотрю.Спасибо за большую проделанную работу,много почерпнула информации для себя, Отдельное спасибо Фате за приглашение!(перечитала,получилась прям почти речь на получение оскара))))

0

104

милые девочки,спасибо ,что не забываете!я тоже о вас думаю,не забываю.Викуля,спасибо за фотографию,девочка не очень похожа на русскую,но если честно,мне понравилась,не такая вульгарная,тупая и искусственная физиономия как у старых невест Луиса.Пусть наконец ему улыбнется счастье,наш мальчик этого заслуживает!тем более,что наша Виктория не поехала к нему и не представилась,конечно бы она была рядом с ним на этом фото :flag:
Можете посмотреть на победителя Сан Ремо
http://www.youtube.com/watch?v=My6oPFdRwJo
Конечно,не было как много лет назад типично итальянских песен,которые бы"хватали" за душу,но по сравнению с последними 4-5 годами,этот фестиваль был поинтереснее.
Анна,благодарю,что поделилась своим "увлечением",мне тоже очень понравилось.

Отредактировано roxiana (Вторник, 26 февраля, 2013г. 22:28:50)

0

105

o ninguna написал(а):

Отдельное спасибо Фате за приглашение!

На здоровье! :flirt: 
Раз ты решила заговорить, расскажи, как ты познакомилась с любимым Мики? :)

0

106

http://s3.uploads.ru/hvyuE.jpg

0

107

Fatusik написал(а):

На здоровье!  
Раз ты решила заговорить, расскажи, как ты познакомилась с любимым Мики?

o ninguna написал(а):

Мое знакомство с Луисом произошло в году эдак 2010 наверно,тогда я плотно сидела на Andrea Bocctlli,искала somos novios в инете,и тут увидела Луиса-и пропала,особенно после pensar en ti-так не поет никто.

0

108

Fatusik
Ур-а-а!Получилось!Спасибо большое Фатя-теперь мой мир расширился !,и я могу любить любимого Луиса еще больше!

0

109

roxiana написал(а):

девочка не очень похожа на русскую,но если честно,мне понравилась,не такая вульгарная,тупая и искусственная физиономия как у старых невест Луиса.

Алисочка, ты прямо со мной в унисон мыслишь!  Я тоже сказала, что не похожа она на русскую, и мне тоже нравится, что у неё нормальное человеческое лицо с человеческим же выражением, поэтому и предполагаю, что она не из мира моделек-певичек, хотя и это не исключено, на фото она без макияжа, модели же тоже не всегда в боевой раскраске находятся. Думаю, скоро что-то всплывет о ней, всё тайное становится явным. А Мики заметно счастливым и влюбленным выглядит на концерте в её присутствии, и слава Богу!

roxiana написал(а):

Можете посмотреть на победителя Сан Ремо
)

Интересный итальянчик, и голос неплохой!  Ладно, Алисонька, можешь пока немножко поизменять нашему любимому  с молодым итальянским красавцем, но Луисика тоже не забывай, ему нужна наша любовь и поддержка!  :flag:

roxiana написал(а):

тем более,что наша Виктория не поехала к нему и не представилась,конечно бы она была рядом с ним на этом фото

Ой!  :blush:     Спасибоооо!!! http://s3.uploads.ru/xwT0R.gif

AnnA написал(а):

я тоже начала ему "изменять" и искать музыку по душе. В данный момент мне нравиться исполнение этого музыканта. 

А от этого романса у меня слезы на глазах , а автор уже давно ушел в мир иной.

А также с этим артистом, Yundi Li. Он - так элегантен!

Все очень красиво! Классика просто божественна, слух и глаз отдыхает и наслаждается, и особенно после того "музыкального" фона, что сейчас доносится со всех радиостанций.

0

110

o ninguna написал(а):

Здравствуйте!Ура, наконец удалось зайти на форум!Давно сижу в зале,на откидном стульчике)))Слушаю,смотрю.Спасибо за большую проделанную работу,много почерпнула информации для себя

И Вам здравствуйте, о ninguna!  :flag:  Добро пожаловать на наш форум, очень рада, что он оказался Вам информационно полезен!  :flag:

0

111

Извиняюсь, но этот итальянчик мне не понравился, я уже останусь со своим китайчонком.

0

112

o ninguna написал(а):

тогда я плотно сидела на Andrea Bocctlli

Мне давно очень нравится вот эта песня !

0

113

Sunny
Обязательно послушайте  Mi manci - тосканский концерт и  мне очень нравится le tu parole))

0

114

Новая девушка Луиса лично мне не очень нравится!Ну если для здоровья-ради бога!Хотя раньше хотелось,чтобы рядом с ЛМ была хрупкая светлая девочка,похожая на его маму,как в клипе O tu ninguna-вроде соответствует,но наверно это уже старческое ворчание-и кто бы ни был рядом,будет не оно.Мне очень нравился период с Мэрайей-типа две-е-е звезды,две-е-е светлых повести,так романтичен он уже не был ни с кем

0

115

o ninguna написал(а):

Ур-а-а!Получилось!Спасибо большое Фатя-теперь мой мир расширился !,и я могу любить любимого Луиса еще больше!

Ух ты ж!! Это я понимаю! Примерно год назад и мой мир так же расширился!  :cool:   Очень приятно иметь отношение к этому процессу, пусть даже совсем маленькое и незначительное.  :cool: :)  :)  :)
А поклонники, которые могут "любить любимого Луиса еще больше", думаю, представляют для своего кумира особенную ценность!  :flag:

http://s3.uploads.ru/rWGKU.jpg
http://s2.uploads.ru/ANisj.jpg
http://s3.uploads.ru/LPiOW.jpg
http://s2.uploads.ru/mh15F.jpg

0

116

o ninguna написал(а):

Обязательно послушайте  Mi manci - тосканский концерт и  мне очень нравится le tu parole))

Мне тоже понравилось! Особенно легла на душу канцоне "le tu parole".  :) Люблю итальянцев в лучшем их проявлении!

о ninguna , этот концерт? Скачала его, посмотрю вечером.

0

117

o ninguna написал(а):

Мне очень нравился период с Мэрайей-типа две-е-е звезды,две-е-е светлых повести,так романтичен он уже не был ни с кем

Я с Вами согласна! Мне тоже нравилась их пара! Никакого статусного мезальянса не было, и любовью оба просто лучились. Жаль, что не смогли сохранить эту любовь, похоже, Марая допускала много ошибок  их отношениях и ранила его...  К сожалению, остальное большинство его новий были из мира шоу-бизнеса, и ничего из себя особенного не представляя, заполучив Мики, начинали на глазах "звезденеть" и качать права, используя его как трамплин для реализации собственных интересов. А хотелось бы, чтобы он встретил женщину, далекую от сцены, экрана и подиума, которая окружила бы его вниманием и любовью, не требуя взамен собственной славы, чтобы он шел к ней за миром, теплом и покоем, а не нарывался на выяснение отношений, кто круче и более интересен прессе. Ну как-то так я думаю...

0

118

Sunny

Sunny написал(а):

Мне тоже понравилось! Особенно легла на душу канцоне "le tu parole".   Люблю итальянцев в лучшем их проявлении!

о ninguna , этот концерт? Скачала его, посмотрю вечером.

Да именно этот концерт!Приятных минут!В сопровождении не менее красивого голоса,ну может не такого любимого)))

0

119

Sunny написал(а):

Я с Вами согласна! Мне тоже нравилась их пара! Никакого статусного мезальянса не было, и любовью оба просто лучились. Жаль, что не смогли сохранить эту любовь, похоже, Марая допускала много ошибок  их отношениях и ранила его...  К сожалению, остальное большинство его новий были из мира шоу-бизнеса, и ничего из себя особенного не представляя, заполучив Мики, начинали на глазах "звезденеть" и качать права, используя его как трамплин для реализации собственных интересов. А хотелось бы, чтобы он встретил женщину, далекую от сцены, экрана и подиума, которая окружила бы его вниманием и любовью, не требуя взамен собственной славы, чтобы он шел к ней за миром, теплом и покоем, а не нарывался на выяснение отношений, кто круче и более интересен прессе. Ну как-то так я думаю...

Будем считать что они отдали друг другу лучшие годы своей жизни-молодость,энергию,да и разрыв подвигнул Луиса петь еще проникновеннее и красивее...Мое личное мнение-что где-то в глубине души та любовь еще живет,и ему было очень больно,когда Мэрайя родила детей,это 2010,что-то в нем сломалось...Где-то в инете видела рекламу нового тура Мэрайи,мелькание фотографий и среди них был и Луис,так что и она все помнит...

0

120

o ninguna написал(а):

Sunny

Да именно этот концерт!Приятных минут!В сопровождении не менее красивого голоса,ну может не такого любимого)))

больше мужчин-красивых и талантливых!!!Они делают нашу жизнь интереснее и красивее!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)