Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Голосуем за самого-самого-самого!!!  :love:  (можно голосовать много раз :) )

HOMBRES MÁS BELLOS DE LA MÚSICA. ¿CUÁL ES EL TUYO?

0

122

Fatusik написал(а):

Голосуем за самого-самого-самого!!!    (можно голосовать много раз  )

HOMBRES MÁS BELLOS DE LA MÚSICA. ¿CUÁL ES EL TUYO?

Да уж,рука бойца устала нажимать на кнпочку!Возможно это отношение к нашему кумиру в латинском мире?Стареем...Молодежь выбирает Энрике,просвещенный гей мир выбирает Рики?А правоверные католики припоминают нашему ЛМ двух деток....

Отредактировано o ninguna (Среда, 27 февраля, 2013г. 10:21:55)

0

123

o ninguna написал(а):

Возможно это отношение к нашему кумиру в латинском мире?Стареем...Молодежь выбирает Энрике,просвещенный гей мир выбирает Рики?А правоверные католики припоминают нашему ЛМ двух деток....

Ну, настолько правоверных и традиционных католиков наверное немного наберется в современном мире, врядли предпочтения артисту отдаются из-за его семейного положения или наличия внебрачных детей. Думаю, что причина как раз в том, что основную массу активных интернет-пользователей составляет молодежь, которой Луис Мигель столь же мало интересен, как нашему поколению, к примеру, то же знаменитый Синатра.  Младший Иглессиас и Рики Мартин, хоть по возрасту соответствуют Луису, но активно пляшут под молодежную дудку и стилем, и репертуаром, и манерами, чем и снискали себе популярность у младшего поколения.   :dontknow:

0

124

Fatusik написал(а):

Голосуем за самого-самого-самого!!!    (можно голосовать много раз  )

HOMBRES MÁS BELLOS DE LA MÚSICA. ¿CUÁL ES EL TUYO?

Честно дабавила свою сотню голосов, но вижу, что сайт вернул все почти на исходную позицию.  :D  Врядли мы своими стараниями ощутимо изменим ситуэйшен.  :D Разрыв с лидерами голосования  почти в двадцать  раз...

0

125

Sunny написал(а):

Ну, настолько правоверных и традиционных католиков наверное немного наберется в современном мире, врядли предпочтения артисту отдаются из-за его семейного положения или наличия внебрачных детей. Думаю, что причина как раз в том, что основную массу активных интернет-пользователей составляет молодежь, которой Луис Мигель столь же мало интересен, как нашему поколению, к примеру, то же знаменитый Синатра.  Младший Иглессиас и Рики Мартин, хоть по возрасту соответствуют Луису, но активно пляшут под молодежную дудку и стилем, и репертуаром, и манерами, чем и снискали себе популярность у младшего поколения.

Да и не выпускает наш любимый мужчина ЛМ давненько ни клипов,пока еще молод и красив,ни новых дисков,новыми пока остаются быстро мелькающие новии,лишь бы вдохновляли Луиса на новые песни,но пока нет такой,так себе-рыбный бульенчик,чтоб не мерзнуть ночью.Повторюсь с Евы,для меня магия Луиса происходит когда изображение(ведь есть мужчины и красивее) накладывается на голос (есть голоса и по-сильнее),что-то он творит такое на подсознаии женском,и не танцует,а чувствует музыку очень глубоко внутри,непроизвольный поворот головой,легкое притопывание и прочие фишки-и в итоге сильнейший посыл энергии зрителю,неподражаемо.

Отредактировано o ninguna (Среда, 27 февраля, 2013г. 15:00:05)

0

126

И не так он стар для молодежи!Суперстар-это да!Ведь в сорок жизнь только начинается-женщины расцветают настоящей женской красотой,мужчины привлекательно мужественнеют,есть сила,возможности и уже ум присутствует!

0

127

o ninguna написал(а):

Да и не выпускает наш любимый мужчина ЛМ давненько ни клипов,пока еще молод и красив,ни новых дисков,новыми пока остаются быстро мелькающие новии,лишь бы вдохновляли Луиса на новые песни,но пока нет такой,так себе-рыбный бульенчик,чтоб не мерзнуть ночью

Тоже верно, реклама - двигатель торговли.  На сегодняшний день основу рекламы как раз составляют клипы, современные звезды в основном с этого и живут, запустят клип на телевидение, в инет, и пожинают результаты, зачем париться, потеть, выступая в живых концертах, популярность наркручивается на рейтингах клипов, чем скандальнее сюжет, тем круче. Инстранные артисты еще худо-бедно какие-то мировые турне устраивают и живьем поют, постсоветские еще лучше устроились - клипы и скачки под фонограмму перед залами и стадионами, хорошо, если еще под свою фанеру скачут... Луис, как очень профессиональный и честный артист, идет по наиболее тяжелому пути - живые выступления и минимум клипов и прочей рекламы, с задержкой диска, действительно, в этот раз какой-то нонсенс, видимо есть серьезные причины такому положению дел, 30 лет Мики выпускал свои альбомы с завидной регулярностью. Очень надеюсь, что эта заминка прейдет и запись альбомов наладится в привычном ритме, иначе, боюсь, у него могут возникнуть проблемы с потерей фанатов. Говорю это не совсем голословно, просто наблюдаю картину, что очень многие его поклонники с латинских форумов и соц. сетей, с которыми я когда-то сама активно общалась именно на предмет Луиса, уже потеряли к нему интерес и занались совсем другими вещами.  :dontknow:

И с этими быстромелькающими новиями... Если честно, мне очень жаль Мики, мне кажется это трагичным моментом его жизни, когда человеку приходится искать себе какие-то варианты, чтобы только не мерзнуть ночью, проводить ночи с женщинами, от которых душе не жарко и не холодно, греют только тело, которые приходят и уходят, сменяя друг друга, это печально. Может быть Луис уже так привык к такому ходу жизни и его устраивают такие необременительные отношения, может уже "перегорел" от любви раньше, не знаю, может у него такая  пустота в душе, в которой он не признается даже самым близким людям, и он боится снова любить и испытывать боль, мы можем только предполагать да гадать. Поэтому я очень рада, когда вижу его довольным и счастливым, надолго ли того счастья хватит, но пусть и глоток - уже хорошо!

0

128

o ninguna написал(а):

для меня магия Луиса происходит когда изображение(ведь есть мужчины и красивее) накладывается на голос (есть голоса и по-сильнее),что-то он творит такое на подсознаии женском,и не танцует,а чувствует музыку очень глубоко внутри,непроизвольный поворот головой,легкое притопывание и прочие фишки-и в итоге сильнейший посыл энергии зрителю,неподражаемо.

Интересно с Вами беседовать, о ninguna!  :flag:

Да, есть просто красота, голая и холодная, есть обояние и магнетизм, кому-то присуще только одно, кому-то другое, а есть такие уникальные люди, которым дано и то и другое. Мики  -яркий представитель этой последней категории. Действительно, в нем есть что-то такое неуловимо притягательное, возбуждающее, сводящее с ума, действительно, его чувственность идет не из демонстративных телодвижений, танцев, демонстрации оголенных частей тела и прочих фишек, которыми подчеркивают свою сексуальную привлекательность многие артисты, у Мики вся его энергия, в том числе чувственно-сексуальная исходит непроизвольно, непринужденно из взгляда, голоса, легкого движения головой, улыбки. Он очень-очень притягателен для женщин, это видно по поведению его поклонниц, но, мне кажется, его воспринимают как раз те, кто может "поймать" его волну, кто живет на той же "частоте", где и он. Возможно, что те, а их тоже очень немало, кому он не нравится, кто подвергает его нападкам и злобной критике, просто не способны уловить эти его посылы, флюиды, может они  просто только способны воспринимать более примитивные проявления чувственности... Ну а про музыкальные предпочтения даже говорить не приходится, основная масса народа во всем мире слушает и любит то, что звучит нынче со всех радиостанций и с телеэкранов, иначе и быть не может, иначе бы все это не звучало, примитив всегда охотно хавается намного большим количеством людей, чем что-то необычное и своеобразное. Как говориться, есть ширпотреб, а есть индпошив, и ширпотреб всегда превалирует.  :)

0

129

o ninguna написал(а):

И не так он стар для молодежи!Суперстар-это да!Ведь в сорок жизнь только начинается-женщины расцветают настоящей женской красотой,мужчины привлекательно мужественнеют,есть сила,возможности и уже ум присутствует!

Он не стар для молодежи физически, он для них "морально устарел". Нынче в моде совсем другие песни и другие ритмы, другая одежда и другие манеры.  Но есть определенная прослойка молодежи, которая видит шире сложившихся стереотипов, и они приходят на концерты Мики, и становятся его поклонниками.  :) Пусть их не много, но они есть.

0

130

девочки,я тоже обожаю Бочелли,не знаю,как его можно не обожать!спасибо за концерт!Прекрасный!Я видела по ТВ его новую молодую жену и дочку,ей около годика вроде,она сидела возле папы и держара его за палец,так трогательно было и прекрасно смотреть на эту картинку.Андреа был гостем в Сан Ремо и я вспомнила,как он впервые появился на этом фестивале и всех потряс.Просто невозможно было слушать его без "мурашек" по телу и без слез в глазах.Чудо!
Аннушка,а итальянский мальчик,конечно,не может сравниваться с твоим китайчиком,не тот жанр,но он поет много различных песен,которые совсем неплохие в современной итальянской музыке.Мне он нравится.

0

131

roxiana написал(а):

Аннушка,а итальянский мальчик,конечно,не может сравниваться с твоим китайчиком,не тот жанр,но он поет много различных песен,которые совсем неплохие в современной итальянской музыке.Мне он нравится.

Алисонька. В прошлом итальанская музыка настолько меня потрясла, что я изучала итальянский, чтобы понимать все песни, даже неаполитанский диалект. Сейчас кого ни из итальянцев не прослушаю, даже понимая их на все сто, никто и ничего мне нравится. А кто нравился - того уже в живых нет. Так что если и суждено мне "изменить" Луису, то только с классиком, который играет мне Шопена или Листа. Больше никого я на горизонте не вижу.

0

132

Sunny написал(а):

Интересно с Вами беседовать, о ninguna!  

Ну а про музыкальные предпочтения даже говорить не приходится, основная масса народа во всем мире слушает и любит то, что звучит нынче со всех радиостанций и с телеэкранов, иначе и быть не может, иначе бы все это не звучало, примитив всегда охотно хавается намного большим количеством людей, чем что-то необычное и своеобразное. Как говориться, есть ширпотреб, а есть индпошив, и ширпотреб всегда превалирует.

Спасибо!Просто долго живу уже)))А наш Луис все-таки выбрал беспроигрышную классику,вне времен и народов!Не знаю испанского,а таю, слушая его песни

0

133

Sunny написал(а):

Он не стар для молодежи физически, он для них "морально устарел". Нынче в моде совсем другие песни и другие ритмы, другая одежда и другие манеры.  Но есть определенная прослойка молодежи, которая видит шире сложившихся стереотипов, и они приходят на концерты Мики, и становятся его поклонниками.   Пусть их не много, но они есть.

Иногда хочется думать,что он любит свою семью,и просто старается уберечь таким образом от разных  недоброжелателей своих детей,отдаляясь от них и принимая весь негатив на себя.Но к сожалению наверно все гораздо проще.а в музыке-кажется место Синатры до сих пор свободно,вот наш ЛМ туда и метит)))

0

134

o ninguna написал(а):

Да и не выпускает наш любимый мужчина ЛМ давненько ни клипов,пока еще молод и красив,ни новых дисков,новыми пока остаются быстро мелькающие новии,лишь бы вдохновляли Луиса на новые песни,но пока нет такой,так себе-рыбный бульенчик

Нингуша, но он же уже 31 год стоит на сцене-в студии! Может же человек передохнуть? Чем старше  мы становимся, тем длиннее наши периоды восстановления. Се ля ви. :)
Если Мики получает удовольствие от дня сегодняшнего, от такого какой он есть, ну, пусть на здоровье! :)  Его los fans verdaderos никуда не денутся от своего любимого Мики.  :flirt:
И Микины новии еще - словно притча во языцех...  :D

Концерт 26.02.2013 г. Такой стал стройный! :flirt:
http://s3.uploads.ru/zr8CU.jpg
http://s2.uploads.ru/N7XW5.jpg
http://s2.uploads.ru/KxWl7.jpg
http://s3.uploads.ru/JHPkG.jpg
http://s3.uploads.ru/X3bRf.jpg
http://s3.uploads.ru/3ZMCU.jpg
http://s3.uploads.ru/fhgSu.jpg
http://s2.uploads.ru/GuTQ5.jpg
http://s2.uploads.ru/fVlOx.jpg
http://s2.uploads.ru/CHQz9.jpg
http://s3.uploads.ru/k5fEw.jpg

0

135

Новые фото :)
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0227/20/d0abd8859476bdb3f9b7ba9356a48f20.jpg
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0227/93/1488b9ffee658954a47439580db88b93.jpg

0

136

Fatusik написал(а):

Нингуша, но он же уже 31 год стоит на сцене-в студии! Может же человек передохнуть? Чем старше  мы становимся, тем длиннее наши периоды восстановления. Се ля ви. 
Если Мики получает удовольствие от дня сегодняшнего, от такого какой он есть, ну, пусть на здоровье!   Его los fans verdaderos никуда не денутся от своего любимого Мики.  
И Микины новии еще - словно притча во языцех...  

Концерт 26.02.2013 г. Такой стал стройный!

Любим и желаем скорого восстановления!и пусть будет счастлив!

0

137

o ninguna написал(а):

Любим и желаем скорого восстановления!и пусть будет счастлив!

:)  :cool:  :flag:

Мы уже на третьем месте!!!!!!!!! Уходим в отрыв от Алехандро Фернандеса!!!!!! Йо-хо!!! :jumping:

0

138

Fatusik написал(а):

Мы уже на третьем месте!!!!!!!!! Уходим в отрыв от Алехандро Фернандеса!!!!!! Йо-хо!!!

:flag: впереди только продвинутые геи и малолетки!!!Мы на почетном Мужском третем месте))

0

139

o ninguna написал(а):

впереди только продвинутые геи и малолетки!!!Мы на почетном Мужском третем месте))

:D Даааа уж! Сейчас мы уляжемся спать, а Латинская Америка продолжит, за 3 часа сделали столько (не без нашей посильной помощи! :) ), сколько мы за 10 часов!  Завтра проснемся, а Мики уже нумеро УНО, как обычно!  :flirt:

0

140

o ninguna написал(а):

и тут увидела Луиса-и пропала,особенно после pensar en ti-так не поет никто.

  Добро пожаловать в ряды ,,заболевших,, Луисом  :flag:  :D  :love:
  И моё мнение, так как Луис не поёт никто,и все его песни, споёт так, только он. Он уникум ,и всё у него сложилось гармонично,и голос и манера исполнения,и поведение на сцене. И даже язык испанский в его песнях звучит не так как в обычном разговоре.
   Желаю Вам новых открытий,я так понимаю,что Вы только начали узнавать это чудо,по имени Луис ?

0

141

comoduele написал(а):

Добро пожаловать в ряды ,,заболевших,, Луисом      
  И моё мнение, так как Луис не поёт никто,и все его песни, споёт так, только он. Он уникум ,и всё у него сложилось гармонично,и голос и манера исполнения,и поведение на сцене. И даже язык испанский в его песнях звучит не так как в обычном разговоре.
   Желаю Вам новых открытий,я так понимаю,что Вы только начали узнавать это чудо,по имени Луис ?

comoduele написал(а):

Цитировать

Да,спасибо!Надеюсь узнать и увидеть больше,жду новых открытий для себя!

0

142

Sunny написал(а):

Он не стар для молодежи физически, он для них "морально устарел". Нынче в моде совсем другие песни и другие ритмы, другая одежда и другие манеры.  Но есть определенная прослойка молодежи, которая видит шире сложившихся стереотипов, и они приходят на концерты Мики, и становятся его поклонниками.   Пусть их не много, но они есть.

К сожалению в этом мире все стало фастфудом,что ведет непременно к несварению желудка,мозгов.А наш ЛМ,конечно же штучный товар,черная или красная икра,если сравнение с гамбургером идет-хотя многие скажут и его музыка легковата.Очень хотелось бы клипов все-таки,ведь это современная ,,нетленка,, он очень хороший актер и каждый клип у него совершенен, пока лицо молодое и красивое,как это не чудовищно звучит-надо продавать.По поводу одежды,ну это чисто мое мнение-нет ничего сексуальнее мужчины в костюме и галстуке.Недавно в российском шоубизе была группа ,,челси,, и пели очень не плохо,правда сейчас ничего не слышно(((

0

143

Свежее фото:)
Красивый такой!!  :love:
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0228/cd/0baeeabd1e95499c0a401e8887a13ecd.jpg

0

144

o ninguna,очень красиво говоришь про нашего Луисика,а главное-все правда!
Fatusik,красивый такой,как всегда!!!
девочки,я пропустила где надо голосовать,скиньте,пожалуйста,опять сайт,если еще не поздно,отголосуем!!!
жаль,что не очень хорошо видна новая любимая,но очень хочется,чтоб,наконец-то,повезло нашему любимому с любимой женщиной,очень ему этого желаю,от всей души! :flag:  :love:

0

145

roxiana написал(а):

жаль,что не очень хорошо видна новая любимая,но очень хочется,чтоб,наконец-то,повезло нашему любимому с любимой женщиной,очень ему этого желаю,от всей души!

Ох, есть еще одна страница, где написано, что Луис оставил свою польку-новию в Мехико, а сам развлекался с девицей из эскорта. Так что, кто там ему  ляжки демонстрирует, не понятно, то ли просто шлюха, то ли это и есть та самая "новия", которая "из эскорта" у него появилась. Если так, то очень жаль, на фото на концертах и в Акапулько ранее женщина очень приличной выглядела. Мики на том же балконе, в том же прикиде, что и на фотках от начала месяца, может это и с той же самой девицей? Странно, что он так открыто сидит у двери балкона и любуется на стриптиз... И так же демонстративно неоднократно целует девицу на концерте. Мне кажется, есть в этом какая-то его стратегия и цель.

http://s2.uploads.ru/XWv3e.jpg

0

146

roxiana написал(а):

девочки,я пропустила где надо голосовать,скиньте,пожалуйста,опять сайт,если еще не поздно,отголосуем!!!

Здесь  :D

Hombres más bellos de la música. ¿Cuál es el tuyo?

0

147

Fatusik написал(а):

Свежее фото:)
Красивый такой!!

Красивый и грустный!И большой артист,на сцене лучится счастьем и позитивом,а в жизни возможно большой бука...И все-таки девочка из эскорта?действительно грустно...
Как в песне Tengo Todo experto a ti-я имею все кроме тебя...если я правильно вспомнила перевод

Отредактировано o ninguna (Четверг, 28 февраля, 2013г. 22:36:42)

0

148

o ninguna написал(а):

Красивый и грустный!И большой артист,на сцене лучится счастьем и позитивом,а в жизни возможно большой бука.

Какую такую думу думает наше Солнышко... Да, большой артист, но имеет развитый внутренний мир, в отличие от большинства артистов. Вряд ли бука, скорее, как сказал Хуан Карлос Кальдерон, уставший и грустный человек...

0

149

o ninguna написал(а):

он очень хороший актер и каждый клип у него совершенен, пока лицо молодое и красивое,как это не чудовищно звучит-надо продавать

Мне не нравятся последние клипы 2008 года, слишком похоронный вид у Луиса в них и сюжет никакой. Посмотрим, может к будущему ранчерному диску отснимет что-то горяче-мексиканское?  :)

o ninguna написал(а):

ичего сексуальнее мужчины в костюме и галстуке.Недавно в российском шоубизе была группа ,,челси,, и пели очень не плохо,правда сейчас ничего не слышно(((

Может их плохо "хавали" ?

0

150

roxiana написал(а):

девочки,я пропустила где надо голосовать,скиньте,пожалуйста,опять сайт,если еще не поздно,отголосуем!!!

Алиса, привет! Проголосовать еще не поздно и очень даже нужно! :yep:  :D

o ninguna написал(а):

Красивый и грустный!

Значиться так.... :)  У меня есть журнал TVnotas от 05.02.2013 г., который я купила в Мехико 8 февраля, так вот там тот же самый балкон, что на фото с танцующей девушкой и на фото с Мики, которую страница TVnotas на фэйсбуке обозвала самой свежей. Абсолютно тот же самый балкон. и тот же самый весь остальной антураж. Так что все эти фото сделаны в один и тот же период и в одном и том же месте, если только Мики не нашел гостиницу-близнец... :)
И еще... у меня есть журнал ¡HOLA! купленный тогда же, там есть подробные виды этой гостиницы, утверждают, что она в Акапулько, еще есть фото типа его новии, польской актрисы и модели Kasia Smutniak, у меня сейчас нет возможности отсканировать, а фото получаются мутные, так как небольшое, бумага глянцевая, отсвечивает. Но, на мой взгляд, лица у этих двух девушек: новии с концертов и польской актрисы Каси совершенно разные. :)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 8 » Пообщаемся 8 (продолжение разговорного форума)