Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Расскажи о себе... » Расскажи о себе...


Расскажи о себе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажи немного о себе!! Заполни небольшую анкету,

а мы постараемся сделать общение на нашем форуме интересным для каждого!!

Если наш вопрос тебе кажется неуместным, или нарушает твою приватность, не отвечай на него.

ТВОЁ ИМЯ

ПОКАЖИ СЕБЯ
(твоё фото)

ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ДЕНЬ АНГЕЛА
(когда твои именины)

ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?
(место рождения, место проживания)

ТВОЙ И-МЕЙЛ
(для приватного общения форумчан)

ТВОЙ КАНАЛ В YOU TUBE

ТВОИ ХОББИ И ИНТЕРЕСЫ
(кроме творчества Луиса Мигеля)

ВЛАДЕЕШЬ ЛИ ТЫ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ
(если да, то в какой степени)

НЕМНОГО О ТВОЕЙ СЕМЬЕ

КАКОЙ ЖАНР МУЗЫКИ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ
(кроме творчества Луиса Мигеля)

КАК И КОГДА ПРОИЗОШЛО ТВОЁ ЗНАКОМСТВО
С ТВОРЧЕСТВОМ ЛУИСА МИГЕЛЯ
(расскажи о своих впечатлениях, об эмоциях...)

ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРИОД
(какой период карьеры Луиса Мигеля тебе нравится
больше всего: детский, юношеский или взрослый)

ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ЛУИСА МИГЕЛЯ

КАКОЙ ДИСК ЛМ ТЫ СЛУШАЕШЬ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХ

КАКОЙ КЛИП ЛМ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ "ЛУИС МИГЕЛЬ"
(какое влияние на тебя оказало "знакомство" с ЛМ?)

ТВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НАШЕМ ФОРУМЕ
(замечания и предложения,
как ты себя "чувствуешь"  на нашем форуме)

Просто скопируй вопросы в свой пост, и ответь на них. Чтобы разместить фото, воспользуйся http://www.radikal.ru/.

0

2

ТВОЁ ИМЯ

Людмила

ПОКАЖИ СЕБЯ
(твоё фото)

http://s50.radikal.ru/i128/1008/1b/53223df7912e.jpg

ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

13 января

ДЕНЬ АНГЕЛА
(когда твои именины)

29 сентября

ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?
(место рождения, место проживания)

Киев, Украина

ТВОЙ И-МЕЙЛ
(для приватного общения форумчан)

lulu15@i.ua

ТВОЙ КАНАЛ В YOU TUBE

http://www.youtube.com/user/luismi15sol

ТВОИ ХОББИ И ИНТЕРЕСЫ
(кроме творчества Луиса Мигеля)

рукоделие, рисование, чтение, хорошее кино, много времени посвящаю изучению испанского языка

ВЛАДЕЕШЬ ЛИ ТЫ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ
(если да, то в какой степени)

Немного, я его изучаю. Читаю, пишу и перевожу нормально, а на слух пока воспринимаю плоховато..... :'( 

НЕМНОГО О ТВОЕЙ СЕМЬЕ

замужем, есть взрослый сын-студент театрального ВУЗА, родители, мои и мужа, а ещё  собачка

КАКОЙ ЖАНР МУЗЫКИ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ
(кроме творчества Луиса Мигеля)

латина, старое доброе диско, "итальнцы", иногда хард-рок, но последнее время, кроме ЛМ  :love:  ничего "не идёт", хахаха!!

КАК И КОГДА ПРОИЗОШЛО ТВОЁ ЗНАКОМСТВО
С ТВОРЧЕСТВОМ ЛУИСА МИГЕЛЯ
(расскажи о своих впечатлениях, об эмоциях...)

Моё знакомство с Луисом началось в 1984 году с гибкой пластинки и фото в журнале "кругозор", я это фото с дырочкой затёрла от ношения в портфеле до дыр, потом Сан Ремо 85... Я была влюблена по уши... хахаха!!! А потом наступила тишина на долгие годы... Но от судьбы не уйдёшь: я случайно встретила Луиса на YOU TUBE, как только подключила интернет!!! Какого же было моё удивление, когда узнала, что он жив-здоров, и до сих пор поёт!! Если честно, я ОЧЕНЬ часто о нём вспоминала во время тишины, длиной в 26(!!!) лет........

http://s002.radikal.ru/i199/1009/4d/1eddcb2130cd.jpg   http://i060.radikal.ru/1009/ea/db1a89ecfe13.jpg

Он для меня до сих пор всё такой же мальчишка с непослуными волосами ... :love:

ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРИОД
(какой период карьеры Луиса Мигеля тебе нравится
больше всего: детский, юношеский или взрослый)

Сейчас--ВСЕ !!!!!! А когда я "вновь обрела"  Луиса спустя много лет, я предпочитала детский период.  А в творчестве теперь предпочитаю период с 2000 года и до настоящего времени!!     

ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ЛУИСА МИГЕЛЯ

33

КАКОЙ ДИСК ЛМ ТЫ СЛУШАЕШЬ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХ

В моём плеере есть все диски Луиса, и некоторые "вытяжки" МР3 из концертов, но всё же чаще остальных я слушаю все Романсы, 33, Complices, Un Sol, Directo al Corazon, Mexico en la Piel

КАКОЙ КЛИП ЛМ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ

Ayer (неофициальная версия), No se tu, Yo que no vivo sin ti, Te necesito, La media vuelta, Entregate, Te Desean, Suave, Cuanto Calienta el Sol

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ "ЛУИС МИГЕЛЬ"
(какое влияние на тебя оказало "знакомство" с ЛМ?)

Луис Мигель наполнил мою жизнь очень сильными эмоциями, не знаю, как я жила без него все эти годы...  Он "самое дорогое" , что у меня есть (кроме семьи, конечно). Не могу и дня прожить без его голоса!!!! Я отказалась от всей музыки, что слушала раньше, ничего, кроме Луиса "не идёт"!!!!

ТВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НАШЕМ ФОРУМЕ
(замечания и предложения,
как ты себя "чувcтвуешь"  на нашем форуме)

SOY AMA DE FORO!!  Здесь я дома, хахаха!!!!!!!

0

3

ТВОЁ ИМЯ                                       

Виктория

ПОКАЖИ СЕБЯ                               

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0803/8a/14c016443822f158ca81c5070cc86b8a.jpg
(твоё фото)

ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ                   

11мая 1971г.

ДЕНЬ АНГЕЛА
(когда твои именины)                     

  :dontknow:

ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?
(место рождения, место проживания)             

Минск, Беларусь

ТВОЙ И-МЕЙЛ
(для приватного общения форумчан)             

Viktoria1706@tut.by

ТВОЙ КАНАЛ В YOU TUBE                                   

--------

ТВОИ ХОББИ И ИНТЕРЕСЫ  (кроме творчества Луиса Мигеля)
                                     

Хорошая литература,  музыка, путешествия ( в меру возможностей  :) )

ВЛАДЕЕШЬ ЛИ ТЫ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ
(если да, то в какой степени)

Уровень, достаточный, чтобы понимать Луиса   :idea:

НЕМНОГО О ТВОЕЙ СЕМЬЕ   
                                     

Разведена, имею сына-подростка

КАКОЙ ЖАНР МУЗЫКИ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ
(кроме творчества Луиса Мигеля)                             

Итальянская эстрада и другое диско 80-х, инструментальная музыка, латина, классика в ремиксах.

КАК И КОГДА ПРОИЗОШЛО ТВОЁ ЗНАКОМСТВО   С ТВОРЧЕСТВОМ ЛУИСА МИГЕЛЯ
(расскажи о своих впечатлениях, об эмоциях...)
   

Помню мальчишку  с фестиваля в Сан-Ремо 1985, но в те времена у меня любви с первого взгляда  к нему не случилось, второе пришествие Луиса в мою жизнь произошло 20 лет спустя с пиратским диском ''Vivo", случайно попавшим в мои руки, далее был интернет и полнейший восторг от того, что я услышала и увидела...

ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРИОД
(какой период карьеры Луиса Мигеля тебе нравится
больше всего: детский, юношеский или взрослый)

Мне все периоды нравятся, но если детализировать - по наивности, простоте и доброте -  лидирует Луис-мальчишка; по звучанию голоса ,по внешнему виду, ''естественности ''и ''открытости '' - мне безумно нравится Мики в 18-27 лет; исходя из репертуара , стиля и имиджа - обожаю периоды '' 33''  и ''Сómplices ''; а если смотреть шире, то  весь период с 2001 года и по настоящее время ( Madurez  :D )  -Луис безупречен в лучших традициях классической манеры.

ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ЛУИСА МИГЕЛЯ

Нет..... :'(

КАКОЙ ДИСК ЛМ ТЫ СЛУШАЕШЬ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХ

33, Cómplices, Nada es Igual, все диски романсов.  Но, правду сказать, я слушаю все диски подряд, так как они у меня все записаны в МР3  -плеере, без которого я из дому - ни ногой  :music: 

КАКОЙ КЛИП ЛМ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ

Ayer ( неофициальная версия) и Amarte es un Placer

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ "ЛУИС МИГЕЛЬ"
(какое влияние на тебя оказало "знакомство" с ЛМ?)

Ох.... Я так ''попала '' на Луиса, что почти перестала слушать другую музыку, мне вся она стала казаться какой-то пресной, я провожу кучу времени в  интернете, собирая о нем информацию, общаясь с другими его поклонниками на разных форумах и сайтах, Луис сподвиг меня на изучение испанского языка, мне так сильно хотелось знать, о чем он поёт или говорит в интервью, что я научилась его понимать  :idea: ! Я столько времени провела, слушая его песни, смотря видео Луиса или читая о нем, что он для меня стал уже почти родным  :D !

ТВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НАШЕМ ФОРУМЕ
(замечания и предложения,
как ты себя "чувтвуешь"  на нашем форуме)

Ну.... По-хозайски!  :D !

0

4

ТВОЁ ИМЯВиола
ПОКАЖИ СЕБЯ
(твоё фото)http://s50.radikal.ru/i130/1008/7e/ca877ee834cd.jpg

ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 21 августа 1968 г.

ДЕНЬ АНГЕЛА
(когда твои именины)

ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?
(место рождения, место проживания) г.Казань

ТВОЙ И-МЕЙЛ
(для приватного общения форумчан) Dusekeeva@mail.ru

ТВОЙ КАНАЛ В YOU TUBE

ТВОИ ХОББИ И ИНТЕРЕСЫ
(кроме творчества Луиса Мигеля)
(кроме творчества Луиса Мигеля)Сейчас почти нет ничего дом, хозяйство, работа, сын, родители..... ммммм.....одни вы!!!!!

ВЛАДЕЕШЬ ЛИ ТЫ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ
(если да, то в какой степени) Увы!

НЕМНОГО О ТВОЕЙ СЕМЬЕ сын студент КИСИ, чемпион и призер мира по гиревому спорту

КАКОЙ ЖАНР МУЗЫКИ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ
(кроме творчества Луиса Мигеля)люблю легкое и мелодичное

КАК И КОГДА ПРОИЗОШЛО ТВОЁ ЗНАКОМСТВО
С ТВОРЧЕСТВОМ ЛУИСА МИГЕЛЯ  Точь в точь как у Людмилы , с портрета на кругозоре, увидела  за стеклом ларька и зажмурилась от счастья , словно солнце просияло за стеклом, а голос только  усилил мою любовь!!!! А Сан-Ремо !!! вообще непередаваемо!!! ну и потом затишье.... но портрет  был всегда передо мной, равно как и второй кругозор от 1985 года!  Тетрадки с рассказами  ( что-то типа сценариев Fiebre de amor )разошлись по рукам, а  в сердце осталась жить любовь!
(расскажи о своих впечатлениях, об эмоциях...)

ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРИОД Наверное с 14 до 22 лет особенно , хотя все хороши!!!!
(какой период карьеры Луиса Мигеля тебе нравится
больше всего: детский, юношеский или взрослый)

ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ЛУИСА МИГЕЛЯ  :no:

КАКОЙ ДИСК ЛМ ТЫ СЛУШАЕШЬ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХ La Incondicional ,  mini amor, Rogazzi  di oggi? sueña, Hasta que me olvides ,No Se Tu, No me pueres de jar asi,Todo el amor del mundo и все из того же фильма!!!

КАКОЙ КЛИП ЛМ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ  Вот эти песни и  Заставляют , да и другие тоже!!!

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ "ЛУИС МИГЕЛЬ"
(какое влияние на тебя оказало "знакомство" с ЛМ?) наверное идеал человека, он Человек от Бога, недостижимое совершенство!!!!

ТВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НАШЕМ ФОРУМЕ Самый лучший форум на свете, очень удобный и богатый!!! Здесь есть все, что нужно мне для счастья!!!
(замечания и предложения,
как ты себя "чувствуешь"  на нашем форуме)  :love:  мне кажется, мне тут будет очень хорошо

+1

5

ТВОЁ ИМЯ
Анна

ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
10.10.1981г.

ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?
г.Екатеринбург, Россия

ТВОЙ И-МЕЙЛ
anna.giga@mail.ru

ТВОИ ХОББИ И ИНТЕРЕСЫ
начала учить испанский ))))); занялась латиноамериканскими танцами, но  пока дома, т.к. в декрете

ВЛАДЕЕШЬ ЛИ ТЫ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ
пока нет

НЕМНОГО О ТВОЕЙ СЕМЬЕ
Муж, дочь 1,8г.

КАКОЙ ЖАНР МУЗЫКИ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ
не могу сказать четко жанр - романтическое вощем, 80е нравятся (хотя тогда только родилась ))))

КАК И КОГДА ПРОИЗОШЛО ТВОЁ ЗНАКОМСТВО
С ТВОРЧЕСТВОМ ЛУИСА МИГЕЛЯ

Оооо.. моё знакомство - совсем недавнее с января этого года и Сан Ремо (как многие здесь) я не помню - мне 4 года было  :crazy:
Вспомнилася мне этой зимой сериал венесуэльский, который шел в 90е, скачала давай смотреть - и вот  в какой-то из серий прозвучал отрывок песенки - и блин зацепил меня,  и давай я искать эту песню на просторах интернета по клочку музыки, 3ое суток сидела :crazyfun:  - и по ритму искала и напевала - не могла ни как, кто поет на знаю испаского не знаю - даже слова разобрать не могла толком..
Потом пошла искать по латиноамериканским певцам - просто включала слушала похож не похож - и вот через википедию и музыку на яндексе - НАШЛАААААААААААААААААААА...   И вот прилипла - целыми днями слушаю, уже даже дочь (1,8л) ходит показывает мальцем на комп  и грит.. дядя ля-ля-ля-ляяяяя

ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРИОД
(какой период карьеры Луиса Мигеля тебе нравится
больше всего: детский, юношеский или взрослый)

пока больше сколняюсь у юношескому, 90е

КАКОЙ КЛИП ЛМ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ
не сказать что прям сердце бъется чаще, но почему то с удовольствием смотрю Ahora te puedes marchar, он там молодой озорной

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ "ЛУИС МИГЕЛЬ"
(какое влияние на тебя оказало "знакомство" с ЛМ?)

хм...у меня нет воспоминаний юности и детсва, как у тех кто знал его с 80х, но ощущения следущие внутри при прослушивании: щемящее чувство как во время влюбленности, немножко ком в горле, грудь переполняется воздухом, как если бы человек в одну секунду переместился из душной квартиры на вечерний пляж, теплый ветер раздувает волосы, шум волн - бабочки в животе ))))...
ну кароч.... ощущение счастья  :love:  :love:  :love:

ТВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НАШЕМ ФОРУМЕ

очень рада тому, что  нашла этот форум, т.к. появилась возможность побольше узнать о Луисе Мигеле...и тому что нашла единомышленников.
один момент, который меня "напрягает" на этом форуме - это черный цвет фона - даже после непродолжительног чтения - тааак глаза устают (со зрением все впорядке)  :blush: воть....

Отредактировано Annet12 (Понедельник, 4 апреля, 2011г. 11:22:44)

0

6

ТВОЁ ИМЯ
Фатя
ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
23 марта
ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?
Москва
ТВОЙ КАНАЛ В YOU TUBE
http://www.youtube.com/user/fatusik75?feature=mhee
ТВОИ ХОББИ И ИНТЕРЕСЫ
кино, путешествия, книги
ВЛАДЕЕШЬ ЛИ ТЫ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ
совсем чуть-чуть, только недавно начала учить))
КАКОЙ ЖАНР МУЗЫКИ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ
все мелодичные жанры.
КАК И КОГДА ПРОИЗОШЛО ТВОЁ ЗНАКОМСТВО
С ТВОРЧЕСТВОМ ЛУИСА МИГЕЛЯ
Все началось в феврале 2012 г., когда я в ютюбе просматривала клипы маленького испанского певца Авраама Матео, увидела его выступление на каком то детском конкурсе в виде виртуального дуэта с Луисом Мигелем, они пели песню La Bikina. Послушала, вспомнила, что когда то слышала это имя в связке с Мэрайей Керри, типа, у них был роман, стало интересно, понравилось его пение и песня и, конечно же, он сам - такой красавчик!. Начала смотреть его клипы, их в ютюбе тьма тьмущая. Сначала влюбилась в его голос и исполнение песни Historia de un amor, слушала ее целыми днями как привороженная))), так все и завертелось...
ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРИОД
я люблю все его периоды, это такая большая редкость, когда нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ! И голос, и манера пения, и репертуар, и внешность, и характер, и все все все!!! Особенно трогает история его семьи... никого, наверное, не оставила равнодушным.
ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ЛУИСА МИГЕЛЯ

Привезла из Испании: Romance, Mis Romances, Complices, No culpes a la noche, сборник из трех дисков Todos los romances. Короче, все диски Луиса Мигеля, которые были в магазине, я купила))))
КАКОЙ ДИСК ЛМ ТЫ СЛУШАЕШЬ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХ

Все песни, которые у меня записаны, подряд.
КАКОЙ КЛИП ЛМ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ

Все! Он везде такой красивый и романтичный.
ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ "ЛУИС МИГЕЛЬ"

Огромный талант, исключительный человек, настоящий мужчина. SUPERSTAR!
ТВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НАШЕМ ФОРУМЕ

здесь понимают мое увлечение (это важно!) и много всякой информации :)  :cool:
Очень рада, что есть этот форум! Большое спасибо Виктории и Людмиле за его создание!

Отредактировано Fatusik (Среда, 19 сентября, 2012г. 12:08:59)

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Расскажи о себе... » Расскажи о себе...