Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor...

Объявление

ВНИМАНИЕ! Девочки, участницы форума! Я закрыла раздел форума "Пообщаемся 10" для чтения гостям, можно читать и писать только зарегистрированным участникам при входе с логином. Такие ограничения я сделала в связи с наплывом нежелательных гостей, которых сильно раздражает содержание этого разговорного раздела, и которые, за неимением возможности зарегистрирваться и излить свою желчь здесь, делают это на других ресурсах в хамской и оскорбительной манере.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)


Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну, вот, Люда, закончились 1000 сообщений на "пообщаемся", открыла новый форум для продолжения разговоров хахха! :flag:

0

2

Sunny написал(а):

Ну, вот, Люда, закончились 1000 сообщений на "пообщаемся", открыла новый форум для продолжения разговоров хахха! :flag:

Быстренько мы справились!!!!!!! хахахахаах!!!!!!!!! На Катином форуме мы почти 2 года 1000 постов писали, хахахаах!!!!!!!

0

3

И теперь занимаем почётное 86 место среди немерянного кол-ва муз. форумов, а их больше 8500!!!! Вот такие мы молодцы, и это за 3 месяца!!!!!!

0

4

Lucila написал(а):

Быстренько мы справились!!!!!!! хахахахаах!!!!!!!!! На Катином форуме мы почти 2 года 1000 постов писали, хахахаах!!!!!!!

Дык мы ж с тобой болтушки хахаха!!! Мы и катин форум вытягивали, смотри, как ушли, так и заглох он совсем!!! Умэр!!!

0

5

Я так и подумала, что сегодня мы убьем с нашими фотками  оставшийся лимит сообщений на " пообщаемся1" хахаха!!!

Там твое сообщение предпоследнее было, сходи, напиши, где мы теперь продолжаем трепаться, чтобы никто не "заблудился" хахаха!

0

6

Sunny написал(а):

Дык мы ж с тобой болтушки хахаха!!! Мы и катин форум вытягивали, смотри, как ушли, так и заглох он совсем!!! Умэр!!!

Да, что то совсем там глухо!!!!!!! Может не только меня задело, хахахаха, Катино воспитание!!!!! Ну да ладно, кому есть что сказать, тот скажет, нынче "мест" для болтовни много.  Меня например, просто "распирало", так про Луисика поговорить хотелось!!!!!!Хоть и не знала о нём ничего толком, и не разбиралась, ни в творчестве, ни в биографии, ни испанского не знала, а поговорить о нём хотелось!!!!!! Не представляю, как о нём можно "молчать"??????

0

7

Lucila написал(а):

Меня например, просто "распирало", так про Луисика поговорить хотелось!!!!!!Хоть и не знала о нём ничего толком, и не разбиралась, ни в творчестве, ни в биографии, ни испанского не знала, а поговорить о нём хотелось!!!!!!

Ха-ха-ха!!! Не поверишь, а я на латинский форум пришла на год раньше, чем на русский, и латинскую клаву освоила раньше русской хахаха! Помню, когда на мундо латино пришла - еще писать то не умела по -русски, зато по испански уже писала хахаха! Я пока не знала ничего толком про Луисика, на форумы стеснялась писать, только читала. Мундо Латино весь перечитала, хороший был форум! А теперь, видишь, мы с тобой и в испанском немного поднаторели, и в луисовых делишках, теперь и свой форум сделали хахаха!

0

8

Sunny написал(а):

ам твое сообщение предпоследнее было, сходи, напиши, где мы теперь продолжаем трепаться, чтобы никто не "заблудился" хахаха!

Всё, написала и ссылку дала, я помню, у Кати вторую тему пришлось мне открывать, народ удивлялся, почему первая страница, и куда делись предыдущие 34??хахаха, я всё объяснила, надеюсь никто не потеряется!!! :flag:

0

9

Lucila написал(а):

у Кати вторую тему пришлось мне открывать, народ удивлялся, почему первая страница, и куда делись предыдущие 34??

Точно! Я сама там тогда блуданула, не могла понять, почему "Лёлик, всё пропало !" хахаха!!!

Ладно, Люда, пойду спать, устала я что-то хахаха! До завтра! Целую!

0

10

да, быстро убалтали пообщаемся 1!
скиньте мне ссылочку на видео луисика с труселями красными!))

0

11

Sunny написал(а):

А теперь, видишь, мы с тобой и в испанском немного поднаторели, и в луисовых делишках, теперь и свой форум сделали хахаха!

Да уж, поднаторели!!!!!!! хахахахаха!!! У меня с испанским очередной переломный момент, я теперь когда упражнения в учебнике выполняю, всё ошибки авторов вижу, хахахаха!!!!! А так как давно по человечески не занималась, теперь "бытовые" темы подзабыла, зато в музыкальных получше стала разбираться, хахаах!!!

А насчёт открытия нового форума, я рада, что решилась на такой шаг!!!!! Я считаю, что наш форум гораздо интереснее и информативнее Катиного, мы его хорошо администрируем, ссылки контролируем, новости подаём, помогаем с переводом, я считаю, что мы хорошо работаем, хаха!!!! И вообще, хорошо, что мы вдвоём "хозяйствуем", одна голова хорошо, а две --лучше!!!!
Если честно, я не думала, что Катин форум заглохнет, там так много пользователей, но оказалось, что кроме нас с тобой, по большому счёту, там никто не хочет активно "разговаривать". Обидно!!!!

0

12

Труселя были не на ютубе, мы качали этот концерт с сервака. Вот ссылка, не проверяла, жива ли еще, трусы он получил, когда пел Исабель, тока мне показалось, что они черные хахаха! Видео не особо четкое!

http://www.4shared.com/video/UedhJTRs/1 … edley.html

0

13

Sunny написал(а):

тока мне показалось, что они черные

Хахахаха!!! А мне показалось, что красные!!! хахаха!!!! Луисик их так смешно нёс на вытянутых руках!!!!!!!!хахахахаха!!!!!!! И вообще, Луисик в сочетании с женским бельём, это так ......пикантно!!! Вау!!!!!!

0

14

Lucila написал(а):

А так как давно по человечески не занималась, теперь "бытовые" темы подзабыла, зато в музыкальных получше стала разбираться, хахаах!!!

Слушай, а я ведь в бытовухе испанской - "не в зуб ногой" хахахаа! В магазине бы не смогла объясниться! Зато все, что связано с Луисиком - секу довольно бодро хахаха! Такое у меня узкотематическое познание испанского!

Lucila написал(а):

Я считаю, что наш форум гораздо интереснее и информативнее Катиного, мы его хорошо администрируем, ссылки контролируем, новости подаём, помогаем с переводом, я считаю, что мы хорошо работаем, хаха!!!! И вообще, хорошо, что мы вдвоём "хозяйствуем", одна голова хорошо, а две --лучше!!!!

Ох, ну и распиарила ты тут наш форум и нас, распрекрасных хаххаах!!! Ну, стараемся, пока не выдохлись! Я бы одна вообще за такое дело не взялась - морочно и скучно, а вот напару - самое оно!!!! Главное, не тащим в разные стороны да не спорим, кто главнее хахаха! Так он лучше, а то как админы некоторые любят появляться раз в год да "порядки" наводить, не разбираясь, кто под "метлу" попадает хахаха!

0

15

Lucila написал(а):

Луисик их так смешно нёс на вытянутых руках!!!!!!!!хахахахаха!!!!!!! И вообще, Луисик в сочетании с женским бельём, это так ......пикантно!!! Вау!!!!!!

Еще бы!!! А вот, смотри, брезгливый он! И эти труселя на вытянутой руке нес, отвернув нос, и бюсты годами раньше "к сердцу" не прижимал хахаха! Я видела, как барабанщик из Европы красный бюст себе на голову напялил хахаха! если бы Луисик так поступил - меня бы стошнило хахаха!

0

16

Sunny написал(а):

Ох, ну и распиарила ты тут наш форум и нас, распрекрасных хаххаах!!! Ну, стараемся, пока не выдохлись! Я бы одна вообще за такое дело не взялась - морочно и скучно, а вот напару - самое оно!!!! Главное, не тащим в разные стороны да не спорим, кто главнее хахаха! Так он лучше, а то как админы некоторые любят появляться раз в год да "порядки" наводить, не разбираясь, кто под "метлу" попадает хахаха!

Хахахаха!!!!!! Вика, ну так пока сам не похвалишь..... хахахаха!!!!!! Но ведь мы и правда хорошо работаем, хахаах!!!! Полная дискография, практически полная "видеография",,... и т. д. Я вон интервью напостила, правда по испански, но кому интересно--найдут как перевести. Кстати, посмотри, может дополнишь, хаха!!!
Хахахахаха!!! А чё спорить, обе администраторы, права равные, хахаха!!! А если как "лебедь, рак и щука", так толк какой в такой работе????? Тогда и незачем форумы открывать!!
Вон смотри, у Анны на сайте, все новости, все статьи, включая сегодняшний день!!!!! А не так как у Кати, мы уже можно сказать диск новый послушали, а она явилась, с новостью, о новом диске!!! Но зато повоспитывать, хлебои не корми!!! хахахаха!!!!

0

17

ссылка живая! пасиба)))

0

18

Lucila написал(а):

Вон смотри, у Анны на сайте, все новости, все статьи, включая сегодняшний день!!!!! А не так как у Кати, мы уже можно сказать диск новый послушали, а она явилась, с новостью, о новом диске!!! Но зато повоспитывать, хлебои не корми!!! хахахаха!!!!

Ну , ладно, ладно, не распаляйся!!! Кате так её форум был нужен! Она такая же фанатка Луиса, как я Киркорова хахаха! Если Анна  фанатка со стажем , вкусом и знанием дела, то и сайт у ней всегда поддерживается в идеальном порядке, значит ей это интересно и доставляет удовольствие. А Катя форум создала, да на ту же Анну и " повесила" , вот и все  заслуги Кати. А почему? Да потому что ей Луисик не более интересен и важен был, чем любой другой артист из тех, кого она слушает.

0

19

Marianna написал(а):

ссылка живая! пасиба)))

Ну, что, Марианна, какого таки ж цвету там бельишко?  :D  Мы что-то с Люсей по-разному разглядели хахаха!

0

20

у меня еще не скачалось.... завтра скажу!)))

0

21

Lucila написал(а):

Я вон интервью напостила, правда по испански, но кому интересно--найдут как перевести. Кстати, посмотри, может дополнишь, хаха!!!

Зая, я видела, что ты пополнила коллекцию материалов! Умничка! Если честно, я так еще не отредактировала ентревисты от тарабарского языка хахаха! Тогда мы с тобой поговорили, я их и забросила, занялась видеозаписями да роверкой дисков хахаах!

0

22

Sunny написал(а):

Ну , ладно, ладно, не распаляйся!!! Кате так её форум был нужен! Она такая же фанатка Луиса, как я Киркорова хахаха! Если Анна  фанатка со стажем , вкусом и знанием дела, то и сайт у ней всегда поддерживается в идеальном порядке, значит ей это интересно и доставляет удовольствие. А Катя форум создала, да на ту же Анну и " повесила" , вот и все  заслуги Кати.

Согласна, бросила с барского плеча, вам надо--вы и тяните, хахаха!!!!! Мне интересно, как Луисик может быть неинтересен???
Жалко, что Анна от нас "откололась", но может ещё вернётся???

Ладно Викуля, ты уже давно спать собралась, целую тебя, спокойной ночи и сладеньких снов о Луисике!!!!

0

23

Lucila написал(а):

Мне интересно, как Луисик может быть неинтересен???

Люда, ну не все же такие "больные" ,как мы с тобой!!! Есть люди и по-спокойнее, и к Луисику ровно дышащие хахаха!!!!

Lucila написал(а):

Жалко, что Анна от нас "откололась", но может ещё вернётся???

Не понимаю, чего она нас так игнорирует, может обиделась на что? Нас, русскоязычных, не так-то много, надо всем вместе держаться хахха!!!

Ладно, до завтра!!! Еще раз целую!!!

0

24

Lucila написал(а):

спокойной ночи и сладеньких снов о Луисике!!!!

И тебе, Люся, кстати, того же!!!! Завтра расскажешь о сладеньких снах!!! Мне так кажется!  :surprise:

0

25

Sunny написал(а):

И тебе, Люся, кстати, того же!!!! Завтра расскажешь о сладеньких снах!!! Мне так кажется!  :surprise:

Хахахаха!!!! Если бы......... :love:

0

26

Девочки, респект и благодарность вам за выкладываемые ролики с концертов. Для «ленивых» это очень удобно. Луис действительно суперски выглядит, как хорошее вино – с годами все только лучше.

0

27

Монтажики с Луисиком веселенькие, здорово вы с ним постебались и даже "замуж" умудрились сходить!
Форум в самом деле вы создали отличный! Многогогранный, незашоринный, живой, с изюминкой-лукавинкой и  новостями "с пылу, с жару".

0

28

Янина написал(а):

Монтажики с Луисиком веселенькие, здорово вы с ним постебались и даже "замуж" умудрились сходить!
Форум в самом деле вы создали отличный! Многогогранный, незашоринный, живой, с изюминкой-лукавинкой и  новостями "с пылу, с жару".

Спасибо, Янина за похвалу!!! Ну, правда, приятно читать!!!

Девочки, смотрите, еще несколько хороших видеороликов с концерта в Чили. Вон у Луисика на мониторе крупным планом тексты песен прокручивают, чтобы наш зая не позабыл да не запнулся хахаха! А так как он видит не очень, ну в смысле, зрение у него неважное, так буквы такииие огромные, что даже мы с ним можем караоке спеть хахаха! Луисик " в отрыве", даже пиджак с плеча рванул, как в детстве делал хахаха!





А вот здесь, на последнем концерте в Чили от 20 ноября сильно заметно, что наш мальчик устал или плохо себя чувствует... Стоит на месте и почти не двигается, даже в старом медли, когда он обычно скачет и жестикулирует, как сумасшедший, на этом концерте только вымученно подпрыгнул несколько раз, видно, что через силу, да и то, потому что так надо "по программе".



0

29

Янина написал(а):

Монтажики с Луисиком веселенькие, здорово вы с ним постебались и даже "замуж" умудрились сходить!
Форум в самом деле вы создали отличный! Многогогранный, незашоринный, живой, с изюминкой-лукавинкой и  новостями "с пылу, с жару".

Привет!!!!! Янина, спасибо тебе за твои слова!!!!!! Очень приятно слышать!!!!!
И очень хорошо, что наши монтажики тебя не испугали, хахахахаха, я честно говоря, немножко переживала!!!

Янина написал(а):

Луис действительно суперски выглядит, как хорошее вино – с годами все только лучше.

О да!!!!!! Только лучше!!!!!!! :love:
Кстати, о вине, хахаха!!! На Уни Анна пишет, что Луисик в Чили приехал не только с концертами, но по своим "винодельческим" делам, что может быть через годик, кроме Унико, появится новвое винишко!! Эх, жалко нам не попробовать!!!

Sunny написал(а):

Девочки, смотрите, еще несколько хороших видеороликов с концерта в Чили.

Викуля, спасибо!!!!! Ты у нас ранняя пташка, мы пока "раэдуплимся", хахаха, а на форуме уже "завтрак" готов, хахаха, в виде Луисика!!!!Хахахах!!!!
Ещё конечно, не смотрела, но уже скачиваю!!!!!!

0

30

Вика, на Еве давали ссылки на Ариаса, я так и не поняла, на интервью или куски книжки, ты уже читала, что там Ариес про нашего мальчика рассказал??? Говорят, он в этой книжке много фоток родни своей дал, наверное что бы с Луисиком сравнили. Но я не нашла там никаких фоток :dontknow:

ПС: Мы уже на почётном 76 месте!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel. Somos Cómplices en el Amor... » Пообщаемся 2 » Пообщаемся 2 ( продолжение разговорного форума)